Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Apollo13

ЦитироватьGeorge пишет:
Киев - позор Украины. Выбросить его на ЗУ, пусть там гниет.
Как это предсказуемо...


hlynin

ЦитироватьSalo пишет:
А кто поджигал? Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Все. Бросались огнём с обоих сторон. И загорелось в разных местах, в том числе и на 7-м этаже, куда просто не добросить. Но дверь, конечно, подожгли майдановцы. И очень странно, что и после того как дверь горела (якобы) кто-то бродил стрелял, душил и поджигал десятками, после чего испарился. Надеюсь, историю распутают. Сам я не собираюсь. Просто ложь - видно. А правду пока нет
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

http://dumskaya.net/news/genprokuror-my-uge-ne-govorim-o-bezdeyatelnosti--035464/
ЦитироватьГенпрокурор: Мы уже не говорим о бездействии милиционеров 2 мая в Одессе. Они были соучастниками
7 мая, 10:59

Сотрудники МВД фактически были соучастниками бандитов, стрелявших в людей 2 мая.
Об этом в интервью «5 каналу» заявил и.о. генпрокурора Олег Махницкий.
 
   
 
«Уже сегодня мы можем говорить, что это была спланированная акция... Мы можем говорить сегодня не только о бездеятельности (милиции), но и соучастии, — сказал он — Уже заранее был определенный умысел. Была договоренность между сотрудниками милиции и бандитами».
При этом прокурор воздержался от высказываний о том, в интересах какой стороны действовали эти бандиты. Отметив только, что, кроме всем известных кадров с красными повязками, у ведомства есть и другие весомые доказательства прямого участия милиции, которые пока не разглашаются в интересах следствия.
Также Олег Махницкий в очередной раз обвинил милицию в освобождении задержанных пророссийских активистов 4 мая. Однако признал, что и сотрудники прокуратуры стали фигурантами расследования по этому делу, в частности, заместитель генерального прокурора Украины Николай Банчук, который в настоящее время отстранен от выполнения обязанностей.
«Негативное явление — когда должностные лица озвучивают непроверенную информацию. И это привело к негативным моментам в обществе. Я сразу дал распоряжение о проведении служебного расследования в отношении заместителя генерального прокурора Украины Банчука. Он фактически отстранен от исполнения обязанностей на время проведения расследования», — заявил Махницкий. — И уже сегодня в рамках уголовного производства и в рамках служебного расследования установлено, что прокуратура к этому не имеет никакого отношения. Есть допрошенные сотрудники милиции, которые дали показания, кто давал приказ выпустить задержанных. Приказ дал начальник городского управления внутренних дел Одессы по согласованию с и.о. начальника областного управления в Одесской области».

Успехами в задержании убийц, убивавших и сжигавших людей в Доме профсоюзов генеральный прокурор предпочёл не  делиться.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

pragmatik

ЦитироватьSFN пишет:
В комментариях про Мариуполь
Александр:      
           05/07/2014 в 10:21       
       
 Но на Агробазе 4 трупа, кто они — то ли местные, то ли нац. гвардия... Утром видели там же на Агробазе переодевающихся мужиков из гражданки в черную форму. Как вывод:
Так и жители Славянска пишут, что жители западной украины, в гражданке, заходит в Славянск, и начинает убивать. А после своих злодеяний, снова переодевается в свои "любимые" цвета правого сектора. Защитникам тяжело отличить правый сектор от местных, пока близко не подойдёшь, но при приближении граждане из ЗУ начинают стрелять первыми. 
К примеру был случай, подъехали БТР хунты и начали стрельбу, жители Славянска стали отвечать, но тут со спины, переодетый правый сектор....., перестрелял местных.

Salo

Цитировать07 Май 2014  
 Мэр Донецка: «Идет гражданская война»    
                                     
Донецк, Май 07 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  Донецкий горсовет потребовал от центральных властей немедленно остановить антитеррористическую операцию и начать переговоры.
Донецкий горсовет на внеочередной сессии, которая состоялась сегодня, 7 мая, принял обращение к депутатам Верховной Рады, в котором потребовал немедленно остановить антитеррористическую операцию и начать переговоры. Об этом сообщил журналистам Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.
«Требуем рассмотреть вопрос о немедленной остановке военной операции... На всей территории Донецкой области», — говорится в тексте обращения.
По мнению донецких депутатов, после остановки АТО должны начаться переговоры всех сторон по выполнению Женевских соглашений.
«Никто не принимает меры для урегулирования конфликта мирным путем. Никто не слышит Донбасс», — считают депутаты.
По мнению самого Лукьянченко, н Украине идет гражданская война, сообщает издание «Остров».
Как сообщал «Навигатор»,  вчера на закрытом заседании Верховной Рады не нашла достаточного количества голосов в поддержку правительственного законопроекта о проведении 25 мая Всеукраинского консультативного опроса, таким образом,  отказавшись продемонстрировать хотя бы видимость готовности к компромиссу с мятежными регионами Юго-Востока.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
А почему президентские выборы в России они не объявили вопросом своей национальной безопасности? России обидно...
Просто потому, что это понятно и ежу. К чему лишнее действо? России не должно быть обидно - она безусловно в первых пунктах внимания
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pragmatik

Судя по комментариям мировых экономистов, Украина продолжит раскол, так как Украина экономически не состоятельна, конкурентного производства нет, внутренний рынок мал и беден, единственный рынок сбыта потерн, ресурсы будут поставляться по мировым ценам, в Украину (из за глупого вступления в ВТО) легче завести товар, чем производить его в Украине.

Да и если сравнить цены на ЖКХ в прибалтике, Франции, Германии, России с украинскими.......то жители украины не смогут за отопление и воду платить по 3000 гривен в месяц(как в других странах). А им это сделать придётся, так как за них,..... компенсировать разницу с мировыми ценами никто не будет. Так что......, холодная зима будет. В частных домах ещё печки есть, а вот в многоэтажках что делать?

George

ЦитироватьApollo13 пишет:
Как это предсказуемо...
Весь вонючий Киев срочно должен перейти на украинский. Русский язык в Киеве - бред и провокация.

У меня есть родственники в Киеве и я знаю сей город. Так что мне предмет известен.

Киев потерян для России. Теперь это место - средоточие националистических настроений. Я бы вообще не трогал бы Киев, пусть он будет столицей ЗУ. Кстати, еще Стецькив хотел, чтобы "держава ОУН" имела столицей именно Киев. Пусть подавится.

SFN

Цитироватьpragmatik пишет:
В частных домах ещё печки есть, а вот в многоэтажках что делать?
Печки хорошо, если лес рядом.
В многоэтажках поставят буржуйки.(

hlynin

ЦитироватьПавел73 пишет:
Ну чужое враньё повторять (что почти то же самое).
Почему враньё? То, что я подчеркнул - это мои мысли и я это писал на этом форуме еще 3 месяца назад многократно.
Еще раз повторю - бескровная аннексия Крыма - инициатор гражданской войны на Украине. Не буду утверждать, что она не началась бы и с Крымом, но Крым расколол общество мгновенно. Назад пути нет и будущее неприглядно и непредсказуемо.
Я вовсе не собираюсь сказать, что Путин с компанией довольно потирают руки, но усидеть без дела они просто не смогут. А гасить пожары они умеют только так же, как и НАТО. НАТО на Балканах, Россия в Грузии. Одинаковая хирургия - отрезать, что болит и все дела.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

George

Цитироватьhlynin пишет:
Еще раз повторю - бескровная аннексия Крыма - инициатор гражданской войны на Украине.
А США - светоч мира и справедливости.

Искандер

Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

hlynin

Цитироватьpragmatik пишет:
К примеру был случай, подъехали БТР хунты и начали стрельбу, жители Славянска стали отвечать, но тут со спины, переодетый правый сектор....., перестрелял местных.
Это называется - не умеешь воевать - не берись. Баррикаду сооружать любой дурак сумеет. Взявший оружие не должен жаловаться на коварство врага. Офигенная хитрость - переодевание. Интересно, узлы с одеждой правосеки с собой таскают?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pragmatik

Цитироватьhlynin пишет:
Еще раз повторю - бескровная аннексия Крыма - инициатор гражданской войны на Украине.
Да уж, повезло Крыму, что убийств не будет как  в других городах  Украины, не будут беременных убивать и сжигать, как в Одессе.
Ну конечно, то .....что жители Крыма не хотят умирать от рук граждан из ЗУ,  они виноваты.
Хлынин вы логикой дружите?

Salo

Цитироватьhlynin пишет:

ЦитироватьSalo   пишет:
А кто поджигал? Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Все. Бросались огнём с обоих сторон. И загорелось в разных местах, в том числе и на 7-м этаже, куда просто не добросить.
Их там всего пять.

Цитироватьhlynin пишет:
Но дверь, конечно, подожгли майдановцы. И очень странно, что и после того как дверь горела (якобы) кто-то бродил стрелял, душил и поджигал десятками, после чего испарился.
Видео ублюдков громящих помещения я выкладывал в этой теме.





Есть видео  с криками женщины, задушенной на пятом этаже, с последующим вывешиванием в окно жовто-блакитного флага. Думаете антимайдановцы ?

А про пожар на четвёртом (не седьмом) этаже фейк.
Цитироватьhlynin пишет:
Надеюсь, историю распутают. Сам я не собираюсь. Просто ложь - видно. А правду пока нет
А кто-то, кроме некоторых журналистов, пытается? Речь прокурора я выложил. Там что-нибудь есть о расследрвании массовых убийств?
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

George

Цитироватьpragmatik пишет:
что жители Крыма не хотят умирать от рук граждан из ЗУ,они виноваты.
Хлынин ждет НАТО на своей даче. У него США светоч демократии и справедливости.

Все, что говорит Хлынину голос америки, чистая правда. Остальное вранье, особенно Путин.

George


SFN

Цитироватьhlynin пишет:
И загорелось в разных местах, в том числе и на 7-м этаже, куда просто не добросить.
Есть видео, где ломают боковую дверь, заходят и в коридорах ломают двери. Потом поджигают бутылку на лестнице. Может это на 7 этаже было.

hlynin

ЦитироватьGeorge пишет:
Хлынин ждет НАТО на своей даче. У него США светоч демократии и справедливости.
Эй, речевик-затейник! Не утруждайся так. Поставь автомат и пости сей пост под копирку. А то ты это в десятый раз печатаешь, а толку нет. Сокращай трудозатраты даже в провокациях
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;