Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

#30360
ЦитироватьGeorge пишет:
Вот только не надо бить на жалость. Вы говорили, что бежали уже от нескольких семей и осели в Ростове. Что вас отлично характеризует.
Я упадаю от смеха. Если Вы характеризуете меня по моим же словам, то перечитайте тот пост и перехарактерезуйте. У меня замечательная семья уже 40 лет, хорошие дети и отличные внуки. А менять города надо. Для общей эрудиции. Но только, пока молодой.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

ЦитироватьSFN пишет:
США объявили президентские выборы на Украине вопросом своей национальной безопасности
А почему президентские выборы в России они не объявили вопросом своей национальной безопасности? России обидно...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

George

ЦитироватьSalo пишет:
Виктория Нуланд
Тварь. Пирожки на майдане я никогда не забуду. И после этого холуи США будут вопить о том, что оные не вмешиваются в дела Украины?

George

Цитироватьhlynin пишет:
характеризуете меня по моим же словам
Ну так не болтайте ерундой.

Старый

ЦитироватьSalo пишет:
Цитировать07 Май 2014
 Нуланд: Если Россия признает Донецк, США введут отраслевые санкции, если не признает украинские выборы — тоже        
Если Россия признает что Солнце восходит на востоке то США введут санкции. Если не признает - тоже.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SFN

В Севастополе на алле городов-героев

hlynin

ЦитироватьSFN пишет:
Авсолютно все говорят, что сразу после этого милиция моментально осознала свою вину и около ДП милиционеры все как один встали на сторону свидомитов.
Неправда. Все говорят, что их там и близко не было. Что прекрасно видно и на видео. Хотя отсутствие можно истолковать и как поддержку. Хотя можно и как трусость. Но - "встали на сторону" - это слишком. Менты здание поджигали?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
Виктория Нуланд
Тварь. Пирожки на майдане я никогда не забуду. И после этого холуи США будут вопить о том, что оные не вмешиваются в дела Украины?
А Жорик - провокатор.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьGeorge пишет:
Ну так не болтайте ерундой.
Нет уж. Это Вы болтаете. Чем-то неприличным.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Врать не надоело?
А почему вопрос ко мне? Это строка из интервью участника событий 2 мая в Одессе, который был в майданных событиях с самого начала.
Ну чужое враньё повторять (что почти то же самое).
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Pavel

#30370


6 мая 2014 года, Луганск. Танк! УРААААА!




Павел73

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
Там мелкие неудобства по сравнению с Украиной. Но Хлынину хочется видеть там корыта нато.
Не надо говорить за других, чего им хочется. Мне совершенно безразлично, где квартирует НАТО. Пусть хоть на моей даче. Лишь бы не мешали
:o  Это пи....ец!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

benderr

Цитироватьhlynin пишет:
Не надо говорить за других, чего им хочется
:D
для себя любимого,вы похоже,делаете исключение!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Salo

ЦитироватьМариуполь пал
7 май, 2014 at 10:18 AM

В 06-30 утра горисполком в Мариуполе взяли штурмом верные Хунте милиционеры и бандеровцы. Здание забросали газовыми и дымовыми гранатами. Фашистам удалось захватить в плен семь защитников города, которые не успели отойти.

Фактически, город взяли под контроль без боя. Не считая мелких перестрелок, которые бандеровцы устроли на окраинах. Для этого им выдали автоматы в одной из воинских частей в городе. Милиционеры нескольких райотделов написали заявления об уходе, отказавшись от зачистки города.

Дальнейшая судьба города очевидна. Будут проведены массовые аресты, а на улицы выведут бандеровцев с документами милиционеров и нацгвардию.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

#30374
http://firtka.if.ua/?action=show&id=51816
ЦитироватьПолторы сотни прикарпатцев поедут защищать Николаев
 

Глава Николаевской области обратился к мэру Калуша с просьбой помочь в обеспечении порядка на территории его обасного центра и области в целом.

Об этом сообщил городской председатель Калуша Игорь Насалик во время пресс - конференции в Ивано -Франковске.

« В Калуше была создана Народная гвардия . Это люди преимущественно 40-55 лет. Мы за счет местных средств полностью их укомплектовали и выглядим не хуже тех « зеленых человечков » , также они прошли стрельбища.

Сегодня к нам обратился губернатор Николаевской области , он дал официальный запрос , чтобы мы усилили позиции их проукраинской гвардии " , - рассказал Игорь Насалик.

По мнению городского головы Калуша , именно Николаев во время 9 мая будет наиболее жаркой зоной , потому что он является перешейком между Крымом и Центральной Украины.

« Донбасс и Одессу уже проштурмовали , а на 9 мая в основном пойдут на Николаев и Херсон » , - считает Игорь Насалик.

Так , по его словам , почти 140 добровольцев из Калуша и 20-30 из Ивано-Франковска отправятся на помощь украинским в Николаевскую область. Все они предварительно примут присяги и вступят в ряды Национальной гвардии Украины .
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

SFN

В комментариях про Мариуполь
Александр:      
         05/07/2014 в 10:21      
       
Мы тут сами толком не знаем что происходит, кроме того что: Юлька взяла ответственность за произошедшее, с её слов без жертв. Но на Агробазе 4 трупа, кто они — то ли местные, то ли нац. гвардия... Утром видели там же на Агробазе переодевающихся мужиков из гражданки в черную форму. Как вывод: жертвы есть, участвовала нац. гвардия, милиция им помогает, рядовые говорят что руководство так приказало. Жителей города никто не предупреждал о предстоящей зачистке, учитывая что ополченцы у нас тут безоружны.. Зачем надо было убивать.. политика нового Киева видимо.


Salo

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Авсолютно все говорят, что сразу после этого милиция моментально осознала свою вину и около ДП милиционеры все как один встали на сторону свидомитов.
Неправда. Все говорят, что их там и близко не было. Что прекрасно видно и на видео. Хотя отсутствие можно истолковать и как поддержку. Хотя можно и как трусость. Но - "встали на сторону" - это слишком. Менты здание поджигали?
А кто поджигал? Хотелось бы услышать Ваше мнение.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

George

ЦитироватьСтарый пишет:
Жорик
Нуланд и США это уже личное. Так как этой твари нет на форуме НК, то могу позволить себе сии высказывания .

George

ЦитироватьApollo13 пишет:

Не проблема. Сидят два чувака в двух комнатах, и записывают разговор. Сегодня идет не только горячая, но и информационная война. На ней все средства хороши.

Киев - позор Украины. Выбросить его на ЗУ, пусть там гниет.