Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитироватьhlynin пишет: 
При этом абсолютно все говорят, что были привезены и первыми напали именно пророссийские активисты при полной поддержке милиции. Разница лишь в том, что одни зачинщиков называют сепаратистами, а другие - переодетыми провокаторами. И было их от силы сотни две. Лично я не знаю, кто они такие...
Но тем не менее все говорят что пророссийские провокаторы. Кто же ещё...

Цитироватьно спровоцировать погром им удалось.
Раз провокаторам удалось спровоцировать погром пророссийских активистов значит они пророссийские. Логично, блин... 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

George

#30341
Цитироватьhlynin пишет:
вариант американской демократии мне не нравится.
А какой? Гейропейский? К примеру, в Австрии запрещены авторегистраторы. За оный штраф в 10 тыс евро, повторно - 25 тыс. Адольф радуется в своем аду. Кстати, оный австрияк.

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
И почему же не видно было твоих праведных возмущений?
Как? А этот мой пост - не возмущение? Или я должен возмущаться непрерывно? У меня нет двойных стандартов - мне противны ВСЕ, кто использует детей во взрослых делах.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

SFN

Цитироватьhlynin пишет:
При этом абсолютно все говорят, что были привезены и первыми напали именно пророссийские активисты при полной поддержке милиции.
Авсолютно все говорят, что сразу после этого милиция моментально осознала свою вину и около ДП милиционеры все как один встали на сторону свидомитов.

hlynin

ЦитироватьGeorge пишет:
А какой? Гейропейский? К примеру, в Австрии запрещены авторегистраторы. За оный штраф в 10 тыс евро, повторно - 25 тыс. Адольф радуется в своем аду. Кстати, оный австрияк.
Никакой.
А сообщать, что Адольф - австрияк даже как-то и глупо. Вы что, только узнали? Я-то думал, что это известно всем.
Кстати, насчёт авторегистраторов. В Крыму тонированы более половины машин - там 300 дней в году жара и палит солнце. Но теперь там за это штрафуют. И за перевозку детей на первом сиденье. И там скоро узнают, что наши гаишники ничем не уступают ихним.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

George

Цитироватьhlynin пишет:
Никакой.
А какой?

George

Цитироватьhlynin пишет:
И за перевозку детей на первом сиденье.
И это правильно. Возить надо в специальном сиденье сзади.

300 дней вы загнули. Меньше. К примеру сегодня там в районе 25.

Вот только не надо бить на жалость. Вы говорили, что бежали уже от нескольких семей и осели в Ростове. Что вас отлично характеризует.

George

Цитироватьhlynin пишет:
У меня нет двойных стандартов
А кто тут ставил США в пример?

SFN

А мне австрияки нравятся. У них все както весело и музыкально ))))

Salo

Цитировать07 Май 2014  
 Славянск окружен, лишен воды, денег и ждет нового штурма — СМИ    
                                     
Москва — Киев, Май 07  (Навигатор, Михаил Штамм) – Славянск окружен окончательно, пишет спецкор РГ в городе. С выходом украинской армии к Карандашному заводу ни заехать, ни выехать отсюда нельзя. Тем более — подвезти бюллетени для референдума, которые уже отпечатаны в Донецке. Судьба символа сопротивления Донбасса решится в ближайшие дни.
Сейчас в Славянске тихо, сияет солнце, пишет автор репортажа. Нападения если и ждут, то только ближе к ночи. Часть ополченцев отпущена домой — постираться и помыться. Пришла зарплата и пенсии, но снять со счетов деньги нельзя: украинские банки наложили эмбарго на выдачу наличности вплоть до 12 мая. Те, у кого есть еще сбережения, бегают по магазинам и запасаются самым необходимым. Вмиг исчезла питьевая бутилированная вода. Воду в цистернах не привозят уже пять дней. Зато появился хлеб: местный хлебозавод наконец вышел на максимальную мощность. Правда, фуру с мукой подбили во время боя у села Семеновская, водитель погиб. Но запасы муки еще есть. И сигарет вдоволь. Местные их скупают блоками и каждое утро несут на посты. Женщины готовят чай и булочки. И тоже ходят, чтобы подкормить ополченцев.
Из Изюма в сторону Славянска выдвинулась еще одна колонна бронетехники — БТРы и БМД. Она заняла два километра трассы. Перед первым штурмом 2 мая такая же колонна двигалась со стороны Красноармейска. Значит, новый штурм будет со дня на день, считают ополченцы. До референдума осталось 5 дней, и задача у киевских властей сорвать его, пусть даже ценой человеческих жизней.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать07 Май 2014  
 В Мариуполе возле горсовета расчищают баррикады, здание под контролем силовиков, — СМИ

Мариуполь, Май 07 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  Сторонники «Донецкой народной республики» освободили здание Мариупольского горсовета.
Около 7:00 к городскому совету подъехали правоохранители и представители народной дружины. Здание оцепили, после чего из помещения вывели всех людей, сообщает издание «Мариупольские новости». В это же время было восстановлено движение в центре города. С проезжей части убрали троллейбус, который вечером перекрывал дорогу и был подожжен.
В 9:00 студенты вузов, общественники и коммунальщики начали разбирать баррикады возле мэрии и наводить порядок. Возле баррикад собралось порядка сотни возмущенных людей. По их словам, активистов буквально вытравили из помещения с помощью газа или другого ядовитого вещества, из-за которого у людей слезились глаза и начался зуд по всему телу.
«В 6:30 горсовет Мариуполя штурмом взяли правосеки с Нацгвардией.  60 человек с автоматами! Кто успел уйти — тот успел.  7:30. Между агробазой и Мариуполем на трассе лежит 5 огороженных досками трупа в гражданском. Фашисты вывели людей из автобуса и расстреляли! Между аэропортом и Мариуполем — блокпост и стоит бронетехника. Там военные в зелёной и синей форме. Пригородный автовокзал закрыт», — сообщают пользователи соцсети.
Как сообщал «Навигатор», в ночь с 6 на 7 мая очевидцы сообщили, что в Мариуполе на окраинах слышны взрывы и автоматные очереди. В центре города были подожжены заграждения из покрышек и троллейбус. Аналогичная информация поступала в ночь с 3 на 4 мая, когда был сожжен офис «ПриватБанка».
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать07 Май 2014  
 США начали финансировать украинскую армию и погранслужбу    
                                     
Москва — Киев, Май 07  (Навигатор, Михаил Штамм) – Министерство обороны США предоставило погранслужбе Украины финансирование на закупку специального снаряжения для охраны границы, сообщает Пентагон.
«Посольство в Киеве закупило и передало топливные насосы, проволочные заграждения, аккумуляторы и запчасти для автомобилей, бинокли и средства связи для украинских пограничников, чтобы они могли использовать это для наблюдения и обеспечения безопасности границы», — цитирует RT  представителя Пентагона Стива Уоррена.
По его словам, оборудование было закуплено непосредственно на Украине «в последнее время».
Помощь США Киеву сейчас делится на две категории: предназначенную для пограничной службы и для регулярных армейских частей. Помощь для армии продолжает поступать по соответствующим каналам, сказал представитель Пентагона.
Ранее министерство обороны сообщало, что сосредоточено на поставках украинцам не оружия, а снаряжения, продовольствия и медикаментов.
Вашингтон, поддерживающий военную операцию Киева против сторонников референдума о федерализации на востоке Украины, регулярно обвиняет Россию в нагнетании обстановки, в том числе в приграничных регионах. Москва заявляет, что армия Украины совместно с неонацистами воюет против собственного народа.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Раз провокаторам удалось спровоцировать погром пророссийских активистов значит они пророссийские. Логично, блин...
Я не конспиролог. Кто есть ху, еще не разобрались. Погром с разбитием машин и витрин начали пророссийские активисты или переодетые под них провокаторы. Разбирайтесь сами.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

Цитировать07 Май 2014  
 Нуланд: Если Россия признает Донецк, США введут отраслевые санкции, если не признает украинские выборы — тоже    
                                     
Москва — Киев, Май 07  (Навигатор, Михаил Штамм) – Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд сообщила, выступая в конгрессе, что если Россия признает самостоятельность Донецка и Луганска, то США применят секторальные санкции. Об этом сообщает RT.
По её словам, если в Донецке и Луганске пройдут референдумы и эти регионы заявят о своей независимости, то это «зеркально повторит произошедшее в Крыму». Далее она предупредила, что если Россия при таком развитии событий направит в эти регионы миротворцев для поддержки решения местных жителей, то «это, безусловно, повлечёт за собой применение секторальных санкций».
Ранее сообщалось, что Соединённые Штаты и Европейский Союз будут готовы ввести против России дополнительные санкции, если она попытается не допустить организации на Украине досрочных президентских выборов, намеченных на 25 мая. При этом, официальный представитель госдепа США Джен Псаки также заявила, что Соединённые Штаты не признают референдум в Донецке и Луганске.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

ЦитироватьGeorge пишет:
Там мелкие неудобства по сравнению с Украиной. Но Хлынину хочется видеть там корыта нато.
Не надо говорить за других, чего им хочется. Мне совершенно безразлично, где квартирует НАТО. Пусть хоть на моей даче. Лишь бы не мешали
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

Цитировать07 Май 2014  
 К Славянску подъехало столько тяжелой военной техники, что хватит на три города, — очевидцы    
                                     
Славянск, Май 07 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  Ночь в Славянске прошла спокойно, несмотря на призывы в соцсетях срочно эвакуировать людей, поскольку начинается артобстрел.
Как сообщил нашему агентству в телефонном разговоре боец самообороны «Кедр», ночью в районе телевышки была видна зеленая сигнальная ракета, а также слышны короткие очереди.
Представители самообороны находятся в состоянии ожидания возможной атаки со стороны силовиков: возле города множество тяжелой военной техники, которой, по мнению очевидцев, «хватило бы и на три Славянска».
Напомним, около 9:00 руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук заявил, что по оперативным данным на окраине Славянска идет бой.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

ЦитироватьGeorge пишет:
А кто тут ставил США в пример?
Наверно, Вы? Как христоматийный пример сборища негодяев и т.д?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

SFN


downpour

Цитироватьhlynin пишет:
При этом абсолютно все говорят, что были привезены и первыми напали именно пророссийские активисты при полной поддержке милиции. 
Мдамс, может в Вашей голове и абсолютно все. Но в реальности, как обычно, с точностью да наоборот.
ЦитироватьSalo пишет:

 США начали финансировать украинскую армию и погранслужбу
Ну что, hlynin, опять будете утверждать, что США не вмешиваются во внутренние дела Украины?

George

Цитироватьhlynin пишет:
Мне совершенно безразлично, где квартирует НАТО. Пусть хоть на моей даче. Лишь бы не мешали
Спасибо за признание.

Да, предателей в России всегда хватало. Но тех, кто за свою Родину куда больше и поэтому Россия существует и сегодня. Видать, вам бы понравилось мыть им ботинки водкой.