Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

George

Цитироватьilan пишет:
США
Пендосы и гейропейцы должны заплатить за то, что они сделали с Украиной.

Ну-и-ну

Держитесь, Жорж из Одессы.

А альтернативного выпустили зря. Стоило бы 40 дней подождать после 2-го мая.

George

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Держитесь, Жорж из Одессы.
Все еще впереди. Это еще цветочки.

Павел73

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
У России был выбор из этих двух вариантов: либо мы вернём незаконно отторгнутый от России Крым, либо там начнут убивать всех "чужаков".
Типично неандертальская позиция. Увидишь чужого - убей, пока не убили тебя. Или ещё кого-то.
И кого же военнослужащие РФ убили в Крыму? Я знаю только один случай, не выходящий за рамки бытовой ссоры. И абсолютно не соответствующий озвученной вами "неандертальской позиции".
ЦитироватьИли. Сначала отберём, потом докажем, что это наше.
Никто Крым у Украины не отбирал. Крым был отобран у России в результате двух незаконных действий: в 1954 и 1991. И был возвращён в состав России в 2014 в соответствии с пожеланием большинства его населения.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Настрел

Цитироватьhlynin пишет:
А с чего Вы взяли всё остальное. Веков 300 назад было нормой поймать такого субъекта, как Вы и употребить во всех известных смыслах. В это Вы верите? Я это знаю. Ибо это вполне доказано.
Ну это правильно. Отвечая на вопрос о 21 веке расказать анекдот из 17го. Общечеловеческая норма ответа такая?
Цитироватьhlynin пишет:
Точно так же доказано, что в 21 веке...
Точно также? Точно таким же способом? Примером 300 летней давности. Причем бредовым примером. Ибо небыло такой нормы и за 300 до н.э. А нормой было за такой поступок вырезать весь род того, кто поймал. Вы понимаете, что это не "доказано", а "скомпрометировано". Вы таким доказательством лишаете весом все свои предыдущие и последующие высказывания.
 
Ну да это не суть. Суть в том, что вы так и не захотели задать себе этот вопрос. Откуда вы взяли что общечеловеческие нормы именно такие. Не какие нормы, а Откуда вы это взяли, что они именно таковы.
А не захотели задавать себе этот вопрос, потому что подсознание опередило, просчитало ответ и запретило сознанию думать об этом. Ибо сомневаться в своей абсолютности, непогрешимости и носительстве общечеловечеких ценностей, идеалу негоже и чревато психическими расстройствами.
 

George

ЦитироватьПавел73 пишет:
Никто Крым у Украины не отбирал.
Хлынин хотел, чтобы там стояли корыта США и прочего нато. Это бы его грело и на его дачу в Ростове садились бы беспилотники "раптор". Он бы им колеса водкой мыл.

Ну-и-ну

Неандертальцев съели мы. Ну, извели. Некоторых сначала трахнули, потом съели.

Ели их довольно долго, 6 тысяч лет. Танков не было и авиации. Даже коктейлей. И Молотова. Потому долго. Сейчас бы быстрее управились.

Фиг поймёт, какая у них была позиция. Может, они толстовцы-непротивленцы были. А может, просто бегали медленнее. Их и догнали. Люди.
 
Но вообще - Европа была их, от Атлантики и до Урала. Что характерно - они наши братья двоюродные, по батюшке. Были.

benderr

ЦитироватьGeorge пишет:
А вас, герр власовец, я бы пустил в расход, если бы у меня был бы автомат.
:D  похоже там уже очередь стоит. страниц 200 назад ктото высказывал похожую мысль..

имхо - он просто троллит. тешит самолюбие-какой я особенный(!)...
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Salo

#30068
ЦитироватьПосле кровавой бойни в Одессе 48 человек пропали без вести, а в моргах лежат неопознанные трупы
Украина, Одесса, Сегодня, 06:28

Люди требуют найти виновных в жестоких беспорядках.

 В Одессе во время столкновений погибли 46 человек Из-за траура в Одессе отменили все мероприятия ко дню Победы. 9 мая не будет ни концерта, ни фейерверков. Также по последним данным, известно, что ректоры вузов продлили каникулы студентам. На пары они не будут ходить до 12 мая, - говорится в сюжете ТСН.19:30. Напомним, что вчера утром город прощалось с погибшими во время кровавых событий 2 мая. Хоронили шестерых, в том числе и депутата областного совета Вячеслава Маркина, которого часто можно было увидеть на митингах Антимайдана. Кроме 46 погибших, вчера сообщили еще о 48 пропавших без вести. В моргах два десятка тел остаются неопознанными. Виновными в трагедии, произошедшей в выходные, одесситы называют губернатора Немировского и полковника Дмитрия Фучеджи, который в эти дни руководил одесской милицией. Сейчас он отстранен от исполнения обязанностей, но его пока не уволили. Тем временем, от новоназначенного руководителя милиции Ивана Катеринчука горожане требуют найти и наказать виновных в массовой гибели людей. Читайте также: В Одессе 2 мая сделали Днем памяти по погибшим Напомним, что одесситы готовы уволить нового главного милиционера, если он не будет работать на благо Украины. Корреспондент ТСН Сергей Осадчук. Одесса прощается с жертвами майских беспорядков Одесса прощается с жертвами майских беспорядков

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/posle-krovavoy-boyni-v-odesse-48-chelovek-propali-bez-vesti-a-v-morgah-lezhat-neopoznannye-trupy-363997.html
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

hlynin

ЦитироватьGeorge пишет:
А вас, герр власовец, я бы пустил в расход, если бы у меня был бы автомат.
И Вам того же счастья
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьbenderr пишет:
имхо - он просто троллит. тешит самолюбие-какой я особенный(!)...
Уверяю, что нет. При этом ещё раз напоминаю: фашизм - худшее, что придумало человечество.
Но.
Платя даже самым распоследним нелюдям той же монетой, Вы становитесь равным им.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Неандертальцев съели мы. Ну, извели. Некоторых сначала трахнули, потом съели.
А для чего здесь надо читать лекции по антропологии? Причём абсолютно безграмотные?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьSellin пишет:
Ну это правильно. Отвечая на вопрос о 21 веке расказать анекдот из 17го. Общечеловеческая норма ответа такая?
Вы и неграмотен к тому же. Я написал Веков 300 назад
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Ну-и-ну

Оно грамоте учит? Поди ж ты.

Stalky

ЦитироватьSFN пишет:
Депутаты Рады выгнали коммунистов с закрытого заседания Мешают демократии и инклюзивному диалогу
Но главная причина имхо в другом. Очень уж стрёмная для "влады" ситуация случилась в Одессе. Нужны виновные, срочно. Оперативники ГРУ ГШ, ФСБ, СВР, черти, всё как-то не находятся и не находятся. Что делать-то? О,  а что за повязки были на руках злодеев и продажной мусорни? Ответ: повязки были красные. Ага, уже теплее. смотрите громаданя, чья это усатая морда из куста торчит. Что в этой связи нужно сделать?   А нужно просто срочно, под любым предлогом, выдать чёрную метку коммунистам и, вторым ходом,  найти среди них человека по фамилии Димитров. 

PS Прошу у всех прощения за шуточки около этой темы, но от подлости и дурости "укровлады" уже шатает.
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

ЦитироватьПавел73 пишет:
кого-то.
И кого же военнослужащие РФ убили в Крыму? Я знаю только один случай, не выходящий за рамки бытовой ссоры.
Я тоже знаю один случай, когда украинцы в Крыму убили россиянина. Причём ростовского казака. Причём во время той же ссоры. Не понимаю, почему надо кого-то непременно убить? Германия оккупировала Данию, при этом довольно случайно погибли, кажется 2 полицейских. Причём главной целью было именно захват датского флота, бухт и проливов. Аналогии проводить будем?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Жорж тоже провокатор ещё тот. Держать его имеет смысл только чтоб показать что такое полоумный ура-патриот.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитироватьhlynin пишет:
Я тоже знаю один случай, когда украинцы в Крыму убили россиянина. Причём ростовского казака. Причём во время той же ссоры. Не понимаю, почему надо кого-то непременно убить? Германия оккупировала Данию, при этом довольно случайно погибли, кажется 2 полицейских. Причём главной целью было именно захват датского флота, бухт и проливов. Аналогии проводить будем?
А причём здесь оккупация Дании гитлеровской Германией? Она не имеет ничего общего с ситуацией в Крыму.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

ЦитироватьПавел73 пишет:
Никто Крым у Украины не отбирал. Крым был отобран у России в результате двух незаконных действий: в 1954 и 1991. И был возвращён в состав России в 2014 в соответствии с пожеланием большинства его населения.
Согласен с первой частью. Аналогия. Предположим, Вам досталась нахаляву часть моей дачи. Вы совершенно ни при чём. И я тоже. Кто-то выше делил-делил и так решил. 60 лет я молчал, а вот как начались у Вас понос и диарея, я пришёл и молча отобрал своё, воспользововшись тем, что сидите без штанов. И потом уже стал утверждать, что это моё. И всё, что ты построил на бывшем моём куске земли - тоже моё. И всё, что там родилось и даже не помнит меня, как хозяина - тоже моё.
Украина не отбирала у России Крым. Россия САМА передала  его ей. Все россияне аплодировали Хрущёву в 1954 году и весь советский народ славил это мудрое решение. Теперь же мы вводим туда бронетехнику, что отобрать подаренное. Так цивилизованные люди не делают.
Донбасс на очереди? Ведь мы его тоже ПОДАРИЛИ? А Украина, наглость такая, не отказалась от подарка!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

George

ЦитироватьСтарый пишет:
Жорж тоже провокатор ещё тот. Держать его имеет смысл только чтоб показать что такое полоумный ура-патриот.
Cтарый просто нытик и зануда. Ну ничего, старческое попердывание особо никому не мешает.

Что бы не было таких наездов на вас, прекратите нести пургу. Если в провинциальном Подмосковье тихо, то это не значит, то так везде.