Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

George

Цитироватьhlynin пишет:
Германия оккупировала Данию
Там был референдум, кандидат в грантоеды?

George

Цитироватьhlynin пишет:
Россия САМА передалаего ей.
Россия ничего Украине не давала. Оный отошел к ней по решению Советского правительства, прочие голоса не имели, так, оформили передел административных границ внутри Союза. Кто ж знал, что он распадется?

Хлынин, вас не примут в форум-постеры от госдепа. Слишком все глупо вы излагаете.

ilan

Сенченко: Военных, которые отказались спасать экипаж сбитого под Славянском вертолета, ждет суд

15 человек отказались вылетать, чтобы спасти пилотов вертолета, который сбили ополченцы

Спойлер
Под трибунал отдадут 15 военных, которые отказались спасать экипаж сбитого под Славянском Донецкой области вертолета. Об этом на брифинге заявил и.о. замглавы Администрации президента Украины, нардеп от фракции "Батькивщина" Андрей Сенченко, сообщает "РБК-Украина". "Вчера, когда был сбит наш вертолет, 15 человек отказались вылетать, чтобы спасти пилотов. Это нонсенс, это военное преступление, их ждет суд, и они будут наказаны", - сказал Сенченко.
[свернуть]
Возможно, что они отказывались вылетать и до этого...(я  так думаю)

Старый

Цитироватьhlynin пишет: 
В 21 веке не принято забирать Крым, даже если ВСЕ крымчане согласны. Нормы социума 21 века требуют, чтобы согласны были также народы Украины и РФ, а референдум в Крыму был бы проведён по всем международным правилам.
Палыч, ну ты даёшь! Ты в каком веке живёшь то? Ты чего, не знаешь что принято в наше время?
Начиная с Косово согласие страны у которой забирают территорию не требуется. Согласие сербов и Сербии на то чтоб забрать у неё Косово не потребовалось. Согласие Украины и украинцев на то чтобы у них забрали Крым тоже не требуется. 
 И референдума не требуется. Не только по международным правилам а вообще. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Жорж тоже провокатор ещё тот. Держать его имеет смысл только чтоб показать что такое полоумный ура-патриот.
Cтарый просто нытик и зануда. Ну ничего, старческое попердывание особо никому не мешает.
Что бы не было таких наездов на вас, прекратите нести пургу. Если в провинциальном Подмосковье тихо, то это не значит, то так везде.
А вы наезжайте, Жорик, наезжайте. Не стесняйтесь. 
 Кстати, как там у вас в Одессе - вас ещё не выгнали с Байконура? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

George

Цитироватьilan пишет:
Сенченко:
Предатель Крыма. Он даже на мове не может говорить. Обычно таких в УПА пускали в расход.

Старый

Цитироватьilan пишет:
Сенченко: Военных, которые отказались спасать экипаж сбитого под Славянском вертолета, ждет суд
Клогда уже они осудят и посадят всю свою армию?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

George

ЦитироватьСтарый пишет:
Не стесняйтесь.
Да, я знаю, что у вас небольшой набор эмоций, так, для поддержания штанов. Остальные умерли или вообще не посещали вас никогда, даже тогда, когда падали отремонтированные вами самолеты.

Павел73

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Никто Крым у Украины не отбирал. Крым был отобран у России в результате двух незаконных действий: в 1954 и 1991. И был возвращён в состав России в 2014 в соответствии с пожеланием большинства его населения.
Согласен с первой частью. Аналогия. Предположим, Вам досталась нахаляву часть моей дачи....
...в которой живёт часть вашей семьи.
ЦитироватьВы совершенно ни при чём. И я тоже. Кто-то выше делил-делил и так решил. 60 лет я молчал, а вот как начались у Вас понос и диарея, я пришёл и молча отобрал своё, воспользововшись тем, что сидите без штанов.
Нет. Часть вашей семьи, живущая в нахаляву доставшейся мне части вашей дачи, измученная моим поносом и диареей, очень попросила вас забрать их у меня вместе с дачей. Я ничего не могу возразить: обосрался, что уж тут поделаешь.
ЦитироватьИ потом уже стал утверждать, что это моё. И всё, что ты построил на бывшем моём куске земли - тоже моё. И всё, что там родилось и даже не помнит меня, как хозяина - тоже моё.
Помнит. Я был в Крыму в советское время и разговаривал с крымчанами. Они ещё тогда весьма отрицательно отзывались о хрущёвском "подарке".
ЦитироватьУкраина не отбирала у России Крым. Россия САМА передала его ей. Все россияне аплодировали Хрущёву в 1954 году и весь советский народ славил это мудрое решение. Теперь же мы вводим туда бронетехнику, что отобрать подаренное. Так цивилизованные люди не делают. 
Вы не помните случайно, в честь чего был сделан этот "подарок"? И насколько подлым и мерзким оказалось моё поведение, когда у ВАС началась диарея и понос. А я вместо того, чтобы помочь, найти лекарства, зажал свой нос и объявил, что вы мне не брат, и знаться я с вами не желаю. И сбежал через Беловежскую пущу (не забыв при этом прихватить "подарок"). Это если продолжать вашу аналогию с дачей.
ЦитироватьДонбасс на очереди? Ведь мы его тоже ПОДАРИЛИ? А Украина, наглость такая, не отказалась от подарка!
Это будет решать Донбасс.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитироватьhlynin пишет: 
Согласен с первой частью. Аналогия. Предположим, Вам досталась нахаляву часть моей дачи. Вы совершенно ни при чём. И я тоже. Кто-то выше делил-делил и так решил. 60 лет я молчал, а вот как начались у Вас понос и диарея, я пришёл и молча отобрал своё, воспользововшись тем, что сидите без штанов. И потом уже стал утверждать, что это моё. И всё, что ты построил на бывшем моём куске земли - тоже моё. И всё, что там родилось и даже не помнит меня, как хозяина - тоже моё.
 Украина не отбирала у России Крым. Россия САМА передала его ей. Все россияне аплодировали Хрущёву в 1954 году и весь советский народ славил это мудрое решение. Теперь же мы вводим туда бронетехнику, что отобрать подаренное. Так цивилизованные люди не делают.
Донбасс на очереди? Ведь мы его тоже ПОДАРИЛИ? А Украина, наглость такая, не отказалась от подарка!
Палыч, я понимаю что это несправедливо. Но теперь так принято. Таковы международные правила. Согласия прежнего владельца не требуется. 

И если кусок твоей дачи провёл референдум и ушёл к соседу то это твоя проблема. Даже если все остальные соседские дачи против. Впрочем без референдума тоже можно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


SFN

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
В 21 веке не принято забирать Крым, даже если ВСЕ крымчане согласны. Нормы социума 21 века требуют, чтобы согласны были также народы Украины и РФ, а референдум в Крыму был бы проведён по всем международным правилам.
Палыч, ну ты даёшь! Ты в каком веке живёшь то? Ты чего, не знаешь что принято в наше время?
Начиная с Косово согласие страны у которой забирают территорию не требуется. Согласие сербов и Сербии на то чтоб забрать у неё Косово не потребовалось. Согласие Украины и украинцев на то чтобы у них забрали Крым тоже не требуется.
 И референдума не требуется. Не только по международным правилам а вообще.
А что референдум прошел в соответствии справилами подтверждено миссией международных наблюдателей. За референдумом наблюдали люди, имеющие лицензию департамента электорального мониторинга ООН, например Матеуш Пискорски.

benderr

Цитироватьilan пишет:
15 человек отказались вылетать, чтобы спасти пилотов вертолета, который сбили ополченцы
вот подумалось-этих 15 посадят,сепаратистов-посадят(сколько там наберется 2-3 миллиона несогласных?),бандитствующих-посадят,дезертиров-посадят,беркутовцев-посадят,прочих,не вписавшихся в хунту-посадят,но где ж столько тюрем найти? и ВВ шников вроде сажать собирались...и кто работать то будет?бабушки? :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

hlynin

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
Как это не принято? Со времен косовского прецедента все очень даже принято. И, что самое интересное, прецедент этот не Россия произвела...
В Косово шла война. Причём затеянная сербами. Несколько лет. Погибли тысячи. НАТО надо обвинять не в том, что вмешались, а в том, что вмешались поздно. Косово ни к кому не отошло. Там есть Сербская Краина. Там ситуацию просто отложили до остывания эмоций лет на 10-20. Независимость Косово - иллюзорная. Это было необходимо, чтобы народ не выпадал из европейской карты, не считал себя "белым пятном" в политике.
Ничего похожего в Крыму не было.
Поймите - я ПЕРВЫЙ за то, чтоб крымчане сами решали свою судьбу. Любой вопрос - решаем мирным путём. Я 1000 страниц назад, ещё в феврале говорил, что крымчане мне делали только добро (за исключением одного, который спёр кошелёк). И объективно и субъективно я хотел бы, чтоб им стало лучше. Не уверен, что в России им будет лучше, но коли хотят - пускай так.
Но
Мы разорвали миллионы связей, мы порушили тысячи судеб, мы сделали непристойный жест, немыслимый в цивилизованном обществе, мы спёрли Крым у Украины, как тот карманник у меня кошелёк. Не больно, но очень противно.
Впрочем, о чём я... Не в Крыму дело и не в газовой трубе.
Наши олигархи в майдане почуяли свою судьбу и не признали новую власть (к слову, лица главных майданщиков мне глубоко несимпатичны), Россия пошла на конфронтация и мирно отобранный Крым внушил очень многим, что так будет и в остальном. Эта иллюзия будет стоить очень дорого. И наши и украинские СМИ сумеют окончательно оболванить большинство своих народов и первые сотни трупов - лишь цветочки, к сожалению.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитироватьhlynin пишет: 
 Украина не отбирала у России Крым. Россия САМА передала его ей. 
А можно поподробней? Как Россия передавала? Референдум провела? Или там какой-нибудь Верховный Совет РСФСР принял решение? Или Совет Министров РСФСР? Или может быть хотя бы (о, ужас!) ЦК Компартии России? Расскажи, интересно же как Россия САМА отдала Крым. 

Цитировать Все россияне аплодировали Хрущёву в 1954 году и весь советский народ славил это мудрое решение. 
И счас вся Россия аплодирует Мудрому Путину. Даже сильнее чем тогда Хрущёву. Что не так то?

ЦитироватьТеперь же мы вводим туда бронетехнику, что отобрать подаренное.
Напомни, Палыч, напомни как Россия дарила тебе дачу Украине Крым? 

ЦитироватьДонбасс на очереди? Ведь мы его тоже ПОДАРИЛИ? А Украина, наглость такая, не отказалась от подарка!
Донбасс решит. А согласия Украины теперь не требуется. 
 Кстати, если ты тоже не в курсе. Если бывшие хозяева против, то их столицу можно и побомбить. Так теперь принято в мире. Начиная с Косово. Запоминай, привыкай. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

George

Цитироватьhlynin пишет:
Ничего похожего в Крыму не было.
И слава Богу! Еще чего не хватало. Вам Украины мало?

Я видел Майдан по жуткому украинскому 5-му каналу, принадлежащему Порошенко, крайне редкостному гаду. Никакой российской пропаганды не надо. И ничего удивительного, что Крым дружно проголосовал за Россию.

Что такое нынешние бандеровцы, так недавно они показали стиль в Одессе, когда рубили людей подручными средствами. Ничего не изменилось со времен Волынской резни.

Старый

Цитироватьhlynin пишет: 
В Косово шла война. Причём затеянная сербами. Несколько лет. Погибли тысячи. 
То есть ты считаешь что чтоб забрать Крым на законных основаниях надо устроить там войну с тысячами жертв?

ЦитироватьНАТО надо обвинять не в том, что вмешались, а в том, что вмешались поздно.

Так мы ж не НАТО. Мы вмешались вовремя. В чём же ты нас обвиняешь то?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

ЦитироватьReader пишет:
На Болотной площади задержали 11 активистов и двух журналистов
Правильно, все эти Евромайданы надо давить сразу
прочитал-но не понял,там всего 2 журналиста было,или задержали только 2х?  хотя и так % журналистов на душу населения впечатляет! :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

George

Цитироватьhlynin пишет:
Мы разорвали миллионы связей,
СССР был круче. Россия выжила. Прочие ушли в говно.

Liss

ЦитироватьGeorge пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Типично неандертальская позиция.
Как у вашего кумира США. Вмешательство оных в дела Украины было наглым и бесцеремонным. Оно привело к войне. Так как я живу на Украине, у меня личные счеты с США. Желаю им сдохнуть.

А вас, герр власовец, я бы пустил в расход, если бы у меня был бы автомат.
Еще одна фраза в этом диалоге -- забаню обоих. -- Liss, модератор
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации