Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

George

Цитироватьhlynin пишет:
мы сделали непристойный жест, немыслимый в цивилизованном обществе, мы спёрли Крым у Украины, как тот карманник у меня кошелёк. Не больно, но очень противно.
Кошелек провел референдум о том, чтобы исчезнуть с вашего кармана? Вы хоть что-нибудь соображаете?

Старый

Цитироватьhlynin пишет: 
Поймите - я ПЕРВЫЙ за то, чтоб крымчане сами решали свою судьбу. Любой вопрос - решаем мирным путём.
Ну вот... А говоришь "надо чтоб хохлы устроили войну, убили тысячи людей, потом Киев побомбить..." Ты определись чего ты хочешь то войны и бомбёжек или мирным путём?

Однако насколько я понял согласия Украины ту больше не хочешь? Уже прогресс.... 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

George

ЦитироватьLiss пишет:
Liss
 Извините, эмоции еще не остыли. Постараюсь быть хладнокровнее.

ilan

ЦитироватьReader пишет:
На Болотной площади задержали 11 активистов и двух журналистов
Правильно, все эти Евромайданы надо давить сразу
Это, видимо, и есть те самые Тимошенковские сотни тысяч.
Инфляция, однако...

hlynin

ЦитироватьSFN пишет:
А что референдум прошел в соответствии справилами подтверждено миссией международных наблюдателей. За референдумом наблюдали люди, имеющие лицензию департамента электорального мониторинга ООН, например Матеуш Пискорски.
Большинство наблюдателей - неофашисты или просто правые. Все без исключения - противники ЕС. Но дело не в этом. Референдумы такого масштаба делаются долго. Вот в Шотландии референдум будет лигитимным. Вообще разновидностей референдумов - более десятка. Переделка территории - наивысший по сложности.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитироватьhlynin пишет:  мы спёрли Крым у Украины, как тот карманник у меня кошелёк. Не больно, но очень противно. 
Нет, Палыч, не спёрли. Кошелёк сам ушёл из твоего кармана. Совершенно открыто. Провёл референдум и ушёл. Не нравилось ему в твоём кармане. И согласия твоего ему не требуется.
 Я понимаю что тебе обидно. Но что поделаешь - таковы теперь правила. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьhlynin пишет:  Референдумы такого масштаба делаются долго. Вот в Шотландии референдум будет лигитимным. Вообще разновидностей референдумов - более десятка. Переделка территории - наивысший по сложности.
Нет. Референдум делается столько сколько нужно. Нет никаких правил оговаривающих срок подготовки к референдуму. Как хочешь так и делаешь. А можно и вообще без референдума.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьhlynin пишет: 
Большинство наблюдателей - неофашисты или просто правые. Все без исключения - противники ЕС. 
Современные международные правила допускают любой вариант. Например наблюдателями могут быть военные противники расчленяемой страны бомбившие перед эти её столицу. 
Наблюдатели за крымским референдумом не бомбили перед этим Киев? Нет? Так в чём проблемы?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Палыч, вот смотри: счас в Донбассе уже идут бои, есть жертвы. Тут то надеюсь всё законно, как в Косово? Или надо ещё обязательно побомбить Киев?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

George

Цитироватьhlynin пишет:
Вот в Шотландии референдум будет лигитимным.
На Фолклендах референдум тоже был, без сомнения, легитимным. ЕС его признает, а крымский нет. А все потому что англичане свои кореша, Россия нет.

Старый

Чтоб всё было по правилам надо обязательно взорвать мосты через Дунай Днепр, взорвать министерство обороны и завалить телевышку? Палыч, ты ж у нас спец по международным правилам, расскажи как надо? Сколько народу должна заколбасить в Донбассе украинская армия чтоб всё было по правилам?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Stalky

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьilan пишет:
Сенченко: Военных, которые отказались спасать экипаж сбитого под Славянском вертолета, ждет суд
Клогда уже они осудят и посадят всю свою армию?
Странные они. По 8-10 депутатов Рады в грузовой кабине Ми-24 в каждый боевой вылет и пилоты имхо будут просто биться  за право его совершить.

 
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

ЦитироватьПавел73 пишет:
Вы не помните случайно, в честь чего был сделан этот "подарок"? И насколько подлым и мерзким оказалось моё поведение, когда у ВАС началась диарея и понос. А я вместо того, чтобы помочь, найти лекарства, зажал свой нос и объявил, что вы мне не брат, и знаться я с вами не желаю. И сбежал через Беловежскую пущу (не забыв при этом прихватить "подарок"
Не лезьте уж в Беловежскую-то. При чём тут Крым? Там главным всё-же был Ельцын. А представителей прочих 12 республик просто поставили перед фактом. Они тоже сбежали?
Подарок - был. Никто в 1954 г не возражал. Да и в 1991 - не было. Более того, это сейчас Вы уверены, что крымчане всю историю рвались назад в Россию. Фигушки, Память меня не подводит еще. Я бывал на Украине в 1989-1993 годах не раз. Общий настрой - Москва сосёт Украину, как спрут какой-то. Отделимся - и заживём. И были основания. Из далеко не самого бедного Ростова (на Волге было гораздо хуже) все 80-е годы заводскими автобусами ездили в Донецк за колбасой.
Абсолютно уверен - в 1991 Крым  послал бы  Россию на три буквы.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Аааа! Понял! Чтоб всё было по закону надо посадить Милошевича  Турчинова в гаагский басманный суд?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Вы не помните случайно, в честь чего был сделан этот "подарок"? И насколько подлым и мерзким оказалось моё поведение, когда у ВАС началась диарея и понос. А я вместо того, чтобы помочь, найти лекарства, зажал свой нос и объявил, что вы мне не брат, и знаться я с вами не желаю. И сбежал через Беловежскую пущу (не забыв при этом прихватить "подарок"
Абсолютно уверен - в 1991 Крым послал бы Россию на три буквы.
История и сослагательное наклонение? Вау, растёте, Эльф.
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

ЦитироватьGeorge пишет:
На Фолклендах референдум тоже был, без сомнения, легитимным. ЕС его признает, а крымский нет. А все потому что англичане свои кореша, Россия нет.
Да, на Фолклендах - легитимный. Он готовился несколько лет, невзирая на то, что избирателей было ок 1600 чел всего, ничего он не решал. С самого начала знали, что 99% будут за Англию
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Reader

Цитироватьilan пишет: 
 Это, видимо, и есть те самые Тимошенковские сотни тысяч.
Инфляция, однако...
Вспоминается концовка фильма "Дьявольский заговор доктора Фу Манчу" с Питером Селлерсом:
Цитировать- Покорить этим весь мир? Да он просто сошёл с ума ...
Так и с Юлей

Stalky

#30117
ЦитироватьСтарый пишет:
Аааа! Понял! Чтоб всё было по закону надо посадить Милошевича Турчинова в гаагский басманный суд?
Да распять его суку надо или шесть. А чтоб морально не сильно страдал (мы ж не звери) поручить это дело Батьке, тот его уже  не раз всего пообнимал и общупал, так, привычная рутина.   ;)
Классная у вас трава, ребята.

Veganin

Цитироватьhlynin пишет:
Фигушки, Память меня не подводит еще. Я бывал на Украине в 1989-1993 годах не раз. Общий настрой - Москва сосёт Украину, как спрут какой-то. Отделимся - и заживём. И были основания. Из далеко не самого бедного Ростова (на Волге было гораздо хуже) все 80-е годы заводскими автобусами ездили в Донецк за колбасой.
Абсолютно уверен - в 1991 Крым послал бы Россию на три буквы.
А откуда на Украине была колбаса (также, как в Прибалтике, Средней Азии, Закавказье)? Из России :) Новывод сделали обратный: объедает хозяйственных и трудолюбиаых москаль.
Крым - не Украина и вывод о том, что он послал бы Россию - сомнителен. Утвержать, что зпхотел бы войти в состав России не берусь, но Ваша безаппеляционность  лишена каких либо оснований - только имхо.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Старый

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Аааа! Понял! Чтоб всё было по закону надо посадить Турчинова в басманный суд?
Да распять его суку надо или шесть. 
Сначала хотел возразить. А потом подумал - и вправду, хрен его знает что лучше...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер