Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ded

Цитироватьronatu пишет:


Этим приемом пользуются.

Дабы напугать или как-то заинтересовать начальника приводим график с очень узким диапазоном отображения изменения параметра по ординате. Знаете, работало, но не всегда...
Все возможно

Stalky

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьronatu пишет:
События вокруг Крыма показали, что США и Европа, по сути, эту перекройку карты мира проглотили. Сегодня Китай с не меньшим вниманием следит за развитием ситуации в восточной Украине, и нельзя исключать, что некие решения китайскими стратегами уже приняты.
Разница есть.
1. Население Тайваня "не горит желанием"
2. Географически Тайвань подальше от Китая.
3. А американский ракетно-ядерный кулак поближе, чем в Крыму.
4. Вот где есть разгуляться штатовским АУГ и ПЛ.
5. На Тайване нет китайского контингента.

Так шта-а-а....
КНР имхо обязательно перекроит эту часть карты, но не будет "воевать" Тайвань, КНР его просто целенаправленно и методично  скупит. 
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

Цитироватьronatu пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
По этой же причине Алекс№1961 тоже не провокатор.
И ронату тоже?
Я провокатор- катор- катор- катор....
Вибратор?
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

ЦитироватьSFN пишет:
Провел некоторое время рассматривая эти надписи. Особенно впечатлило сердце со стрелой и именами Галина + Алексей
Только учтите - цензура и тут поработала. Даже больше этого. Нецензурщина удалена, ошибки исправлены, патриотические надписи дописаны.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
КНР имхо обязательно перекроит эту часть карты, но не будет "воевать" Тайвань, КНР его просто целенаправленно и методичноскупит.
Ещё неизвестно, кто кого
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьDed пишет:
Знаете, я Вас не понял.
Как упомянутое Вами "манкирование" связано с изменением места работы или жительства.

В каком веке жили те, кто Вам это сказал?
В военное время никто без разрешения не менял ни то ни другое. Разговор про 1942 год
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

ЦитироватьStalky пишет:
КНР его просто целенаправленно и методичноскупит.
Кишка пока тонка. Сравните ВВП на душу в Тайване и Китае.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Salo

#24667
ЦитироватьДрака за красный флаг в Одессе
http://youtu.be/swFMx7Ev7bo
 Опубликовано 10 апр. 2014 г.

Активист "Свободы" Константин Василец вырвал красный флаг победы из флагштока. Это не понравилось проходящей мимо женщине и она попыталась вернуть знамя назад. Возникла потасовка. Некоторые активисты одесского евромайдана пытались защитить женщину.
Развитие сюжета:
Одесса: Евромайдановец вытер ноги о Знамя Победы
http://youtu.be/MbM9u4UnZHY
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Ded

Цитироватьhlynin пишет:

ЦитироватьDed   пишет:
Знаете, я Вас не понял.
Как упомянутое Вами "манкирование" связано с изменением места работы или жительства.

В каком веке жили те, кто Вам это сказал?
В военное время никто без разрешения не менял ни то ни другое. Разговор про 1942 год
И даже тогда это было возможно...
Все возможно

hlynin

ЦитироватьDed пишет:
И даже тогда это было возможно...
Теоретически возможно всё
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
По этой же причине Алекс№1961 тоже не провокатор.
И ронату тоже?
А ронату особо и не провоцирует. Ронату какраз охлаждает слишком горячие головы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьAleks1961 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: 
Не надо искать злого умысла там где всё объясняется элементарной тупостью. По этой же причине Алекс№1961 тоже не провокатор.
Спасибо! 
Не за что...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ded

Цитироватьhlynin пишет:

ЦитироватьDed   пишет:
И даже тогда это было возможно...
Теоретически возможно всё
Практически.
Все возможно

Salo

#Одесса 70 лет освобождение от фашистской оккупации. 10.04.2014
http://youtu.be/1dbsMszRaB4
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
КНР имхо обязательно перекроит эту часть карты, но не будет "воевать" Тайвань, КНР его просто целенаправленно и методичноскупит.
Ещё неизвестно, кто кого
Неизвестно вам?

Но случайным (для вас) образом вы правы в том, что и Тайвань купит часть экономики  континентального Китая и именно таким образом они сольются в единстве, без каких-либо подозрений и разговоров о "недружественном поглощении". :)

PS Другое дело, если в этот обоюдоприемлемый процесс начнёт вмешиваться известная "наглая рыжая морда", вот тогда возможны варианты, но и в этом случае имхо всё окончится так как написано выше, разве, что по ходу процесса "морда" таки рискует огрести некоторое количество люлей.

PS II "Рыжая *Морда" ведь уже объявляла о переносе центра своих усилий в регион АТР, но сейчас ей, вот ведь незадача, придёться малость задержаться в Европе, нужно же доломать идеи "Европы от Лиссабона до Владивостока", которые также основаны на взаимопроникновении и взаимодополнении экономик. Так что у КНР образуется некоторый запасец по времени для реализации своих планов.

PSIII Нам же некоторое дистанцирование от Европы и большая кооперация с сильными странами за пределами "золотого миллиарда" пойдёт только на пользу.

ИМХО.
Классная у вас трава, ребята.

Kirill2000


Stalky

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
КНР его просто целенаправленно и методичноскупит.
Кишка пока тонка. Сравните ВВП на душу в Тайване и Китае.
Сравните тогда и  экономики в абсолютных величинах. Разница в доходах на душу не мешает КНР владеть Гонконгом.

Да, Гонконг в существенной степени автономен, но имхо ровно в тех границах, которые нужны КНР для достижения своих стратегических целей.
Классная у вас трава, ребята.

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Да ну? А ты откуда это "узнал"?
Мать и тётка рассказывали. Не всех, конечно. Но если манкируешь своими обязанностями перед государством - то запросто. В смысле - работал дворником, бросил работу, государство обиделось... А вот если неработающие женщины с детьми, я думаю, не расстреляли бы. Только пешком далеко не уйдёшь, а весь транспорт был занят. Никаких поездов, лодок, автобусов.
Секундочку. Как это у тебя "тех кто пытался уйти из города расстреливали" моментально превратилось в "пешком далеко не уйдёшь"? С расстрелами всё? 
Так что одна бабка мать с тёткой рассказывали? Как они лично расстреливали или что? 

Палыч, а ты правила демагога регулярно в памяти освежаешь? Пункт 28?  

Цитировать28. Если от тебя требуют пруфлинков, смело приводи в качестве очевидца себя или своих знакомых (без указания имён, естественно). Проверять тебя на детекторе лжиоппоненту будет проблематично, да и невежливо это. Еще можно предложить поискать в Гугле (см. также п. 17). Контрмера: «А мне соседка сказала, что ты пиздабол. Да и не только она».
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Stalky

ЦитироватьSalo пишет:
#Одесса 70 лет освобождение от фашистской оккупации. 10.04.2014


 
http://youtu.be/1dbsMszRaB4
Одесситам, не боящимся наездов хунты и нациков, респект и уважуха!
Классная у вас трава, ребята.

Salo

Цитировать10 апреля. СТРИМ. Драка Евромайдана и Антимайдана  
http://youtu.be/Bgv5NutmpFQ
 Опубликовано 10 апр. 2014 г.

В течение нескольких часов активисты одесского Евромайдана блокировали гостиницу, в которой проходила пресс-конференция нардепа Олега Царева. Хотели забросать его яйцами, как и анонсировали. Под стенами раздавались крики и нецензурная брань. Под отель приехали активисты Антимайдана, они сожгли флаг УПА в знак протеста. Завязалась драка, в ход пошли дымовые шашки. Активисту Евромайдана проломили голову. Напомним, накануне дня Освобождения Одессы у губернатора был подписан Манифест памяти - своеобразный пакт о ненападении обеих сторон как дань уважения ветеранам.
ЦитироватьОдесса, активисты Куликового поля остановили автобус с 'Евромайдановцами'
http://youtu.be/U3_Ide6Oer0
 Опубликовано 10 апр. 2014 г.

Одесса, активисты Куликового поля остановили автобус с 'Евромайдановцами'
Драка произошла пока активисты евромайдана ожидали выхода нардепа Олега Царёва из отеля. Активисты Куликова поля прибыли к отелю и начались столкновения
"Были когда-то и мы рысаками!!!"