Спецтема для избиения резуноидов

Автор Artemkad, 20.04.2013 20:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Back-stabber

Вообще не очень понятно, как всё это относится к "напал-бы -- не напал-бы"...
У кого-то есть доказуха что _не_напал-бы_? Или это просто "так приятнее думать"? Ну приятнее -- думайте _так_... Мне-то?  :D
Разрушитель иллюзий.

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Вообще не очень понятно, как всё это относится к "напал-бы -- не напал-бы"...
У кого-то есть доказуха что _не_напал-бы_? Или это просто "так приятнее думать"? Ну приятнее -- думайте _так_... Мне-то?  :D
История изучает то что было на самом деле. В частности то как советское руководство оценивало ситуацию, что планировало делать и т.п. 
 Историю не интересует что думает некто бэк-стаббер о сыне сапожника. Историю интересует то что было на самом деле. . 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Artemkad

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Больше чем за Ж/Д?
Да, больше, многократно. Т.к. в чем выгода помещику от ЖД уже хорошо понимали, а вот зачем ему на его плодородной земле эти три висящих шнурка наделенных бесовской силой не желали понимать в принципе.
:-\

Artemkad

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Сколько их кста с начала века до 17-го было протянуто, и сколько до 41-го с 17-го, не подскажите?
Чего протянуто?
:-\

Back-stabber

#64
ЦитироватьArtemkad пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Вообще не очень понятно, как всё это относится к "напал-бы -- не напал-бы"...
У кого-то есть доказуха что _не_напал-бы_? Или это просто "так приятнее думать"? Ну приятнее -- думайте _так_... Мне-то?  :D  
История изучает то что было на самом деле. В частности то как советское руководство оценивало ситуацию, что планировало делать и т.п.
Железок. Да лана, забейте...  ;)
Упс. Косяк. Это короче на предыдущее...  8)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьArtemkad пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Больше чем за Ж/Д?
Да, больше, многократно. Т.к. в чем выгода помещику от ЖД уже хорошо понимали, а вот зачем ему на его плодородной земле эти три висящих шнурка наделенных бесовской силой не желали понимать в принципе.
Это они Вам сказали? Ну тогда конечно... Всё ясно, спасибо.
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

#66
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Вообще не очень понятно, как всё это относится к "напал-бы -- не напал-бы"...
У кого-то есть доказуха что _не_напал-бы_? Или это просто "так приятнее думать"? Ну приятнее -- думайте _так_... Мне-то?  :D  
История изучает то что было на самом деле. В частности то как советское руководство оценивало ситуацию, что планировало делать и т.п.
Иии? Как-же они оценивали и что планировали делать? Оччень интересно Ваше мнение...  :D  
Злобная маньячина Гитлер-то понятно, наехав на лучшего друга всех физкультурников хотел конечно до Владивостока на своих пазиках доехать до холодов, это ясно... А вот что наш-то свафлил так по-лоховски, расскажите-ка?  ;)
Разрушитель иллюзий.

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
 Или это просто "так приятнее думать"? Ну приятнее -- думайте _так_... Мне-то?  :D  
История изучает то что было на самом деле. В частности то как советское руководство оценивало ситуацию, что планировало делать и т.п.
Железок. Да лана, забейте...  ;)
Ну вы ж обсуждаете, что ж мне с вами не побеседовать? 
Так вот, историю не интересует что приятнее думать троллю бэк-стабберу с форума НК. Историю интересует только то что было на самом деле. 
А если вам приятнее думать что американцы не летали на луну СССР сам планировал напасть на Германию так это дело ваше. У нас свобода совести, вы можете думать всё что угодно или не думать вообще ничего.
 Просто надо сразу оговорить типа "Я ни ухом ни рылом в истории поэтому мне приятно думать что СССР сам бы напал на Германию" и все бы сразу поняли с кем имеют дело и не тратили бы на вас время. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Scarecrow

Думал о людях хорошо, что частая ошибка. Переоценил интеллект фюрера и коварство Черчилля. :)

Старый

ЦитироватьScarecrow пишет:
Думал о людях хорошо, что частая ошибка. Переоценил интеллект фюрера и коварство Черчилля.  :)
Ещё и сам сильно боялся. А когда глаза велики то всё включая интеллект и коварство кажется больше чем на самом деле.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

#70
ЦитироватьArtemkad пишет:
Хз сказало то поколение которое через всё это прошло в 1941-м. Причем в отличие от народов остальной Европы, народы СССР предпочли не менять яко-бы тоталитарные советы на демократичных немцев...
Задолго до 1941-го англичане начали воевать с Гитлером, и никогда не собирались менять свою демократию на фашистский нацизм.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Back-stabber

ЦитироватьScarecrow пишет:
Думал о людях хорошо, что частая ошибка. Переоценил интеллект фюрера и коварство Черчилля.  :)
Нда. Вина этого кренделя свалившего к Бритам конечно есть наверное... Типа "а ну как они там добазарятся?" Хотя шаг вполне естественный был-бы конечно... Но я-б сказал что переоценил интеллект как-раз _Черчиля_... ;) Или там по-плану как-раз смещение его было? Я так, краем уха, как справедливо заметил Старый..  :D
Разрушитель иллюзий.

Дмитрий В.

ЦитироватьBack-stabber пишет:
... Да лана, забейте...  ;)   ...Косяк. ..  8)
Однако?! :o  :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

Что характерно, любая тема с политическим душком рано или поздно доходит до Сталина и/или Гитлера.  :D После чего очень быстро ее закрывают модераторы...
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Back-stabber

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Что характерно, любая тема с политическим душком рано или поздно доходит до Сталина и/или Гитлера.  :D  После чего очень быстро ее закрывают модераторы...
Что-то долго нонче... Хотя и срача-то нормального пока нет... Старого вон заело нафф, остальные так... От случая к случаю...  :cry:
Разрушитель иллюзий.

Старый

Цитироватьcross-track пишет:
Задолго до 1941-го англичане начали воевать с Гитлером, и никогда не собирались менять свою демократию на фашистский нацизм.
До этого, правда, почти год не воевали. А ещё до этого их премьер публично заявлял "мы с гитлером делаем общее дело". 
И не нада переводить стрелки на "свою демократию", СССР больше волновало как они оба относились к диктатуре пролетариата. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Back-stabber

#76
Цитироватьcross-track пишет:
ЦитироватьArtemkad пишет:
Хз сказало то поколение которое через всё это прошло в 1941-м. Причем в отличие от народов остальной Европы, народы СССР предпочли не менять яко-бы тоталитарные советы на демократичных немцев...
Задолго до 1941-го англичане начали воевать с Гитлером, и никогда не собирались менять свою демократию на фашистский нацизм.
Ну не знаю, не знаю... Исторически-то им идея людей первого и второго сорта как-раз более близка...  :oops:
Разрушитель иллюзий.

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Иии? Как-же они оценивали и что планировали делать? Оччень интересно Ваше мнение...  :D  
Вау, блин! И тут вас наконец заинтересовала история? Моё  мнение полностью совпадает с мнением исторической науки.
 Вот тут самое Гугл вам в помощь. 
ЦитироватьЗлобная маньячина Гитлер-то понятно, наехав на лучшего друга всех физкультурников хотел конечно до Владивостока на своих пазиках доехать 
Это вы так сострили?
ЦитироватьА вот что наш-то свафлил так по-лоховски, расскажите-ка?  ;)
Что примечательно - опровергатели всегда считают себя умными и даже остроумными, а всех остальных лохами. И всегда пользуются детским жаргоном. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Scarecrow

Цитироватьcross-track пишет:
 Задолго до 1941-го англичане начали воевать с Гитлером, и никогда не собирались менять свою демократию на фашистский нацизм.
Ну кое-кто и собирался. Но британцы иногда такие как поётся в "Правь Британия..." But Briton never, never will be slave... И Черчилль это знал. Хотя и ему, когда он сказал рассматривая последствия бомбёжки в Лондоне  "мы можем это выдержать" пришлось услышать от женщины работавшей на расчистке "нет, это мы сможем выдержать".

cross-track

ЦитироватьScarecrow пишет:
И Черчилль это знал. Хотя и ему, когда он сказал рассматривая последствия бомбёжки в Лондоне "мы можем это выдержать" пришлось услышать от женщины работавшей на расчистке "нет, это мы сможем выдержать".
И что из этого следует? Что Чапаев должен скакать впереди?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!