Спецтема для избиения резуноидов

Автор Artemkad, 20.04.2013 20:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

ЦитироватьScarecrow пишет:
Вот на континенте добрая половина хотела Адика, как в верхах, так и в низах.
Пока не распробовала новую жизнь.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Scarecrow

Цитироватьhlynin пишет:
 Пока не распробовала новую жизнь.
Ну это ещё бабушка надвое сказала. Не только СС Викинг (Померанская операция) и французский СС которые держали оборону до конца и без которых война кончилась бы месяца два раньше. И в самом Вермахте процент не-немцев в конце войны, по воспоминаниям, немалый.

cross-track

#102
Цитироватьhlynin пишет:
Пока не распробовала новую жизнь.
Справедливости нужно отметить, что Гитлер, построив мощную финансово-политическую пирамиду, сумел так обеспечить жизнь широких немецких масс, что он пользовался большой популярностью у народа. Немцы не то что боготворили его, но своеобразным "отцом нации" он все же был. Ясно, что без постоянных финансовых вливаний так долго продолжаться не могло, но где-то до 43 года этот механизм работал на фашистов довольно  исправно .
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex_II

Цитироватьcross-track пишет:
Гитлер, построив мощную финансово-политическую пирамиду, сумел так обеспечить жизнь широких немецких масс, что он пользовался большой популярностью у народа. Немцы не то что боготворили его, но своеобразным "отцом нации" он все же был.
Дык хорошо воевать, когда никто не сопротивляется...Вроде и прибыльно даже... А вот когда начинают наконец отвечать - тут то у любителей халявы и наступает прозрение...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

cross-track

ЦитироватьAlex_II пишет:
А вот когда начинают наконец отвечать - тут то у любителей халявы и наступает прозрение...
Увы, не сразу. А у некоторых к таким "отцам нации" до сих пор сыновья любовь теплится...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

ЦитироватьScarecrow пишет:
Ну это ещё бабушка надвое сказала. Не только СС Викинг (Померанская операция) и французский СС которые держали оборону до конца и без которых война кончилась бы месяца два раньше. И в самом Вермахте процент не-немцев в конце войны, по воспоминаниям, немалый.
Кто спорит. Однако если говорить о большинстве, то показателен пример дуче. Страна, где фашизм первым пришел к власти и имел все возможности окучивать целое поколение и расширивший пределы страны чуть ли не до границ Древнего Рима при первых же трудностях вождя повесила при общем ликовании и уже через несколько лет коммунисты едва не пришли к власти.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Братушка

Одна страна.А какие полярные мнения.
http://boyarinoff.livejournal.com/21671.html
http://artem-samsonov.livejournal.com/52743.html

Япония,Китай?Нет-говорят КНДР.
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

Старый

Цитироватьcross-track пишет:
Где Вы в моем тексте обнаружили вопрос отношения СССР к проблемам британской демократии? Я об этом вообще не писал, а писал о Гитлере и пролетариате. Вы теперь это поняли?
Я отвечал на ваш текст о том что британцы не особо хотели менять свою демократию на немецкий фашизм. 
 А о том что население Германии и Англии поддерживает свои правительства руководство СССР тоже знало и на коммунистическое восстание там не особо рассчитывало. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
С-фигаль альтернативную-то? Всё по книжкам. Гитлер напал. На СССР. Первым. Это что, альтернативка какая? Купите учебник истории. Школьный. Там написано то-же самое, приколитесь.  :D
Вы излагаете историю в которой СССР так или иначе предполагал сам напасть на Германию.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Back-stabber

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
С-фигаль альтернативную-то? Всё по книжкам. Гитлер напал. На СССР. Первым. Это что, альтернативка какая? Купите учебник истории. Школьный. Там написано то-же самое, приколитесь.  :D  
Вы излагаете историю в которой СССР так или иначе предполагал сам напасть на Германию.
Хм. А вы таки считаете что нет?  :o  Тогда точно по ком-та дурка плачет... Надеюсь _на_этот_раз_ понятно, что я не Вас имею в виду? :D
И есть доказуха что _не_ собирался? 8)
Разрушитель иллюзий.

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Хм. А вы таки считаете что нет?  :o  Тогда точно по ком-та дурка плачет... Надеюсь _на_этот_раз_ понятно, что я не Вас имею в виду?  :D  
И есть доказуха что _не_ собирался?  8)
Что значит "есть доказуха"? Есть научная историческая картина мира в которой в деталях изучено кто, где, когда и что собирался делать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Back-stabber

ЦитироватьСтарый пишет:
Что значит "есть доказуха"? Есть научная историческая картина мира в которой в деталях изучено кто, где, когда и что собирался делать.
Ииии? Что-ж наш светило стратегии и тактики "хотел делать"? ;)
Разрушитель иллюзий.

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Ииии? Что-ж наш светило стратегии и тактики "хотел делать"?  ;)
Вы опять пытаетесь острить?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Back-stabber

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Ииии? Что-ж наш светило стратегии и тактики "хотел делать"?  ;)  
Вы опять пытаетесь острить?
Что он "светило"? Есть децл... А вот Ваше мнение -- реально изрядно интересно...  8)
Разрушитель иллюзий.

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Вы опять пытаетесь острить?
 Есть децл... 
А вы знаете как невероятно, сказочно жалко выглядят попытки тупого острить? ;)

ЦитироватьА вот Ваше мнение -- реально изрядно интересно...  8)
Я же сказал: моё мнение совпадает с общепринятой научной точкой зрения по данному вопросу. Если вы её (научную точку зрения) хотите от меня узнать то спросите как следует. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Back-stabber

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Вы опять пытаетесь острить?
Есть децл...
А вы знаете как невероятно, сказочно жалко выглядят попытки тупого острить?  ;)  
Примерно как старого? Хуже?? Не-может-быть...  :D  

ЗЫ Вы что, реально маньяк этого ээээ.... перса? Простите, не знал... Впредь постараюсь всячески от Вас скрывать _реальность_ по данному вопросу...

ЗЗЫ Вообще-то Вы изначально производили более... ээээ... осмысленное впечатление...  :oops:

ЦитироватьСтарый пишет:
Я же сказал: моё мнение совпадает с общепринятой научной точкой зрения по данному вопросу. Если вы её (научную точку зрения) хотите от меня узнать то спросите как следует.
Простите, а где всё-ж в можно ознакомится с сиёй глубоко-научной точкой зрения, что несмотря на туеву хучу прихватизированных территорий и стран наш мега-перс решил вдруг(?) проигнОрить такую очевиднейшую казалось-бы возможность разжиться очередными владениями? Просто нигде не встречал таких утверждений, что вот типа этих прихватизировал, этих то-ж, у тут -- бденц - религия горская помешала...  Старнненько как-то, согласитесь.... 8)
Разрушитель иллюзий.

Morin

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
   
А вы знаете как невероятно, сказочно жалко выглядят попытки тупого острить?  ;)  

ЗЫ Вы что, реально маньяк этого ээээ.... перса? Простите, не знал... Впредь постараюсь всячески от Вас скрывать _реальность_ по данному вопросу...

ЗЗЫ Вообще-то Вы изначально производили более... ээээ... осмысленное впечатление...  :oops:  
ЦитироватьСтарый пишет:
Я же сказал: моё мнение совпадает с общепринятой научной точкой зрения по данному вопросу. Если вы её (научную точку зрения) хотите от меня узнать то спросите как следует.
Простите, а где всё-ж в можно ознакомится с сиёй глубоко-научной точкой зрения, что несмотря на туеву хучу прихватизированных территорий и стран наш мега-перс решил вдруг(?) проигнОрить такую очевиднейшую казалось-бы возможность разжиться очередными владениями? Просто нигде не встречал таких утверждений, что вот типа этих прихватизировал, этих то-ж, у тут -- бденц - религия горская помешала... Старнненько как-то, согласитесь....  8)
Вы производите впечатление человека, изучавшего историю ВМВ по книгам Резуна (ну, там - "Ледокол" и т.п.) Должен вас огрочить, что резуновщина в приличных компаниях не считается приличным источником информации. если б вы чуть критичнее взглянули на эти книжонки (ну, хотя бы прверили приводимые цитаты), вы бы и сами это поняли. Если лень - сходите на приличный исторический форум (например ВИФНЕ), вам там быстро мозги вправят.
Лучшее - враг хорошего

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Примерно как старого? Хуже?? Не-может-быть...  :D  
Упаси бог! Если вы заметили я никогда не острю с опровергателями. 
ЦитироватьЗЫ Вы что, реально маньяк этого ээээ.... перса? Простите, не знал... Впредь постараюсь всячески от Вас скрывать _реальность_ по данному вопросу... 
Чтото ваша речь потеряла связность. Я уже не понимаю о ком и о чём вы говорите. Насколько я понимаю ваша реальность полностью определяется вашими симпатиями к историческим персонажам. Не нравятся США - значит они не летали на Луну. Не нравится Сталин - значит он хотел напасть на весь мир. И так далее. Угадал?
 Ну от меня вы реальность скроете. А как быть с мировой исторической наукой? От неё то как скроете?

ЦитироватьЗЗЫ Вообще-то Вы изначально производили более... ээээ... осмысленное впечатление...  :oops:  
Да, впечатление обо мне опровергателей весьма негативное. 
ЦитироватьПростите, а где всё-ж в можно ознакомится с сиёй глубоко-научной точкой зрения,
Книга - источник знаний. 
Цитировать что несмотря на туеву хучу прихватизированных территорий и стран наш мега-перс решил вдруг(?) проигнОрить такую очевиднейшую казалось-бы возможность разжиться очередными владениями? Просто нигде не встречал таких утверждений, что вот типа этих прихватизировал, этих то-ж, у тут -- бденц - религия горская помешала... Старнненько как-то, согласитесь....  8)

Я же вам уже сказал: ламерскому имхо опровергателей реальная действительность всегда кажется странной. Зачем лететь на Луну когда можно всё отснять в Голливуде? Странненько, согласитесь? 

 Я же вам уже сказал что и с чьего разрешения прихватизировал СССР. Что вы не смогли понять? 


ЦитироватьПросто нигде не встречал таких утверждений,
А что и где вы вообще слышали?  Вы знаете первый закон опровергательства?
1. Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить. 

 Насколько я понял историческая точка зрения вас не интересует т.к. она абсолютно не соответствует вашим симпатиям? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Простите, а где всё-ж в можно ознакомится с сиёй глубоко-научной точкой зрения, 
Вообще конечно вопрос примечательный. "Научную точку зрения я не знаю но утверждаю что она не верна!"
А по каким источникам вы вообще изучали историю и предыисторию ВМВ? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Да, бэк-стабер. Если вы желаете публичной порки то идите на приличный исторический форум. Там таких как вы уже всех давно поубивали и царит затишье но злые волки проголодались без свежего мяса. 
 Если же вы хотите избавиться от своего бреда и перестать выглядеть идиотом то перестаньте тупить и паясничать, ведите себя прилично и задавайте вопросы как следует. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер