Спецтема для избиения резуноидов

Автор Artemkad, 20.04.2013 20:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитироватьsupermen пишет:
Вот так , с утра ты дебил,баран,лепишь невпопад, два слова связать не можешь.
Почему с утра?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

korund

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьkorund пишет: Основное же население не знало положение дел и проглотило наживку, тем самым оказавшись среди жертв следующих годов войны. Ведь мёртвые сведетели предательства никогда не раскажут что их предали....
Да что вы говорите? И кто ж кого предал?
Первое оправдание труса и паникёра: - Нас предали!
Прими таблетку Старый ламер
"вождь народов" - икона на которую ты молишься  - Сталин и его шайка головорезов
Самый опасный вид деятельности - иметь дело с дураками.

supermen

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьsupermen пишет:
Вот так , с утра ты дебил,баран,лепишь невпопад, два слова связать не можешь.
Почему с утра?
Потому что читал я это с утра , вечером такими вводными словами вы себя не утруждали . Не знаю может устали , может таблетку приняли и все прошло. Вам виднее.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Старый

Цитироватьsupermen пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьsupermen пишет:
Вот так , с утра ты дебил,баран,лепишь невпопад, два слова связать не можешь.
Почему с утра?
Потому что читал я это с утра , вечером такими вводными словами вы себя не утруждали . Не знаю может устали , может таблетку приняли и все прошло. Вам виднее.
"Не утруждал" не значит "не был".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

korund

ЦитироватьСтарый пишет:
Первое оправдание труса и паникёра: - Нас предали!
Должен признаться я не слишком жалую дибилов и естественный отбор со мной соледарен. Эти люди посылаемые кровавым "вождём" на верную смерть сами виноваты что стали его рабами и ладно бы за бабло, а то за бредовую идею "о#уенно светлого будущего" (к счастью пока не наступившего)
Самый опасный вид деятельности - иметь дело с дураками.

supermen

#1745
Старый, вы че думаете я вашей иронии не понял? Вы наверное с ума сходите , когда думаете , какой вы умный.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Старый

Цитироватьkorund пишет:
Должен признаться я не слишком жалую дибилов и естественный отбор со мной соледарен. Эти люди посылаемые кровавым "вождём" на верную смерть сами виноваты что стали его рабами и ладно бы за бабло, а то за бредовую идею "о#уенно светлого будущего" (к счастью пока не наступившего)
Люди были посланы руководством страны на её защиту от смертельного врага. 
Они ничего не знали о том что через 50 лет изобретут интернет и некий корунд будет в нём излагать свои бредовые галлюцинации про рабов и светлое будущее. 
 А дебил который додумался их обвинять в собственных бреднях обречён на вымирание. У вас дети есть? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

korund

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьkorund пишет:
Должен признаться я не слишком жалую дибилов и естественный отбор со мной соледарен. Эти люди посылаемые кровавым "вождём" на верную смерть сами виноваты что стали его рабами и ладно бы за бабло, а то за бредовую идею "о#уенно светлого будущего" (к счастью пока не наступившего)
Люди были посланы руководством страны на её защиту от смертельного врага.
Они ничего не знали о том что через 50 лет изобретут интернет и некий корунд будет в нём излагать свои бредовые галлюцинации про рабов и светлое будущее.
 А дебил который додумался их обвинять в собственных бреднях обречён на вымирание. У вас дети есть?
Ну вот, я же говорил примите таблетку.....

Сама идея бездумно выполнять приказ, не имея представления о ситуации, абсурдна для выполняющего. Правда не все выплняющие это в итоге понимают. Вот Махно управлял своими войсками без принуждения, а по необходимости.

 "Люди были посланы руководством страны на её защиту от смертельного врага."
Не всегда.... Часто бывало, что люди посылались кровавым руководством на верную смерть (как например при Любанской наступательной операции) или не эвакуировалось вовремя (как например мирное население в Сталинграде), или обрекалось на голодную смерть (как например в Петербурге).
Самый опасный вид деятельности - иметь дело с дураками.

Старый

Цитироватьkorund пишет:
Ну вот, я же говорил примите таблетку.....
Посмотрите на себя в зеркало и скажите самому себе: есть ли хоть один человек в мире который стал бы прислушиваться к вашим советам?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

korund

Цитироватьhlynin пишет:
У меня нет друзей-фашистов.
Это потому что вы не дружите с головой
Самый опасный вид деятельности - иметь дело с дураками.

supermen

Тут я гляжу совсем жесть пошла , пойду спать.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

korund

#1751
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьkorund пишет:
Ну вот, я же говорил примите таблетку.....
Посмотрите на себя в зеркало и скажите самому себе: есть ли хоть один человек в мире который стал бы прислушиваться к вашим советам?
Ну это смотря кто....
Мой обычный совет простым людям: Обзаведитесь совестью и умом!
И только вам и Хлынину: "примите таблетку".
Самый опасный вид деятельности - иметь дело с дураками.

korund

Певерь Ламер секретные организации, великие тайные общества - это всё херня... Ум и совесть рулят.
Кстати вы уже прочитали эту книгу:
http://28oi.ru/uploads/assets/items/e33432fdfaead1ae0aa6cec42d2c396d80b9b0cc.jpg
Самый опасный вид деятельности - иметь дело с дураками.

Artemkad

#1753
Цитироватьbykovsky пишет:
Горькая правда войны, заключается в том, - что в случае бесспорных побед советских войск, таких как : Москва, Сталинград, Курск. При которых противник в итоге потерпел полное поражение, а по нашим данным был полностью разгромлен, - соотношение потерь в личном составе имеет место 2/1 в пользу врага. В случаях, когда имело место поражение советской армии, соотношение потерь 10/1 и более.
Ссылки: Москва
http://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_за_Москву
Потери в людях советской армии:
1 806 123 чел,
из них 926 519 чел. убито, умерло и пропало без вести
879 879 чел. ранено.
Немцы: 457 074 тыс. убитых, пропавших без вести, раненых и больных
Скажите, а как так может быть...
При численности сил РККА в 1 250 000 чел. потери составили 1 806 123 чел. ?  ;)
Кто остался оборонять Москву если все военослужащие которые были, были убиты, причем многие убиты дважды. Что помешало немцам захватить Москву, если по вашим данным все войска РККА были более чем поголовно перебиты?
:-\

bykovsky

Старому/
Поиск в Гугол:
«Историческое значение победы под Москвой состоит и в том, что она ... Разгром немецко-фашистских войск под Москвой явился»
Так считали до Резуна-Суворова, и в данное время продолжают считать «некоторые» историки и политики... Поэтому роль Резуна-Суворова в точном изложении фактов и понятий без вранья и передергивания.
azeast/
Рабоче-крестьянская Красная армия (РККА)
Численность
 «На 22 июня 1941 года — 5 080 977 человек[9].
К 1 июля 1941 года — 10 380 000 человек[7].
К весне 1942 года — 5 500 000 человек (Действующая армия и флот)[8].
С весны 1942 года — 5 600 000 человек (Действующая армия и флот).
К лету 1942 года — около 11 000 000 человек[7].
К началу 1945 года — 11 365 000 человек[8].
К маю 1945 года — 11 300 000 человек[8].
К февралю 1946 года — 5 300 000 человек.»
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рабоче-крестьянская_Красная_армия
Потери РККА в 1941
http://rkka1941.blogspot.com/2010/03/blog-post_648.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/Потери_в_Великой_Отечественной_войне
http://ru.wikipedia.org/wiki/Потери_во_Второй_мировой_войне
http://www.aif.ru/society/article/17865
Мировая политика СССР
Оглашению подлежит: СССР-Германия 1939-1941 (Документы и материалы)
http://lib.ru/HISTORY/FELSHTINSKY/sssr_germany1939.txt_with-big-pictures.html
Исследование проведенное Резуном-Суворовым в целом отражает реальное положение.
Вначале был склероз

Дмитрий Инфан

ЦитироватьArtemkad пишет:
 Скажите, а как так может быть...
При численности сил РККА в 1 250 000 чел. потери составили 1 806 123 чел. ?  ;)  
Элементарно: битва длилась с октября 1941 г. по апрель 1942 г. Войска, оборонявшие Москву, всё время получали подкрепления.
Мне, вот, другое непонятно. Почему мы должны проклинать себя за то, что наших погибло в два раза больше, чем немцев? Японцы гордятся, что взяли Порт-Артур, хотя их там полегло в десять раз больше, чем наших. И я лично горжусь победой под Москвой.

hlynin

ЦитироватьДмитрий Инфан пишет:
Японцы гордятся, что взяли Порт-Артур, хотя их там полегло в десять раз больше, чем наших
С чего взяли, что гордяться? А уж про потери - как раз наоборот. Не читайте всяку хрень. При Цусиме наши потери были в 100 раз больше. При Порт-Артуре - просто больше, При Мукдене - в разы больше
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Инфан

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьДмитрий Инфан пишет:
Японцы гордятся, что взяли Порт-Артур, хотя их там полегло в десять раз больше, чем наших
С чего взяли, что гордяться? А уж про потери - как раз наоборот. Не читайте всяку хрень. При Цусиме наши потери были в 100 раз больше. При Порт-Артуре - просто больше, При Мукдене - в разы больше
Ну да, поверить, что японцы иначе оценивают свою историю, чем приучены мы, очень нелегко. Нужно тяжкое интеллектуальное усилие.
Под Порт-Артуром русские потеряли убитыми и ранеными 13 тысяч. Японцы - 113 тысяч. Даже если приплюсовать сдавшихся, в итоге, в плен (порядка 30 тысяч), то и тогда потери японцев почти в три раза выше.
И несмотря на это, они считают это своей победой и фильмы про неё снимают, типа "Высота 203".

Дмитрий В.

#1758
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Одной этой "концепции" достаточно, чтобы поставить крест на всем "резунизме". С 1925 года И.В. Сталин и его соратники практически отвергли идею мировой революции в пользу "возможности построения социализма в одной отдельно взятой стране".
Саныч, путаешь на 10 лет. С 35-го года они её отвергли.
 В смысле мировую революцию отверг ещё Ленин, а в 35-м его наследники отвергли и теорию "слабого звена" прийдя к выводу что в лице фашизма на смену мировой революции пришла мировая контрреволюция.
Да, ну! Именно на вопросе о возможности построения социализма "в одной отдельно взятой стране" произошло размежевание с троцкистами в 1924-25 гг. http://ivstalin.ru/put-k-vlasti/sotsializm-v-odnoy-otdelno-vzyatoy-strane.html
И еще: "В апреле 1925 г. на XIV конференции РКП(б) новая теоретическая и политическая установка была закреплена официально."
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

hlynin

ЦитироватьДмитрий Инфан пишет:
Под Порт-Артуром русские потеряли убитыми и ранеными 13 тысяч. Японцы - 113 тысяч. Даже если приплюсовать сдавшихся, в итоге, в плен (порядка 30 тысяч), то и тогда потери японцев почти в три раза выше.
Занятная вещь статистика
Даже Википедия (не ахти что, но для краткой инфы) называет ОБЩИЕ потери во ВСЕЙ войне
Японии - убито: 47 387, общие безвозвратные потери: 86 004
И она же оценивает потери японцев только в Порт-Артуре минимум в 110 тыс. Причем наиболее жестокие бои были при Мукдене.
Я, собственно,
1) конечно считал вместе с пленными, которых было не 30 тыс, а гораздо больше - до 100 тыс. Причём японцы отпускали очень многих под честное слово и в список пленных они не попали.
2) не верю Википедии, поскольку есть более надёжный источник - русские газеты тех лет.
Что меня поразило, что во время войны японцы пускали всех и всюду - наши офицеры свободно посещали пленных, японские больницы, вообще ездили по Японии свободно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;