Спецтема для избиения резуноидов

Автор Artemkad, 20.04.2013 20:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Я вот не знаю никакого Гозмана и никакой девушки, я вообще не в курсе кто что сказал, но если сказано, что людей можно пускать на абажуры - в любом состоянии, в шутку или всерьёз, про любого, сколь угодно плохого человека, то сказавшего такое надо отправлять в бомжи бессрочно. На помойке ему самое место.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Кстати, а кто этот Гозман?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
Я вот не знаю никакого Гозмана и никакой девушки, я вообще не в курсе кто что сказал, но если сказано, что людей можно пускать на абажуры - в любом состоянии, в шутку или всерьёз, про любого, сколь угодно плохого человека, то сказавшего такое надо отправлять в бомжи бессрочно. На помойке ему самое место.
Сказано о том что одни делали из людей абажуры а другие - нет. Но Гозман взялся из приравнивать друг к другу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

ЦитироватьСтарый пишет:
Естественно когда надо то даже просто упоминание еврейской фамилии господа гражданские позиционеры объявят антисемитизмом. Травить они умеют.
Можете провести эксперимент на тему антисемитизма. Возьмите небольшой флажок Израиля, и прикрепите его на кепку. Пару дней  походите в кепке, и тогда много чего нового о себе узнаете  ;)   Возможно, будет похоже на это: http://danilmas.livejournal.com/419800.html
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

ааа

>>> Я вот не знаю никакого Гозмана и никакой девушки, я вообще не в курсе кто что сказал, но...
... но осуждаю! (с)
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

supermen

Цитироватьhlynin пишет:
Я вот не знаю никакого Гозмана и никакой девушки, я вообще не в курсе кто что сказал, но если сказано, что людей можно пускать на абажуры - в любом состоянии, в шутку или всерьёз, про любого, сколь угодно плохого человека, то сказавшего такое надо отправлять в бомжи бессрочно. На помойке ему самое место.
Есть еще вопросы как начинаются травли и как надо передергивать факты . Вот всем живой пример. Если опровергните слова еврея , то место вам на мусорке. Не важно где , как и когда.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

supermen

Цитироватьcross-track пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Естественно когда надо то даже просто упоминание еврейской фамилии господа гражданские позиционеры объявят антисемитизмом. Травить они умеют.
Можете провести эксперимент на тему антисемитизма. Возьмите небольшой флажок Израиля, и прикрепите его на кепку. Пару дней походите в кепке, и тогда много чего нового о себе узнаете  ;)  Возможно, будет похоже на это: http://danilmas.livejournal.com/419800.html
Не надо тут сказки постить. У меня одноклассник СПБГУ кончал и социология его специальность. Чего его компашка только не вытворяла. Они конечно все объясняли наукой , но по моему они были тупо укурки с весьма своеобразным чувством юмора. Так вот пик их экспериментов пришелся на поездку в метро в час-пик со страпоном на башке. И то народ особо не реагировал . Одна тетка сказала , что наконец то показали где у мужиков голова и один мужик пригрозил запихнуть его в опу , если им дотронется до него. А флажок я думаю вообще никто не увидел бы
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Старый

Цитироватьcross-track пишет:
Можете провести эксперимент на тему антисемитизма. Возьмите небольшой флажок Израиля, и прикрепите его на кепку. Пару дней походите в кепке, и тогда много чего нового о себе узнаете  ;)  Возможно, будет похоже на это: http://danilmas.livejournal.com/419800.html
Чтото меня сомнение забирает в достоверности этого "эксперимента". Тут вон люди всю жизнь носят лицо еврейской национальности и никто им ничего не говорит, а на флаг такая реакция... Русским не свойственен бытовой антисемитизм а антисемитские высказывания раздаются в основном тогда когда гражданские позиционеры с лицом еврейской национальности начинают излагать из ящика не слишком популярные в народе идеи, типа Сванидзе. Ну или когда это банкиры, как наши так и американские.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

ЦитироватьСтарый пишет:
Чтото меня сомнение забирает в достоверности этого "эксперимента". Тут вон люди всю жизнь носят лицо еврейской национальности и никто им ничего не говорит, а на флаг такая реакция... Русским не свойственен бытовой антисемитизм а антисемитские высказывания раздаются в основном тогда когда гражданские позиционеры с лицом еврейской национальности начинают излагать из ящика не слишком популярные в народе идеи, типа Сванидзе. Ну или когда это банкиры, как наши так и американские.
Ну, я спорить не буду, лучше еврейский анекдот приведу:

Встречаются два еврея:
- Ну как, Изя, ты-таки уже устроился на работу?
- Да, в оркестр русских народных инструментов.
- Ну и шо, неужели там все русские?
- Конечно нет! Правда, есть один - но ты же знаешь, они везде пролезут!

Это я к тому, что евреи по природе самокритичны, и самоирония у них в крови.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Дмитрий В.

Цитироватьhlynin пишет:
Я вот не знаю никакого Гозмана и никакой девушки, я вообще не в курсе кто что сказал, но если сказано, что людей можно пускать на абажуры - в любом состоянии, в шутку или всерьёз, про любого, сколь угодно плохого человека, то сказавшего такое надо отправлять в бомжи бессрочно. На помойке ему самое место.
Так же, как и тому мерзавцу, который посмел сравнить СМЕРШ с СС.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

Цитироватьcross-track пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Естественно когда надо то даже просто упоминание еврейской фамилии господа гражданские позиционеры объявят антисемитизмом. Травить они умеют.
Можете провести эксперимент на тему антисемитизма. Возьмите небольшой флажок Израиля, и прикрепите его на кепку. Пару дней походите в кепке, и тогда много чего нового о себе узнаете  ;)  Возможно, будет похоже на это: http://danilmas.livejournal.com/419800.html
Да причем здесь вообще антисемитизм? Гозман - из расы негодяев, которые присутствуют среди всех национальностей, увы.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Artemkad

ЦитироватьСтарый пишет:
Кстати, насколько туп таки Гозман - он перепутал СС и Гестапо. Немецкий аналог
Смерша это Гестапо а не СС.
Думаю Вы не правы. Никак не Гестапо. СМЕРШ это была исключительно военная контразведка, а не тайная полиция. Скорее немецкий аналог СМЕРШа это Абвер.
:-\

ааа

Латынина такая лапочка. Вот, умеет найти железный аргумент.
 Смерш был образован уже после сталинградской битвы, в 1943 г.
ЦитироватьВот, Сталинградское сражение. Как-то было тяжело в это время. И, вот, в 62-й армии с 15 июля по 1 августа 1942 года на сталинградском направлении вот эти самые смершевцы вскрыли и прочли 67 тысяч писем. Ну, может быть, они для чего-нибудь другого пригодились бы, эти люди?
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Старый

ЦитироватьArtemkad пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Кстати, насколько туп таки Гозман - он перепутал СС и Гестапо. Немецкий аналог
Смерша это Гестапо а не СС.
Думаю Вы не правы. Никак не Гестапо. СМЕРШ это была исключительно военная контразведка, а не тайная полиция. Скорее немецкий аналог СМЕРШа это Абвер.
Абвер это чистая разведка. А контрразведка (борьба со шпионами) это Гестапо. 
В любом случае ну никак не СС. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Artemkad

Цитироватьcross-track пишет:
ЦитироватьArtemkad пишет:
Девушка не напутала.
Да она сейчас изиняется на всю катушку. Говорит, что это не ее гражданская позиция, тем более не позиция газеты...
А вот это она зря. Как только начинаешь извиняться, а особенно за то, в чем прав, эта публика садиться на шею с ногами.
:-\

hlynin

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Так же, как и тому мерзавцу, который посмел сравнить СМЕРШ с СС.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

А почему бы и нет? Меня вот на форуме и с Гитлером некоторые сравнивают (причём я неизменно бываю хуже)
И ничего. Я думаю, СМЕРШ тоже переживёт
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Даже чисто формально международным судом СС были признаны преступной организацией. А Смерш - нет. 
 Но общечеловеки и гражданские позиционеры не будут демократами если не назначат сами себя не меньше как Нюрнбергским трибуналом, причём следователями, судьями и палачами в одном флаконе. Демократы, такие демократы...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Да причем здесь вообще антисемитизм? Гозман - из расы негодяев, которые присутствуют среди всех национальностей, увы.
Я не привязывал антисемитизм к Гозману, а комментировал лишь высказывания по отношению к евреям. Евреи на самом деле очень критичны не только по отношению к другим, но и по отношению к себе и к себе подобным. Например, в Израиле очень болезненно реагируют на то, когда кто-то "оберегает свою задницу", препятствуя таким образом выяснению истины и замыливая наличие нерешенной проблемы. Там обычным делом есть признание своей вины, и это не несет каких-либо последствий, если принимаются меры к исправлению ошибки. Гораздо большим преступлением считается упорство в отстаивании своих интересов, если это вредит делу.

С точки зрения "непогрешимости" меня всегда удивляло, что при обсуждении предвоенной политики у СССР/Сталина  изначально допускаются только 100-процентно правильные действия. Ошибались все, кроме Сталина. Даже мысль об ошибке - это крамола, которую немедленно нужно пригвоздить. Других вариантов в природе просто не могло существовать, потому что такого не могло быть никогда. Вот такая история...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитироватьcross-track пишет:
С точки зрения "непогрешимости" меня всегда удивляло, что при обсуждении предвоенной политики у СССР/Сталина изначально допускаются только 100-процентно правильные действия. Ошибались все, кроме Сталина. Даже мысль об ошибке - это крамола, которую немедленно нужно пригвоздить. Других вариантов в природе просто не могло существовать, потому что такого не могло быть никогда. Вот такая история...
Отнюдь. Везде, в том числе и советской историографией признаётся что советское руководство допустило грубую ошибку в оценке сроков немецкого нападения и действиях на случай если оно произойдёт.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер