Спецтема для избиения резуноидов

Автор Artemkad, 20.04.2013 20:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Инфан

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Вот и я думаю. А Гозманы уже сами себя назначили трибуналом, провели следствие и вынесли приговор.
Не думаю. Он высказывал своё мнение. У меня вот нет особых претензий к СМЕРШу, как к организации, зато я неоднократно высказывал своё мнение к несудимому никогда тов.Сталину. И я имею на это право не меньше, чем те, кто на него молятся. И делать абажуры из людей, которые имеют своё мнение - как это называется?
Если Гозман всего лишь высказал своё мнение, то какие претензии могут быть к Скобейде, к "Комсомолке"?
Они тоже высказали своё мнение - только и всего.
Не делайте неприятных высказываний, если не хотите слушать в ответ нелицеприятные слова в свой адрес.

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
озманам и всяким прочим Подрабинекам вообще бы помолчать в тряпочку...Хотите справедливости, господа правозащитной национальности? Будьте последовательны в вопросах восстановления исторической справедливости, Пойдите и убейтесь "ап стену"..., ведь кабы не Сталин с Красной Армией и со всякими СМЕРШАми, то вас бы и не было вовсе...
У нас национальность давно уже и в паспортах не пишут. А кто начинает людей сортировать по национальностям - фашист однозначно.
Да? Ну, Вам,  видней, Вы жеж у нас о-го-го какой глубокий мыслитель..., но лично я скромно так себе думаю, что моё замечание ближе к понятию "справедливость", нежели к понятию "фашизм"...
Классная у вас трава, ребята.

supermen

ЦитироватьДмитрий Инфан пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Вот и я думаю. А Гозманы уже сами себя назначили трибуналом, провели следствие и вынесли приговор.
Не думаю. Он высказывал своё мнение. У меня вот нет особых претензий к СМЕРШу, как к организации, зато я неоднократно высказывал своё мнение к несудимому никогда тов.Сталину. И я имею на это право не меньше, чем те, кто на него молятся. И делать абажуры из людей, которые имеют своё мнение - как это называется?
Если Гозман всего лишь высказал своё мнение, то какие претензии могут быть к Скобейде, к "Комсомолке"?
Они тоже высказали своё мнение - только и всего.
Не делайте неприятных высказываний, если не хотите слушать в ответ нелицеприятные слова в свой адрес.
В этом то и соль похоже. Гозман ляпнул не подумав . Вот и все захотели попиариться. Думцы показать себя патриотами. СПС надо как то тему заминать, да и комсомолке лишние суды не нужны. Вот и выходит гвалт. А где Жириновский интересно
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Да? Ну, Вам, видней, Вы жеж у нас о-го-го какой глубокий мыслитель..., но лично я скромно так себе думаю, что моё замечание ближе к понятию "справедливость", нежели к понятию "фашизм"...
А я вижу фашизм везде, где начинают взвешивать заслуги и прегрешения национальностей. Во время войны не евреев спасали, а себя в первую очередь. Так что евреи, которые воевали  наровне со всеми прочими национальностями никому ничего не должны и молчать в тряпочку не обязаны.  Высказывание этой девицы  отвратительно  по сути даже если бы она сказала это в отношение любого мерзавца, который сам абажуры из людей делал.
 Мнение каждый может высказать, только знать меру надо, не изображать живодёра и нелюдя.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитироватьsupermen пишет: А где Жириновский интересно
Говорят после того как в Думу избрали Валуева Жириновский перестал там драться. И вообще старается не высовываться.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Да? Ну, Вам, видней, Вы жеж у нас о-го-го какой глубокий мыслитель..., но лично я скромно так себе думаю, что моё замечание ближе к понятию "справедливость", нежели к понятию "фашизм"...
А я вижу фашизм везде, где начинают взвешивать заслуги и прегрешения национальностей. Во время войны не евреев спасали, а себя в первую очередь. Так что евреи, которые воевали наровне со всеми прочими национальностями никому ничего не должны и молчать в тряпочку не обязаны. Высказывание этой девицы отвратительно по сути даже если бы она сказала это в отношение любого мерзавца, который сам абажуры из людей делал.
 Мнение каждый может высказать, только знать меру надо, не изображать живодёра и нелюдя.
Тогда (согласно Вашей методике ) все столь любимые Вами эльфийские страны - фашисты и есть - беспрестанно катят баллоны на нас и мусульман...
Классная у вас трава, ребята.

Старый

Почитал комменты в блоге Гозмана. Мммм... Дааа... Не пользуется его точка зрения популярностью у посетителей....
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Да? Ну, Вам, видней,
 Во время войны не евреев спасали, а себя в первую очередь. 
Это точно. Тем не менее, судьба евреев, в случае победы Ваших европейских высококультурных друзей-фашистов над РККА, была бы однозначна... и об этом им имхо не то, что стоит не забывать, а даже сильнее - постоянно самим себе об этом напоминать...
Классная у вас трава, ребята.

cross-track

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьcross-track пишет:
С точки зрения "непогрешимости" меня всегда удивляло, что при обсуждении предвоенной политики у СССР/Сталина изначально допускаются только 100-процентно правильные действия. Ошибались все, кроме Сталина. Даже мысль об ошибке - это крамола, которую немедленно нужно пригвоздить. Других вариантов в природе просто не могло существовать, потому что такого не могло быть никогда. Вот такая история...
Отнюдь. Везде, в том числе и советской историографией признаётся что советское руководство допустило грубую ошибку в оценке сроков немецкого нападения и действиях на случай если оно произойдёт.
А в чем лично Вы видите "грубую ошибку в оценке сроков немецкого нападения и действиях на случай если оно произойдёт"?  В чем конкретно заключались эти ошибки? И, с Вашей точки зрения, какие еще были ошибки, допущенные Сталиным в предвоенный период?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Тогда (согласно Вашей методике ) все столь любимые Вами эльфийские страны - фашисты и есть - беспрестанно катят баллоны на нас и мусульман...
Я не знаю, кто на вас и что катит, но точно знаю, что мусульмане - это не национальность.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Stalky

ЦитироватьСтарый пишет:
Почитал комменты в блоге Гозмана. Мммм... Дааа... Не пользуется его точка зрения популярностью у посетителей....
И это поистине удивительно. Эти бескорыстные светлые эльфы люди прилагают такие колоссальные усилия для прогрессирования тупого русского быдла, а где спрашивается благодарность?
Нет, рано успокаиваться, работать и работать, пока простой русский не осознает всей своей мерзости в сравнению со светлыми эльфами, которые и кушают то только радугу, и срут бабочками
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Тогда (согласно Вашей методике ) все столь любимые Вами эльфийские страны - фашисты и есть - беспрестанно катят баллоны на нас и мусульман...
Я не знаю, кто на вас и что катит, но точно знаю, что мусульмане - это не национальность.
А чем негативная дифференциация по вере, лучше чем по национальности?
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Это точно. Тем не менее, судьба евреев, в случае победы Ваших европейских высококультурных друзей-фашистов над РККА, была бы однозначна... и об этом им имхо не то, что стоит не забывать, а даже сильнее - постоянно самим себе об этом напоминать...
У меня нет друзей-фашистов.
Не питайте иллюзий - судьба неевреев была бы не лучше. Так что постоянно об этом себе напоминайте.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
И это поистине удивительно. Эти бескорыстные светлые эльфы люди прилагают такие колоссальные усилия для прогрессирования тупого русского быдла, а где спрашивается благодарность?
Судя по Вашим постам все усилия для Вашего прогрессирования будут бесполезны.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитироватьcross-track пишет:
А в чем лично Вы видите "грубую ошибку в оценке сроков немецкого нападения и действиях на случай если оно произойдёт"? В чем конкретно заключались эти ошибки? И, с Вашей точки зрения, какие еще были ошибки, допущенные Сталиным в предвоенный период?
Сталин считал что нападения по крайней мере в июне (а то и во всём 41-м) не будет. Что явилось грубой ошибкой. 
 По действиям - надо было приводить войска в боеготовность невзирая на то что нападения возможно не будет. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

ЦитироватьСтарый пишет:
Сталин считал что нападения по крайней мере в июне (а то и во всём 41-м) не будет. Что явилось грубой ошибкой.
 По действиям - надо было приводить войска в боеготовность невзирая на то что нападения возможно не будет.
Спасибо, понятно.    Насколько я понимаю, никаких других ошибок, кроме этих двух "позиционных" ошибок, не было?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Это точно. Тем не менее, судьба евреев, в случае победы Ваших европейских высококультурных друзей-фашистов над РККА, была бы однозначна... и об этом им имхо не то, что стоит не забывать, а даже сильнее - постоянно самим себе об этом напоминать...
У меня нет друзей-фашистов.
Не питайте иллюзий - судьба неевреев была бы не лучше. Так что постоянно об этом себе напоминайте.
Мы то не забываем, а удивляемся тому, что некоторые забывают...
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
И это поистине удивительно. Эти бескорыстные светлые эльфы люди прилагают такие колоссальные усилия для прогрессирования тупого русского быдла, а где спрашивается благодарность?
Судя по Вашим постам все усилия для Вашего прогрессирования будут бесполезны.
и это лично меня-любимого не может не радовать :)
Классная у вас трава, ребята.

Зомби. Просто Зомби

Цитироватьааа пишет:
Смерш был образован уже после сталинградской битвы, в 1943 г.
Интересные вещи иногда проскакивают в ящике.
Утверждается например, что в годы войны у нас в самом Кремле работал немецкий "Штирлиц", очень глубока, в самый секретариат Сталина внедренный агент из бывших военнопленных.
То есть, его немцы захватили, перевербовали и забросили, а наши как раз "проверили и оправдали".
Про фамилию, правда говорят, что в точности неизвестно, так что называлась в вариантах, да я и не запомнил.
Причем он был в чинах и уважениях, поэтому его восстановили и впоследствие даже продвинули, в результате чего он был в курсе всех материалов заседаний Политбюро.
И, как, опять же, утверждалось, именно ему мы обязаны крайне тяжелой оперативной обстановкой под Сталинградом, он, якобы, сдал карты расположения укрепрайонов под Сталинградом, которые немцы "обошли" при атаке на город.
Как думаете, есть за этим что-то?
Не копать!

Старый

Точно, точно! Секретариат Сталина набирали из военнопленных. Из кого же ещё?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер