Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьА чего один то. У Украины больше Буков было. Ищите еще.
- бортовой ни при чем, но и он нечитаем
- а что катки со спицами?
Ну тут же заявлялось, что в зоне АТО украинских Буков не было. А если и были, то они не такие, как Бук на фото-видео в Донбассе. Теперь выясняется, что был, и именно такой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьКуда уж мне. Я ни одной конспирологической версии придумать не могу.

У меня объяснение всё больше простыие и какие-то неприлично-логичные.
Даже не интересно.
У вас вообще никаких обьяснений нет. Кривляния одни.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.10.2020 17:24:44Теперь выясняется, что был, и именно такой.
именно какой?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Space books

Лукашевич очень неплохо рассказывает, о как сейчас идет судебный процесс.

Российский цугцванг в деле МН17 - дальше будет только хуже

MH17 : ПРАВДА & ЛОЖЬ

15 октября МИД России заявил «о невозможности дальнейшего участия в трехсторонних консультациях с Австралией и Нидерландами по вопросам, связанным с авиакатастрофой рейса МН17» над востоком Украины 17 июля 2014 года. Зачем Россия пошла на эти консультации, чего добивались их участники, и почему Россия отказалась от этих консультаций именно сейчас - обо всем этом подробно рассказывает Вадим Лукашевич.




Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.10.2020 17:32:05У вас вообще никаких обьяснений нет. Кривляния одни.
Какие же кривляния. Там объяснение. Для совсем тупых.

У вас есть что возразить?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Именно такой модификации, именно в такой окраске, именно с такими катками, именно с такими ракетами.

И именно в тех местах. Перебросить его из Славянска в Донецк и подсунуть ополченцам - раз плюнуть.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.10.2020 17:36:57Именно такой модификации, именно в такой окраске, именно с такими катками, именно с такими ракетами.
Да блин, с какими катками???

Где скрин катков, номеров????
Скрины дайте.
И кто утверждал, что в зоне АТО не было Буков? Ссылку.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.10.2020 17:36:57Перебросить его из Славянска в Донецк и подсунуть ополченцам - раз плюнуть.
Перебросить и отдать - раз плюнуть. Ополченцы скажут спасибо, на украинской стороне кого то посадят, дальше что?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьПеребросить и отдать - раз плюнуть. Ополченцы скажут спасибо, на украинской стороне кого то посадят, дальше что?
Я уже сто раз обьяснял, что и для чего будет дальше.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

О! И обрывки маскировочной сетки видны. На пускозаряжающей установке на 1:04. Точно такой, какая висела на СОУ, которую возили на трейлере в день катастрофы Боинга.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.10.2020 17:58:42
Цитата: undefinedПеребросить и отдать - раз плюнуть. Ополченцы скажут спасибо, на украинской стороне кого то посадят, дальше что?
Я уже сто раз обьяснял, что и для чего будет дальше.
Дальше у вас начинается бред. Впрочем и передача стратегической (для противника) боевой техники - тоже бред.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьДальше у вас начинается бред. Впрочем и передача стратегической (для противника) боевой техники - тоже бред.
НЕ бред. Если сама стратегия меняется кардинально. Вместо того, чтобы воевать с противником, надо его подставить.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.10.2020 18:08:17О! И обрывки маскировочной сетки видны. На пускозаряжающей установке на 1:04. Точно такой, какая висела на СОУ, которую возили на трейлере в день катастрофы Боинга.
Идиот. Это стандартная маскировочная сетка.

И экипаж в штанах! Точно так же в штанах был экипаж ТОГО Бука!
Так где бортовой номер и катки?  :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.10.2020 18:14:12
Цитата: undefinedДальше у вас начинается бред. Впрочем и передача стратегической (для противника) боевой техники - тоже бред.
НЕ бред. Если сама стратегия меняется кардинально. Вместо того, чтобы воевать с противником, надо его подставить.
Бред, потому что все это несовместимо с реальностью.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьИдиот.
Штуцер, идите... в баню. Вы кажется заявляли, что не потратите на мои бредни ни байта, ни секунды? Так вот, я на вас тоже тратиться не буду. Я выложил ссылки, качайте сами, смотрите и разбирайтесь, что к чему. Не хотите, ну и кантуйте туда, где меня нет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.10.2020 18:17:46Вы кажется заявляли, что не потратите на мои бредни ни байта, ни секунды?
Вы как всегда все перврали. Ваши бредни мне и Старому - развлекуха.

Ни секунды ни байта я не потрачу на анализ подлинности видео. 
У вас и с памятью плохо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Ну и не тратьте. Идите в баню.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Прослушал Вадима Лукашевича.

Искренне желаю ему здоровья и долгих лет жизни.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.10.2020 18:51:30Ну и не тратьте.
Вы же откровенно врете.

Подсовываете видео с Буками, ссылаетесь на номера, вид катков. А ни номеров, ни вида катков нет.
Вас мама не учила, что врать нехорошо?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 18.10.2020 17:22:37Я так понимаю, это вам обьяснили представители наиболее высокоразвитых и цивилизованных народов Европы?
Это факты. Достаточно сравнить, когда и что появилось - университеты, газеты, корабли, парламент.

Только в России среди европейских стран процветало рабство. Причём век от века ужесточалось. Куда хуже, чем рабство в Америке или Турции
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;