Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьБгг. Павел, Вы знаете, что такое черезстрочная развертка видеосигнала? А прогиессивная? И что может случится при переводе из первой во вторую? Знаете, что операторы кроют матом дур пришедших на съёмку в блузе в мелкую полоску, клетку и пр.? Знаете, как работает дискретно-косинусоидальное преобразование(быстрое преобразование Фурье)? Что такое внутрикадровая и межкадровая компрессия? Знаете, как пиосто, ткнув не ту "галку" в настройках кодека получить "лесенки", "тянучки", сплюснутые или вытянутые физии, дерганье из-за смены порядка полей и много еще чего. И, внимание, ютуб никаких возможностей по настройке при заливке на него видео пользователю не даёт. И о том, как он жмет и оптимизирует видео никому не сообщает. Вообще. Я могу привести тьму вариантов, почему в этих трех кадрах проявился так настороживший Вас "эффект", но, боюсь, тогда появится еще ответвление в беседе по основам монтажа, композинга и саунд-дизайна(3Д-графикой не владею) ;D
Телекаст, если вы специалист по видеомонтажу, респект и уважуха. Тогда и вам будет интересно этот эффект увидеть.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: cross-track от 15.10.2020 22:07:38Я скачал, но только 3 кадра с комментариями. Ничего не вижу; где на среднем кадре появляется пятно, оставшееся от бортового номера?
Мужики! Вы же взрослые люди, куда вы кинулись проверять @банутого на голову? Он все равно будет видеть пятна.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитировать
Цитата: undefinedЯ скачал, но только 3 кадра с комментариями. Ничего не вижу; где на среднем кадре появляется пятно, оставшееся от бортового номера?
Мужики! Вы же взрослые люди, куда вы кинулись проверять @банутого на голову? Он все равно будет видеть пятна.
Ну да. Ещё скажите, что я сам его туда врисовал из-за своей @банутости.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 15.10.2020 22:15:50
Цитата: undefined
Цитата: undefinedЯ скачал, но только 3 кадра с комментариями. Ничего не вижу; где на среднем кадре появляется пятно, оставшееся от бортового номера?
Мужики! Вы же взрослые люди, куда вы кинулись проверять @банутого на голову? Он все равно будет видеть пятна.
Ну да. Ещё скажите, что я сам его туда врисовал из-за своей @банутости.
В своем сознании. Безусловно.
 Спецы по монтажу могли голую бабу на броню посадить, она бы вам язык показывала. Павел обнюхал бы всё методом скачивания и запел "Верую!"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Ещё раз рекомендую уважаемым собеседникам скачать этот файл на свой комп, пока его не подшаманили или не удалили.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьВ своем сознании. Безусловно.

 Спецы по монтажу могли голую бабу на броню посадить, она бы вам язык показывала. Павел обнюхал бы всё методом скачивания и запел "Верую!"
Штуцер, вы скачали и посмотрели? Да/нет?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

Павел, а номер телефона на вашем видео читается? ;D
У следователе читается, и логотипов на видео никаких нет.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 15.10.2020 22:20:41Ещё раз рекомендую уважаемым собеседникам скачать этот файл на свой комп, пока его не подшаманили или не удалили.
Мля. У вас сознание собственной значимости поболе , чем у замполита-авиатехника!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Сашабад, вы скачали и посмотрели? Да/нет?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьМля. У вас сознание собственной значимости поболе , чем у замполита-авиатехника!
Штуцер, вы скачали и посмотрели? Да/нет?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 15.10.2020 22:21:26
Цитата: undefinedВ своем сознании. Безусловно.

Спецы по монтажу могли голую бабу на броню посадить, она бы вам язык показывала. Павел обнюхал бы всё методом скачивания и запел "Верую!"
Штуцер, вы скачали и посмотрели? Да/нет?
Я похож на мудака? Обижаете, ни секунды на ваше безумие не потрачу, ни байта своего компа.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Павел73 от 15.10.2020 22:12:49
Цитата: undefinedЯ скачал, но только 3 кадра с комментариями. Ничего не вижу; где на среднем кадре появляется пятно, оставшееся от бортового номера?
А вы просмотрите внимательно - первый, второй и третий. На втором оно заметно. Даже как будто три цифры проглядывают. Левее выхлопной трубы.
Не вижу. Не можете пририсовать стрелочку?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 15.10.2020 22:25:28Сашабад, вы скачали и посмотрели? Да/нет?
Сашабад потратил на вас время и привел разумный довод. До вас дошло, что он сказал?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьЯ похож на мудака? Обижаете, ни секунды на ваше безумие не потрачу, ни байта своего компа.
Боитесь?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: cross-track от 15.10.2020 22:27:16Не вижу. Не можете пририсовать стрелочку?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьНе вижу. Не можете пририсовать стрелочку?
Кросс-трэк, тут даже стрелочка не нужна. Точно над четвертым опорным катком, считая от нас.


Но на отдельно взятых кадрах это так в глаза не бросается. Нужно скачать весь файл и просмотреть покадрово, особенно после 10 секунды, и желательно экран побольше.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьСашабад потратил на вас время и привел разумный довод. До вас дошло, что он сказал?
Естественно. Телефон у меня тоже отлично читается, и именно на том же кадре, который показал Сашабад. 


А с вами мне в принципе уже все ясно. Боитесь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 15.10.2020 22:34:59Естественно. Телефон у меня тоже отлично читается
А вы скрин телефона дайте и пятно откадрируйте увеличенно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьА вы скрин телефона дайте и пятно откадрируйте увеличенно.
Последний раз спрашиваю: скачали и посмотрели? Да или нет? Тут ничего не надо мудрить, просто скачать файл и покадрово его просмотреть. Или боитесь всё-таки?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 15.10.2020 22:28:20
Цитата: undefinedЯ похож на мудака? Обижаете, ни секунды на ваше безумие не потрачу, ни байта своего компа.
Боитесь?
Чего боятся? ;D
Вы пытаетесь что-то объяснить, но не можете даже правильно описать что именно!!
... на левом борту был бортовой номер. Который замазали при видеомонтаже, да толком не дозамазывали. Смотрите покадрово, начиная с 10 секунды. В одном кадре он промелькнёт в виде белёсого пятна... Даже как будто три цифры проглядывают. Левее выхлопной трубы...

Куда смотреть? Какое пятно? Что именно вы считаете замазанным?
Короче как обычно бред...
Так или иначе мы всё-таки будем там.