Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Space books

Цитата: SashaBad от 15.10.2020 13:33:59Заявление МИД России о невозможности дальнейшего участия России в трехсторонних консультациях с Австралией и Нидерландами по вопросам, связанным с авиакатастрофой рейса МН17 в небе над востоком Украины 17 июля 2014 г.

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4387013

Цитата: undefinedНидерланды с самого первого дня придерживались единственной версии
Надо было всех 260-ти предложенных Российской стороной придерживаться. А еще лучше 360-ти. с учетом тех ста, которые здесь Павел нагородил.

Павел73

Штуцер, скажите честно, ваша горячая убежденность основана на трудах Беллингкота типа "Тайны потерянной цифры"?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 15.10.2020 14:48:25Штуцер, скажите честно, ваша горячая убежденность основана на трудах Беллингкота типа "Тайны потерянной цифры"?
Не убежденность, Павел, а знание. Знание, основанное на инженерном опыте и элементарном анализе имеющихся фактов.
А версии умышленного уничтожения самолета в данном случае могут исповедовать только конченные идиоты. Это же не терроризм, где просматривается выгода от теракта.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Штуцер, во-первых это именно терроризм. Если не верите, почитайте все официальные и неофициальные сообщения украинских властей и СМИ в 2014 году. Повстанцев Донбасса называли именно террористами, и катастрофу Боинга назвали не чем иным, как терактом путинских бандитов.

А во-вторых, факты-то для анализа у вас лично - откуда?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Когда вас припрут вы шустро ссылаетесь на украинские сми. Ну так верьте им во всем.
 Естественно, это первая версия, когда самолет падает с 10 000
А скажите, Павел, в чем причина гибели "Курска"?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Blin

Деградация форума налицо. И в лицах.
Да уж, окончательный отрыв от отрасли даром пройти не мог, все меньше специалистов или хотя бы продвинутых любителей космонавтики и все больше звонкоголовой школоты,  бессмысленной политоты, и все острее деменция ряда старожилов. Увы. Слава господу, что к реальной жизни этот мирок никакого отношения не имеет.

ЗЫ И уж что тут львовские общечеловеки делают и вовсе непонятно.:)
Задай ещё один вопрос.

Space books

Цитата: Павел73 от 15.10.2020 17:07:21Штуцер, во-первых это именно терроризм. Если не верите, почитайте все официальные и неофициальные сообщения украинских властей и СМИ в 2014 году. Повстанцев Донбасса называли именно террористами, и катастрофу Боинга назвали не чем иным, как терактом путинских бандитов.

А во-вторых, факты-то для анализа у вас лично - откуда?
А что не так?
Мы и есть террористы, раз открыто не признаем, что войну ведем.

К стати, если бы мы вели войну открыто, то экипаж "Бука" обладал бы иммунитетом от судебного преследования. Но, так как мы войну не признаем, все причастные являются террористами. И сроки получат как террористы.

Штуцер

Цитата: Blin от 15.10.2020 18:37:36Да уж, окончательный отрыв от отрасли даром пройти не мог, все меньше специалистов или хотя бы продвинутых любителей космонавтики и все больше звонкоголовой школоты,
А это Старого благодарите. Сколько спецов ушло из за его придурковатого хамства и дикого самомнения!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Reader

Цитата: Штуцер от 15.10.2020 19:05:22
Цитата: Blin от 15.10.2020 18:37:36Да уж, окончательный отрыв от отрасли даром пройти не мог, все меньше специалистов или хотя бы продвинутых любителей космонавтики и все больше звонкоголовой школоты,
А это Старого благодарите. Сколько спецов ушло из за его придурковатого хамства и дикого самомнения!
Из-за Старого? Это вряд-ли

hlynin

Цитата: Штуцер от 15.10.2020 19:05:22А это Старого благодарите. Сколько спецов ушло из за его придурковатого хамства и дикого самомнения!
Но Вы же не ушли? Совершенно ни к чему было вступать в дискуссию в стиле "сам дурак". Хам и демагог, я не спорю, но всё же замечу, что печатался в "НК" ещё в 1993-м и даже поправлял уважаемого И.Лисова. Знания у него, конечно, книжные и сопромата он не знает, но знания есть. А это самое главное.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьА что не так?
Мы и есть террористы, раз открыто не признаем, что войну ведем.

К стати, если бы мы вели войну открыто, то экипаж "Бука" обладал бы иммунитетом от судебного преследования. Но, так как мы войну не признаем, все причастные являются террористами. И сроки получат как террористы.
Не волнуйтесь, не получат. Ибо судить собрались кого угодно, но не экипаж. И ищут что угодно, но не орудие преступления.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьКогда вас припрут вы шустро ссылаетесь на украинские сми. Ну так верьте им во всем.
 Естественно, это первая версия, когда самолет падает с 10 000
А скажите, Павел, в чем причина гибели "Курска"?
Две версии у меня. Обе одинаковы, не знаю какой отдать предпочтение. Первая - взрыв нашей собственной торпеды. Вторая - американская торпеда с американской подводной лодки.


Но вы так и не сказали: откуда у вас факты для анализа?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитировать
Цитата: undefinedШтуцер, во-первых это именно терроризм. Если не верите, почитайте все официальные и неофициальные сообщения украинских властей и СМИ в 2014 году. Повстанцев Донбасса называли именно террористами, и катастрофу Боинга назвали не чем иным, как терактом путинских бандитов.
А что не так?
Мы и есть террористы, раз открыто не признаем, что войну ведем.
Да вы что! Мы - повстанцы Донбасса?!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: hlynin от 15.10.2020 20:17:02Но Вы же не ушли?
1. Я не действующий.

2. Натура Старого - корреспондентки из "Небесного тихохода". Я это давно понял.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 15.10.2020 20:30:13Две версии у меня. Обе одинаковы, не знаю какой отдать предпочтение. Первая - взрыв нашей собственной торпеды. Вторая - американская торпеда с американской подводной лодки.
Не ответ. Я не спрашивал версии, я спрашивал, в чем причина.

Вас спроси про боинг, тоже будут две версии.

Цитата: Павел73 от 15.10.2020 20:30:13Но вы так и не сказали: откуда у вас факты для анализа?
Вы не ответили на мой вопрос.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьНе ответ. Я не спрашивал версии, я спрашивал, в чем причина.

Вас спроси про боинг, тоже будут две версии.
По имеющейся информации причина гибели Курска - взрыв в торпедном отсеке. Причина этого взрыва лично мне неизвестна. Поэтому и есть две версии.


По имеющейся информации причина гибели Боинга - взрыв БЧ ракеты ЗРК Бук. Чей это Бук - тоже две версии.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Я ещё раз изучил все материалы Беллингкат. В видеоролике, где Бук везут по Донецку, явные признаки видеомонтажа.



И это не МО РФ, это любому хорошо видно при покадровом просмотре. Бук здесь дорисован. Однако не полностью, а частично. То есть Бук на трейлере действительно был, но всю боковую сторону к нему искусственно пририсовали. От другого Бука.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 15.10.2020 21:10:10В видеоролике, где Бук везут по Донецку, явные признаки видеомонтажа.
Ну вот. Павел из за Урала раскрыл признаки монтажа. Видемонтажники рассчитывали, что любой лох найдет признаки. Ога.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 15.10.2020 21:10:10И это не МО РФ, это любому хорошо видно при покадровом просмотре. Бук здесь дорисован. Однако не полностью, а частично. То есть Бук на трейлере действительно был, но всю боковую сторону к нему искусственно пририсовали. От другого Бука.
Наконец то вы разрешили когнитивный диссонанс. С облегченьицем. Как всегда, прогибая факты под себя.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 15.10.2020 20:57:51По имеющейся информации причина гибели Курска - взрыв в торпедном отсеке. Причина этого взрыва лично мне неизвестна. Поэтому и есть две версии.


По имеющейся информации причина гибели Боинга - взрыв БЧ ракеты ЗРК Бук. Чей это Бук - тоже две версии.
Так вы осел.


Буриданов ваша фамилия.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!