Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

У РЭБ мощность сигнала на несколько порядков больше.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Да кстати Штуцер, вроде вы меня тут как-то спросили, готов ли я сделать ставку?

Так вот, играть в азартные игры на деньги я здесь считаю неуместным, и вообще никогда не играю.

Тем не менее, предполагаю, что этих четверых помурыжат ещё с год-полтора (тут и ковид-19 в помощь как нельзя кстати), а потом оправдают, либо осудят за оооочень косвенную причастность к гибели Боинга.

И процесс начнётся по-новой, ещё лет на 10. А там - или шах, или ишак.

Во всяком случае устанавливать истину точно никто не стремится. Не чувствуется такого желания и рвения.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 12:30:40Да кстати Штуцер, вроде вы меня тут как-то спросили, готов ли я сделать ставку?
Я понял.В сухом остатке длинного выступления - не готовы. Готовы воевать за Родину только языком.

А я помнится, спрашивал вас, не охотились ли вы когда либо?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 11:10:50А что пиарщик Рогозина? Он что международный преступник?

На него всем наплевать.

А вот в международном преступлении - нет, не наплевать.

И раз "все всё знают", то какие проблемы вести дело и сам суд открыто? Тем более столько времени спустя.
Вы всё глубже и глубже погружаетесь в трясину собственного, альтернативного реальности, шизофренического мира...

Вот же сайт с прямыми трансляциями судебных заседаний
https://content.uplynk.com/player5/2GnnnRvTI7gzCPovooYd9Uec.html
А вот сайт с отчётами и видеозаписями заседаний
https://www.prosecutionservice.nl/topics/mh17-plane-crash/prosecution-and-trial
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Alex-DX

Цитата: Штуцер от 13.10.2020 11:37:28У РЭБ мощность сигнала на несколько порядков больше.
На большем диапазоне частот.

Думаю чувствительности приемника ГСН должно хватить.

Павел73

Причем здесь война за Родину?

Вы спросили, готов ли я сделать ставку на то, чем закончится суд.

А воевать - я это тоже говорил: нет я не герой, и добровольцем не пойду. Но и от повестки прятаться не буду.

А пока её нет, буду делать всё, что должен, на своём месте. 

И будь, что будет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Настрел

Цитата: SashaBad от 13.10.2020 13:09:13
Цитата: Павел73 от 13.10.2020 11:10:50А что пиарщик Рогозина? Он что международный преступник?

На него всем наплевать.

А вот в международном преступлении - нет, не наплевать.

И раз "все всё знают", то какие проблемы вести дело и сам суд открыто? Тем более столько времени спустя.
Вы всё глубже и глубже погружаетесь в трясину собственного, альтернативного реальности, шизофренического мира...

Вот же сайт с прямыми трансляциями судебных заседаний
https://content.uplynk.com/player5/2GnnnRvTI7gzCPovooYd9Uec.html
А вот сайт с отчётами и видеозаписями заседаний
https://www.prosecutionservice.nl/topics/mh17-plane-crash/prosecution-and-trial
Он имеет ввиду, что открыто: это когда про это показывают на ОРТ. Других источников у патриота быть не может, иначе его патриотизм очень быстро завянет.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 12:30:40Тем не менее, предполагаю, что этих четверых помурыжат ещё с год-полтора (тут и ковид-19 в помощь как нельзя кстати), а потом оправдают, либо осудят за оооочень косвенную причастность к гибели Боинга.

И процесс начнётся по-новой, ещё лет на 10. А там - или шах, или ишак.

Во всяком случае устанавливать истину точно никто не стремится. Не чувствуется такого желания и рвения.
Ваша альтернативная реальность продолжает рулить.

Вот что предъявлено обвиняемым -

По мнению прокуратуры, обвиняемые организовали доставку, примерно 17 июля 2014 года, смертоносного оружия БУК ТЕЛАР на Восточную Украину, а также организовали доставку указанного БУК ТЕЛАР к месту, откуда была запущена ракета БУК. Запущеная ракета попала в указанный рейс MH17. Впоследствии они также проследили за тем, чтобы смертоносное оружие было возвращено.
Все четверо подсудимых вызваны по подозрению в:
первое:
своими действиями вызвали крушение рейса MH17, в результате которого погибли все пассажиры, что наказуемо по статье 168 Уголовного кодекса Нидерландов, и
второе:
убийство / виновное убийство 298 пассажиров рейса MH17, предусмотренное статьями 289 и 287 Уголовного кодекса Нидерландов.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Space books

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 12:30:40Да кстати Штуцер, вроде вы меня тут как-то спросили, готов ли я сделать ставку?

Так вот, играть в азартные игры на деньги я здесь считаю неуместным, и вообще никогда не играю.

Тем не менее, предполагаю, что этих четверых помурыжат ещё с год-полтора (тут и ковид-19 в помощь как нельзя кстати), а потом оправдают, либо осудят за оооочень косвенную причастность к гибели Боинга.

И процесс начнётся по-новой, ещё лет на 10. А там - или шах, или ишак.

Во всяком случае устанавливать истину точно никто не стремится. Не чувствуется такого желания и рвения.
Напрасно Вы так считаете. Как раз наоборот все очень заинтересованы в установлении истины и виновных (кроме, разумеется, России).
И, результаты процесса будут очень конкретные - Россия заплатит $3 000 000 000 родственникам, а обвиняемые получат конкретные сроки и немалые и будут объявлены в розыск. Так, что за границу они смогут ездить только в Крым.

Штуцер

#3349
Цитата: Павел73 от 13.10.2020 13:22:25Причем здесь война за Родину?
ГоворенО было. Половина патриотов прекрасно знают, что произошло. Но отстаивая любую дебильную альтернативу, считают себя передовыми бойцами идеологической войны с Западом.

"А пока её нет, буду делать всё, что должен, на своём месте. "
Вот как раз я об этом.
Что вы должны, кому?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Да Сашабад, да. И... Никаких вопросов, кто же стрелял. И никаких вопросов, где же вывезенный Бук.

А когда я попытался найти, как же всё таки следствие изучило "все Буки на планете", то увидел, что все данные по украинским Букам предоставлены следствию исключительно на словах, украинской стороной. "Не было, нет информации, не сохранилось" и так далее.

То есть детально украинские Буки никто не изучал.

Правда,есть оговорка, что "так как Бук - мобильная система, то нельзя гарантировать, что были проверены ВСЕ Буки".

Вот об этом - и речь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Нет. Просто я не хочу чтоб мы сами стали жертвой преступления в виде грамотно организованной подставы.

Поэтому проверяю и другие версии.

Пока из всего прочитанного никак не следует, что моя версия не верна.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 14:02:05Да Сашабад, да. И... Никаких вопросов, кто же стрелял. И никаких вопросов, где же вывезенный Бук.

А когда я попытался найти, как же всё таки следствие изучило "все Буки на планете", то увидел, что все данные по украинским Букам предоставлены следствию исключительно на словах, украинской стороной. "Не было, нет информации, не сохранилось" и так далее.

То есть детально украинские Буки никто не изучал.

Правда,есть оговорка, что "так как Бук - мобильная система, то нельзя гарантировать, что были проверены ВСЕ Буки".

Вот об этом - и речь.
Вас что, как ребёнка малого за ручку водить надо? :o
Открывайте и читайте -
- Судебные заседания 8 - 10 июня 2020 г.
  - Альтернативные сценарии
   - Сценарий с участием украинской системы Бук
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Читал я это, читал.

Ну? И как же были проверены все украинские Буки?

Неужто сразу после катастрофы Боинга всю Украину обьездила комиссия из Нидерландов, и изучила все Буки, кто где был, и кто как перемещался?

Или они удовлетворились бумагой от ВСУ?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 14:02:05И никаких вопросов, где же вывезенный Бук.
Уже никаких вопросов? Это движение в правильном направлении.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 15:17:44Читал я это, читал.
Ну? И как же были проверены все украинские Буки?
Неужто сразу после катастрофы Боинга всю Украину обьездила комиссия из Нидерландов, и изучила все Буки, кто где был, и кто как перемещался?
Или они удовлетворились бумагой от ВСУ?
ЧИТАЙТЕ ВСЁ!
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

Или слишком большой объём информации?!
А как же, "скрывают", "в тихую всё делают"? ;D
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

#3357
Цитата: Павел73 от 13.10.2020 12:30:40Тем не менее, предполагаю, что этих четверых помурыжат ещё с год-полтора (тут и ковид-19 в помощь как нельзя кстати), а потом оправдают, либо осудят за оооочень косвенную причастность к гибели Боинга.

И процесс начнётся по-новой, ещё лет на 10. А там - или шах, или ишак.

Во всяком случае устанавливать истину точно никто не стремится. Не чувствуется такого желания и рвения.
В тему ваших вопросов.

https://www.politie.nl/ru/themes/mh17-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%8B.html
MH17 Объединенная следственная группа JIT: обращение к свидетелям - ноябрь 2019

- Объединенная следственная группа (JIT) выступила с новым обращением к свидетелям в рамках уголовного расследования крушения авиалайнера рейса MH17 17 июля 2014 года. JIT собирает сведения о людях в военной и административной иерархической структуре, действия которых привели к тому, что авиалайнер рейса MH17 был сбит на востоке Украины из ЗРК «БУК». JIT хотела бы связаться с новыми свидетелями, которые могут дать показания о структуре командования и той роли, которую, возможно, сыграли российские правительственные чиновники.

- Влияние России на «Донецкую Народную Республику»
Следственная группа JIT хотела бы узнать:
  • Кто отдавал приказы Гиркину и Бородаю летом 2014 года? Какова была роль членов «Штаба» в этом?
  • Кто дал Гиркину приказ передать командование Захарченко?

- Средства связи
Следственная группа JIT хотела бы узнать:
  • Кто были пользователями телефонных номеров этой серии номеров, начинающихся с 792653185?

- Области влияния извне - Управление
Следственная группа JIT хотела бы узнать:
  • Контролировалось ли назначение руководства ДНР российскими чиновниками? Кто осуществлял этот контроль?
  • Принимал ли Сурков какое-либо участие в назначениях или управлении «аппаратом» ДНР?
  • Кто принял решение о назначении Антюфеева?

- Области влияния извне - Финансирование
Следственная группа JIT хотела бы узнать:
  • Кто этот человек («Коля»), который пообещал Бородаю финансовую поддержку?
  • Кто должен был подтвердить этот платеж?
  • Какие другие лица в Российской Федерации принимали участие в оказании финансовой поддержки ДНР?

- Области влияния извне - Военные действия
Следственная группа JIT хотела бы узнать:
  • Кто такой упомянутый Владимир Иванович? Какова была его роль в вооруженном конфликте на востоке Украины летом 2014 года?
  • Играли ли Сурков, Аксёнов, Шойгу и Бортников роль в планировании и проведении военных действий на востоке Украины летом 2014 года?
  • Были ли задействованы эти лица в развертывании ЗРК «БУК» 17 июля 2014 года?


JIT ищет свидетелей, которые могут поделиться информацией о тех лицах, которые контролировали руководство ДНР в Донецке и отдали приказ о развертывании ЗРК «БУК».

Устанавливать истину точно никто не стремится?
Они УБИЙЦ своих граждан ищут!
Так что - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. >:(
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Alex-DX

Цитата: SashaBad от 13.10.2020 17:25:43Устанавливать истину точно никто не стремится?
Они УБИЙЦ своих граждан ищут!
Так что - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. >:(
;D ;D ;D

Кто такой Патрошенко устроивший бойню в стране?
Кто им управлял давал карт-бланш?
Истину ищут.  >:(
У следствия другие задачи, MH-17 как предлог.

Павел73

Да, Сашабад. Мы наверно не дождемся, когда они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начнут искать убийц своих граждан.

Ибо в данном списке они ищут что угодно, кроме убийц и орудия преступления.

Попытки повесить это убийство на нас - вот что я здесь вижу. А не поиск убийц.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.