Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

SashaBad

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 20:35:27Сашабад, некоторые фото нерабочих машин из комплекта ЗРК Бук на территории украинской в/ч были показаны выше Штуцером.

Хотя эта техника действительно полуразобранная и находится в нерабочем состоянии, тем не менее она означает, что ЗРК Бук в этой в/ч на самом деле был.
Павел, в очередной раз сообщаю вам.

На фотографиях представленных Штуцером - одна и та же СОУ БУК, находившаяся в в/ч А-1428.
Которую сепаратисты никогда не захватывали!
На фотографии бойцы 93 ОМБр ВСУ.

К вашим заявлениям о захвате украинского ЗРК БУК в в/ч А-1402, она никаким боком.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

Так или иначе мы всё-таки будем там.

Старый

Так, джентльмены, чтото мне тут у вас грустно и скучно. Да и дела делать надо.  Давайте ка я наверно от вас отдохну месяцок гдето так до пуска Ангары.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Сашабад, а я нигде и не заявлял, что сепаратисты могли захватить Бук только в в/ч А-1402. Это могло быть и в другой в/ч, и в другом городе, и вообще не в городе, и вообще не в в/ч.

То, что сообщения о наличии у сепаратистов Бука совпали с сообщением о захвате ими в/ч А-1402, это могло быть случайным или НЕслучайным совпадением (кстати первой о захвате этой в/ч сообщила именно украинская сторона в лице всё того же Дмитрашковского).

И то, что будто бы ВСЕ Буки были выведены в безопасное место, и ни один из них не достался сераратистам, всё это мы, как и голландцы, знаем исключительно с украинских слов.

А версия, что якобы наши воспользовались слухами (только слухами!) что ополченцы захватили украинский Бук, и под это подсунули им настоящий боевой Бук, прямо скажу, слабовата.

Тем более, что сепаратисты на своих военных парадах не стесняясь демонстрировали Осу (которая тоже есть у украинской армии), то кто нам мешал передать им через "военторг" именно эти ЗРК, тем более, что их полно?

Так что вопросы, откуда у ополчения Бук, в каком он был составе, в чём состояла его неисправность, с него ли сбили Боинг, и где он  находится сейчас, остаются открытыми.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Прости Старый.

Выжили тебя с собственной ветки...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Стоп, нет, на парадах они показывали Стрелу-10. Но про Осу информация тоже есть.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 07:12:00Сашабад, а я нигде и не заявлял, что сепаратисты могли захватить Бук только в в/ч А-1402. Это могло быть и в другой в/ч, и в другом городе, и вообще не в городе, и вообще не в в/ч.
Павел не надоело Вам фантазии сочинять.

Следственная группа проверила ВСЕ "Буки" которые есть на планете (в том числе и Украинские) и из них только один подходит под все имеющиеся фото и видео материалы. Угадайте с первой попытки чей!

Павел73

Это вам сказала следственная группа? С украинским участием?

Вы думаете, она могла сказать что-то другое?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Старый от 13.10.2020 02:11:28Так, джентльмены, чтото мне тут у вас грустно и скучно. Да и дела делать надо.  Давайте ка я наверно от вас отдохну месяцок гдето так до пуска Ангары.
Отец родной, благодетель, на кого ты нас покидаешь? Чьи глубокие, умные, высокопрофессиональные посты мы будем об....обсуждать?
Откуда ракетчикам черпать кладезь мудрости? Куда держать курс без кормчего нашего?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 08:44:59Это вам сказала следственная группа? С украинским участием?
А с каким, собственно участием должна быть следственная группа?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Вот я и спрашиваю: это следственная группа с украинским участием проверила все Буки на планете, включая российские и украинские? И сделала вывод, что Бук, стрелявший по Боингу, точно неукраинский?

Просто интересно, как именно происходила эта проверка всех Буков на планете. Неужто по фоткам из соцсетей? Где-то изложены материалы с подробностями (фото, видео, результаты экспертизы, документы)?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Я скачал и прочитал весь голландский технический отчёт DSB.

Вот там я действительно вижу серьёзные материалы, тщательный анализ, исследования и изучение.

А такие же подробные материалы от следственной группы где-то выложены? Не мультики, не нарисованные схемы, не перехваты неизвестно кого и неизвестно откуда, не фото и видео весьма сомнительного происхождения и качества, а НАСТОЯЩИЕ материалы.

Спутниковые снимки, результаты экспертизы, НЕанонимные свидетельские показания, фото и видео приемлемого качества, сканы документов учёта матчасти ПВО ВСУ, снимки с радаров, и так далее.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 09:40:27Вот я и спрашиваю: это следственная группа с украинским участием проверила все Буки на планете, включая российские и украинские? И сделала вывод, что Бук, стрелявший по Боингу, точно неукраинский?
Открою вам глаза. Для того, чтобы сделать вывод о том, что Бук неукраинский, нет нужды "проверять все Буки на планете".

Еще раз повторяю вопрос.

Цитата: undefinedЭто вам сказала следственная группа? С украинским участием?
А с каким, собственно участием должна быть следственная группа?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Ах  нет нужды?
То есть "верую"?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 09:48:08А такие же подробные материалы от следственной группы где-то выложены? Не мультики, не нарисованные схемы,
Тут видите какое щепетильное дело.

Материалы следственной группы, доводы защиты, показания обвиняемых оценивает суд, а не какой-то Павел из за Урала...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 09:52:21Ах  нет нужды?
То есть "верую"?
А еще подумать?
 Для того, чтобы сделать вывод о том, что Бук неукраинский, нет нужды "проверять все Буки на планете".
Что то не так?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Штуцер, извините, можете всю вашу фразу написать ОДНИМ шрифтом? :)

А то у меня на смартфоне она частично сливается с фоном, и я не могу её прочитать...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Интересно, Штуцер. Значит оценить материалы технического расследования Павел с Урала посмотреть и прочитать - может.

А вот уголовного - ну нет и всё. 

После приговора-то хоть опубликуют? Или всё совершенно секретно?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Я и пишу одним. Такой движок форума.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!