Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 09:58:09Интересно, Штуцер. Значит оценить материалы технического расследования Павел с Урала посмотреть и прочитать - может.

А вот уголовного - ну нет и всё.

После приговора-то хоть опубликуют? Или всё совершенно секретно?
Ну наверно. Только вам от этого легче не будет. Суд установит истину, которая и так известна всем. Облечет ее в юридическую форму.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Юрий Темников

Интересно,а возможен пуск ракеты без ПУ?Вопрос дилетанта.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Павел73

Блин опять не могу прочитать (....

Может, вы не как-то выделите при помощи "цитатного" инструмента?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Юрий Темников от 13.10.2020 10:20:23Интересно,а возможен пуск ракеты без ПУ?Вопрос дилетанта.
тут вопрос. Что значит без ПУ. А какими средствами?

Возможен пуск с заряжающей машины.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Что-то долго "облекает". И главное - втихую.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 10:24:23Что-то долго "облекает". И главное - втихую.
Долго ли, коротко ли. У суда задача установить истину, а не укладываться вотвременной норматив.
Что значитт"втихую"? Всем участникам процесса вся информация в части касающейся длводится. Неучастники процесса могут довольствоваться тем, что посчитают нужным и возможным с ними поделиться. В других случаяьне так? Вон, пиарщику Рогозина дело о госизмее шьют, так до сих пор не говорят на основании чего. Причем не то, что "обзественности", но даже самому обвиняемому и его адвокатам. Типа "сИкрет". Где обличения кровавого ФСБ и подкаблучного суда?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Цитата: Старый от 13.10.2020 02:11:28Так, джентльмены, чтото мне тут у вас грустно и скучно. Да и дела делать надо.  Давайте ка я наверно от вас отдохну месяцок гдето так до пуска Ангары.
Очень рискованно привязываться к дате пуска Ангары! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 10:24:23Что-то долго "облекает". И главное - втихую.
Всем известно, что западные суды действуют медленно , но в основном, верно. А насчет втихую - вам нужна персональная рассылка отчетов?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: cross-track от 13.10.2020 10:35:23
Цитата: Старый от 13.10.2020 02:11:28Так, джентльмены, чтото мне тут у вас грустно и скучно. Да и дела делать надо.  Давайте ка я наверно от вас отдохну месяцок гдето так до пуска Ангары.
Очень рискованно привязываться к дате пуска Ангары! ;D
В целом, мы в любом случае в выигрыше.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: telekast от 13.10.2020 10:33:31Вон, пиарщику Рогозина дело о госизмее шьют, так до сих пор не говорят на основании чего.
Опередили.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Юрий Темников

Цитата: Штуцер от 13.10.2020 10:22:46
Цитата: undefinedИнтересно,а возможен пуск ракеты без ПУ?Вопрос дилетанта.
тут вопрос. Что значит без ПУ. А какими средствами?

Возможен пуск с заряжающей машины.
Нет,я имел в виду самоделку типа закопанного куска рельса и ноутбука.Кулибиных у нас хватает.Да иза бугром тоже.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

telekast

Цитата: Юрий   Темников от 13.10.2020 10:52:25
Цитата: Штуцер от 13.10.2020 10:22:46
Цитата: undefinedИнтересно,а возможен пуск ракеты без ПУ?Вопрос дилетанта.
тут вопрос. Что значит без ПУ. А какими средствами?

Возможен пуск с заряжающей машины.
Нет,я имел в виду самоделку типа закопанного куска рельса и ноутбука.Кулибиных у нас хватает.Да иза бугром тоже.
А цель подсвечивать айфоном, у него фонарик мощный. Ога. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Не думаю. Во-первых, не решить задачу наведения.
Во вторых, не снять степени предохранения. 
В третьих, непонятно как провести предпусковые операции: раскрутку гироскопов и т.д.

Обеспечить запуск РДТТ, непосредственно подключившись к пирозапалу, наверное, можно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

А что пиарщик Рогозина? Он что международный преступник?

На него всем наплевать.

А вот в международном преступлении - нет, не наплевать.

И раз "все всё знают", то какие проблемы вести дело и сам суд открыто? Тем более столько времени спустя.

Кстати, вы обратили внимание, кого обвиняют, и за что?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Начнем с того: кто из этих четырех является ПВОшником и умеет обращаться с Буком?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Юрий Темников

Цитата: telekast от 13.10.2020 10:57:31
Цитата: undefinedНет,я имел в виду самоделку типа закопанного куска рельса и ноутбука.Кулибиных у нас хватает.Да иза бугром тоже.
А цель подсвечивать айфоном, у него фонарик мощный. Ога.
А подсвечивать с Бука,но в сторонке.Как говорится "И волки целы и овцы сыты. ;D И провокация удалась,и кто провокатор не важно.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Space books

Цитата: Павел73 от 13.10.2020 10:24:23Что-то долго "облекает". И главное - втихую.
Почему "в тихую"? Трансляции прямые ведут, причем на русском языке. Только в нашей стране они заблокированы.

Павел73

В принципе такое возможно, но крайне маловероятно. Это ж надо по сути разработать целую пусковую установку для одной ЗУР 9М38. Обеспечить все предпусковые операции, связи, соединения.... Нет, слишком сложно.

Проще подсунуть "троянского коня" врагу и "помочь" ему совершить роковую ошибку.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Спейс Букс, значит и материалы где-то выложены? Или видео на этом русском языке, пусть в записи?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex-DX

Цитата: Штуцер от 13.10.2020 11:01:58Не думаю. Во-первых, не решить задачу наведения.
там вроде два режима есть

первый по подсветке
второй если работает рэб по источнику шума.
если у самолета работает погодный локатор думаю диапазон тот же.