Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 11:14:33А на самом деле - совершить теракт
Поставьте себя на место сотрудника СБУ, ответственного за эту операцию. Лица, принимающего решения и планирующего.

Сверху поступило указание на такую провокацию.
Надо выбрать, какой самолет сбивать. Естественно, украинский!
1. Нет проблем с другими государствами.
2. Все сочувствие мирового сообщества к  невинным жертвам будет перенесено и на Украину в целом. На украинском борту могут оказаться и граждане РФ. Тоже неплохо.
Логично? Логично.
Нет, обезьяны с гранатой сбивают МАЛАЗИЙСКИЙ Боинг, в основном с малазийцами и голландцами. Не дебилы?
Вывод: никакого умысла сбивать гражданский борт в этой катастрофе не было.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Да Кросс-трэк, да! Представьте себе, такую возможность тоже исключать нельзя!

Если удастся подставить Украину, то для неё это будет иметь катастрофические последствия.

Если удастся подставить Россию, то для неё это будет иметь катастрофические последствия.

Именно поэтому решительное отметаниие следственной группой версии об умышленном уничтожении Боинга той или другой стороной также выглядит весьма подозрительно.

Какие основания есть у следствия, что уничтожение Боинга было неумышленным? А не было подстроено так, чтобы оно выглядело как неумышленное?

Вы не забыли, по какой статье возбуждено в Украине уголовное дело по Боингу?

ТЕРАКТ! То есть умышленное убийство!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Штуцер, если не будет проблем с другими государствами, то не будет и причин спустить всех международных собак на Россию и пророссийских повстанцев.

Россия и Украина, кувыркайтесь друг с дружкой сами - вот что ответит международное сообщество.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Да, украинские военные тоже будут дебилами, если ударят из своего оружия со своей территории.

А вот если это оружие будет в руках противника, и выстрелит с территории противника, то придраться будет уже невозможно.

Выглядеть это всё будет, как случайная ошибка противника.

Хотя украинские власти немедленно заорали: Теракт! Террористы! Путинские бандиты!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Павел, а вы готовы сделать ставку на решение суда?
Не двадцать копеек. А так, серьезно ответить за свои слова?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Space books

Цитата: Space books от 11.10.2020 20:39:06Есть такая поговорка "На вору шапка горит"
Я уже через пару часов после катастрофы знал кто сбил самолет, но правда не знал чем.

Приезжаю я в тот злополучный день вечером домой, смотрю новости. Первая же новость - о новом подвиге ополченцев, сбившем Украинский АН-26. Иллюстрируется фотографиями из Снежного, которые теперь знает весь мир. Вторая - о  падении пассажирского самолета под Снежным. Иллюстрируется теми же фотографиями.

Ну а далее немного логики.
1. Самолет сбит "ополченцами", сами признались.
2. Сбили его чем то солидным. ПЗРК на 11 км не бьет. Чем конкретно на тот момент было не ясно.
3. "Солидную" технику "трактористам" и "шахтерам" в руки никто не даст, управлять ей должны наши кадровые военные.

Вывод - Боинг сбили наши кадровые военные. осталось только запастись попкорном и ждать как будут развиваться события.

Первую новость удалили везде где только можно. Но в инете все удалить нельзя. Так, что смотрите:

Василий Ратников

Цитата: Space books от 12.10.2020 15:05:26Я уже через пару часов после катастрофы знал кто сбил самолет, но правда не знал чем.
так получилось что у нас это уже был вечер, я сидел играл в танчики, и слушал сепаратские зелло переговоры.

и прям они о! завалили укропов, едем туда, укропы долетались
возможно это фальшивая память или чувак бахвалился но кто то говорил что видел как "наши" пустили ракету.

а потом такой смотрю новости - пропал с радаров боинг, и говорю жене - о пля, началось. теперь будет весело. эти идиоты завалили гражданский борт.

так что я тоже знал кто завалил с самого начала.

hlynin

И я тоже знал сразу. Инет встрепенулся, прошли сообщения, что сбит второй АН-26. И кто сбил - как бы даже не обсуждалось. А чем - не сообщалось. Короче, в течение часа-двух были радостные голоса "патриотов"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

А на следующее утро показывали, как часа в 2 ночи собрался российский Совбез, и его заседание начали с минуты молчания. Я до сих пор помню выражение лица Председателя совета.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Да, парни, да. В соответствии с моей версией всё именно так бы и происходило. На это и был расчет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Конечно, конечно. Полностью прошляпили.  Кто то понес у нас ответственность или все дерьмо закинули на вершину вертикали власти?
Так вы не сказали, по этому ацкому плану самолет назначался?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

#3251
Цитата: Павел73 от 12.10.2020 16:25:41Да, парни, да. В соответствии с моей версией всё именно так бы и происходило. На это и был расчет.
Как с вашей версией согласуется брифинг МО РФ, от 21 июля 2014 года, на котором попытались всех обмануть?
Вся представленная на нём информация - ложная!
ВСЯ!!
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Нет. По этому адскому плану была тщательно изучена воздушная обстановка, все аоздушные коридоры гражданской авиации, все эшелоны, ритмичность движения и государственная принадлежность всех рейсов, благо что Флайтрадар работает уже давно.

И из всех был выбран малазиец, потому что азиатов не жалко. Стрелявший мог даже не подозревать, что внутри большинство - европейцы.

И ещё повторю: совсем необязательно это должна быть спланированная сверху акция. Это могла быть и инициатива снизу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 17:00:21И ещё повторю: совсем необязательно это должна быть спланированная сверху акция. Это могла быть и инициатива снизу.
Ну да, ну да. как и сновичком.

СБУ имело с СОУ закрытый канал связи? Откуда целеуказание на МН-17? Время, курс?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Вы знаете что такое Флайтрадар 24, Штуцер?

Здесь не нужно никакое целеуказание. Здесь достаточно интернета.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 17:06:29Вы знаете что такое Флайтрадар 24, Штуцер?

Здесь не нужно никакое целеуказание. Здесь достаточно интернета.
А вы знаете, что такое интернет, Павел?  Его может и не быть в точке пуска и в зоне АТО.
Это же поле, это не жопой на диване.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Может и не быть. Вот поэтому и надо тщательно изучить воздушную обстановку, все коридоры и так далее. Чтобы ударить наверняка.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Сергей Хижняк

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 17:00:21Нет. По этому адскому плану
Адский план - он такой.  Но в данном случае Вы ошибаетесь. Это был план рангом пониже, от рептилоидов с Юпитера. Они хотели развязать ядерную войну на планете Земля, чтобы потом колонизовать - но не срослось. Плохое планирование. Испанский диспетчер, штурмовик на 8 тыс. метрах... В общем, лопухнулись. Ответственный за операцию в наказание уже сидит в жидком гелии. Откуда я знаю? Это - секретная информация, а у Вас нет допуска, к сожалению.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 17:12:31Может и не быть. Вот поэтому и надо тщательно изучить воздушную обстановку, все коридоры и так далее. Чтобы ударить наверняка.
Нужна оперативная информация, а ее может и не быть. Загнать соу со шпионами на территорию противника и ставить под угрозу операцию? Из за того, что нет инета?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Сергей Хижняк от 12.10.2020 17:15:04Адский план - он такой. 
Версия Старого обрастает изумительными деталями. Это просто праздник какой-то (с) Карабас
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!