Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

А кто говорит, что именно там и именно это?

Речь идёт о том, что мы не видели никаких доказательств того, что Бук, из которого сбили Боинг, мог быть только российским и не мог быть украинским.

Оказывается, мог быть и тем, и другим.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 11:23:32Речь идёт о том, что мы не видели никаких доказательств того, что Бук, из которого сбили Боинг, мог быть только российским и не мог быть украинским.

Оказывается, мог быть и тем, и другим.
Так как экипаж бандитов ушел от охраны?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Сел на Уазик и уехал. Оставив Бук под охраной. "В штаб", например.

А мог и не весь экипаж уехать, а только его командир. Единственный, кто знал истинную цель всего "мероприятия".

"Я щас сгоняю в штаб, а вы тут караульте! Узнаю результат."

Только его и видели.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 11:38:59Сел на Уазик и уехал. Оставив Бук под охраной. "В штаб", например.

А мог и не весь экипаж уехать, а только его командир. Единственный, кто знал истинную цель всего "мероприятия".

"Я щас сгоняю в штаб, а вы тут караульте! Узнаю результат."

Только его и видели.
Примерно лет сто для этих целей существует радиосвязь. Проще предположить, что экипаж/командир рванул типа за водкой. Ну, и это не объясняет невыдачу персональных данных укротеррористов для оправдания себя, не объясняет желание и действия по сокрытию улик и прочие Ваши "если". Притянутая за уши, бредовая версия с целью отвлечения внимания, и сеянья сомнений в версии следствия. Можете заходить на следующий круг.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 11:38:59Сел на Уазик и уехал. Оставив Бук под охраной. "В штаб", например.
Чудненько. Послав водителя УАЗ нах. Или он в теме?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Я уже говорил, Телекаст, когда коррумпированные менты шьют вам дело, то все улики лучше держать пои себе до суда, и до самого последнего момента в суде.

Иначе их могут использовать против вас.

И вообще, дорогие коллеги. Я вовсе не исключаю, что Боинг могли сбить наши военные или трактористы из нашего Бука или другого оружия.

Да, мне очень не хочется в это верить, но это возможно.

Но точно так же возможно и другое. И оно тоже требует проверки.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Может и послав. Может и в теме. Вариантов может быть много.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Инопланетяне, одним словом. Это лучший вариант. Тоже ничему не противоречит.
Непреодолимые силы стихии и никто не виноват. Родственникам соболезнования и все.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 12:04:55Может и послав. Может и в теме. Вариантов может быть много.
В том то и дело, что варианты у вас, у "патриотов".

Что ни поцреот, то вариант.
Мы почему-то придерживаемся одних и тех же фактов. Как и голландские следователи. Как и суд.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 12:03:26Я уже говорил, Телекаст, когда коррумпированные менты шьют вам дело, то все улики лучше держать пои себе до суда, и до самого последнего момента в суде.

Иначе их могут использовать против вас.

И вообще, дорогие коллеги. Я вовсе не исключаю, что Боинг могли сбить наши военные или трактористы из нашего Бука или другого оружия.

Да, мне очень не хочется в это верить, но это возможно.

Но точно так же возможно и другое. И оно тоже требует проверки.
Проверка версии про укроБук проводилась следствием. Не подтвердилась. Отброшена.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

SashaBad

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 11:18:54Эти фото противоречат заявлению МО Украины тем, что там не только автомобильная техника.
Врёте.
Это фото сделано на территории в/ч А-1428.
Которая не была захвачена "сепаратистами".
На фотографии бойцы 93 ОМБр ВСУ.
Как это фото может противоречить заявлению МО Украины?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

cross-track

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 12:03:26Я уже говорил, Телекаст, когда коррумпированные менты шьют вам дело, то все улики лучше держать пои себе до суда, и до самого последнего момента в суде.

Иначе их могут использовать против вас.

И вообще, дорогие коллеги. Я вовсе не исключаю, что Боинг могли сбить наши военные или трактористы из нашего Бука или другого оружия.

Да, мне очень не хочется в это верить, но это возможно.

Но точно так же возможно и другое. И оно тоже требует проверки.
Как я уже неоднократно писал, сознательное уничтожение гражданского самолета силами украинской ПВО в случае раскрытия такой провокации несет катастрофические последствия как для руководства Украины, так и для всей Украины. Но этим может воспользоваться враг, чтобы "подставить" Украину. Для этого нужно найти более-менее исправный СОУ, принадлежавший ПВО Украины (сейчас или в прошлом), укомплектовать его ракетами, приписанными к ПВО Украины (сейчас или в прошлом), укомплектовать его экипажем,приписанными к ПВО Украины (сейчас или в прошлом), и совершить провокацию. Затем вывезти СОУ как вещдок в Россию, ну, а дальше вы знаете, - все по Павлу73: обвинить Украину в этой провокации так, что Украина никогда не отмоется! Так что нужно искать, кому это выгодно; а это выгодно только России!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

SashaBad

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 11:23:32А кто говорит, что именно там и именно это?

Речь идёт о том, что мы не видели никаких доказательств того, что Бук, из которого сбили Боинг, мог быть только российским и не мог быть украинским.

Оказывается, мог быть и тем, и другим.
Все найденные доказательства подтверждают, что БУК российский.
Не найдено никаких доказательств, что БУК украинский.
Тем не мене вы делаете вывод  - оказывается мог быть и тем и другим. ;D  
У вас полностью нарушена способность логически мыслить... :(
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Alex-DX

Цитата: cross-track от 12.10.2020 12:51:40Как я уже неоднократно писал, сознательное уничтожение гражданского самолета силами украинской ПВО в случае раскрытия такой провокации несет катастрофические последствия как для руководства Украины, так и для всей Украины.
Ни чего Украине не угрожает. Так как вы под внешним управлением. 

Алиби вам обеспечено..  8)

SashaBad

Так мы же все под внешним управлением!
Даром что ли рептилоиды эпифиз человеку вживили!! ;)
Вы вот думаете, что сами написали - вы под внешним управлением - а это рептилоид вашей рукой водил!

Да-а-а, и чего люди не придумают, чтоб свою подлость оправдать...
Так или иначе мы всё-таки будем там.

cross-track

#3235
Цитата: Alex-DX от 12.10.2020 13:24:23
Цитата: cross-track от 12.10.2020 12:51:40Как я уже неоднократно писал, сознательное уничтожение гражданского самолета силами украинской ПВО в случае раскрытия такой провокации несет катастрофические последствия как для руководства Украины, так и для всей Украины.
Ни чего Украине не угрожает. Так как вы под внешним управлением.

Алиби вам обеспечено..  8)
Вы не читали мои прежние сообщения на эту тему? Тогда процитирую одно из них:

Цитата: undefinedЯ уже неоднократно писал, что возможность умышленного уничтожения Боинга украинской стороной с целью антироссийской провокации - это совершенная бессмыслица. Уничтожить непричастных к войне мирных жителей других стран, причем западных стран, включая страны НАТО - это превосходит все рамки разумного. Ни одна западная страна не останется равнодушной к этому, не говоря о том, что точно не будет прикрывать это. Поймите, это импичмент руководства и последующее уголовное преследование, если правда восторжествует. На западе власть строится на конкурентной борьбе, и партии-конкуренты не преминут воспользоваться таким подарком, не говоря уже об очень зубастых журналюгах. Никто не будет рисковать своей репутацией ради поддержки такой "провокации". Я уже писал, что даже МИД России не выдвигает эту версию, ибо она настолько бредова, что это понимают даже там. Так что забудьте про эту версию, это с начала и до конца очень глупая версия.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex-DX

Цитата: SashaBad от 12.10.2020 13:35:48Так мы же все под внешним управлением!
Даром что ли рептилоиды эпифиз человеку вживили!! ;)
Вы вот думаете, что сами написали - вы под внешним управлением - а это рептилоид вашей рукой водил!

Да-а-а, и чего люди не придумают, чтоб свою подлость оправдать...
Развязали своей гидность гражданскую войну, неужели так плохо жилось что не могли подождать до выборов?
Майдан совершило меньшинство, значит опасались что не придут к власти законным путем. 
Подлые те кто обещал вам манну небесную.

Василий Ратников

зная украинский бардак, наличие в армии, их кгб, мвд, правительстве людей с портретом путина на стенке и полосатой ленточки на аватарке в контакте, зная насколько сильны позиции медведчуков и прочих про-росссийских политиков, когда даже в городском совете Славянска есть депутат который публично говорит - вот наши еще вернутся они вам укропам покажут.

так вот зная это все предположить что украинцы были способны провернуть спецоперацию, а потом сохранить в тайне подготовку к ней, как она происходила и заметание последствий это очень сильно польстить украинцам )))

даже народная мудрость говорит -
Один украинец - это хохол ! - Два украинца - партизанский отряд ! - А три украинца - партизанский отряд с предателем

вообщем нет никакой возможности для Украины проводить хоть сколько то сложные тайные от России операции.
слишком много там сочувствующих идеям русского мира, и еще больше людей которые за копейку малую сольют любую инфу.

если бы это был украинский Бук мы уже знали фио всех участвующих их биографии, номер бука, все подробности как ехали, откуда, куда.
 
конспирологи конечно скажут что злое и коварное ну и до кучи всемогущее ЦРУ само все организовало и обуздало украинский бардак (или более комплиментарно украинскую вольницу) на что я отвечу -
с такой логикой не поспоришь и надо сдаваться, если ЦРУ превозмогло украинских чиновников то уж Россию развалит в два счета как только захочет )

SashaBad

Цитата: Alex-DX от 12.10.2020 13:49:36
Цитата: SashaBad от 12.10.2020 13:35:48Так мы же все под внешним управлением!
Даром что ли рептилоиды эпифиз человеку вживили!! ;)
Вы вот думаете, что сами написали - вы под внешним управлением - а это рептилоид вашей рукой водил!

Да-а-а, и чего люди не придумают, чтоб свою подлость оправдать...
Развязали своей гидность гражданскую войну, неужели так плохо жилось что не могли подождать до выборов?
Майдан совершило меньшинство, значит опасались что не придут к власти законным путем.
Подлые те кто обещал вам манну небесную.
Это всё, ваше личное мнение. 
Разубеждать вас, у меня нет ни малейшего желания.

Вы лучше перечислите факты, подтверждающие вину Украины в уничтожении рейса МН17.
Если найдёте такие. ;D
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Alex-DX

Цитата: SashaBad от 12.10.2020 13:59:51Вы лучше перечислите факты, подтверждающие вину Украины в уничтожении рейса МН17.
В книжки истории у вас интересно написано.

"Переломным моментом в международной поддержки Украины стало сбитие самолета Боинг-747 российским ЗРК"
Так у же  решение суда было?