Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 23:17:59А я бы не догадался. Честно.
Так о чем речь. Вы обо всем по себе судите. Поэтому и версии идиотские.

А я бы догадался.  Обыск, естественно, экипажа и машины.
1. Сразу, как попались, рассадил бы по отдельным помещениям.
2. Подробнейший допрос каждого по отдельности.
3. Копирование документов.
4. Фотографирование.
5. Принял бы все меры по проверке сообщенных сведений.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Возможно и спросили. Возможно и откатали. Но пока эта информация закрыта, так же как и местонахождение Бука.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 23:27:03Возможно и спросили. Возможно и откатали. Но пока эта информация закрыта, так же как и местонахождение Бука.
Куда они делись?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Штуцер, всё это не помогло бы предотвратить провокацию с Боингом. Ну узнали, ну допросили, ну документы просканировали. 

И? Дальше-то что? Обыкновенные офицеры и бойцы ВСУ, перешли на сторону ополчения. Ещё раз повторяю - это не я, а американцы выдвинули такую версию. Они что, тоже невменяемые?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Я уже говорил, куда они могли деться по моей версии: после удара по Боингу бросили Бук и бежали на территорию ВСУ. Возможно на том самом Уазика.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 23:32:26Штуцер, всё это не помогло бы предотвратить провокацию с Боингом.
они могли засыпаться на допросе.

У них была задача сбить конкретный самолет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 23:32:26Ну узнали, ну допросили, ну документы просканировали.
Лица имеются - в розыск. И портреты везде: эти люди убили 350 гражданских!
Вознаграждение 1 000 000 тому, кто выдаст или сообщит информацию.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 23:32:26Ещё раз повторяю - это не я, а американцы выдвинули такую версию.
Если какой то амеровский дебил на каком то форуме сморозил какую-то х...ню, это не значит, что вы должны повторять. Причем с упорством, достойным иного применения.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 23:34:58Я уже говорил, куда они могли деться по моей версии: после удара по Боингу бросили Бук и бежали на территорию ВСУ. Возможно на том самом Уазика.
Охрана где, до линии фронта еще добраться надо, кто то ловил?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Ой, беда...
Может что-то с форумом произошло? :o
Вы не видите и не отвечаете на мои вопросы - 
Где ваши фото, видеоматериалы подтверждающие наличие/захват на территории в/ч А-1402, "нерабочего" ЗРК БУК?
Хоть какое-то подтверждение у вас есть? Воспоминания участников захвата, поиск трейлера или тягача для эвакуации, сообщение что с территории части тянут какую-то технику. Появилось за шесть лет хоть что-нибудь?
 >:(
Я не вижу вашего сообщения -
Вы Сашабад скрин "Украинской правды" в моем письме просмотрели? Что там было написано?
 ;)
Так или иначе мы всё-таки будем там.

cross-track

Цитата: SashaBad от 12.10.2020 00:11:22Я не вижу вашего сообщения -
Вы Сашабад скрин "Украинской правды" в моем письме просмотрели? Что там было написано?
 ;)
Ребята, вам форума мало?! Вы и в личной переписке не девушек, а хохлов и трактористов обсуждаете?! Прекращайте, это безобразие до добра не доведет, и терпение ваших жен не бесконечное! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: cross-track от 12.10.2020 00:26:48
Цитата: SashaBad от 12.10.2020 00:11:22Я не вижу вашего сообщения -
Вы Сашабад скрин "Украинской правды" в моем письме просмотрели? Что там было написано?
 ;)
Ребята, вам форума мало?! Вы и в личной переписке не девушек, а хохлов и трактористов обсуждаете?! Прекращайте, это безобразие до добра не доведет, и терпение ваших жен не бесконечное! ;D
Представляю себе ЖЕНУ вопиющую: " Достал ты своим хохлосрачем! ДАВАЙ ЛУЧШЕ О БАБАХ!" :o
 ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Ок, хлопцы. Хохлосрач прекратим.:)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Старый, где ты?

Вот объясни толком: зачем Буки, когда есть Иглы, Осы, Тунгуски и Торы?

Практически неопасные для гражданской авиации на эшелоне (у Тора 10 км - предел, у остальных - ещё меньше), но вполне способные решать те задачи прикрытия, которую ты обрисовал. И что немаловажно - не нуждающиеся в Куполах и прочей лабуде.

Зачем понадобилось тащить через полДонбасса вот именно Бук?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Ах да, Панцири ещё.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Кстати, Штуцер, Бук способен определять высоту цели.  Это необходимо для выдачи на ракету команды "Высоколетящая цель" или "Низколетящая цель", для установки соответствующего режима работы радиовзрывателя и исключения его сработки от земли.

Источник: С. Н. Ельцин. Зенитные ракетные комплексы "Бук". Ракета 9М38М1, устройство и функционирование.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 06:48:25Кстати, Штуцер, Бук способен определять высоту цели.  Это необходимо для выдачи на ракету команды "Высоколетящая цель" или "Низколетящая цель",
Для этого нужно только понимание - выше 500 м, ниже 500м. Если это высота цели, то да. Это первое.

Второе. Мы говорим не о "Бук", а о "СОУ Бук".
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 12.10.2020 06:16:21Вот объясни толком: зачем Буки, когда есть Иглы, Осы, Тунгуски и Торы?

Практически неопасные для гражданской авиации на эшелоне (у Тора 10 км - предел, у остальных - ещё меньше), но вполне способные решать те задачи прикрытия, которую ты обрисовал. И что немаловажно - не нуждающиеся в Куполах и прочей лабуде.
А зачем вообще нужны тогда Буки? Зачем их Грузия закупала и вообще производят?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Хлынин, я здесь спрашиваю не зачем вообще Буки, а зачем он вдруг понадобился в данной конкретной ситуации?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Поэтому и обращаюсь к Старому.

Товарищ майор ВВС дяденька Старый, объясни тупому одноклеточному рядовому артиллерии Павлу73, за каким лешим наши военные потащили через весь Донбасс кастрированный полуслепой устаревший Бук в виде одной-единственной самоходной огневой установки, заряженной тем не менее полным боекомплектом ракет?!

Один объект прикрыть? Так для этого есть Иглы, Осы, Тунгуски, Торы и Панцири, способные работать полностью самостоятельно, без всяких Куполов, причем некоторые имеют собственный радиолокатор кругового обзора.

Всё небо над Донбассом закрыть? Но тогда нужен полный комплект ЗРК Бук со всеми причиндалами, да и не один.

Ну не складывается у меня в башке картина!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.