Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 21:48:29И если наши военные действительно передали повстанцам одну СОУ без всего остального комплекта ЗРК Бук, то они ДЕБИЛЫ.
Пишите в МО.


ЦитироватьЕсли наши военные (не дай Бог конечно!) из этого Бука случайно или умышленно сбили Боинг, то они ДВАЖДЫ дебилы!
Неумышленно, но отнюдь не случайно. Пишите в МО.


ЦитироватьЕсли же после всего случившегося они ушли в глухой туризм и отрицалово, не имея никаких серьезных козырей на потом, то они ТРИЖДЫ дебилы!
Пишите в МО.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Поверить суду - какие проблемы? Если он будет открытым, и все материалы всеми сторонами будут свободно выложены?

Смотрите, читайте, анализируете сами. И делайте выводы, можно этому суду верить или нет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Павел73, самолет был сбит по ошибке, вместо военного борта. Могли сбить и трактористы, но это маловероятно. На 99 процентов это сделал штатный расчет, после чего СОУ вместе с расчетом была немедленно вывезена по месту приписки.
Естественно, военно-политическое руководство этого никогда не признает, и все это понимают. Скоро будет суд, и я не сомневаюсь, что в результате Россия выплатит компенсацию пострадавшей стороне без признания своей вины. И это не худший для России вариант.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Штуцер, вы сами видите, что я вполне вменяем.

Просто меня по-прежнему интересуют два вопроса: N4 и N5. Ответов так и нет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 21:59:41Штуцер, вы сами видите, что я вполне вменяем.
Абсолютно нет. Вы не вменяете совершенно железным аргументам


Цитата: Павел73 от 11.10.2020 21:59:41Просто меня по-прежнему интересуют два вопроса: N4 и N5. Ответов так и нет.
я отвечал на все.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Вот я и говорю, Кросс-трэк: в этом случае наши военные трижды дебилы. Может их и имел в виду Лавров, когда произносил свою знаменитую фразу.

Тем не менее, в следствии есть белые пятна.

И главное из них - где Бук?

За все шесть лет этот вопрос ни разу никем не задан.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Штуцер с вами разговор завершён.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 22:07:48Штуцер с вами разговор завершён.
А что так строго?

Не хочется выглядеть .... неумным?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Что толку ломать лбом вашу стенку, Штуцер? У вас свои аргументы, у меня свои. Я вам их выдвигаю, вы меня обвиняете в невменяемости. Какой смысл тогда говорить дальше?

Лучше закончить.

Более того, я вижу, что как раз наши украинские собеседники Сашабад и Кросс-трэк куда более рассудительны.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 22:16:03У вас свои аргументы, у меня свои.
У вас нет аргументов.

Итак, по вашей версии:
СБУ задумало провокацию. Подобрало экипаж. Проинструктировало, какой рейс сбивать.
Откуда взялся Бук - непонятно.
Бук с экипажем "оказался" в руках сепаратистов. Тут самое интересное.
Это же огромная удача для сепаратистов!
Кто то должен допросить экипаж. Значит , есть документы, фотографии, фамилии, имена, отчества.Легенда СБУ должна быть проверяема, а имея связи на Украине сепаратисты могли проверить. Поэтому экипаж должен быть под своими именами. Думается , и пальчики у них откатали.
1. Где эти люди? Почему РФ их не объявит в розыск?
2. Захват бука - событие огромной пропагандистской силы. Почему сепаратисты об этом не раструбили?
3. Буку должны были выдать охрану. И она была, как мы знаем. Где она, что делала? Это же свидетели! Почему они не заявлены в судебном процессе. Куда смотрела охрана, в конце концов!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 22:16:03Более того, я вижу, что как раз наши украинские собеседники Сашабад и Кросс-трэк куда более рассудительны. 
;D ;D ;D  А в чем конкретно я не рассудителен?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#3151
Цитата: Павел73 от 11.10.2020 22:05:24И главное из них - где Бук?
Десять раз сказано - его уже нет в природе!!!!

Сколько же можно повторять!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 21:22:56Сашабад, я вам уже говорил и даже скрины посылал. Сообщение "Украинской правды" от 29 июня 2014, в котором нормальным украинским языком написано, что Дмитрашковский ПОДТВЕРДИЛ наличие на территории частично захваченной в/ч ПВО зенитного ракетного комплекса Бук!

Этот скрин я вам посылал в письме, по-моему "Ответ 14.doc". Если вы утверждаете, что в этом скрине нет таких слов, то врун - это вы, а не я!
А ссылки в моём сообщении у вас не открываются?
Это именно те сообщения о которых вы говорите.

В первом, от 29 июня, представитель пресс-центра АТО Алексей Дмитрашковський заявил, что часть военнослужащих заняла оборону, обороняя  плац, столовую і помещения, где расположено материальное обеспечение ... ИЗ ТЕХНИКИ ЗАХВАЧЕНО ДВА ГРУЗОВИКА.
https://www.pravda.com.ua/news/2014/06/29/7030482/

Во втором, сообщении МО Украины от 30 июня, говорится, что защищавшие часть военнослужащие и техника зенитного ракетного полка, решением командующего Воздушных Сил ВС Украины, оперативно передислоцированы 29 июня, в определённое командованием место.
Надеюсь вы не собираетесь оспаривать что зенитный ракетный комплекс "Бук", рабочий или не рабочий, является техникой зенитного ракетного полка?
Тем более что МО Украины специально подчеркнуло, что на территории военной части осталась лишь устаревшая и выведенная из строя автомобильная техника, которую военнослужащие ещё больше вывели из строя.
https://www.mil.gov.ua/news/2014/06/30/teroristi-ne-zahoplyuvali-bojovu-tehniku-chastin-protipovitryanoi-oboroni-zbrojnih-sil-ukraini-v-doneczku/

Итого.
На территории части были захвачены только два автомобиля.
Как я и писал вам в своём ответе 14 авг 2017.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

cross-track

Цитата: SashaBad от 11.10.2020 22:49:33На территории части были захвачены только два автомобиля.
Как я и писал вам в своём ответе 14 авг 2017.
Эта музыка будет вечной! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Штуцер, какой там "допрос экипажа"?! Идёт гражданская война, бардак на бардаке и бардаком погоняет! Вы что думаете, что они тихо мирно пришли в военкомат - хотим служить в ДНР, вот наши документы, давайте все везде зафиксируйте?

Короткий бой, частичный захват в/ч ПВО, крик с той стороны "Пацаны, мы с вами! У нас Бук! Мочи бандерлогов!".

1. Это не тот случай. Да и не факт, что они живы.

2. Так они и трубили, ещё как! Для того и катали её по Донбассу. И сообщений была куча "У нас Бук! Небо Донбасса под надёжной защитой!" - и так далее в том же духе.

3. Ещё раз - это не профессиональные военные. Простаки. Охрану доверили экипажу. Или придали им двух-трёх человек. Когда мы с вами смотрели видео движения Бука своим ходом из Тореза в Снежное, рядом с ним было хоть что-то похожее на БТР или другую серьезную машину? Да ничего не было, кроме не то джипа, не то Уазика. То есть всей охраны максимум 4-5 человек. А скорее всего в этом джипе и сидел весь экипаж, кроме мехвода.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Сашабад, в вашем сообщении у меня открывается только вторая ссылка, на сообщение МО Украины. Первая ссылка на сообщение "Украинской правды" не открывается вообще, сбрасывает соединение. Пытался с компьютера - то же самое.

А у вас открывается?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Вы Сашабад скрин "Украинской правды" в моем письме просмотрели? Что там было написано?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 22:58:19Штуцер, какой там "допрос экипажа"?! Идёт гражданская война, бардак на бардаке и бардаком погоняет!
А без допроса - просто в расход. И доложить наверх "Благодаря моему чуткому руководству и таланту захвачен исправный соу. Ищите экипаж!" Я бы так сделал. А вы?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#3158
Цитата: Павел73 от 11.10.2020 22:58:19Так они и трубили, ещё как!
Брехня. Про тот, который катали - ни слова.
Была у них контрразведка и допросы вели всех, попавших в расположение. А уж военнослужащих - тем более.
Так что  с именами и фамилиями? Не спросили. Документы не откатали?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

А я бы не догадался. Честно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.