Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 20:05:17Но почему-то никто не потребовал вернуть эту машину обратно
интересная способность травить бородатые анекдоты

"Отдайте чемодан, а то будет как в Одессе!"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

SashaBad

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 18:44:18Да, виноват, перепутал. Вывоз Бука был показан не на брифинге СБУ, а на одном украинском телеканале со ссылкой на Арсена Авакова и некие "подразделения скрытого наблюдения МВД Украины".

Вот здесь:

Тем не менее, никто не потребовал ни вернуть вывезенную машину обратно в Украину, и не задал по ней никаких конкретных вопросов.
Павел, почему вы, врун и человек плохо знающий или игнорирующий факты, не умеющий делать простейшие логические выводы и воспринимать аргументацию оппонента, думаете что в этот раз, в очередной раз, не ошиблись?
Ваша версия не имеет фактов подтверждающих её, но вы, с упорством неофита ВЕРУЕТЕ в неё.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 20:05:17Я вперся в машину потому что по утверждению украинской стороны именно из неё СБИЛИ БОИНГ. И её ВЫВЕЗЛИ В РОССИЮ!
Но почему-то никто не потребовал вернуть эту машину обратно в Украину и не задал по ней никаких вопросов. Даже тогда 18 июля 2014.
Знаете в каком случае это может быть? Если это машина УКРАИНСКАЯ. И если бы её сразу потребовали вернуть, то мы бы её показали.
И тогда возникает вопрос: КАК она оказалась у сепаратистов, и почему МО Украины это скрывало?
Почему её, УКРАИНСКУЮ по вашему, скрывает Россия, у вас вопрос не возникает?
Хотя ещё шесть лет назад можно было привлечь Украину к ответственности.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

И вы до сих пор игнорируете мои вопросы - 

Где ваши фото, видеоматериалы подтверждающие наличие/захват на территории в/ч А-1402, "нерабочего" ЗРК БУК?
Хоть какое-то подтверждение у вас есть? Воспоминания участников захвата, поиск трейлера или тягача для эвакуации, сообщение что с территории части тянут какую-то технику. Появилось за шесть лет хоть что-нибудь?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Space books

Цитата: SashaBad от 11.10.2020 20:32:05
Цитата: Павел73 от 11.10.2020 20:05:17Я вперся в машину потому что по утверждению украинской стороны именно из неё СБИЛИ БОИНГ. И её ВЫВЕЗЛИ В РОССИЮ!
Но почему-то никто не потребовал вернуть эту машину обратно в Украину и не задал по ней никаких вопросов. Даже тогда 18 июля 2014.
Знаете в каком случае это может быть? Если это машина УКРАИНСКАЯ. И если бы её сразу потребовали вернуть, то мы бы её показали.
И тогда возникает вопрос: КАК она оказалась у сепаратистов, и почему МО Украины это скрывало?
Почему её, УКРАИНСКУЮ по вашему, скрывает Россия, у вас вопрос не возникает?
Хотя ещё шесть лет назад можно было привлечь Украину к ответственности.
Есть такая поговорка "На вору шапка горит""

Достаточно посмотреть на то как ведет себя Россия в этой истории, и сразу становится ясно - кто украл!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 20:05:17Я вперся в машину потому что по утверждению украинской стороны именно из неё СБИЛИ БОИНГ. И её ВЫВЕЗЛИ В РОССИЮ!
и дальше что?


Цитата: Павел73 от 11.10.2020 20:05:17Знаете в каком случае это может быть? Если это машина УКРАИНСКАЯ. И если бы её сразу потребовали вернуть, то мы бы её показали.
А если не потребовали , то мы не показали. Нам приятнее г... хлебать. А чего сами то не показали? И вообще, зачем прятать улику, а не оставить на месте преступления?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Сашабад, я вам уже говорил и даже скрины посылал. Сообщение "Украинской правды" от 29 июня 2014, в котором нормальным украинским языком написано, что Дмитрашковский ПОДТВЕРДИЛ наличие на территории частично захваченной в/ч ПВО зенитного ракетного комплекса Бук!

Этот скрин я вам посылал в письме, по-моему "Ответ 14.doc". Если вы утверждаете, что в этом скрине нет таких слов, то врун - это вы, а не я!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Вам ещё раз это письмо отправить? Оно у меня сохранилось, и скрины тоже.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Штуцер, улику нужно прятать до суда. И не просто до суда, а до самого последнего момента в суде.

Если вам шьют дело, то всё, что вы скажете или покажете раньше времени, будет использовано против вас.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Сашабад, это и вам ответ, почему Россия прячет УКРАИНСКУЮ машину. 

Да кстати, а попробуйте-ка открыть ту ссылку на сообщение "Украинской правды" о Буке. Что-то мне это не удаётся.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 21:26:21Штуцер, улику нужно прятать до суда. И не просто до суда, а до самого последнего момента в суде.
бред. С чего бы?

Кроме того, улика увезенная с места преступления и перепаханное поле говорит о попытке сокрытия.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 21:26:21Штуцер, улику нужно прятать до суда. И не просто до суда, а до самого последнего момента в суде.

Если вам шьют дело, то всё, что вы скажете или покажете раньше времени, будет использовано против вас.
Ну, суд уже скоро. Так что запасаемся попкорном терпением.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 21:26:21Если вам шьют дело, то всё, что вы скажете или покажете раньше времени, будет использовано против вас.
Если мне шьют дело а я делаю все, чтобы скрыть улики (и машину и экипаж), значит правильно шьют.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Тем более почему тогда никто не потребовал эту улику вернуть по горячим следам.

Ещё раз: орудие преступления - это то, что связывает убийцу с жертвой. Найдёте орудие, найдёте и убийцу.

В данном случае все видели, как орудие преступления вывозят в Россию. И никто не потребовал его вернуть для расследования, и вообще никаких вопросов по нему не задал.

Повторяю - это самое подозрительное во всей этой истории.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Нет Штуцер. Если перед вами коррумпированные менты, которые шьют вам дело, убийца мало того что ходит среди них, так ещё и "помогает" расследовать, а само преступление спланировано и осуществлено так, чтобы подставить именно вас, то улику надо спасти любой ценой, и предъявить только на суде.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Да, Кросс-трэк.

И если наши военные действительно передали повстанцам одну СОУ без всего остального комплекта ЗРК Бук, то они ДЕБИЛЫ.

Если наши военные (не дай Бог конечно!) из этого Бука случайно или умышленно сбили Боинг, то они ДВАЖДЫ дебилы!

Если же после всего случившегося они ушли в глухой туризм и отрицалово, не имея никаких серьезных козырей на потом, то они ТРИЖДЫ дебилы!

Вот только не очень верю я в такой дебилизм наших военных. Равно как и украинских.

Умышленно сбить Боинг из СВОЕГО Бука, со СВОЕЙ территории - нет такими дебилами украинские военные тоже не могут быть.

А вот донецкие трактористы действительно могли облажаться. Не из-за своего дебилизма, а просто из-за своей некомпетентности в моральных аспектах войны.

Им даже в голову не пришло, что враг может на такое пойти.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 21:37:14В данном случае все видели, как орудие преступления вывозят в Россию. И никто не потребовал его вернуть для расследования, и вообще никаких вопросов по нему не задал.
Вы невменяемы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 21:40:48и предъявить только на суде.
Так вы не верите этому суду. Это раз. И два - когда бук вывозили никакого суда в помине не было.

Затем, попытку создать международный трибунал именно РФ заблокировала.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Что в этой цитате говорит о моей невменяемости?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.