Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 14:52:59Вот, Штуцер, мы и подошли к самому интересному. И здесь вам придётся поверить или не поверить мне на слово.
Я вам выскзал тысячу слов, сложенных в сотню аргументов. Вы не поверили ни одному. Вы меня поняли?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Обратите внимание, он упоминает на ютуб СБУ. Это все, что было именно на брифинге.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 14:52:59Удалена
Ну конечно, ютуб тоже под пятой закулисы. Ох, неспроста это.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Штуцер от 11.10.2020 15:17:32Обратите внимание, он упоминает на ютуб СБУ. Это все, что было именно на брифинге.
Наливайченко тогда возглавлял СБУ.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Старый, ау!
Возвращайся. Тема Дмитрия о нагружениях в разделе "Ангары" практически закончилась.
Больше твою, мягко говоря , ограниченность и импотентность в этом вопросе никто наблюдать не будет.
Но, надо сказать, ты меня поразил. Это даже не чистый лист, а весь мятый и измазанный какулями.
Естественно, это же не политинформации солдатам читать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

#3105
Цитата: Павел73 от 11.10.2020 14:40:47Сашабад, чем вы тогда объясните сообщения о занятии сепаратистами украинской в/ч ПВО, на территории которой есть ЗРК Бук и подтверждение этого украинской стороной, с той лишь оговоркой, что он нерабочий?
Я вот это объясняю тем, что такой Бук там действительно был.
Вы чем объясните?
Цитата: Павел73 от 11.10.2020 14:45:49Конкретно: сообщение пресс-центра АТО в лице Дмитрашковского, опубликованное в "Украинской правде". Сканы я вам показывал в нашей переписке.
Я вам ещё четыре года назад всё подробно объяснил.

Вот что заявил Дмитрашевский -
https://www.pravda.com.ua/news/2014/06/29/7030482/
Боевики частично захватили в/ч ПВО  29 ИЮНЯ  2014,

В результате короткого боя нападающим удалось захватить часть военнослужащих в плен и часть территории. Остальные военнослужащие заняли оборону, обороняя  плац, столовую і помещения, где расположено материальное обеспечение ... ИЗ ТЕХНИКИ ЗАХВАЧЕНО ДВА ГРУЗОВИКА.

ВСЁ!!
Никакой другой техники захвачено не было.

На следующий день МО Украины сообщило -
https://www.mil.gov.ua/news/2014/06/30/teroristi-ne-zahoplyuvali-bojovu-tehniku-chastin-protipovitryanoi-oboroni-zbrojnih-sil-ukraini-v-doneczku/
Террористы не захватывали боевую технику частей противовоздушной обороны Вооружённых Сил Украины в Донецке

Управление прессы и информации Министерства обороны Украины сообщает, что 29 июня, решением командующего Воздушных Сил ВС Украины, военнослужащие и техника зенитного ракетного полка в Донецке были оперативно передислоцированы в определённое место.

Объясните, где здесь хоть слово о захвате ЗРК БУК?
А заодно дайте ответы на мои вопросы -

Где ваши фото, видеоматериалы подтверждающие наличие/захват на территории в/ч А-1402, "нерабочего" ЗРК БУК?
Хоть какое-то подтверждение у вас есть? Воспоминания участников захвата, поиск трейлера или тягача для эвакуации, сообщение что с территории части тянут какую-то технику. Появилось за шесть лет хоть что-нибудь?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Старый

Блин, где я? :o >:(
Так, негодяи, ану идите все туда: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=18442.0
Может для Павла отдельную тему сделать? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 11.10.2020 16:43:14Может для Павла отдельную тему сделать?
Тебе не нравится элегантная версия Павла?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьБлин, где я? :o >:(
Так, негодяи, ану идите все туда: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=18442.0
Может для Павла отдельную тему сделать? ::)
Вот правда что - где ты?!


Я тут понимаешь бьюсь с превосходящими силами противника, версию твою спасаю, а ты пропадаешь неизвестно где.

Твоя версия нуждается в спасении, потому что в ней есть слабые места.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 17:12:02Я тут понимаешь бьюсь с превосходящими силами противника, версию твою спасаю,
Ну и как? Спас? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 17:12:02Вот правда что - где ты?!
А вы не знаете?

 Его с ... смешали по элементарным вопросам сопромата.
На простой вопрос он начал рассуждать про пенопласт и понес дикую пургу.
В итоге он убежал и не казал носа ни там, ни тут.
А когда диспут завершился без него, вылез, отряхнулся и зачирикал.


Цитата: Старый от 10.10.2020 20:48:12
Цитата: Дмитрий В. от 10.10.2020 15:13:51Задачка на интуицию и знание основ конструирования силовых конструкций.
Дано 4 случая нагружения изотропной пластинки: сосредоточенная сила Р для двух случаев опирания (заделка и шарнирные опоры), и то же самое для распределённой нагрузки р.
Ничего считать не надо, надо для каждого случая изобразить конструкцию с примерно оптимальным (с точки зрения минимальной массы) распределением материала. ;)
Интуитивно случай с распределённой нагрузкой и заделкой будет наилучшим.

Есть эмпирическое правило: "распределённые нагрузки всегда лучше сосредоточенных".
Но я рассуждаю так: в случае распределённой нагрузки кубик можно сделать из пенопласта или вообще надувным, а сосредоточенные нагрузки сомнут пенопласт и проткнут надувной кубик.
Ну и интуитивно если сосредточенные нагрузки передавать стержневой фермой то масса стержней будет больше чем масса пенопласта.
Одним словом, на оптической оси развесил свои дырявые трусы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#3111
Цитата: Павел73 от 11.10.2020 17:12:02Твоя версия нуждается в спасении, потому что в ней есть слабые места.
А что значит: спас версию Старого?

Суд в Амстердаме принял ее за основную рабочую?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Увидим по завершении суда.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьНу и как? Спас? ;)
Пока - да. Во всяком случае внутренних противоречий, а также противоречий с официально опубликованными данными в моём варианте твоей версии я не вижу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Да, виноват, перепутал. Вывоз Бука был показан не на брифинге СБУ, а на одном украинском телеканале со ссылкой на Арсена Авакова и некие "подразделения скрытого наблюдения МВД Украины".

Вот здесь: 

Тем не менее, никто не потребовал ни вернуть вывезенную машину обратно в Украину, и не задал по ней никаких конкретных вопросов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 18:07:41я не вижу.
"Ты не вижу" и "Спас" - не одно и то же.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 18:44:18Тем не менее, никто не потребовал ни вернуть вывезенную машину обратно в Украину
Но экипаж потребовали сразу. Кого судить при случае: экипаж или машину?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитировать
Цитата: undefinedТем не менее, никто не потребовал ни вернуть вывезенную машину обратно в Украину
Но экипаж потребовали сразу. Кого судить при случае: экипаж или машину?
Так надо сначала найти орудие преступления - машину. Тогда и экипаж найдётся.


Орудие преступления - это именно то звено, которое связывает преступника и жертву.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 18:59:28ак надо сначала найти орудие преступления - машину. Тогда и экипаж найдётся.
Вы не видите логической связи или дурака валяете?

Каким боком экипаж найдется?
Что вы вообще в машину вперлись?
Ее вывезли в Россию, списали и давно порезали.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Я вперся в машину потому что по утверждению украинской стороны именно из неё СБИЛИ БОИНГ. И её ВЫВЕЗЛИ В РОССИЮ!

Но почему-то никто не потребовал вернуть эту машину обратно в Украину и не задал по ней никаких вопросов. Даже тогда 18 июля 2014. 

Знаете в каком случае это может быть? Если это машина УКРАИНСКАЯ. И если бы её сразу потребовали вернуть, то мы бы её показали.

И тогда возникает вопрос: КАК она оказалась у сепаратистов, и почему МО Украины это скрывало?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.