Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 21:44:00В смысле доказательства чего? Что видео было? Ищите в Ютубе, брифинг СБУ во главе с Наливайченко по Боингу от 18 июля 2014.
Ну неужели вы думаете, что я неосведомлен? Ваш недостаток в том, что и обо мне, и об украинцах, и вообще обо всем вы судите по себе. Но, к сожалению, как бы помягче, у вас амбразура узкая. Вы в нее только пулемет можете выставить, а многообразия мира не видите.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Space books

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 21:17:18Нет Телекаст. Я например верю в перевозку СОУ Бук без одной ракеты в Луганск или через Луганск, показанную СБУ на брифинге 18 июля 2014. Да, Бук везли.

Но чтобы однозначно сказать, что его ввезли из России, стреляли по Боингу и вывезли тоже в Россию, информации НЕДОСТАТОЧНО.

И по прежнему подозрительно, почему СБУ немедленно не потребовала вернуть эту машину в Украину для расследования преступления.
Супер! Вы придумали несуществующий "Бук", а теперь хотите, что бы СБУ НЕМЕДЛЕННО затребовало его у России!

Интересно куда Вас дальше Ваша фантазия заведет.

Павел73

Как же несуществующий?! Если его засняли на видео при вывозе в Россию менее чем через сутки после катастрофы. И показали на брифинге СБУ!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

#3083
Цитата: Павел73 от 11.10.2020 11:24:08И показали на брифинге СБУ!
Вам сколько раз надо задавать вопрос , чтобы дошло?

18 июля на брифинге такое видео не представлялось.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Василий Ратников

Цитата: Штуцер от 11.10.2020 11:52:17Вам сколько раз надо задавать вопрос , чтобы дошло?
Ответ: бесконечно.

до него не может дойти ) до него дошло сразу, он знает кто сбил, но из внутреннего понимания что такое хорошо для РФ будет отрицать.

Штуцер

Цитата: Василий Ратников от 11.10.2020 12:56:56до него не может дойти ) до него дошло сразу, он знает кто сбил, но из внутреннего понимания что такое хорошо для РФ будет отрицать.
Это как версия Старого.

Бук сепаратистам переправили он был, светился, но не стрелял.
А великое и ужасное СБУ подослало Бук, который никто не видел, он пристроился к правоверному Буку, УМЫШЛЕННО пальнул по MH-17 и скрылся, также не оставив следов. Что интересно - Правоверный Бук перемещался на трале, а Укробук - исключительно своим ходом. Обделанные сепаратисты, вместе со своими и российскими спецслужбами , которые поначалу думали, что сбили укроАН, вынуждены были вывезти СОУ в РФ и теперь пожинают результаты этой уникальной операции СБУ.

Один в один версия Старого про медведя-невидимку-неследимку на перевале Дятлова.
Вот вроде начитанный человек, а как пытается переходить к аналитике - мозги отшибает напрочь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Штуцер, вы видели этот брифинг СБУ от 18 июля 2014?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 13:23:13Штуцер, вы видели этот брифинг СБУ от 18 июля 2014?
Я читал отчет. В нем не упоминается видео"вывоза Бука"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Василий Ратников

Цитата: Штуцер от 11.10.2020 13:10:44Старого
1) Старый прикалывается больше чем упарывается а Павел73 серьезен как вникогде.  охраняет ответственный перевал что бы враг не прорвал информационный диванный фронт.

2) простим Старому ) он старый. все там будем.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 21:02:29Сашабад, ссылку можете дать на фото и видеоматериалы? Где СОУ Бук перевозили через границу и везли в Донецк.
Павел, повторяю вопросы.

Где ваши фото, видеоматериалы подтверждающие наличие/захват на территории в/ч А-1402, "нерабочего" ЗРК БУК?
Хоть какое-то подтверждение у вас есть? Воспоминания 
участников захвата, поиск трейлера или тягача для эвакуации, сообщение что с территории части тянут какую-то технику. Появилось за шесть лет хоть что-нибудь?
Цитата: Павел73 от 10.10.2020 21:02:29Показания анонимных свидетелей, перехваты из которых ничего невозможно однозначно понять, "данные телекоммуникационных компаний" - всё это я посылаю ЛЕСОМ.

Заявления (о якобы наличии/захвате на территории в/ч А-1402, "нерабочего" ЗРК БУК), которые обе стороны впоследствии опровергли?
Не подтверждённые НИ ОДНИМ фактом?
Вы издеваетесь? >:(
Цитата: Павел73 от 10.10.2020 21:02:29Ибо всё это вопрос веры. Вы им верите, а я - нет.

Чему вы не верите?
Данным телекоммуникационных компаний, привязавшим местоположения мобильников сопровождавших БУК "сепаратистов", по которым смогли вычислить маршрут?
Показаниям свидетелей, подтверждающим данные телекоммуникационных компаний, в том числе одному лично участвовавшему в вывозе БУКа в Россию?
Фото- видеоматериалам и спутниковым снимкам, полностью совпадающим и по времени и по месту с данными телекоммуникационных компаний и показаниями свидетелей? 
Сообщениям в социальных сетях создававшихся 17-18 июля 2014 года, и полностью подтверждающие данные телекоммуникационных компаний, показания свидетелей, фото- видеоматериалам и спутниковые снимки?

Это не вера, это обоснованная убеждённость.

Вот у вас, да, классическая вера - признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования.
Нет ни одного подтверждения, что на территории в/ч А-1402 присутствовал или был захвачен "нерабочий" ЗРК БУК, но вы ВЕРИТЕ в это безоглядно.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Вот как! Так почему же тогда, Штуцер, вы утверждаете, что на брифинге СБУ от 18 июля 2014 года НЕ было видеокадров о вывозе Бука, если вы даже сам этот брифинг не видели?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Нет, Сашабад, это именно вера. Вера в то, что следствие всё это нашло, проверило, узнало, проанализировало, и вам вкратце доложило.

А я верю только реальным и трудноподделываемым доказательствам. Например, видеокадрам провоза Бука без одной ракеты в Луганск или через Луганск.

Или официальному голландскому отчёту DSB, где однозначно установлено место пуска ракеты из-под Снежного, подтверждаемое в том числе и данными от Алмаз-Антея.

Вот этому я верю. А "большой проведенной работе" без обнародования конкретных подробных данных, имён и фамилий свидетелей, фото и видеоматериалов, а не нарисованных схем с мультфильмами, вот в это всё я не верю. Вы всё врети! Или врут вам.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

В очередной раз -
Где ваши фото, видеоматериалы подтверждающие наличие/захват на территории в/ч А-1402, "нерабочего" ЗРК БУК?
Хоть какое-то подтверждение у вас есть? Воспоминания участников захвата, поиск трейлера или тягача для эвакуации, сообщение что с территории части тянут какую-то технику. Появилось за шесть лет хоть что-нибудь?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Сашабад, чем вы тогда объясните сообщения о занятии сепаратистами украинской в/ч ПВО, на территории которой есть ЗРК Бук и подтверждение этого украинской стороной, с той лишь оговоркой, что он нерабочий?

Я вот это объясняю тем, что такой Бук там действительно был.

Вы чем объясните?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Конкретно: сообщение пресс-центра АТО в лице Дмитрашковского, опубликованное в "Украинской правде". Сканы я вам показывал в нашей переписке.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 14:04:32если вы даже сам этот брифинг не видели
Да вы не волнуйтесь, дайте ссылку.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Вот, Штуцер, мы и подошли к самому интересному. И здесь вам придётся поверить или не поверить мне на слово.

Брифинг СБУ с Наливайченко от 18 июля 2014 действительно был, я его видел, и его следы в виде новостей остались в Сети.

Но вот саму видеозапись этого брифинга мы с вами не найдём. 

Удалена.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 14:52:59Но вот саму видеозапись этого брифинга мы с вами не найдём. 
Мне дела нет до бриффингов вообще, но должен заметить, что всё, что появилось в Сети, осталось там навсегда. НАВСЕГДА
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Возможно. Я попробую её ещё поискать. Но не уверен, что мне это удастся.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Павел73 от 11.10.2020 14:52:59Вот, Штуцер, мы и подошли к самому интересному. И здесь вам придётся поверить или не поверить мне на слово.

Брифинг СБУ с Наливайченко от 18 июля 2014 действительно был, я его видел, и его следы в виде новостей остались в Сети.

Но вот саму видеозапись этого брифинга мы с вами не найдём.

Удалена.
Эта видеозапись?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!