Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Reader от 10.10.2020 20:04:48
Цитата: cross-track от 10.10.2020 19:31:57Нет, вы не поняли. Если бы белорусы вместо мирного протеста начали жечь покрышки, кидать бутылки Молотова и стрелять - то только тогда они получили бы власть? Может, так и надо делать? Нет другого пути снести диктатора, который никогда при жизни власть не отдаст?
Я за то, чтобы сразу гасить любые противозаконные действия в самом зародыше.
Я тоже.начиная со вбросов, каруселей на выборах, отказа от ЛИЧНОГО участия ВСЕХ кандидатов в дебатах, безусловного ухода ВСЕХ кандидатов в предвыьхборнвй отпуск. Любое нарушение должно жёстко караться невзирая на лица. Тогда и майданов резко убавится.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Reader от 10.10.2020 20:04:48Я за то, чтобы сразу гасить любые противозаконные действия в самом зародыше.
Поэтому половину избиркомов, а к 2015 году, 99 надо было посадить. Вот это и есть зародыш. А еще гасить зародышей соловьевых, симонянов, киселевых, и этих , чебурашек.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Reader от 10.10.2020 20:23:41
Цитата: cross-track от 10.10.2020 20:19:48Но рабам это не понять.
Мне это и не надо, так - пустая болтовня чья-то :)
Так понятно, что вам не надо - см.выше!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Reader

Цитата: Штуцер от 10.10.2020 20:25:13
Цитата: Reader от 10.10.2020 20:04:48Я за то, чтобы сразу гасить любые противозаконные действия в самом зародыше.
Поэтому половину избиркомов, а к 2015 году, 99 надо было посадить. Вот это и есть зародыш. А еще гасить зародышей соловьевых, симонянов, киселевых, и этих , чебурашек.
"Кто о чём, а я - о бабах" (с) :)

hlynin

Цитата: Reader от 10.10.2020 20:04:48Я за то, чтобы сразу гасить любые противозаконные действия в самом зародыше.
Но в РФ же нет законов! Есть только правила.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: Reader от 10.10.2020 20:29:39
Цитата: Штуцер от 10.10.2020 20:25:13
Цитата: Reader от 10.10.2020 20:04:48Я за то, чтобы сразу гасить любые противозаконные действия в самом зародыше.
Поэтому половину избиркомов, а к 2015 году, 99 надо было посадить. Вот это и есть зародыш. А еще гасить зародышей соловьевых, симонянов, киселевых, и этих , чебурашек.
"Кто о чём, а я - о бабах" (с) :)
А говорят, что воздержание - полезно! Вот вы долго воздерживались от хохлосрача - а в результате?!..
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

SashaBad

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 16:57:02Сашабад, наличие "нерабочего" ЗРК Бук доказано тем, что сообщения о нем были с ОБЕИХ сторон: как повстанцев, так и пресс-центра АТО.
Павел, отсутствие БУКа доказано заявлением ОБЕИХ сторон, МО Украины и ВСЕХ руководителей "сепаратистов".
А главное, полным отсутствием доказательств данного события.
Цитата: Павел73 от 10.10.2020 16:57:02Всё остальное, что вы цитируете (схема и т. д.), это вопрос веры. Доказательств не приводится. Кстати, нет доказательств даже вывоза СОУ Бук без одной ракеты в Россию.
Показано только как её везут в Луганск или через Луганск. Дальше цепь доказательств обрывается.

Врёте.
Доказательства приводятся.
Доказательства, приобщённые к материалам дела, это данные телекоммуникационных компаний, показания свидетелей, фото- видеоматериалы, спутниковые снимки и сообщений в социальных сетях.
По вывозу в Россию есть, в том числе, показания инсайдера, причастного к данной перевозке.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Reader

Цитата: cross-track от 10.10.2020 20:38:03А говорят, что воздержание - полезно! Вот вы долго воздерживались от хохлосрача - а в результате?!..
Вспомнил Эрика Фрэнка Рассела с тем кто его читал, слегка пнул либерастов, пять на пять.

Павел73

Сашабад, ссылку можете дать на фото и видеоматериалы? Где СОУ Бук перевозили через границу и везли в Донецк.

Показания анонимных свидетелей, перехваты из которых ничего невозможно однозначно понять, "данные телекоммуникационных компаний" - всё это я посылаю ЛЕСОМ.

Ибо всё это вопрос веры. Вы им верите, а я - нет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Сашабад, ПРИсутствие Бука в занятой в/ч ПВО доказано сообщениями с ОБЕИХ сторон.

Частично эта в/ч была захвачена или полностью (интересно, как это вообще возможно?), управление этой в/ч или целиком, рабочий там был ЗРК Бук или нерабочий - всё это детали!

Важно, что сообщения о Буке БЫЛИ, и были они с ОБЕИХ сторон.

И поэтому мне интересен состав этого нерабочего ЗРК. Где-то есть об этом информация?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 21:02:29Сашабад, ссылку можете дать на фото и видеоматериалы? Где СОУ Бук перевозили через границу и везли в Донецк.

Показания анонимных свидетелей, перехваты из которых ничего невозможно однозначно понять, "данные телекоммуникационных компаний" - всё это я посылаю ЛЕСОМ.

Ибо всё это вопрос веры. Вы им верите, а я - нет.
Дык, Вы и фото/видео переезда Бука через границу точно также "не поверите". Вы верите лишь тому, что Вам выгодно, тому, во что хочется. И это уже третий, или какой там по счету, заход про "как Бук границу пересекал"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Нет Телекаст. Я например верю в перевозку СОУ Бук без одной ракеты в Луганск или через Луганск, показанную СБУ на брифинге 18 июля 2014. Да, Бук везли.

Но чтобы однозначно сказать, что его ввезли из России, стреляли по Боингу и вывезли тоже в Россию, информации НЕДОСТАТОЧНО. 

И по прежнему подозрительно, почему СБУ немедленно не потребовала вернуть эту машину в Украину для расследования преступления.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: cross-track от 10.10.2020 20:38:03А говорят, что воздержание - полезно! Вот вы долго воздерживались от хохлосрача - а в результате?!..
В результате рукоблудие.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Reader от 10.10.2020 20:29:39
Цитата: Штуцер от 10.10.2020 20:25:13
Цитата: Reader от 10.10.2020 20:04:48Я за то, чтобы сразу гасить любые противозаконные действия в самом зародыше.
Поэтому половину избиркомов, а к 2015 году, 99 надо было посадить. Вот это и есть зародыш. А еще гасить зародышей соловьевых, симонянов, киселевых, и этих , чебурашек.
"Кто о чём, а я - о бабах" (с) :)
Минимум троим, кроме меня нравится о бабах.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Сострили?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 21:17:18Нет Телекаст. Я например верю в перевозку СОУ Бук без одной ракеты в Луганск или через Луганск, показанную СБУ на брифинге 18 июля 2014.
На брифинге 18 было видео?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

#3077
Цитата: Павел73 от 10.10.2020 21:29:24Да.
И доказательства предоставите?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

В смысле доказательства чего? Что видео было? Ищите в Ютубе, брифинг СБУ во главе с Наливайченко по Боингу от 18 июля 2014.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 21:17:18Нет Телекаст. Я например верю в перевозку СОУ Бук без одной ракеты в Луганск или через Луганск, показанную СБУ на брифинге 18 июля 2014. Да, Бук везли.

Но чтобы однозначно сказать, что его ввезли из России, стреляли по Боингу и вывезли тоже в Россию, информации НЕДОСТАТОЧНО.

И по прежнему подозрительно, почему СБУ немедленно не потребовала вернуть эту машину в Украину для расследования преступления.
У следствия информации достаточно для определенных выводов. Хотелось бы, конечно, больше, но сколько нарыли. Доказательства будет оценивать суд.
Ваши подозрения это Ваша печаль. Про требования и пр. было неоднократно Вам обьяснено. В частности я высказал свое мнение по данному вопросу. Более здесь Вы ничего не услышите, такие же ЛИЧНЫЕ мнения. Среди нас нет представителей следствия и суда. А даже если и есть(бггг) то вряд ли они будут сливать информацию.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)