Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Кросс-трэк вы не путайте украинский нацизм с германским! У каждого из них свои особенности. У германских нацистов главные враги - евреи. У украинских нацистов главные враги - русские. А евреи даже президентами могут быть.

Ни Киселев, ни Соловьев ни при чём здесь совершенно, я не смотрю их передачи.

Какая в Украине официальная структура власти, сколько там у кого мест в Верховной Раде, это не имеет никакого значения!

Все эти кресла, бумажки и кнопки - это НЕ власть. Как и в России, как и везде в мире. 

Власть - это карабин. Власть - это булыжник. Власть - это бутылка с бензином. Власть - это мусорный бак. Власть всегда и везде только у того, у кого сила и готовность её применить.

Кто думает, что это не так, просто дитё малое, не знающее жизни.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Alex-DX от 10.10.2020 17:28:11
Цитата: hlynin от 10.10.2020 17:21:33Покажите историю.
https://iz.ru/news/341307
https://rufor.org/showthread.php?t=18080
И как? Импичмент Ющенко состоялся? Что-то мне говорит, что нет. Продавать президент Украины не мог. Поставить подпись на согласие снимания с вооружения - вполне. Да ещё словечко - "контрабанда". Прям тащат вооружение по горам яко тати. Одновременно Грузия закупала куда более современное вооружение у Израиля. Тоже, небось, точил зубы на РФ? А почему не подумать, что Украина нуждалась в валюте и всё это старьё была рада продать за полцены?
Ещё раз - был какой-то запрет на продажу? Нет? Свободны. Внутриукраинские разборки неинтересны
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Reader

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 18:13:00Кросс-трэк вы не путайте украинский нацизм с германским! У каждого из них свои особенности. У германских нацистов главные враги - евреи. У украинских нацистов главные враги - русские. А евреи даже президентами могут быть.
Ни Киселев, ни Соловьев ни при чём здесь совершенно, я не смотрю их передачи.
Какая в Украине официальная структура власти, сколько там у кого мест в Верховной Раде, это не имеет никакого значения!
Все эти кресла, бумажки и кнопки - это НЕ власть. Как и в России, как и везде в мире.
Власть - это карабин. Власть - это булыжник. Власть - это бутылка с бензином. Власть - это мусорный бак. Власть всегда и везде только у того, у кого сила и готовность её применить.
Кто думает, что это не так, просто дитё малое, не знающее жизни.
Как только я перестал принимать участие в пустых хохлосрачах на этом форуме, настало мне счастье. И вам станет легче.
P.S. "Занимайся Своим Собственным Делом" (с) "И не осталось никого"

telekast

Цитата: Reader от 10.10.2020 18:27:50
Цитата: Павел73 от 10.10.2020 18:13:00Кросс-трэк вы не путайте украинский нацизм с германским! У каждого из них свои особенности. У германских нацистов главные враги - евреи. У украинских нацистов главные враги - русские. А евреи даже президентами могут быть.
Ни Киселев, ни Соловьев ни при чём здесь совершенно, я не смотрю их передачи.
Какая в Украине официальная структура власти, сколько там у кого мест в Верховной Раде, это не имеет никакого значения!
Все эти кресла, бумажки и кнопки - это НЕ власть. Как и в России, как и везде в мире.
Власть - это карабин. Власть - это булыжник. Власть - это бутылка с бензином. Власть - это мусорный бак. Власть всегда и везде только у того, у кого сила и готовность её применить.
Кто думает, что это не так, просто дитё малое, не знающее жизни.
Как только я перестал принимать участие в пустых хохлосрачах на этом форуме, настало мне счастье. И вам станет легче.
P.S. "Занимайся Своим Собственным Делом" (с) "И не осталось никого"
Ну дык,  кто-то всерьез ведет "информационную войну", как Павел, а кто-то почти что развлекается, как я. Гимнастика для ума, оттачивание аргументации, навык поиска информации и т.д.
"На то и свобода. Не так ли?"©оттуда же ;)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Reader

Цитата: telekast от 10.10.2020 18:38:37"На то и свобода. Не так ли?" © оттуда же ;)
Автора "про гандов, антигандов и обы" не напомните? Читал в "Искателе", помню Рассел, но может деменция, специально не смотрю в интернет ...

telekast

Цитата: Reader от 10.10.2020 18:48:48
Цитата: telekast от 10.10.2020 18:38:37"На то и свобода. Не так ли?" © оттуда же ;)
Автора "про гандов, антигандов и обы" не напомните? Читал в "Искателе", помню Рассел, но может деменция, специально не смотрю в интернет ...
Да, Рассел. Как зовут не помню. У него еще пара вещей есть классных. "Оса" вроде его. И толи про инопланетных энергетических вампиров(витоны), то ли про инопланетян-паразитов цеплющихся к позвоночнику и берущего тело под контроль, даже фильм был снят...оооо, "Кукловоды", вспомнил. А может и не его. Просто читанны были все запоем в одно время примерно.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Reader

Цитата: telekast от 10.10.2020 18:54:38
Цитата: Reader от 10.10.2020 18:48:48
Цитата: telekast от 10.10.2020 18:38:37"На то и свобода. Не так ли?" © оттуда же ;)
Автора "про гандов, антигандов и обы" не напомните? Читал в "Искателе", помню Рассел, но может деменция, специально не смотрю в интернет ...
Да, Рассел. Как зовут не помню. У него еще пара вещей есть классных. "Оса" вроде его. И толи про инопланетных энергетических вампиров(витоны), то ли про инопланетян-паразитов цеплющихся к позвоночнику и берущего тело под контроль, даже фильм был снят...оооо, "Кукловоды", вспомнил. А может и не его. Просто читанны были все запоем в одно время примерно.
Бертран Рассел. Кукловоды - это Хайнлайн, снял с полки сборник Вторжение. 1992

telekast

Цитата: Reader от 10.10.2020 19:01:09
Цитата: telekast от 10.10.2020 18:54:38
Цитата: Reader от 10.10.2020 18:48:48
Цитата: telekast от 10.10.2020 18:38:37"На то и свобода. Не так ли?" © оттуда же ;)
Автора "про гандов, антигандов и обы" не напомните? Читал в "Искателе", помню Рассел, но может деменция, специально не смотрю в интернет ...
Да, Рассел. Как зовут не помню. У него еще пара вещей есть классных. "Оса" вроде его. И толи про инопланетных энергетических вампиров(витоны), то ли про инопланетян-паразитов цеплющихся к позвоночнику и берущего тело под контроль, даже фильм был снят...оооо, "Кукловоды", вспомнил. А может и не его. Просто читанны были все запоем в одно время примерно.
Бертран Рассел. Кукловоды - это Хайнлайн, снял с полки сборник Вторжение. 1992
Точно. И точно читанны в одно время, т.к. я фразу про "на то и свобода" через раз Хайнайну присваивал. Ща гляну кто там "мы хотим, чтобы вы стали осой" писал, и про витонов
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 18:13:00Кросс-трэк вы не путайте украинский нацизм с германским! У каждого из них свои особенности. У германских нацистов главные враги - евреи. У украинских нацистов главные враги - русские. А евреи даже президентами могут быть.

Ни Киселев, ни Соловьев ни при чём здесь совершенно, я не смотрю их передачи.

Какая в Украине официальная структура власти, сколько там у кого мест в Верховной Раде, это не имеет никакого значения!

Все эти кресла, бумажки и кнопки - это НЕ власть. Как и в России, как и везде в мире.

Власть - это карабин. Власть - это булыжник. Власть - это бутылка с бензином. Власть - это мусорный бак. Власть всегда и везде только у того, у кого сила и готовность её применить.

Кто думает, что это не так, просто дитё малое, не знающее жизни.
И у кого сейчас в Беларуси власть?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Про осу и витонов тоже Рассел писал, но Эрик Фрэнк. Не тот. Расселов развелось... Как Ивановых, прям. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Reader

Цитата: telekast от 10.10.2020 19:05:46Про осу и витонов тоже Рассел писал, но Эрик Фрэнк. Не тот. Расселов развелось... Как Ивановых, прям. ;D
На самом деле в 1992, думаю в сборнике был Эрик Фрэнк, но время было такое.

Alex-DX

#3051
Цитата: hlynin от 10.10.2020 18:25:56А почему не подумать, что Украина нуждалась в валюте и всё это старьё была рада продать за полцены?
Угу, вот так и передергивают факты.

Тогда что Ющенко все буки не продал? Старье ведь.

telekast

Цитата: Alex-DX от 10.10.2020 19:11:40
Цитата: hlynin от 10.10.2020 18:25:56А почему не подумать, что Украина нуждалась в валюте и всё это старьё была рада продать за полцены?
Угу, вот и передергивают факты.

Тогда что Ющенко все буки не продал? Старье ведь.
Для себя то тоже надо трохи. А может  он и рад бы, да просто больше не брали.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Reader

Цитата: cross-track от 10.10.2020 19:04:55И у кого сейчас в Беларуси власть?
Думаю в счастливом будущем будет мем.
К мирно отдыхающим после трудового дня людям подходит унылый активист с покрышками и спрашивает, у вас можно их поджечь в защиту президента Тихановской?

Alex-DX

Цитата: hlynin от 10.10.2020 18:25:56Одновременно Грузия закупала куда более современное вооружение у Израиля.
Только это оружие себя ни как не показало.

Показали себя древние буки плюс современные украинские рлс и кольчуга.
И в этих высокотехнологических войсках "работали" украинцы.

cross-track

Цитата: Reader от 10.10.2020 19:24:44
Цитата: cross-track от 10.10.2020 19:04:55И у кого сейчас в Беларуси власть?
Думаю в счастливом будущем будет мем.
К мирно отдыхающим после трудового дня людям подходит унылый активист с покрышками и спрашивает, у вас можно их поджечь в защиту президента Тихановской?
Нет, вы не поняли. Если бы белорусы вместо мирного протеста начали жечь покрышки, кидать бутылки Молотова и стрелять - то только тогда они получили бы власть? Может, так и надо делать? Нет другого пути снести диктатора, который никогда при жизни власть не отдаст?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: Alex-DX от 10.10.2020 19:27:18Только это оружие себя ни как не показало.
А как оно должно было показать? Воевало. А чем показали Буки? Сбили самолёт? Это показатель?
Цитата: Alex-DX от 10.10.2020 19:27:18И в этих высокотехнологических войсках "работали" украинцы.

Это не так. Разумеется, там были инструктора. А вторую партию Буков вообще  не успели  довезти и были там вообще все хохлы (а кто должен доставлять с Украины? Почта?). И их захватили российские десантники (не удивлюсь, что именно из этой партии сбили Боинг. А ничего, что при всём таком вооружении, передаваемом за рубеж, непременно советские/российские специалисты?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Reader

Цитата: cross-track от 10.10.2020 19:31:57Нет, вы не поняли. Если бы белорусы вместо мирного протеста начали жечь покрышки, кидать бутылки Молотова и стрелять - то только тогда они получили бы власть? Может, так и надо делать? Нет другого пути снести диктатора, который никогда при жизни власть не отдаст?
Я за то, чтобы сразу гасить любые противозаконные действия в самом зародыше.

cross-track

Цитата: Reader от 10.10.2020 20:04:48
Цитата: cross-track от 10.10.2020 19:31:57Нет, вы не поняли. Если бы белорусы вместо мирного протеста начали жечь покрышки, кидать бутылки Молотова и стрелять - то только тогда они получили бы власть? Может, так и надо делать? Нет другого пути снести диктатора, который никогда при жизни власть не отдаст?
Я за то, чтобы сразу гасить любые противозаконные действия в самом зародыше.
Вы рассуждаете формально, как абсолютный законник. Но законы работают тогда, когда их соблюдают все стороны. А если власть переходит все границы, и начинает плевать на законы, что делать народу в этом случае? Жаловаться в ООН?! Поэтому для таких случаев (а пример Лукашенко здесь очень показателен) должен существовать другой механизм, в том числе право на восстание. Конечно, народ с рабским самосознанием на это никогда не решится, и будет хлебать официальную пропаганду вполне добровольно и ни о каком сопротивлении не помышляет. Но свободолюбивые люди готовы пожертвовать благополучием и даже жизнью, чтобы отстоять свободу, и им не нужны советы и печеньки со стороны. Но рабам это не понять.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Reader

Цитата: cross-track от 10.10.2020 20:19:48Но рабам это не понять.
Мне это и не надо, так - пустая болтовня чья-то :)