Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 15:06:59Да. Это моя версия. Потому что ниже я добавил, что не все факты об этом говорят.
А как же суперагенты - перебежчики? Как же умысел?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 15:08:49Штуцер, как я поставил вопрос, так поставил. Вы меня будете учить ставить вопросы?
Буду. Умные всегда учат неумных. Школу помните?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Space books

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 15:50:16Иными словами, Спейс Букс, всё сводится к ВЕРЕ следственной группе. Вы ВЕРИТЕ, что она это доказала, потому что она вам так сказала.

Но не потому что она вам эти доказательства показала.
Следственная группа обладает компетенциями. В ней собраны лучшие профессионалы мира. На расследование  выделяются большие деньги. Расследованию помогают все государства, кроме России разумеется.

Ни одна авиакатастрофа за всю историю человечества не изучалась так тщательно

А у Вас только одни фантазии.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 15:08:49Штуцер, как я поставил вопрос, так поставил. Вы меня будете учить ставить вопросы?

Могло быть что Боинг сбили мы или трактористы? Да могло.

Могло быть что Боинг сбили украинцы? Нет не могло. Почему?
Могло быть что Боинг сбили евреи? Нет не могло. Почему?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

#3024
Цитата: Павел73 от 10.10.2020 15:53:45А как же "нерабочий" ЗРК Бук, Сашабад? Такого факта тоже не было?
Какой "нерабочий" ЗРК БУК?
Вы же без фото-, видеосъёмки не хотите признавать что БУК, утром 17 июля 2014 года, приехал от границы в Донецк!
Где ваши фото, видео подтверждения захвата на территории в/ч А-1402, "нерабочего" ЗРК БУК?
Хоть какое-то подтверждение у вас есть? Признание участников захвата, поиск трейлера или тягача для эвакуации, сообщение что с территории части тянут какую-то технику. Появилось за шесть лет хоть что нибудь?
Цитата: Павел73 от 10.10.2020 15:53:45Я вам тоже могу напомнить, что нет факта транспортировки СОУ Бук "3х2" из России до Донецка.
Всё, что мы видели, это схемы следственной группы, да и те неполные. Схемы рисовать и мы умеем. А фактов - нет.
Похожесть машин - это ещё не факт.
Врёте.
Обвинение заявило, что имеет показания свидетелей подтверждающих транспортировку СОУ БУК к Донецку.
Кроме того -  в материалах дела описывается, как следствие использовало телекоммуникационные данные, чтобы определить, какие номера телефонов могли быть привязаны к лицам, сопровождавшим СОУ БУК во время его транспортировки, выбранному маршруту и конкретным лицам, причастным к этому. Здесь вы можете увидеть визуализацию этого аспекта дела. Цветные точки на карте обозначают расположение мачт мобильных телефонов телефонных операторов. Разные цвета обозначают разные телефонные номера, которые, как считается, связаны с лицами, участвовавшими в транспортировке СОУ БУК.

Метаданные могут раскрывать большой объем информации, например время звонка и местонахождение телефона. Это местоположение может быть определено с помощью мачты мобильного телефона, которую данный телефон использует в данный момент. Как указывалось ранее, трудно определить точное местоположение, но если телефон движется - если его переносят из одного места в другое - при передаче на последовательные мачты мобильных телефонов, есть определенные выводы, которые можно сделать о пройденном маршруте. .

Очевидно, это очень общая иллюстрация, которая предназначена только для того, чтобы показать, как маршрут был исследован с помощью телекоммуникационных данных. Это более конкретно описано в материалах дела с указанием времени и имен лиц, пользующихся телефонами. Но это не будет рассматриваться подробно, пока не придет время оценить обстоятельства дела.

Следствие смогло подтвердить весь маршрут, от приграничной территории в районе Суходольска до сельскохозяйственного поля в районе Первомайского.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Alex-DX

Цитата: cross-track от 10.10.2020 15:08:08Я вам ничего доказывать не хочу, ибо это смысла не имеет. Невозможно что-либо доказать добровольным пособникам соловьевых-кисилевых, это все равно, что толочь воду в ступе. Но чем больше вы будете ненавидеть Украину и украинский народ, тем больше Украина и украинский народ будут ненавидеть вас, и это идет по нарастающей. Граница между двумя странами все больше и больше становится границей ненависти, и это крепче всякой стены, это на века.
Сплошные штампы.  :(


Цитата: cross-track от 10.10.2020 15:08:08Нацист Гройсман, нацист Зеленский и его "крестный отец" Коломойский - чистокровные арийцы  бандеровцы!
Павел 73, вы бездумно повторяете штампы российской пропаганды, и даже не задумываетесь о том, что говорите. Вы абсолютно не понимаете устройство украинской власти, и абсолютно не понимаете, что происходит в Украине в реальности, а не на экране вашего телевизора.
Надо начать с Ющенко.

Зачем он продал буки Саакашваили?
Решили повоевать с Россией?
Этаже все одна бригада так называемого  прозападного пути. Нет?

cross-track

Цитата: Alex-DX от 10.10.2020 16:38:18Надо начать с Ющенко.

Зачем он продал буки Саакашваили?
Решили повоевать с Россией?
Этаже все одна бригада так называемого  прозападного пути. Нет?
А зачем Россия продает оружие и Армении, и Азербайджану? Ничего личного, просто бизнес?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: Alex-DX от 10.10.2020 16:38:18Зачем он продал буки Саакашваили?
Вы не поверите - Буки продавал не Ющенко. Вообще продавать, если есть что - это удел продавца. А в момент продажи Грузия находилась в состоянии войны с РФ?

Вот РФ продаёт всё и всем. Это вот США кочевряжатся - тому можно, этой обезьяне нельзя... А РФ продаст хоть чёрту - деньги на бочку и забирай. И даже санкции и эмбарго по барабану. Например, сейчас в Карабахе воюют российским оружием. Обе стороны. А ведь предсказать новую войну - к бабке не ходи. Вот сейчас оружейники потирают руки - надо пополнять арсеналы околокарабахских стран
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Сашабад, наличие "нерабочего" ЗРК Бук доказано тем, что сообщения о нем были с ОБЕИХ сторон: как повстанцев, так и пресс-центра АТО.

Всё остальное, что вы цитируете (схема и т. д.), это вопрос веры. Доказательств не приводится. Кстати, нет доказательств даже вывоза СОУ Бук без одной ракеты в Россию.

Показано только как её везут в Луганск или через Луганск. Дальше цепь доказательств обрывается.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Спейс Букс, у вас аналогично. Следственная группа, лучшие профессионалы, большие деньги, помощь всего мира....

Короче бла-бла-бла.

Верую, ибо они хорошие, а мы плохие. И доказательства нам не нужны.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

А у вас Штуцер, просто кривляние.

Наверно тоже верующий.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 16:59:55Верую, ибо они хорошие, а мы плохие. И доказательства нам не нужны.
А если у Вас украдут деньги, Вы будете искать доказательства, что укравший - вор?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Нет, я вначале постараюсь найти его самого по горячим следам.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 17:05:14Нет, я вначале постараюсь найти его самого по горячим следам.
Вот его уже нашли, только Вы этого никак не поймете.

Alex-DX

Цитата: hlynin от 10.10.2020 16:55:13Вы не поверите - Буки продавал не Ющенко.
Есть история про что Ющенко волевым решением продал буки.

Alex-DX

Цитата: cross-track от 10.10.2020 16:48:07А зачем Россия продает оружие и Армении, и Азербайджану? Ничего личного, просто бизнес?
Ну тогда не стройте из себя девочек.

 Типа - Мы мирные украинцы не кого не трогаем, а тут злой тоталитарный ворог напал. >:(

hlynin

Цитата: Alex-DX от 10.10.2020 17:09:44Есть история про что Ющенко волевым решением продал буки.
Ну, тогда уж и Путин напродавал чёрт знает что. Не валяйте дурака - если не запрещено - продавать можно. И никакой президент не задержит. Покажите историю. Я вообще-то думал, что Украина - парламентская республика. Если нет запретов, не только возможно, но и обязаны продать. Если не продают - это недружественный акт. Типа как на рынке продавец говорит: "Рожа твоя мне не нравится, не продам я тебе свои помидоры"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: hlynin от 10.10.2020 16:55:13Например, сейчас в Карабахе воюют российским оружием. Обе стороны.
Да в том то и беда, что сейчас в Карабахе уничтожают российское оружие. Обе стороны - нероссийскими бесрилотниками.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex-DX

#3038

Павел73

Нашли, говорите? Ну так покажите машину, чюс которой сбили Боинг.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.