Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 14:22:15Я читал отчёт по его расследованию на его сайте. В этом отчёте он открытым текстом пишет, что "умышленное уничтожение Боинга является настолько циничным и подлым преступлением, что вряд-ли может всерьёз рассматриваться".

Как-то так он сказал. И больше этой версии не касался.

Мою версию вы знаете. Умышленное уничтожение Боинга украинской стороной, подготовленное и осуществленное таким образом, чтобы подставить противника.
Правильно пишет. Текст рассчитан на умственно здоровых людей.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Штуцер, почему такого не могло быть? Что этому мешает?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Плейшнер

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 13:15:59Плейшнер, смотрите мою подпись. Это ответ на ваш вопрос.
Там у вас очень уж всё в общем.
А поконкретнее? Голландия знала заранее о готовящейся провокации Украиной или стала играть на ее стороне уже после?
Не надо греть кислород!

Павел73

Прошу вас прекратить демагогию про "умственно здоровых" или "умственно больных".

Почему умышленного уничтожения Боинга не могло быть?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Голландия не знала, и стала играть уже после. Как член НАТО по команде из Вашингтона или Лондона.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 14:48:00Прошу вас прекратить демагогию про "умственно здоровых" или "умственно больных".

Почему умышленного уничтожения Боинга не могло быть?
Понимаете, если я начну это подробно объяснять, я перейду из категории умственно здоровых в категорию умственно больных.
Штуцер не может выглядеть идиотом перед всем миром. Кому не жаль своей репутации - велкам.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Штуцер от 10.10.2020 14:36:05
Цитата: Павел73 от 10.10.2020 12:55:53Кросс-трэк, по моей версии совокупность большинства известных фактов указывает на вину пророссийских сепаратистов и России, которая им поставила СОУ ЗРК Бук.
Ваша версия - нагромождение одного дебилизма на другой. Вы не способны аргументировать логичность ваших домыслов.
Я понимаю, что тут у вас возражений нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

На демагогию не возражаю, ибо нет смысла.

Подробно объяснять не надо, достаточно одной-двумя строчками.

Итак, почему умышленного уничтожения Боинга не могло быть?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Вот Лукашевич говорит, что это настолько цинично и подло, что этого не может быть.

Вы что скажете?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 12:55:53Кросс-трэк, по моей версии совокупность большинства известных фактов указывает на вину пророссийских сепаратистов и России, которая им поставила СОУ ЗРК Бук. 
А вы уверены, что ЭТО ваша версия? ? ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#3010
Цитата: Павел73 от 10.10.2020 15:00:27Итак, почему умышленного уничтожения Боинга не могло быть?
Павел. Вопрос ставится не так. Что говорит о том, что Боинг уничтожили умышленно? И отвечать должны вы, а не я.

Разница между вопросами понятна?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Да. Это моя версия. Потому что ниже я добавил, что не все факты об этом говорят.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 14:30:01Ещё раз: нацизм в Украине имеет власть. НАСТОЯЩУЮ власть. А не ту которая в Верховной Раде с бумажками и кнопками.
Конечно! Нацист Гройсман, нацист Зеленский и его "крестный отец" Коломойский - чистокровные арийцы  бандеровцы!
Павел 73, вы бездумно повторяете штампы российской пропаганды, и даже не задумываетесь о том, что говорите. Вы абсолютно не понимаете устройство украинской власти, и абсолютно не понимаете, что происходит в Украине в реальности, а не на экране вашего телевизора.

Я вам ничего доказывать не хочу, ибо это смысла не имеет. Невозможно что-либо доказать добровольным пособникам соловьевых-кисилевых, это все равно, что толочь воду в ступе. Но чем больше вы будете ненавидеть Украину и украинский народ, тем больше Украина и украинский народ будут ненавидеть вас, и это идет по нарастающей. Граница между двумя странами все больше и больше становится границей ненависти, и это крепче всякой стены, это на века.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Штуцер, как я поставил вопрос, так поставил. Вы меня будете учить ставить вопросы?

Могло быть что Боинг сбили мы или трактористы? Да могло.

Могло быть что Боинг сбили украинцы? Нет не могло. Почему?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 14:48:00Прошу вас прекратить демагогию про "умственно здоровых" или "умственно больных".

Почему умышленного уничтожения Боинга не могло быть?
Потому что версия умышленного уничтожения Боинга изучалась следственной группой и она ДОКАЗАЛА, что умышленного уничтожения не было. Причем ни той ни другой стороной.

Space books

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 14:39:26Спейс Букс, вы книги украинских националистов читали? Вы же Букс! Читали или нет?
Я всякую херню не читаю, ни Украинскую ни нашу. А жизни судят не по книгам всяких дебилов.

Плейшнер

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 14:49:19Голландия не знала, и стала играть уже после. Как член НАТО по команде из Вашингтона или Лондона.
Понятно. А Вашингтон с Лондоном знали заранее? Или они же собственно и спланировали?
Не надо греть кислород!

SashaBad

Цитата: Павел73 от 10.10.2020 15:00:27Подробно объяснять не надо, достаточно одной-двумя строчками.
Итак, почему умышленного уничтожения Боинга не могло быть?
Напоминаю.
Я вам писал 13.08.2016_ 

- в Вашем логическом построении отсутствует главное - факт захвата сепаратистами в Донецке, на территории в/ч А-1402, СОУ Бук или других компонентов ЗРК Бук, принадлежащих ВС Украины. 
НЕТ ТАКОГО ФАКТА.
Больше того, даже фактов что там хотя бы находился ЗРК Бук, нет. 
Соответственно, все остальные Ваши рассуждения, не имеют под собой никакого основания.

За четыре года так ничего и не изменилось.
Нет НИ ОДНОГО ФАКТА который бы подтверждал вашу версию.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Иными словами, Спейс Букс, всё сводится к ВЕРЕ следственной группе. Вы ВЕРИТЕ, что она это доказала, потому что она вам так сказала.

Но не потому что она вам эти доказательства показала.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

А как же "нерабочий" ЗРК Бук, Сашабад? Такого факта тоже не было?

Я вам тоже могу напомнить, что нет факта транспортировки СОУ Бук "3х2" из России до Донецка.

Всё, что мы видели, это схемы следственной группы, да и те неполные. Схемы рисовать и мы умеем. А фактов - нет.

Похожесть машин - это ещё не факт.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.