Новости авиации. Часть 2

Автор Луноход, 28.10.2011 14:10:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет: 
Вот мнение МО Украины.
Террористы не захватывали боеовуе технику частей ПВО ВС Украины в Донецьке
Ты соскакиваешь с темы, переводишь стрелки и виляешь филеем. О том что "террористы" захватили у хохлов Бук  даже речи нет. Зачем ты начал это обсуждать? 
Речь о том что у сепаратистов появился Бук и хохлы об этом прекрасно знали. Возразить нечего? Ну так признавай. Чего ты начинаешь тупить "Не захватывали, марсиане не привозили..." и т.п.? 
 У сепаратистов появился Бук, хохлы это прекрасно знали но не только не закрыли воздушное пространство но и использовали для организации провокации. Ну что? Нечего ответить? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Потому что именно полит-экономическая модель запада на данном уровне технического и культурного развития цивилизации является наиболее эффективной.
Чего это ты начал переводить стрелки на политико-экономические модели? Следующим этапом пойдёт перевод стрелок на таблицу умножения? 
С "имеются убедительные доказательства что Боинг сбили сепаратисты" всё? А где официальный слив? Где умывание, обтекание и обсыхание? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Позволю себе подвести итог. 
История с Боингом это прекрасный тест на...нет, не на патриотизм а на уровень интеллекта.
В этой истории вопрос "Кто сбил Боинг?" подменён на "У сепаратистов был Бук". Вместо доказательств кто сбил Боинг рассматриваются доказательства что у сепаратистов был Бук. 

Настоящие лохи, люди с предельно низким интеллектом не замечают этой подмены. Каким дебилом надо быть чтобы в глаза не бросилась столь явная подмена? 
И что абсолютно не удивительно - этими дебилами очередной раз оказываются всё одни и те же персонажи.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Denis Voronin

ЦитироватьСтарый пишет:
С "имеются убедительные доказательства что Боинг сбили сепаратисты" всё? А где официальный слив? Где умывание, обтекание и обсыхание?
Бук сбили кадровые военные ВС РФ. Разумеется не намеренно, это была ошибка. Ну, мне сложно представить чтобы все кто сидел за пультами дружно протекли крышей и с визгами "алла я в бар!" решили замочить неверных, поэтому я считаю что именно ошибка.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Старый

ЦитироватьDenis Voronin пишет: 
Бук сбили кадровые военные ВС РФ. 
Надо добавлять: "Верую,Господи! Верую, ибо абсурдно!"
И потом буквами помельче: "Нацисты-бандеровцы сбить не могли. Потому что они хорошие."
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьDenis Voronin пишет: Ну, мне сложно представить чтобы все кто сидел за пультами дружно протекли крышей и с визгами "алла я в бар!" решили замочить неверных, поэтому я считаю что именно ошибка.
А для того чтобы подставить неверных? Выставить их террористами -  могли или нет? 
 Скажи в явном виде: "Нацисты-бандеровцы на это пойти не могли. Потому что они не такие, они хорошие!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Denis Voronin

ЦитироватьСтарый пишет:
И потом буквами помельче: "Нацисты-бандеровцы сбить не могли. Потому что они хорошие."
Ну почему не могли, могли, там сидят такие же рукожопы, что также было доказано. Но тут уже играет роль откуда прилетела ракета и кто признался. Так что в этот раз бандеровцы не при делах.

Понимаешь ли, я не вижу в этой ситуации чего-то ужасного. Да, сбили, да, факап. Не первый в нашей истории и далеко не первый во всемирной истории. На войне иногда херачат по гражданским. За это надо платить, так принято. В конце концов это просто правильно, семьи погибших должны получить компенсацию.

Вот дальнейшие глупые попытки отмазаться, вот это да, это уже реально хреново.
ЦитироватьСтарый пишет:
А для того чтобы подставить неверных? Выставить их террористами -могли или нет?
Нет. При получении такого приказа послали бы нахер и раструбили на весь мир.
Да и зачем? Крым уже оккупирован, идёт ограниченная война с российскими войсками, мировое сообщество уже однозначно выступает на стороне Украины. Боинг принципиально ничего не меняет, да он и не изменил.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Дмитрий В.

У бандеровцев был мотив, была возможность и отсутствует алиби.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

ЦитироватьDenis Voronin пишет: , идёт ограниченная война с российскими войсками,
Это какие еще российские войска в ИЮЛЕ 2014 г.? Может, хватит повторять зады бандеровской пропаганды?
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

SashaBad

#4909
Удалил дубль.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
И я читал, в наших же СМИ, как т.н. "ополченцы", как вы их называете, десятками штук захватывали танки, БМП, гаубицы и т.д.
И про захват "Бука" в начале июля тоже хвалились. Правда после 17 июля все эти сообщения лихорадочно удаляли и всячески отнекивались.
Ага! Значит про захват "Бука" вы всё-таки знали! И не прекратили полёты!  :evil:   
Про сообщения о якобы захвате? Знали.
Знали так же о том, что никаких украинских ЗРК не захватывалось. 100%
Соответственно никакой угрозы для транзитных полётов международной авиации не было.
Поэтому полёты не прекращали.
Логика понятна? 
ЦитироватьЕсть такое понятие в праве - преступная небрежность.
Ну так примените это понятие, к российским руководителям, принявшим решение о вводе "Бука" в зону конфликта. Вырывая его из жёсткой структуры подчинения ПВО, и передавая под командование людям, даже не знавшим, что над ними до сих пор проходят международные рейсы.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Denis Voronin

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
ЦитироватьDenis Voronin пишет: , идёт ограниченная война с российскими войсками,
Это какие еще российские войска в ИЮЛЕ 2014 г.? Может, хватит повторять зады бандеровской пропаганды?
С октября разные люди из разных структур потянулись неизвестно куда в отпуск;)
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

SashaBad

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
Из интервью Курганяна?
Цитировать
ЦитироватьТем не менее воздушное пространство не закрыли.
А зачем?
Чтобы жизни людей сохранить.

Вообще, хороший вопрос Вы задали - он наглядно демонстрирует, насколько у вас там ценится человеческая жизнь. Европа, хех!
Наглядный пример глупости или подлости.
ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: 
ЦитироватьТем не менее воздушное пространство не закрыли.

И теперь скажи: зная что у "ополченцев" есть Бук могли хохлы сами завалить Боинг с целью возложить вину на сепаратистов?
А зачем?
Вопрос, зачем, относился к тексту выделенному жёлтым. Никакого цинизма по отношению к цене человеческой жизни.
Вы либо не поняли к какому тексту относится мой вопрос, либо сознательно убрали текст на который я отвечал.
"Россия, хех!"
Цитировать
ЦитироватьТебе встречный вопрос.
Почему, вводя в зону боёв такую серьёзную систему как "Бук", российское руководство не позаботилось о безопасности гражданских бортов, и не закрыло воздушное пространство вдоль границы с Украиной?
Ведь тогда "пассажиры" вынуждены были бы искать другие трассы.
Отвечаю: потому что в России нет такого бардака, как на Украине, наши ПВОшники постоянно тренируются /самому приходится нередко видеть/ и гражданские борта не сбивают. Поэтому все без опаски летают над нами, а над Украиной не летает никто, кроме тех, кому надо именно на Украину и совсем уж безбашенных.
Вопрос - почему, вводя в зону боёв такую серьёзную систему как "Бук", российское руководство не позаботилось о безопасности гражданских бортов?
Ответ - потому что в России нет такого бардака, как на Украине!
Нда...
Судя по всему это всё таки глупость...
Так или иначе мы всё-таки будем там.


SashaBad

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
Вот мнение МО Украины.
Террористы не захватывали боевую технику частей ПВО ВС Украины в Донецке
Ты соскакиваешь с темы, переводишь стрелки и виляешь филеем. О том что "террористы" захватили у хохлов Бук даже речи нет. Зачем ты начал это обсуждать?
Речь о том что у сепаратистов появился Бук и хохлы об этом прекрасно знали. Возразить нечего? 
Чему возражать!? :o
Ты заявляешь что украинские власти знали про наличие "Бука" у "сепаратистов". Никаких ссылок не даёшь, а просто утверждаешь что об этом знали даже свиньи. Кургинян там и другие экспЭрты. 
Так они как раз и заявляли, о якобы захвате принадлежащих Украине ЗРК.
Я тебе ссылки дал где захват украинских ЗРК отрицают официальные украинские структуры.
ЦитироватьНу так признавай. Чего ты начинаешь тупить "Не захватывали, марсиане не привозили..." и т.п.?
 У сепаратистов появился Бук, хохлы это прекрасно знали но не только не закрыли воздушное пространство но и использовали для организации провокации. Ну что? Нечего ответить?
Приведи ссылки где подтверждается, что украинцы знали о появлении у "сепаратистов"  "Бука", тогда смогу тебе что нибудь ответить.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

ЦитироватьАнтикосмит пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
Так наоборот. Власти прекрасно знали что никаких украинских ЗРК "ополченцы" не захватывали.
Ну почему же? Знали. Была захвачена ОДНА транспортно-заряжающая машина Бука. Даже если она была рабочей, то сама по себе она поразить цель не способна. Ее предъявляли голландцам и нихрена они там не обнаружили криминального.
Ссылками не побалуете?
Где бы подтверждался захват ПЗУ 9А39 и её осмотр следователями из Нидерландов.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Chilik

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Бук сбили кадровые военные ВС РФ.
Надо добавлять: "Верую,Господи! Верую, ибо абсурдно!"
И потом буквами помельче: "Нацисты-бандеровцы сбить не могли. Потому что они хорошие."
Старый, ну ты в запале полемики хоть иногда читай текст, на который отвечаешь.
:)

Юрий Темников

#4917
У меня два вопроса:Почему никто не реагирует на мой вопрос правда ли что за полчаса до боинга пролетел самолет ВВП?И второй:Если это был Российский Бук с российским экипажем,ТО у него на дежурстве даже в режиме односторонней связи должна быть оперативная обстановка с указанием бортов.Отсюда вылезает третий вопрос кому Это выгодно??Ну ведь не А-бомбу на Донецк хотели сбросить С гражданского эшелона!!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

ЦитироватьChilik пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Бук сбили кадровые военные ВС РФ.
Надо добавлять: "Верую,Господи! Верую, ибо абсурдно!"
И потом буквами помельче: "Нацисты-бандеровцы сбить не могли. Потому что они хорошие."
Старый, ну ты в запале полемики хоть иногда читай текст, на который отвечаешь.
 :)
А что не так? "Верую что Боинг сбили кадровые военные ВС РФ. Верую что нацисты-бандеровцы сбить его не могли." Я чтото перепутал в точке зрения Воронина?  :oops:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
У меня два вопроса:Почему никто не реагирует на мой вопрос правда ли что за полчаса до боинга пролетел самолет ВВП?И второй:Если это был Российский Бук с российским экипажем,ТО у него на дежурстве даже в режиме односторонней связи должна быть оперативная обстановка с указанием бортов.
У тебя же есть отдельные темы. Зачем ты засераешь собою эту?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер