Новости авиации. Часть 2

Автор Луноход, 28.10.2011 14:10:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

opinion

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
У меня два вопроса:Почему никто не реагирует на мой вопрос правда ли что за полчаса до боинга пролетел самолет ВВП?
Неправда.  А не реагируют потому, что вопрос глупый.
There are four lights

Старый

ЦитироватьDenis Voronin пишет: 
ЦитироватьСтарый пишет:
А для того чтобы подставить неверных? Выставить их террористами -могли или нет?
Нет. При получении такого приказа послали бы нахер и раструбили на весь мир.
Кто???  :o  Нацисты??? Бандеровцы???  :o  
А получив приказ укокошить несколько десятков человек на Майдане чтобы обвинить Януковича, что они сделали? 

Но суть твое точки зрения ясна: Нацисты - хорошие, кадровые российские военные - плохие. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Chilik

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьChilik пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Бук сбили кадровые военные ВС РФ.
Надо добавлять: "Верую,Господи! Верую, ибо абсурдно!"
И потом буквами помельче: "Нацисты-бандеровцы сбить не могли. Потому что они хорошие."
Старый, ну ты в запале полемики хоть иногда читай текст, на который отвечаешь.
  :)  
А что не так? "Верую что Боинг сбили кадровые военные ВС РФ. Верую что нацисты-бандеровцы сбить его не могли." Я чтото перепутал в точке зрения Воронина?  :oops:  
Старый, ага!
Даже после намёка ты всё-таки не прочитал тот кусочек во внутренней рамочке, за который мой глаз зацепился.
Выделяю жирным и красным.
  :)   

SashaBad

ЦитироватьСтарый пишет:
Позволю себе подвести итог.
История с Боингом это прекрасный тест на...нет, не на патриотизм а на уровень интеллекта.
В этой истории вопрос "Кто сбил Боинг?" подменён на "У сепаратистов был Бук". Вместо доказательств кто сбил Боинг рассматриваются доказательства что у сепаратистов был Бук.

Настоящие лохи, люди с предельно низким интеллектом не замечают этой подмены. Каким дебилом надо быть чтобы в глаза не бросилась столь явная подмена?
И что абсолютно не удивительно - этими дебилами очередной раз оказываются всё одни и те же персонажи.
Погоди! Какой итог?
Ты разве пробовал искать ответ на вопрос "Кто сбил Боинг?"?  :o
Я тебе писал уже
#4810
По "сепаратистской" СОУ информации море - фото, видео, свидетельские показания. Как в Снежное везли, как ракету пускали, как потом через Луганск увозили. 
А вот по украинской, только фотографии с брифинга МО РФ, где возле Зарощенского сразу две СОУ стоят. Правда местные жители не признаются что СОУ возле них были. Даже следов мол не видели.  :cry:  И вообще никакой информации как к Зарощенскому везли, как вывозили обратно. Прямо "стелсы" какие-то!

Ещё раз.
17 июля, рано утром (вот когда про него могли узнать украинские власти!) "Бук" объявился на Донбассе.
Есть фото, видео, показания сидетелей, как СОУ Бук, в колонне, везли на трейлере из Донецка через Макеевку, Зугрес, Торез до Снежного 100 км. Здесь её разгрузили, и она своим ходом, через весь городок, проехала на южную окраину, в сторону Первомайского. 
А потом с того направления куда уехала СОУ Бук, стреляли ракетой. Фото пуска ракеты совпадает по времени с моментом уничтожения "Боинга 777" рейса МН17. JIT заявляет что у них есть свидетели как ракету запускали с поля под Первомайским. 
На следующий день СОУ Бук, без одной ракеты, на том же трейлере, увозили через Луганск в сторону границы с РФ.

По украинскому "Буку" есть только твои ничем не подтверждённые обвинения.  :)  
Ну и фото представленное на провальном брифинге МО РФ. Местные жители не признаются что СОУ возле них были. Даже следов никаких не видели. И пуска ракеты не видели и не слышали. 
Никакой информации как к Зарощенскому ДВЕ СОУ везли, как вывозили обратно нет.

Давай разбирать доказательства? ;) ]
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет:
Погоди! Какой итог?
Обыкновенный итог. 

ЦитироватьТы разве пробовал искать ответ на вопрос "Кто сбил Боинг?"?
У меня для этого недостаточно данных. Хотя и есть данные что наша российская РТР внимательно следила за украинскими Буками в районе боевых действий.

Поэтому мой промежуточный итог не о том кто сбил Боинг а об интеллектуальном уровне тех кто не в состоянии заметить подмену тезиса.  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет:
По "сепаратистской" СОУ информации море - фото, видео, свидетельские показания. Как в Снежное везли, как ракету пускали, как потом через Луганск увозили.
Именно обэтом я и говорю. Об интеллектуальном уровне тех кто не различает "как СОУ возили" и "кто Боинг сбил".
О том как возили сепаратистскую СОУ я даже слушать не хочу. К тому кто сбил Боинг это не имеет никакого отношения. Это какраз для дебилов с одной прямой извилиной: "Раз у него был нож значит он и зарезал". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет:
По украинскому "Буку" есть только твои ничем не подтверждённые обвинения. :)
Мои обвинения?  :o  А можно ссылочку на мои обвинения? 
 "Боинг сбили профессионалы из ВС РФ" я видел. А где "Боинг сбили хохлы"? 
Насчёт подтверждения. Следствие отрабатывало версию сбития хохлами? Или как тут уже сказали: "Зачем? Мы же серъёзные люди, зачем нам результат который не будет принят?" 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет:
Никакой информации как к Зарощенскому ДВЕ СОУ везли, как вывозили обратно нет.
Следствие эту информацию искало? Так же тщательно как и по сепаратистской СОУ?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет:
Местные жители не признаются что СОУ возле них были. Даже следов никаких не видели. И пуска ракеты не видели и не слышали.
-Что вы делали 17 июня в 11:53?
-Стоял на поле, смотрел на календарь и часы! 

Хохлы по твоему что, такие дебилы чтобы выставить процесс провокации напоказ и собрать зрителей? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Что касается "свидетелей" то легко набрать сколько угодно свидетелей которые подтвердят что угодно.  Имеется миллион "свидетелей" которые "видели" как рядом с падающим Боингом кружился украинский Су-25. Им мы тоже доверяем?
А когда из всех свидетелей начинаешь подбирать только "правильных" которые дают только нужные показания то это уже не следствие. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

ЦитироватьСтарый пишет:
У тебя же есть отдельные темы. Зачем ты засераешь собою эту?
Старичок кто что засерает-большой вопрос.И с каких пор (СТАС) стал решать где и что мне писать!Модератор,Блин!!А ведь все дело в том, что у меня как и у многих других в некоторых вопросах нет другого источника информации кроме СМИ.Вместо отмазки ,мог бы поделиться информацией Это заняло бы гораздо меньше времени.Да!НЕТ!Не верь те СМИ.Не бережешь ты себя. :D
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

ааа

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
У меня два вопроса:Почему никто не реагирует на мой вопрос правда ли что за полчаса до боинга пролетел самолет ВВП?
Вот, наслаждайтесь:

https://diana-mihailova.livejournal.com/1742665.html

Катастрофа рейса МН17 должна была скрыть неудавшееся покушение на президента Российской Федерации
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

SashaBad

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
Погоди! Какой итог?
Обыкновенный итог.
ЦитироватьТы разве пробовал искать ответ на вопрос "Кто сбил Боинг?"?
У меня для этого недостаточно данных. Хотя и есть данные что наша российская РТР внимательно следила за украинскими Буками в районе боевых действий.
Это не те ли данные, что на приснопамятном брифинге МО РФ показывали?
 :D  :D
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: 
 У меня для этого недостаточно данных. Хотя и есть данные что наша российская РТР внимательно следила за украинскими Буками в районе боевых действий.
Это не те ли данные, что на приснопамятном брифинге МО РФ показывали?
  :D   :D
Нет, их не показывали. Это данные радиотехнической разведки. Откуда получены - можно догадаться из другой темы параллельно обсуждаемой в этой ветке.
 В те времена "ополчение" обзавелось своими ВВС и Военторг очень интересовала украинская ПВО, чтобы товар зря не испортила.  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
У тебя же есть отдельные темы. Зачем ты засераешь собою эту?
Старичок кто что засерает-большой вопрос.И с каких пор (СТАС) стал решать где и что мне писать!Модератор,Блин!!
:o    :o    :o  Ты совсем головой отъехал? Я разве чтото решал или решил?  :o  Я всего лишь задал тебе  вопрос. (выделил жирным). Не вижу ответа.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SashaBad

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
По "сепаратистской" СОУ информации море - фото, видео, свидетельские показания. Как в Снежное везли, как ракету пускали, как потом через Луганск увозили.
Именно обэтом я и говорю. Об интеллектуальном уровне тех кто не различает "как СОУ возили" и "кто Боинг сбил".
О том как возили сепаратистскую СОУ я даже слушать не хочу. К тому кто сбил Боинг это не имеет никакого отношения. Это какраз для дебилов с одной прямой извилиной: "Раз у него был нож значит он и зарезал".
Старый, а наличие нормального интеллекта не подразумевает, при рассмотрении какой либо проблемы, желание изучить всю доступную информацию? И сделать собственные выводы.
А ты предлагаешь отбросить огромный массив информации. Ещё и бездоказательно заявляешь, что эта информация к тому кто сбил Боинг не имеет никакого отношения.
Кстати ты удивишься, но таки да, "раз у него был нож" то его подозревают в убийстве в первую очередь.
Особенно если он всячески отнекивается что нож у него был.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
По украинскому "Буку" есть только твои ничем не подтверждённые обвинения.  :)   
Мои обвинения?  :o  А можно ссылочку на мои обвинения?
 "Боинг сбили профессионалы из ВС РФ" я видел. А где "Боинг сбили хохлы"? 
Так вот же!
#4793
Куда реальнее воспользовавшись всеобщим бардаком и бесконтрольностью выдвинуть Бук максимально близко к Снежному, произвести пуск и уехать. Все подозрения падут на Бук сепаратистов находящийся в Снежном. Что и сделали.
#4901
У сепаратистов появился Бук, хохлы это прекрасно знали но не только не закрыли воздушное пространство но и использовали для организации провокации.
ЦитироватьНасчёт подтверждения. Следствие отрабатывало версию сбития хохлами? Или как тут уже сказали: "Зачем? Мы же серъёзные люди, зачем нам результат который не будет принят?"
Следствие отрабатывает все версии.
Даже версию что рейс МН17 был сбит украинским СУ-25.
Помнишь такую, и кто её выдвинул? :D
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: 
Мои обвинения?  :o  А можно ссылочку на мои обвинения?
 "Боинг сбили профессионалы из ВС РФ" я видел. А где "Боинг сбили хохлы"?
Так вот же!
 #4793
 Куда реальнее воспользовавшись всеобщим бардаком и бесконтрольностью выдвинуть Бук максимально близко к Снежному, произвести пуск и уехать. Все подозрения падут на Бук сепаратистов находящийся в Снежном. Что и сделали.
 #4901
 У сепаратистов появился Бук, хохлы это прекрасно знали но не только не закрыли воздушное пространство но и использовали для организации провокации.
Это разве обвинения? Первое вообще рассуждения а второе - предположения.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет:
На следующий день СОУ Бук, без одной ракеты, на том же трейлере, увозили через Луганск в сторону границы с РФ.
Напомни мне, чем сбили Ан-26?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьSashaBad пишет: 
ЦитироватьНасчёт подтверждения. Следствие отрабатывало версию сбития хохлами? Или как тут уже сказали: "Зачем? Мы же серъёзные люди, зачем нам результат который не будет принят?"
Следствие отрабатывает все версии.
Даже версию что рейс МН17 был сбит украинским СУ-25.
Помнишь такую, и кто её выдвинул?  :D
Журноламеры из зомбоящика? 
Ну и как следствие её "отработало"? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер