Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зомби. Просто Зомби

Не копать!

Зомби. Просто Зомби

"эти самые тяжелые травмы" не могли появится в результате падения, так как их причиной было "сдавливание", а не "удар".
"Везде говорить" иное могут только некомпетентные лица.
Не копать!

hlynin

ЦитироватьДятловцы были совершенно обычные люди. А в походы ходили только потому что в советской действительности нормальному человеку было нечем развлечься. Или водка или экстрим.
Угу. Только 99% выбирали водку. Или экстрим после водки
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Сторонний

Цитировать"эти самые тяжелые травмы" не могли появится в результате падения, так как их причиной было "сдавливание", а не "удар".
"Везде говорить" иное могут только некомпетентные лица.
Насколько я помню имели место множественные переломы грудной клетки, - я думаю именно такая травма будет получена если один человек упадёт с дерева на другого человека.

 Это не локальный удар, это быстрое сдавливание.
"Multiscitia non dat intellectum"

Сторонний

Цитировать
ЦитироватьДятловцы были совершенно обычные люди. А в походы ходили только потому что в советской действительности нормальному человеку было нечем развлечься. Или водка или экстрим.
Угу. Только 99% выбирали водку. Или экстрим после водки
hlynin, ваше поэтическое восприятие экстремального туризма мешает вам мыслить.

 Ошибки совершают очень подготовленные люди, профессионалы, так что отрицать их нельзя.
"Multiscitia non dat intellectum"

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
Цитировать"эти самые тяжелые травмы" не могли появится в результате падения, так как их причиной было "сдавливание", а не "удар".
"Везде говорить" иное могут только некомпетентные лица.
Насколько я помню имели место множественные переломы грудной клетки, - я думаю именно такая травма будет получена если один человек упадёт с дерева на другого человека.

 Это не локальный удар, это быстрое сдавливание.
Вас бы в эксперты.
Не копать!

Старый

ЦитироватьНо напоследок повторюсь в десятый раз:
1) на дерево залезал 1 человек
2) чтобы обломать ветки
3) которые мешали костру освещать верхние ветки
4) которые должны увидеть из палатки
5) их увидели и только тогда на свет  пошли из палатки остальные.
Нада ещё добавить "это совершенно очевидно".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочему костер развели где не надо?
Причем притом, что прекрасно знали, где надо?
Костёр развели у первого же дерева которое смогли найти.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Сторонний

Цитировать
ЦитироватьНасколько я помню имели место множественные переломы грудной клетки, - я думаю именно такая травма будет получена если один человек упадёт с дерева на другого человека.

 Это не локальный удар, это быстрое сдавливание.
Вас бы в эксперты.
Я не эксперт, но как вы оцените падение "условного мешка картошки" на грудную клетку человека, как "удар" или как "сдавливание"?
"Multiscitia non dat intellectum"

Настрел

ЦитироватьТебе явно надо вбить стекло шлема в рыло, - чтобы так и ходил.
Еслип за каждую попытку вбить мне что-то в рыло, я бы отбирал у попытчика телефон, то стал бы уже миллионером. Но я не меркантильный, обычно ломаю попытчику кривульку, особо рьяным 2. (правда за предпоследний раз чуть не повесили условную, за хулиганство. Дядьки милициниры сказали что лучше всёж на одной сломаной кривульке остановиться, за две уже квалификация более тяжелая).
А вообще боюсь канечна. 16 этаж! Ливень! Кабель! Куданах. Дебилов с детства боюсь.

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
ЦитироватьПочему костер развели где не надо?
Причем притом, что прекрасно знали, где надо?
Костёр развели у первого же дерева которое смогли найти.
Тогда все ясно.
Причиной всему был инфразвук.
Который привел дятловцев в невменяемое состояние и разбудил медведя.
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
ЦитироватьНо напоследок повторюсь в десятый раз:
1) на дерево залезал 1 человек
2) чтобы обломать ветки
3) которые мешали костру освещать верхние ветки
4) которые должны увидеть из палатки
5) их увидели и только тогда на свет  пошли из палатки остальные.
Нада ещё добавить "это совершенно очевидно".
Нет, к этому приводит анализ имеющегося фактического материала.
Не копать!

Сторонний

Цитировать
ЦитироватьТебе явно надо вбить стекло шлема в рыло, - чтобы так и ходил.
Еслип за каждую попытку вбить мне что-то в рыло, я бы отбирал у попытчика телефон, то стал бы уже миллионером. Но я не меркантильный, обычно ломаю попытчику кривульку, особо рьяным 2. (правда за предпоследний раз чуть не повесили условную, за хулиганство. Дядьки милициниры сказали что лучше всёж на одной сломаной кривульке остановиться, за две уже квалификация более тяжелая).
А вообще боюсь канечна. 16 этаж! Ливень! Кабель! Куданах. Дебилов с детства боюсь.
О, так ты ещё и крутой гопник, правда какой-то невезучий.

 Ну-ка попробуй наехать, например, на Шлядинского, тварь сцыкливая, - я посмотрю какой ты крутой гопник.

 Штаны обгадишь.
"Multiscitia non dat intellectum"

Зомби. Просто Зомби

Сторонний, вы уже обеспечили себе очередную звезду героя и бан в придачу.
Не копать!

Сторонний

ЦитироватьСторонний, вы уже обеспечили себе очередную звезду героя и бан в придачу.
Зомби, мы закроем этот форум, - на нём сотни, если не тысячи оскорблений в адрес конкретных лиц, за каждое можно предъявить иск редакции НК.

 Это только вопрос времени, поскольку есть дела важнее деструктивной деятельности.

 Ваша виртуальная "личность" будет вообще уничтожена.
"Multiscitia non dat intellectum"

Настрел

ЦитироватьО, так ты ещё и крутой гопник, правда какой-то невезучий.

 Ну-ка попробуй наехать, например, на Шлядинского, тварь сцыкливая, - я посмотрю какой ты крутой гопник.

 Штаны обгадишь.
А что ты за Шлядинского прячешься? ))) Он не угрожал мне сломать забрало шлема. Зачем мне на него наезжать? Я вообще пока еще ни на кого не наезжал. Отвечал лишь на твои смешные угрозы физической расправы.

Дмитрий Виницкий

Бродяга, нельзя закрыть форум по указанным причинам. Он не является СМИ.
Оскорблённые лица могут подавать иски за клевету и оскорбление в адрес конкретных недоброжелателей.
Кстати, в свете нанотехнологий, планируется  исключить наказание за клевету из УК.
+35797748398

Сторонний

ЦитироватьА что ты за Шлядинского прячешься? ))) Он не угрожал мне сломать забрало шлема. Зачем мне на него наезжать? Я вообще пока еще ни на кого не наезжал. Отвечал лишь на твои смешные угрозы физической расправы.
Я же сказал, что в штаны нагадишь, "гопничек". :lol:
"Multiscitia non dat intellectum"

Сторонний

ЦитироватьБродяга, нельзя закрыть форум по указанным причинам. Он не является СМИ.
Оскорблённые лица могут подавать иски за клевету и оскорбление в адрес конкретных недоброжелателей.
Кстати, в свете нанотехнологий, планируется  исключить наказание за клевету из УК.
Вы малость не в теме, уважаемый.

 Прочитайте, для начала, свой собственный договор с провайдером, - у каждого пользователя сети есть примерно такой.

 Это даже не касаясь темы СМИ, - если вы используете сеть для распространения "плохой" информации вас могут отключить от сети.

 Однако форум и даже интернет-блог являются СМИ и ответственность несёт тот, кто обеспечивает публикацию содержимого.
 Я вправе думать что угодно о ком угодно и где угодно это писать, а публикацию, - постоянство доступности этой информации, обеспечивает тот, кто содержит ресурс.

 Если бы у меня был собственный блог, вы могли бы написать там что угодно, но я был бы обязан удалить содержимое затрагивающее права каких-то лиц и организаций.
 У вас, кстати, блог есть. :wink:
"Multiscitia non dat intellectum"

Настрел

ЦитироватьЯ же сказал, что в штаны нагадишь, "гопничек". :lol:
Ну ты дважды уже повторил, что нагадишь в штаны. Первый раз когда ударился в воспоминания о грозном Шлядинском, второй раз сейчас. Это что? Скунс эффект?
... пожалуй так мне еще не угрожали ни разу. Еще сильнее боюсь.