Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьВерсии, подобные "медвежьей версии Старого" в нормальных условиях отметаются сразу, ибо бредовость их очевидна априори.
Не нада мимикрировать! Совешенно очевидно так совершенно очевидно!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Сторонний

ЦитироватьЯ, Старый, принимаю справедливость ваших нареканий и с этого момента всегда буду говорить - "очевидно априори", -, а не - "совершенно очевидно!" :roll:
Вы, оказывается, Старый? :shock:
"Multiscitia non dat intellectum"

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьИтак как и положено аргументация опровергателей свелась к "Совершенно очевидно". Что и требовалось показать. На этом можно заканчивать.
Куда!
Стоять! :mrgreen:
Не копать!

Старый

ЦитироватьЯ, Старый, принимаю справедливость ваших нареканий и с этого момента всегда буду говорить - "очевидно априори", -, а не - "совершенно очевидно!" :roll:
Опровергатели пытаются мимикрировать но это им не помогает.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитировать
ЦитироватьИтак как и положено аргументация опровергателей свелась к "Совершенно очевидно". Что и требовалось показать. На этом можно заканчивать.
Куда!
Стоять! :mrgreen:
Что вы, упаси бог! Я буду заставлять вас повторять "Совершенно очевидно" как можно чаще!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Сторонний

Цитировать
ЦитироватьЯ, Старый, принимаю справедливость ваших нареканий и с этого момента всегда буду говорить - "очевидно априори", -, а не - "совершенно очевидно!" :roll:
Опровергатели пытаются мимикрировать но это им не помогает.
Вопрос в том, кто тут мимикрирует и кто опровергатель и, вообще, сколько тут реальных физических личностей. :wink:

 Давайте разберёмся, "Зомби. Просто Зомби" и "Старый" это одно физическое тело или несколько, - возможно больше двух? :wink:

 Только с доказательной базой пожалуйста. :wink:
"Multiscitia non dat intellectum"

Зомби. Просто Зомби

Кое-кому уже здесь заказан памятник на родине героя.
И пионеры уже выучивают биографию, как он, весь израненный банами и меняя под огнем один ник на другой, с гранатой в руках... :roll:  :mrgreen:
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьТолько с доказательной базой пожалуйста. :wink:
Боюсь что с этим будут некоторые проблемы :mrgreen:

PS.
Тем более, что... :roll:
Не копать!

Сторонний

hlynin, моё предположение об панических действиях в виду возможной угрозы лавинной опасности объясняет то, зачем дятловцы лезли на дерево.

 Вы можете это объяснить?
 Только не говорите, что залезть на дерево проще простого и т. д. - я бы хотел видеть как вы делаете это в сходных условиях.
"Multiscitia non dat intellectum"

Pavel

Кстати, можете мне слив приписать. Бесполезна болтовня в этой теме меня реально достала...

Сторонний

ЦитироватьКое-кому уже здесь заказан памятник на родине героя.
И пионеры уже выучивают биографию, как он, весь израненный банами и меняя под огнем один ник на другой, с гранатой в руках... :roll:  :mrgreen:
Да-да, кстати я очень люблю эту песню. -

 Хотя сейчас я склоняюсь к тому, что "Карфаген должен быть разрушен". :wink:
"Multiscitia non dat intellectum"

hlynin

ЦитироватьДа, можно, в городах высокая зарплата, а наличие автомобиля, помимо его потребительских свойств, является показателем социального статуса личности. Smile
Не является. У меня никогда не было автомобиля, да и зарплата оставляет желать лучшего.
Социальный статус, говорите? На нашей улице живёт прокурор, начальник городской свалки, родственники мэра, милицейские начальники, бизнесмены, бомжи и сумасшедшие. Но главный - электрик Женя с пенсией в 5 тыщ и без авто. Вот с ним-то все и советуются и зовут на помощь. И его статус на данной улице велик.
Более того, в любой организации есть человек, который пользуется настоящим, а не бумажным авторитетом. Вот в нашем цеху на заводе это слесарь Миша, который всё знает, всё умеет и всё решает сам. А 5 его вышестоящих начальников изнывают от безделья или забивают козла, ибо ни один из них даже компьютер не осилил. Машины у Мишы тоже никогда не было.
Собственно, смотрели "Москва слезам не верит"? Там о социальном статусе хорошо сказано.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Сторонний

Цитировать
ЦитироватьДа, можно, в городах высокая зарплата, а наличие автомобиля, помимо его потребительских свойств, является показателем социального статуса личности. Smile
Не является. У меня никогда не было автомобиля, да и зарплата оставляет желать лучшего.
Социальный статус, говорите? На нашей улице живёт прокурор, начальник городской свалки, родственники мэра, милицейские начальники, бизнесмены, бомжи и сумасшедшие. Но главный - электрик Женя с пенсией в 5 тыщ и без авто. Вот с ним-то все и советуются и зовут на помощь. И его статус на данной улице велик.
Более того, в любой организации есть человек, который пользуется настоящим, а не бумажным авторитетом. Вот в нашем цеху на заводе это слесарь Миша, который всё знает, всё умеет и всё решает сам. А 5 его вышестоящих начальников изнывают от безделья или забивают козла, ибо ни один из них даже компьютер не осилил. Машины у Мишы тоже никогда не было.
Собственно, смотрели "Москва слезам не верит"? Там о социальном статусе хорошо сказано.
"Местечковая психология", - вы приводите пример позиционирования в микросоциуме, а не публичного позиционирования перед незнакомыми людьми. :razz:

 hlynin, я вас уважаю, да и сам "можно сказать такой же", но реальность есть реальность. :smile:
"Multiscitia non dat intellectum"

hlynin

Цитироватьhlynin, моё предположение об панических действиях в виду возможной угрозы лавинной опасности объясняет то, зачем дятловцы лезли на дерево.
Никогда не слышал, чтоб от лавинной опасности лезли на дерево. Причём там, где лавин не бывает и в двух километрах от палатки
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Сторонний

Цитировать
Цитироватьhlynin, моё предположение об панических действиях в виду возможной угрозы лавинной опасности объясняет то, зачем дятловцы лезли на дерево.
Никогда не слышал, чтоб от лавинной опасности лезли на дерево. Причём там, где лавин не бывает и в двух километрах от палатки
Я согласен, что глупо, - лавина повалит дерево, но "чтобы не засыпало" совершенно логично попытаться забраться повыше, с точки зрения бытовой психологии, разумеется.

 Если лавина ожидалась в районе расположения палатки, то логично залезть на дерево подальше от этого места.

 Относительно того факта, что "лавин не бывает", - это вы и я знаем, что там лавин не бывает, а вот знали ли об этом дятловцы и насколько достоверно знали, это вопрос.
 "Горы значит лавина", - всё просто.
"Multiscitia non dat intellectum"

hlynin

Цитировать"Местечковая психология", - вы приводите пример позиционирования в микросоциуме, а не публичного позиционирования перед незнакомыми людьми.
Ничё не понял. Я знаю только, что общество состоит из абсолютно разнородных групп, коих множество. И лишь в какой-то одной, дебильной по всем показателям наибольший статус имеет тот, у кого много денег или дорогой автомобиль.  Скажем, на планете десятки миллионов альпинистов. Спросите любого - чей статус в их глазах выше - Тенцинга или Обымы, или, преминительно России - президента Медведева или Хергиани? А альпинисты - это мощная ячейка общества, ничуть не менее значимая, чем сообщество банкиров, которые душат друг друга.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьЯ согласен, что глупо, - лавина повалит дерево, но "чтобы не засыпало" совершенно логично попытаться забраться повыше, с точки зрения бытовой психологии, разумеется.

Если лавина ожидалась в районе расположения палатки, то логично залезть на дерево подальше от этого места.

Относительно того факта, что "лавин не бывает", - это вы и я знаем, что там лавин не бывает, а вот знали ли об этом дятловцы и насколько достоверно знали, это вопрос.
"Горы значит лавина", - всё просто.
Ладно, я согласен. Будем считать, что Вы не бредите, а шутите.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьСколько?
А остальные 4 метра упали уже после дятловцев?
Естественно. Если бы овраг был глубиной 8 метров, его бы было 8 метров. Или 6. Это как получится, осадки ветер.
Ладно, надоело. Ухожу.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Сторонний

ЦитироватьЛадно, я согласен. Будем считать, что Вы не бредите, а шутите.
hlynin, извините, но вы мыслите так же примитивно, как все кто анализировал гибель группы Дятлова.

 Вы представляете вместо людей какие-то логичные "юниты с полной информацией", - они почему-то знают всё, что знаете вы и умеют мгновенно принимать правильные решения.

 Вы привели пример когда дама заснула рядом с медведем, - такое можно сделать только утром с перепоя или по большой обкурке, однако вы, почему-то, не делаете здесь выводов об неадекватности той дамы.
"Multiscitia non dat intellectum"

Сторонний

Цитировать
Цитировать"Местечковая психология", - вы приводите пример позиционирования в микросоциуме, а не публичного позиционирования перед незнакомыми людьми.
Ничё не понял. Я знаю только, что общество состоит из абсолютно разнородных групп, коих множество. И лишь в какой-то одной, дебильной по всем показателям наибольший статус имеет тот, у кого много денег или дорогой автомобиль.  Скажем, на планете десятки миллионов альпинистов. Спросите любого - чей статус в их глазах выше - Тенцинга или Обымы, или, преминительно России - президента Медведева или Хергиани? А альпинисты - это мощная ячейка общества, ничуть не менее значимая, чем сообщество банкиров, которые душат друг друга.
Нет, Хлынин, альпинисты это никакая не "ячейка общества", это обычный "тип придурков" и только, их социальная значимость РАВНА НУЛЮ, если не считать тех, кто занимается альпинизмом для решения каких-то технических задач и не считать экономического значения индустрии вокруг альпинизма.

 Вот вам живой пример того, что "альпинисты такие же скоты как банкиры", - я вас буду защищать на форуме, когда на вас наезжает Старый или кто-то ещё, а вы меня не будете, - вам наплевать или вы трусите. :razz:

 Просто-напросто ваши эгоистические пристрастия лежат в достаточно экзотической сфере и вы пытаетесь сделать из этой экзотики "социальный статус".
"Multiscitia non dat intellectum"