Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сторонний

Цитировать
ЦитироватьЯ же сказал, что в штаны нагадишь, "гопничек". :lol:
Ну ты дважды уже повторил, что нагадишь в штаны. Первый раз когда ударился в воспоминания о грозном Шлядинском, второй раз сейчас. Это что? Скунс эффект?
... пожалуй так мне еще не угрожали ни разу. Еще сильнее боюсь.
Если ты не считаешь его "грозным", так нахами ему, - Старый разок нахамил. :lol:

 Мразь трусливая, вали отсюда, не загаживай своей харей тему космонавтики.
"Multiscitia non dat intellectum"

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьЗомби, мы закроем этот форум, - на нём сотни, если не тысячи оскорблений в адрес конкретных лиц, за каждое можно предъявить иск редакции НК.

 Это только вопрос времени, поскольку есть дела важнее деструктивной деятельности.

 Ваша виртуальная "личность" будет вообще уничтожена.
Зато ваша, Сторонний, поистине неуничтожима.
Вы, видимо, уже перешли на следующий уровень?
Не копать!

Дмитрий Виницкий

Цитировать
ЦитироватьБродяга, нельзя закрыть форум по указанным причинам. Он не является СМИ.
Оскорблённые лица могут подавать иски за клевету и оскорбление в адрес конкретных недоброжелателей.
Кстати, в свете нанотехнологий, планируется  исключить наказание за клевету из УК.
Вы малость не в теме, уважаемый.

 Прочитайте, для начала, свой собственный договор с провайдером, - у каждого пользователя сети есть примерно такой.

 Это даже не касаясь темы СМИ, - если вы используете сеть для распространения "плохой" информации вас могут отключить от сети.

 Однако форум и даже интернет-блог являются СМИ и ответственность несёт тот, кто обеспечивает публикацию содержимого.
 Я вправе думать что угодно о ком угодно и где угодно это писать, а публикацию, - постоянство доступности этой информации, обеспечивает тот, кто содержит ресурс.

 Если бы у меня был собственный блог, вы могли бы написать там что угодно, но я был бы обязан удалить содержимое затрагивающее права каких-то лиц и организаций.
 У вас, кстати, блог есть. :wink:

СМИ является только то, что добровольно зарегистрировано в таком качестве.
У меня в договоре с провайдером оговорены только условия оплаты услуги. И все. А с мобильным провайдером вообще нет никакого договора.
Вас никто не может обязать удалить содержимое вашего блога, пока не удастся доказать ваше авторство. Что фактически невозможно, особенно, если хостинг иностранный.
Я скорее всего перееду на гугль+, его уж точно никаким жуликам не купить.
+35797748398

Сторонний

ЦитироватьЗато ваша, Сторонний, поистине неуничтожима.
Вы, видимо, уже перешли на следующий уровень?
Хотите я вам открою тайну бессмертия? :wink:

 На Земле полно бессмертных организмов, я бы сказал, что их больше, чем смертных, - простейшие организмы, растения.

 У них нет естественной смерти, но они не сохраняют свою индивидуальность, своё личное "Я".

 В этом и заключается тайна бессмертия, - бессмертие связано с постоянной потерей индивидуальности и заменой её на новую.
"Multiscitia non dat intellectum"

Сторонний

ЦитироватьСМИ является только то, что добровольно зарегистрировано в таком качестве.
У меня в договоре с провайдером оговорены только условия оплаты услуги. И все. А с мобильным провайдером вообще нет никакого договора.
Вас никто не может обязать удалить содержимое вашего блога, пока не удастся доказать ваше авторство. Что фактически невозможно, особенно, если хостинг иностранный.
Я скорее всего перееду на гугль+, его уж точно никаким жуликам не купить.
Я не знаю как у вас там, а в России одного автора блога то ли посадили, то ли собирались посадить, причём не за его сообщения, а за те комментарии, которые там были.
"Multiscitia non dat intellectum"

Дмитрий Виницкий

Его посадили не по закону, а по произволу. У вас такого ресурса нет.
+35797748398

Сторонний

ЦитироватьЕго посадили не по закону, а по произволу. У вас такого ресурса нет.
Почему это вы считаете, что нет? :wink:

 На самом деле надо всего-навсего выкинуть из сети кучку болтовни под управлением двух второстепенных сотрудников редакции НК.

 Что касается знания законов, - вы, насколько я знаю, по образованию геолог, не так ли? :smile:
"Multiscitia non dat intellectum"

hlynin

В редакции НК нет второстепенных сотрудников. И никогда не было. Нехорошо заявлять такое, да еще в день юбилея.
Не желаю более с Вами общаться.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Сторонний

ЦитироватьВ редакции НК нет второстепенных сотрудников. И никогда не было. Нехорошо заявлять такое, да еще в день юбилея.
Не желаю более с Вами общаться.
hlynin, я бы сказал, что большинство сотрудников редакции НК второстепенные, - как в любой нормальной фирме, а те, что управляют форумом даже третьестепенные.

 Но, надо сказать, что зад вы лизать умеете, - я же сказал, что "турьё" никаким особым моральным обликом не отличается. :lol:
"Multiscitia non dat intellectum"

hlynin

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Сторонний

ЦитироватьУблюдок, прощайте.
Хлынин, вы уж извините, но ублюдок это вы.

 Что вас связывает с космонавтикой кроме того, что вы выложили в сети некоторые материалы, часть из которых вы в сети и скачали?

 А вот меня с космонавтикой связывает вся жизнь, я может и хотел бы про неё никогда ничего не слышать, да не выйдет.

 Так что ублюдок вы, - ничего не поделаешь, да ещё и трусливый ублюдок, вы не станете так хамить Старому, кишка тонка да очко играет. :lol:
"Multiscitia non dat intellectum"

Kvakosavrus

ЦитироватьКстати сказать, у меня есть знакомые, которые ходили в подобные походы, они не видят в гибели группы Дятлова совершенно ничего необычного, - в таких условиях может погибнуть кто угодно.

Что вы несете?
Какие такие условия? Пришли, поставили палатку, легли спать.
В какой части тут можно усмотреть некие "условия для погибнуть"?

Kvakosavrus

ЦитироватьДятловцы были совершенно обычные люди. А в походы ходили только потому что в советской действительности нормальному человеку было нечем развлечься. Или водка или экстрим.

Удивительное умозаключение. :shock:
Ужасы совка.
А зачем ходят в походы во других странах или у нас, уже в дни сегодняшние?      :roll:

Kvakosavrus

Цитировать3) которые мешали костру освещать верхние ветки
4) которые должны увидеть из палатки
5) их увидели и только тогда на свет  пошли из палатки остальные.

А могли ли они, хотя бы в принципе, разглядеть отблеск костра в пургу за 2 км?
Меня терзают сомнения в полезности данного предприятия.

hlynin

В хорошую погоду видно гораздо дальше. О интенсивности пурги мы можем строить только догадки. Вообще низовая метель - это 1-2 метра высотой слой сдуваемого снега. То, что костёр сделали на бугре, а потом и обломали нижние ветви ничем иным объяснить нельзя. Кто в здравом уме будет жечь костёр на самом ветру?
Тем не менее видно было на пределе (а может и не видно вообще). Однако насколько это бессмысленно разводить теории было недосуг. Свет костра - это не только маяк, но и реальный шанс согреться. Костёр зимой ночью - серьёзное предприятин, далеко не каждый способен просто разжечь, а тем более отпахав по морозу 2 км.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Конечно не беобидные. Зверь есть зверь. Но питаться туристами - это чепуха. В 90 % случаев нападает медведица, защищая медвежат. Ей так показалось и ничего не попишешь. Я недавно видел, как кошка напала на собаку, которая слишком близко подошла к котятам. Собака была раз в 10 больше. нобежала, поджав хвост
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Сторонний

Цитировать
ЦитироватьКстати сказать, у меня есть знакомые, которые ходили в подобные походы, они не видят в гибели группы Дятлова совершенно ничего необычного, - в таких условиях может погибнуть кто угодно.
Что вы несете?
Какие такие условия? Пришли, поставили палатку, легли спать.
В какой части тут можно усмотреть некие "условия для погибнуть"?
Ага, в кемпинг летом пришли, поставили палатку и легли спать.

 Давайте я вам зимой укажу место, причём в Московской области, вы туда просто придёте, поставите палатку и ляжете спать.
"Multiscitia non dat intellectum"

Дядя Бэн

ЦитироватьЯ недавно видел, как кошка напала на собаку, которая слишком близко подошла к котятам. Собака была раз в 10 больше. нобежала, поджав хвост
Кошка не показатель. Моя без всяких котят на собак нападает не разбираясь домашняя или бездомная, типа территорию около дома охраняет, а вот мышей и крыс боится  :(

hlynin

Не боится, а брезгует. Или боится подцепить инфекцию. Попробуйте её недельку не покормить. Потом расскажите результаты.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;