Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий В.

ЦитироватьЕвгений Румянцев пишет:
Ну как же без эротики:
"Но самого эффектного неформального коллективного общения не видел даже Саша Никитенко. Это было летом, а организатором выступила Инге Куртанайте –она позвала всех коллег своего мужа Паши Баркова –Ларису Овсянникову, Альбину Цвигунскую, Леру Куценко и Ирину Афанасьеву –на дикий пляж на берегу Москвы –реки. Все там разместились, и сначала переоделись было в кустах, но потом Инге увидела, что вокруг никого нет, кроме них, весьма неожиданно предложила –«Никто нам не мешает, и мы все –только девочки, давайте расслабимся полностью...», и, показав пример остальным, полностью разделась. Остальные сделали то же самое, некоторые оказались красавицами, несмотря на то, что всем было за тридцать, а Ларисе и вовсе –к сорока, но «костюм Евы» каждой из них весьма подходил. Времяпрепровождение в итоге получилось весьма веселым и незабываемым –девушки купались и загорали голыми почти до темноты, искренне радуясь жизни..."
Весьма темпераментно! :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

ЦитироватьАнтикосмит пишет:
Вася признанный эротоман
Эротоман-халтурщик, я бы сказал.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

#2782
Нет, всё-таки Вася хорош и вне космонавтики:
ЦитироватьВася пишет:
Остальные сделали то же самое, некоторые оказались красавицами,
:)

Кроме "весьма" у него еще слабость к "поинтересовался". Интересуются все и десятки раз.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Евгений Румянцев

Это ещё на фейсбуке не видели! :)

Отстал наш Вася от жизни. Сейчас надо про гомиков живописать. Еще немного, и в этой теме отстанет. Вон на оскаре, за гомиков уже премий не дают...  :-)
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

LRV_75

Вспугнули мы его в свое время. Слишком толсто троллили  :(
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

ЦитироватьLRV_75 пишет:
Вспугнули мы его в свое время. Слишком толсто троллили
Да, наверно. Но удержаться было невозможно.  :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Евгений Румянцев

Ещё раз о Васиной любви к эротике:
http://www.proza.ru/2006/10/09-225

ЦитироватьОльга вскоре появилась откуда –то из темной боковой комнаты, и кивком головы позвала меня к себе. Мы сидели вдвоем там, куда никто не ходил –было видно, что на ее дверь на ночь вешался амбарный замок. И сейчас она снова повесила его туда...
...Знаешь, что я придумала...-неожиданно предложила Ольга, пока я молча изучал ее комнату, и особенно –пучки репчатого лука, висевшие около оконной рамы. –Давай, вылезем через окно на пруд, и слазаем в воду. Все равно, подумают, что я уже заснула, ведь дверь закрыта на замок. А я тебе доставлю несколько приятных мгновений...

И мы так и сделали. Ольга перелезла через подоконник, я полез за ней, и вскоре мы были уже на улице, на берегу пруда –начинались сумерки, а это нам и было надо. Девушка за руку завела меня немного вниз, где ничего не было видно, и, сев на землю, начала раздеваться. Вскоре она, несмотря на холод, была уже совсем голой, и, обернувшись по сторонам, медленно влезла в воду, и поплыла. Я, немного подождав, последовал –таки ее примеру, и вскоре догнал ее в воде, также нырнув без плавок...

...Привыкай, -произнесла Ольга. –Я люблю купаться по ночам, голой, и в такую даже погоду. Если хочешь меня по –серьезному любить, выполняй все мои капризы –я такая...-на что я лишь молча кивнул. Как говорится, любовь иногда и жертв требует...


Евгений Румянцев

Просто рыдаю  :cry:     8)  


ЦитироватьВ то, что происходило потом, не каждый и поверит. Но все так именно и было...Когда мы вышли на берег пруда, Ольга разместилась под деревом, и, сбросив платье через голову, осталась совершенно голой. У девушки была весьма эффектная фигура со сплошным загаром сверху до низу –чего стоила только одна объемная грудь. Взгляд у девушки был весьма завлекающим, когда она жестом позвала меня за собой в воду, заросшую кувшинками, соблазнительно виляя бедрами без следов от «веревок», и я, тоже полностью раздевшись, нырнул за ней. Потом мы выбрались на берег, и девушка, закинув назад мокрые волосы, легла на спину, выкатив грудь и раздвинув ноги, ехидно улыбнувшись при этом:

...Ну, чего стоим? –удивилась Ольга. –Иди сюда, ко мне, сейчас трахаться будем......
...Что, прямо здесь? –поинтересовался я, оглядываясь по сторонам. –Не слишком ли демонстративно?
...А чего тебе мешает? –Ольга силой потянула меня на себя. –Давай, давай, смелее...

И мы прямо на берегу занялись любовью. Я понял, что Ольга оказалась в этом отношении весьма опытной и зрелой, а вовсе даже не невинной девушкой. К тому же, комплексов у нее не было, как таковых, -казалось, дай возможность, она и по улице бы голой прошлась...Все закончилось где –то через час. Изрядно измученная Ольга с трудом встала на ноги, и медленно побрела снова в сторону пруда. Но я за ней в тот день уже больше не нырял. Однако, потом все это повторялось несколько раз, причем Ольга с каждым разом вела себя все более и более демонстративно –я бы даже сказал, немного нахально. Однако, вскоре, как мне казалось, все это должно было завершиться –должны были вернуться родители Ольги. Но –не тут –то было...

Мы очередной раз лежали на берегу, слившись в единое целое, как вдруг откуда –то сверху раздался голос отца Ольги:

...Эй, вы чего там делаете? –поинтересовался он грозным голосом. –Только честно...
...Чего делаем? –ехидно переспросила в ответ Ольга. –Не видишь, что ли –сексом занимаемся! –и голой встала в полный рост. –Сам понимаешь, у нас тут –любовь! Мы тут трахаемся, понял?



Евгений Румянцев

Но финал романа просто довёл меня до истерики

ЦитироватьТакого хамства, как и ожидалось, отец Ольги уже не выдержал. Он, видимо, был вооружен своей охотничьей двустволкой, поэтому, спустившись на берег, сразу же направил ее на меня, да еще и выстрелил, но я успел скрыться за стволом сосны. Сидя там, в кустах, в чем родился, я отломал ветку на стволе, и, сделав из нее заточку, как Тарзан, выскочил нападавшему навстречу. Ольга с интересом наблюдала за нашим боем –но я так и не понял, кого она поддерживала морально...

Отец Ольги пытался ударить меня по голове прикладом ружья, но я снова увернулся, а потом с размаху очень удачно въехал ему ногой в низ живота. Тот сложился пополам, я дважды ударил его головой об дерево, а потом воткнул заточку, как нож, прямо под ребра. Через минуту отец Ольги уже не подавал признаков жизни –было ясно, что я его убил, причем –толком не желая этого...

...Уходим, любимая, -аккуратно произнес я. –Он мертв, нам надо уходить отсюда...
...Ну уж такого, -ответила Ольга, все еще не одеваясь. –Я никак не ожидала от тебя. Прости, но нам теперь лучше здесь не встречаться –тебе из нашей деревни надо уехать, а то тебя и «посадить» могут. Я, может быть, -продолжила она. –Тебя в Москве потом найду...Не обижайся, ладно, -так будет лучше...

Вскоре я вернулся в город. Мой отпуск завершился где –то через неделю, и я вернулся в свою лабораторию...Но, как ни странно, осенью того же года Ольга нашла меня, как и обещала, в Москве, -кинулась мне на шею прямо во дворе нашей лаборатории. И мы долго целовались, стоя прямо под моросившим с неба октябрьским дождем. А под Новый год мы поженились...

Безумный Шляпник

Эта... а чем голый лирический герой обтачивал палку-то? Зубами и когтями?  :o

Штуцер

ЦитироватьЕвгений Румянцев пишет:
...Эй, вы чего там делаете? –поинтересовался он грозным голосом. –Только честно...
А? Что я говорил? :D
Тут напрашивается классический ответ:

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Атяпа

ЦитироватьБезумный Шляпник пишет:
Эта... а чем голый лирический герой обтачивал палку-то? Зубами и когтями?  :o
Гусары, молчать!
И днём и ночью кот - учёный!

Антикосмит

Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Штуцер

Графоман - это любитель графьев.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Leroy

Это мы виноваты. Человек рвался в космос, хотел больше полетов в неделю, а мы его грубо обломали. Поневоле в разгульный секс ударишься.

Безумный Шляпник

Кто его знает, зачем он в космос рвался... Может за тем самым и рвался. Хорошо еще, что для написания сиквела было выбрано "Укрощение огня", а не, например, та же "Аэлита". Иначе читали бы сейчас про нудистские шалости на берегу полноводного марсианского канала, с последующим убиением Тускуба заточенным куском палки.

Leroy

ЦитироватьБезумный Шляпник пишет:
Эта... а чем голый лирический герой обтачивал палку-то? Зубами и когтями?  :o
Так он же по ходу сюжета бросил несколько палок. Потом подобрал, выходит. ;)

Евгений Румянцев

Василий похоже не только пишет, но и ....
Короче вот ещё перл:

http://www.proza.ru/2007/03/26-93

ЦитироватьТам они пробыли примерно часа два, после чего вернулись на лавочку, где и ночевали. Ольга неожиданно вынула из кармана пальто портативную фотокамеру, и протянула ее Василию:

...Пощелкай меня, -предложила девушка. –В темноте вспышка сработает. А я завтра утром, на занятия когда придем, по почте снимки своей маме отправлю –матушке Софии в Кострому. Я ее в мамы себе год назад выбрала, когда на экскурсии там была...
...Не понял, это –как? –удивился Василий. –Вроде у нас –не Мексика, родителей не выбирают...
...Отстаешь от жизни, романтик ты мой...-съязвила Ольга. –Теперь можно, что я и сделала. У меня паспортные родители тяжело больны, и я от них отказалась, отправив за город –в соответствующую больницу в Колпино. А себе новую маму выбрала –ей сорок с небольшим лет, она –монахиня в монастырском комплексе Костромы. И, хотя снимки будут не совсем «правильными», она ими только восхищается каждый раз...

И девушка, сидя на лавочку, чего только не вытворяла –то поднимала вверх ноги, то ложилась на лавочку, задирая ноги в сапогах в небо, то расстегивала пальто и рубашку от формы под ним, и позировала, нахально обнажая прелести, -и так далее...А утром, как ни в чем не бывало, они снова пришли в Академию, и Ольга почти сразу же отправилась в лабораторию с электронной почтой в компьютере –там одновременно работала и телефонная связь. Монолог девушки был следующим, но он никого, кроме Василия, уже не удивил:

...Доброе утро, матушку Софию будьте любезны...-начала Ольга. –Привет, это я –Ольга. Тебе сегодня фотографии мои придут по почте –новые, ночью снималась...И такие тоже есть –не без этого...Ну, это грех –по мелочи, я все помню...Нет, не езжу –нет времени, учусь все время, там есть, кому ухаживать за ними –помню, конечно...Нет, я все понимаю, никуда не денешься...Все понятно, «спасибо», еще вечером позвоню...-и нажала кнопку –«завершение звонка», а потом, подсоединив фотокамеру проводами к компьютеру, нажала две кнопки, и немного ехидно произнесла –«Поехали кадры, вечером на месте будут...»



Евгений Румянцев

#2799
Наверное стоит напомнить, что Василий - "прекрасный" исследователь природы.
(с моими комментами, сам напрсился):

Цитировать"На календаре был март 2073 года. В центре Санкт –Петербурга снег практически растаял."
(а на окраинах его было по уши)
"Через месяц с небольшим, когда наступило лето, и стало совсем жарко"
(но до этого было совсем холодно, потому что снег кое-где ещё не расстаял)


Цитировать"Когда наступила осень, начались учебные занятия во всех университетах и прочих высших учебных заведениях Санкт –Петербурга."
(и снега кое-где ещё не было)

Цитировать"После осени, как обычно, наступила календарная зима.
Но поначалу она не ощущалась –почти весь декабрь в Питере шли дожди, снега не было вообще, а температура не опускалась ниже отметки «+5» градусов. "
(вот такая погода в Санкт-Петербурге, то месяц ждёшь жары, то ещё месяц ждёшь когда же пройдут дожди)

Цитировать"После свадьбы, о которой вообще никто не знал, Василий и Ольга, как обычно появились на занятиях в своей Гуманитарной Академии. Колец в то время уже не носили, оставляя дома или рассовывая по карманам формы, а в учебном классе оба для видимости расселись по разным углам. В этот день занятия шли до глубокой ночи, но потом оба с удовольствием шли по темным улицам любимого города пешком:
...Смотри –ка, -начала Ольга. –Скоро снег растает, будет тепло, и можно будет вообще ночевать на улице –в любом парке, или, например, в Летнем саду –там красиво ночью, загадочно и романтично..."
(этот бред я не буду комментировать)

Самое интересное, что герои в тот день всё же не удержались и...
Цитировать"Эту мартовскую ночь 2074 года оба в итоге проспали на лавочке около Медного Всадника. И, хотя на улице было холодно, и с замерзшей Невы дул сильный ветер, оба, прижавшись друг к другу, совсем не замерзали...
Прошло пару недель, и наступила уже настоящая питерская весна 2074 года –это, когда на просушку закрывался Летний сад, а некоторые центральные улицы города и вовсе превращались в мелководные бассейны..."

(Можно, наверное, было наблюдать людей с фенами, которые занимаются просушкой парка)
Это цитаты из начал частей его фантастического "шедевра" под названием "Балтийский рассвет" (в 6-ти частях)