Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Leroy

ЦитироватьУ меня паспортные родители тяжело больны, и я от них отказалась, отправив за город –в соответствующую больницу в Колпино. А себе новую маму выбрала –ей сорок с небольшим лет, она –монахиня в монастырском комплексе Костромы. И, хотя снимки будут не совсем «правильными», она ими только восхищается каждый раз...
Хороша же мораль в будущем!
Цитировать 
И девушка, сидя на лавочку, чего только не вытворяла –то поднимала вверх ноги, то ложилась на лавочку, задирая ноги в сапогах в небо, то расстегивала пальто и рубашку от формы под ним, и позировала, нахально обнажая прелести, -и так далее...
Матушка-монахиня будет очень рада.

Антикосмит

#2801
Что ни говорите, а Вася добился своего. Его творчество внимательно изучают не первый год. Глядишь он и в учебники лет через 20-30 попадет. И про него напишут, что подвергался травле дремучими современниками!
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Штуцер

ЦитироватьБезумный Шляпник пишет:
Иначе читали бы сейчас про нудистские шалости на берегу полноводного марсианского канала, с последующим убиением Тускуба заточенным куском палки.
"Пятьдесят оттенков красного."
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьВася пишет:
Но поначалу она не ощущалась –почти весь декабрь в Питере шли дожди, снега не было вообще, а температура не опускалась ниже отметки «+5» градусов. "
ЦитироватьСаша пишет:
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна

Наблюдаю некую конгруэнтность у Васи и Саши.
Но Вася выразительней, чертяка!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Leroy


Евгений Румянцев

Цитироватьподсоединив фотокамеру проводами к компьютеру


Представьте себе "мыльницу" с ладошку и кучу проводов от неё идущих к компьютеру :)

Leroy

Судя по тому, сколько внимания Вася уделяет погоде, в нем умер синоптик!

mihalchuk

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьБезумный Шляпник пишет:
Иначе читали бы сейчас про нудистские шалости на берегу полноводного марсианского канала, с последующим убиением Тускуба заточенным куском палки.
"Пятьдесят оттенков красного."
Главное - не скатиться до "пятидесяти оттенков радужного".

Дмитрий В.

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьБезумный Шляпник пишет:
Иначе читали бы сейчас про нудистские шалости на берегу полноводного марсианского канала, с последующим убиением Тускуба заточенным куском палки.
"Пятьдесят оттенков красного."
"красненького" :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Ох ребяты, чую, Вася решил нас наказать. Не доросли мы до Васиных произведений тогда. А вот сейчас начали дорастать и стали умолять: Вася - продолжи. Но он, с высоты своего таланта, смотрит на наши слезы и не сдается. Плачте все, не увидите вы больше Васиных гениальных произведений. И придется вам изучать до веку разных толстых и достоевских, а вот Васю хотели бы, но не дождетесь.
ДРУЖНО РЫДАЕМ ВСЕ!!!   :-(
:-) )))
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Штуцер

ЦитироватьLeroy пишет:
Судя по тому, сколько внимания Вася уделяет погоде, в нем умер синоптик!
Кто в нем только не умер!
Графоман замочил очень многих.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Leroy

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьLeroy пишет:
Судя по тому, сколько внимания Вася уделяет погоде, в нем умер синоптик!
Кто в нем только не умер!
Графоман замочил очень многих.
:) :)

Штуцер

Перечитывая нетленку. Таки кладезь:
ЦитироватьВам предстоят экзамены по математике, физике и вступительное сочинение по литературе или русскому языку.
На выбор, очевидно.  ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий В.

#2813
Да, господа знатные морозоведы, давненько "Морозовских чтений" не было.  :D  

Эх, было время... Давно я так от души не ржал, как семь лет назад.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Alex_II

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Эх, было время... Давно я так от души не ржал, как семь лет назад.
Ну, такие "шидэвры" всё ж не каждый год попадаются... И слава всем богам...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

LRV_75

Хорошо, что подняли тему )))
По возможности тоже пробегусь по ней. Помню тут было массовое хватание за животы от смеха ))
Эхх, Вася, где ты, вернись умоляю ))))))))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

ЦитироватьГуманоид пишет: 
Цитировать...Станция должна быть, -и он сделал паузу. –Обитаемой, причем, чтобы всем места хватало...
Цитировать...В смысле? –удивился Костя Завьялов. –Чтобы это был «космический дом», что ли? Вместо того, что сейчас там летает...
Цитировать...Там, Костя, летает неизвестно что...-ответил Алексей Башкирцев. –Это больше похоже на военный объект, висящий над нами, и готовый при первом нажатии кнопок на «Байконуре» шарахнуть, куда скажут –хоть по Штатам, хоть по Китаю, -куда угодно......А нам нужно совсем другое –мирные, научные исследования, и тому подобное. Вот, для этого моя ракета и предназначена...
Цитировать...Ну, это понятно, -подытожил Костя Завьялов. –Другое дело...Так бы и объяснил сразу...

Рыдаль!
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

ЦитироватьLeroy пишет: 
Не, ну я не могу:
Цитировать...Конечно, учитывал...-спокойно соврал Алексей Башкирцев в ответ. –Мало того, я данному моменту отдал предпочтение. Есть даже идея, что на новой ракетной модели можно увеличить предполагаемое место для того, чтобы разместить побольше вооружения. Наверное, сгодится...

 :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

ЦитироватьСтарый пишет: 
Голос Копеляна за кадром:
ЦитироватьНо отдыхать не пришлось вообще –Алексей Башкирцев не успел вернуться в Москву, как с «Байконура» уже 20 января того же года был осуществлен запуск первого в истории автоматического грузового космического корабля «Прогресс -1»,
Отдыхать не пришлось потому что всех молодых специалистов прямо тут же на вокзале едва высадив из вагонов пассажирских кинули на разгрузку вагонов с углём, чтоб их старшим коллегам разгружающим в космосе Прогресс не было завидно...
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

ЦитироватьСтарый пишет: 
Рукавишников как всегда прав:
Цитировать...Я –Башкирцев, -пояснил инженер «Энергии». –Алексей Андреевич...И этим все сказано...
Цитировать...Это –точно, -подытожил Николай Рукавишников. –Добавить тут нечего ...
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия