Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитировать
Цитироватьуедет добровольцем в Афган на все десять лет
Это, пардон, кем это он туда уедет?  :shock:
Талибом.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитировать
Цитировать
Цитироватьуедет добровольцем в Афган на все десять лет
Это, пардон, кем это он туда уедет?  :shock:
Талибом.
О!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Василий Морозов

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьНаверное, для начала будет сборник сказок
Про космонавтику? Просим! Просим!


Нет, уважаемый, сказки у меня -про Ёжика, Таракана, Тигренка, Синичку и Слоненка. Еще планируется цикл про уличную кошку, но это будет позже...


- А шо :?:  Можно и про Венерианских скорпиончиков , токо-шо открытых Вашим покорнным слугой...

А кто это такие?

Василий Морозов

Цитировать
Цитировать. На моем бывшем факультете только всякую агитационную ахинею показывали. Преподаватели под нее громко спали, а студенты, с которыми меня угораздило отмучиться шесть лет, громко ржали и вопили "Ура! Вперед! Все -уроды!" и т.п., когда на экране на старте взрывалась американская ракета.

Пользуясь случаем, сообщаю это официально, хотя прошло десять лет с выпуска. Ибо, как говорили герои "Секретных материалов", ПРАВДА ДОЛЖНА БЫТЬ СКАЗАНА!!!

-Не , они говорили-
-Истина где-то сзади :D

-А шо у Вас за образование, какой факультет, если не секрет :?:

Нет. конечно: Бауманский университет, факультет СМ, выпустился ровно 10 лет назад -в 2002-м году.

Василий Морозов

Цитировать
Цитировать
Цитироватьуедет добровольцем в Афган на все десять лет
Это, пардон, кем это он туда уедет?  :shock:
Талибом.

Водителем механизированной (или танковой -пока не решил) колонны в качестве сверхсрочника, дослужится от старшего сержанта до чего-нибудь приличного (пока не додумал, до чего именно) и там будет все десять лет до 89-ого года

Василий Морозов

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитироватьуедет добровольцем в Афган на все десять лет
Это, пардон, кем это он туда уедет?  :shock:
Талибом.
О!


Не смешно, уважаемый

Дмитрий В.

ЦитироватьВодителем механизированной (или танковой -пока не решил) колонны в качестве сверхсрочника, дослужится от старшего сержанта до чего-нибудь приличного (пока не додумал, до чего именно) и там будет все десять лет до 89-ого года

До прапорщика?! :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитироватьуедет добровольцем в Афган на все десять лет
Это, пардон, кем это он туда уедет?  :shock:
Талибом.
О!


Не смешно, уважаемый
А водитель колонны - не смешно?
Без колонны - никак? Используются другие водители?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитировать
ЦитироватьВодителем механизированной (или танковой -пока не решил) колонны в качестве сверхсрочника, дослужится от старшего сержанта до чего-нибудь приличного (пока не додумал, до чего именно) и там будет все десять лет до 89-ого года

До прапорщика?! :D
СтаршОго.
У которого три звезды без просвета, как у генерал - полковника.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

BOSS

Цитировать
Цитировать
Цитировать. На моем бывшем факультете только всякую агитационную ахинею показывали. Преподаватели под нее громко спали, а студенты, с которыми меня угораздило отмучиться шесть лет, громко ржали и вопили "Ура! Вперед! Все -уроды!" и т.п., когда на экране на старте взрывалась американская ракета.

Пользуясь случаем, сообщаю это официально, хотя прошло десять лет с выпуска. Ибо, как говорили герои "Секретных материалов", ПРАВДА ДОЛЖНА БЫТЬ СКАЗАНА!!!

-Не , они говорили-
-Истина где-то сзади :D

-А шо у Вас за образование, какой факультет, если не секрет :?:

Нет. конечно: Бауманский университет, факультет СМ, выпустился ровно 10 лет назад -в 2002-м году.





-Извиняюсь, СМ- это Сельские Механизаторы,:?:   А то была у нас ужо Машино-Трахторная Станция = МТС с яйцом в...

Ну если  Бауманский университет то Вы должны быть очень технически подкованным человеком.
Наше мнение может отличаться от  официального мнения РОСКОСМОСа

BOSS

А за шо они на Вас  взьелись :?:  Повесть не понравилась Ваша :?:
Наше мнение может отличаться от  официального мнения РОСКОСМОСа

Штуцер

Наоборот, понравилась. Взъелись, потому что афтар не пишет есчо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий В.

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВодителем механизированной (или танковой -пока не решил) колонны в качестве сверхсрочника, дослужится от старшего сержанта до чего-нибудь приличного (пока не додумал, до чего именно) и там будет все десять лет до 89-ого года

До прапорщика?! :D
СтаршОго.
У которого три звезды без просвета, как у генерал - полковника.

Я бы рекомендовал Василию придумать какое-нибудь яркое звание, типа генерал-сержант или генерал-прапорщик :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

Имеет право. Авторский вымысел.
ЗЫ Слово "вымысел" тут не подходит, так как от слова "мысль", но не нашел подходящего. :cry:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Я не спрашиваю Василия, служил ли он в Афгане. Служил ли он вообще, вроде тоже нет? Т.ч. пользоваться будет вместо справочника авиатора Московским комсомольцем, или Желтухой? Чую, начитаемся мы фактологии:
Панидельник - опять ни кто не переходил в наступление. Почему не наступаем? - спрашивал самый старший прапорщик у генерала. Опять не позаботились патронов привезти. Где этот генсек? Я когда ему говорил, что наступать надо, а он все приказу не дает. И талибы почему то не наступают на нас. Подозрительно это. Надо чаще наступать и побольше стрелять, и не только из автоматов, но и из С-400, ну из С-300 по меньшей мере. Он взглянул в бинокль через линию фронта. Там сидели абсолютно голые талибанцы с абсолютно голыми талибанками и дразнили его нецензурными знаками. Но он на дразнения не реагировал, а на память ему пришли формы его абсолютно голой любимой, оставленной им на далекой родине: ее абсолютно голые колени, абсолютно голые бедра и абсолютно голая грудь с затвердевшими соскАми (или сОсками, как там правильно?). Он смахнул с глаз тяжелую мужскую старшепрапорщицкую слезу. Уу, совсем разнюнился. Надо взбодриться. Почему не стреляем - орлы? Аа, опять патронов не привезли крысы тыловые... Сейчас прикажу их всех расстрелять! Только сначала надо в столовку пойти, подумал он предусмотрительно...
Сидя за столом он ел без аппетита наваристый борщ, запивал его водкой, заедал солеными грибочками из подсобного хозяйства и горестно размышлял: почему опять не наступаем, почему не стреляем?
Фторняк - опять ни кто не переходил в наступление...

КАКТОТАК  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Василий Морозов

ЦитироватьЯ не спрашиваю Василия, служил ли он в Афгане. Служил ли он вообще, вроде тоже нет? Т.ч. пользоваться будет вместо справочника авиатора Московским комсомольцем, или Желтухой? Чую, начитаемся мы фактологии:
Панидельник - опять ни кто не переходил в наступление. Почему не наступаем? - спрашивал самый старший прапорщик у генерала. Опять не позаботились патронов привезти. Где этот генсек? Я когда ему говорил, что наступать надо, а он все приказу не дает. И талибы почему то не наступают на нас. Подозрительно это. Надо чаще наступать и побольше стрелять, и не только из автоматов, но и из С-400, ну из С-300 по меньшей мере. Он взглянул в бинокль через линию фронта. Там сидели абсолютно голые талибанцы с абсолютно голыми талибанками и дразнили его нецензурными знаками. Но он на дразнения не реагировал, а на память ему пришли формы его абсолютно голой любимой, оставленной им на далекой родине: ее абсолютно голые колени, абсолютно голые бедра и абсолютно голая грудь с затвердевшими соскАми (или сОсками, как там правильно?). Он смахнул с глаз тяжелую мужскую старшепрапорщицкую слезу. Уу, совсем разнюнился. Надо взбодриться. Почему не стреляем - орлы? Аа, опять патронов не привезли крысы тыловые... Сейчас прикажу их всех расстрелять! Только сначала надо в столовку пойти, подумал он предусмотрительно...
Сидя за столом он ел без аппетита наваристый борщ, запивал его водкой, заедал солеными грибочками из подсобного хозяйства и горестно размышлял: почему опять не наступаем, почему не стреляем?
Фторняк - опять ни кто не переходил в наступление...

КАКТОТАК  :D

Нет, совсем не так. Не надо из моих произведений делать винегрет, которым можно отравиться. Всему свое время, все увидите и прочитаете

Нет уж, увольте. Мне хватило УО2...   :D
Так в Афгане то служили?
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Василий Морозов

ЦитироватьНет уж, увольте. Мне хватило УО2...   :D
Так в Афгане то служили?


Нет, мне 34 года в среду исполнилось. Просто много об этом слышал, и стихи у меня появляются. А потом и проза будет

Цитировать
ЦитироватьНет уж, увольте. Мне хватило УО2...   :D
Так в Афгане то служили?


Нет, мне 34 года в среду исполнилось. Просто много об этом слышал, и стихи у меня появляются. А потом и проза будет

В Афгане я тоже не был, хотя служил в то время. Посему писать про Афган не возьмусь. По Афгану я предпочту читать не того, кто много слышал и даже видел, а того, кто участвовал. Впрочем и о любви тоже...
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

6717898

-НЕ. если писать- так про космос. Давайте придумаем ему сюжет о похождениях  гл. героя в космосе. Начнем с Луны, потом Меркурий и т.п.