Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Василий Морозов

Цитировать
Цитировать
Цитироватьсообщаю это официально
- что это значит? :roll:

Это значит примерно следующее (в адрес сокурсников).


Ничего подобного! И не вы первый, кто считает также. Зато отношение по -честному (нас же учили в советском детстве говорить правду), объективно (кто как заслуживает) и откровенно о переболевшем (как говорил герой Олега Басилашвили в фильме "Противостояние" "Подобные преступления не имеют срока давности!"

Очень жаль, что я одинок в своем благородном желании

Штуцер

ЦитироватьНичего подобного! И не вы первый, кто считает также.
Это значит, что Sharicoff прав. :wink:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьНичего подобного! И не вы первый, кто считает также.
Это значит, что Sharicoff прав. :wink:


Значит Шариков -скрытый псевдоним моего тогдашнего "напарника" по выпуску. Если не секрет, кто он?

Sharicoff

Василий, во избежание невинных жертв не буду вас интриговать: я узнал о вашем существовании только благодаря форуму НК и вашему лирическому герою.
Не пей метанол!

Sharicoff

(в сторону): А ведь можно было наплести туманных намеков в сторону первого отдела, все такое прочее... Эх, какой сюжет пришлось загубить...  :(
Не пей метанол!

Василий Морозов

ЦитироватьВасилий, во избежание невинных жертв не буду вас интриговать: я узнал о вашем существовании только благодаря форуму НК и вашему лирическому герою.


Что не может ни радовать...

Кстати, моя художественная коллекция скоро существенно пополнится. Ждите

Василий Морозов

Народ!!! Ау!!! Вы где? Разползлись по углам как тараканы...Понимаешь

Pavel

ЦитироватьНарод!!! Ау!!! Вы где? Разползлись по углам как тараканы...Понимаешь

Будет от вас УО-3  будут и комментарии. Уж это я вам точно гарантирую. :roll:

Евгений Румянцев

Не... надо презентацию устроить будущему "шедевру" Васм.
Представляете себе, зал книжного магазина, Василий ....ич Морозов собственной персоной даёт автографы, приговаривая:
"Завтра выйдет мой новый шедевр, рекомендую. И послезавтра тоже".
Я подхожу к столу за заветной росписью на огрызке стандартного листа в котором с трудом узнаётся его УО-2, а он мне в ответ:
"А с Вами мы поговорим в Лефортовском парке!".
Звенит будильник, я выскакиваю из под одеяла в холодном поту.
И сегодня мне не удасться поговорить с Васей :)

Василий Морозов

ЦитироватьНе... надо презентацию устроить будущему "шедевру" Васм.
Представляете себе, зал книжного магазина, Василий ....ич Морозов собственной персоной даёт автографы, приговаривая:
"Завтра выйдет мой новый шедевр, рекомендую. И послезавтра тоже".
Я подхожу к столу за заветной росписью на огрызке стандартного листа в котором с трудом узнаётся его УО-2, а он мне в ответ:
"А с Вами мы поговорим в Лефортовском парке!".
Звенит будильник, я выскакиваю из под одеяла в холодном поту.
И сегодня мне не удасться поговорить с Васей :)


Забавно, повеселили...На презентацию надеюсь, конечно, -может и напророчили, но когда будет -сам пока не знаю. Наверное, для начала будет сборник сказок или стихов -пока решаю...

Но вызова больше не будет. Ведь, как гласит народная мудрость, "сколько людей, столько и мнений" -к тому же, живем в государстве, стремящемся к цивилизации. Только начинаю понимать в вопросах детского воспитания, пользуясь случаем -скажу, -что наше поколение "детей 80-х" воспитывали намного лучше, чем нынешних...

И еще: это вы мне говорили идти в белорусское миниистерство финансов за гонораром к стихам "Встреча в Минске"? Тогда порадую -по почте (обычной) сей шедевр в пятницу я отправил в Союз писателей Республики Белоруссии. Жду ответ...

А вам -спасибо

Старый

ЦитироватьНаверное, для начала будет сборник сказок
Про космонавтику? Просим! Просим!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьНаверное, для начала будет сборник сказок
Про космонавтику? Просим! Просим!


Нет, уважаемый, сказки у меня -про Ёжика, Таракана, Тигренка, Синичку и Слоненка. Еще планируется цикл про уличную кошку, но это будет позже...

Старый

ЦитироватьНет, уважаемый, сказки у меня -про Ёжика, Таракана, Тигренка, Синичку и Слоненка. Еще планируется цикл про уличную кошку, но это будет позже...
Не забудьте тему сисек раскрыть как следует. Однако увы, форум то космический так что здесь не пойдёт. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьНет, уважаемый, сказки у меня -про Ёжика, Таракана, Тигренка, Синичку и Слоненка. Еще планируется цикл про уличную кошку, но это будет позже...
Не забудьте тему сисек раскрыть как следует. Однако увы, форум то космический так что здесь не пойдёт. :(


Отвечаю: начал "Балтийский рассвет -8" -главное событие там -День Города; скоро будет написано "Листья на стекле -9" -старший брат Ольги уедет добровольцем в Афган на все десять лет, два его сына вырастут без него.

А "Путь к цивилизации" тоже будет -и не называйте его, будьте любезны, аббревиатурой углекислотного огнетушителя -не смешно уже даже...

6717898

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьНаверное, для начала будет сборник сказок
Про космонавтику? Просим! Просим!


Нет, уважаемый, сказки у меня -про Ёжика, Таракана, Тигренка, Синичку и Слоненка. Еще планируется цикл про уличную кошку, но это будет позже...


- А шо :?:  Можно и про Венерианских скорпиончиков , токо-шо открытых Вашим покорнным слугой...

6717898

Цитировать. На моем бывшем факультете только всякую агитационную ахинею показывали. Преподаватели под нее громко спали, а студенты, с которыми меня угораздило отмучиться шесть лет, громко ржали и вопили "Ура! Вперед! Все -уроды!" и т.п., когда на экране на старте взрывалась американская ракета.

Пользуясь случаем, сообщаю это официально, хотя прошло десять лет с выпуска. Ибо, как говорили герои "Секретных материалов", ПРАВДА ДОЛЖНА БЫТЬ СКАЗАНА!!!

-Не , они говорили-
-Истина где-то сзади :D

-А шо у Вас за образование, какой факультет, если не секрет :?:

Евгений Румянцев

ЦитироватьОтвечаю: начал "Балтийский рассвет -8" -главное событие там -День Города; скоро будет написано "Листья на стекле -9" -старший брат Ольги уедет добровольцем в Афган на все десять лет, два его сына вырастут без него.
Анекдот в тему:
У женщины родился ребёнок с тёмной кожей. Идёт выписка из роддома, её и ребёнка встречает муж. Она оправдывается:
- милый, мне врач сказал, темный цвет кожи - это гены.
Муж овечает ей:
- Ребёнок как ребёнок. А этот Гена по ушам схлопочет!

Старый

Цитироватьуедет добровольцем в Афган на все десять лет
Это, пардон, кем это он туда уедет?  :shock:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьАнекдот в тему:
У женщины родился ребёнок с тёмной кожей. Идёт выписка из роддома, её и ребёнка встречает муж. Она оправдывается:
- милый, мне врач сказал, темный цвет кожи - это гены.
Муж овечает ей:
- Ребёнок как ребёнок. А этот Гена по ушам схлопочет!
Немного не так.
У жены рождается негритёнок. Чтоб сохранить семью врачи сочиняют версию-отмазку, мол из-за загрязнения окружающей среды произошла мутация генов и изменился ген отвечающий за цвет кожи.
 Довести до мужа сиё официальное заключение доверяют уборщице бабе Мане доброй простодушной бабке которая уговорит любого в чём угодно.
 Она встречает мужа: -Что ж ты, Гена, по средам мутацию свою не мыл, загрязнил совсем, теперь негритёнок у тебя!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Евгений Румянцев

Цитировать
Цитироватьуедет добровольцем в Афган на все десять лет
Это, пардон, кем это он туда уедет?  :shock:

Это ещё раз говорит о том, что не Фиг браться за то, о чём не имеешь хоть малейшего представления, во избежание порции "пистонов", в лучшем случае.

ЦитироватьОна встречает мужа: -Что ж ты, Гена, по средам мутацию свою не мыл, загрязнил совсем, теперь негритёнок у тебя!

 :D