Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий В.

Цитировать-НЕ. если писать- так про космос. Давайте придумаем ему сюжет о похождениях  гл. героя в космосе. Начнем с Луны, потом Меркурий и т.п.

Да, ладно, чего уж там - пусть сразу на Солнце летит! :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Евгений Румянцев

Если что то напишет про Афган - лично поговорю с Васей.
Мой друг детства погиб там.

Дмитрий В.

Интересно, как произведения Василия Морозова воспринимаются Valerij? Он тоже любит писать обо всем :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Евгений Румянцев

Василий, мне с трудом верится, что вы служили в армии.
Хотя бы из-за Вашего менталитета, характера и поведения.
Предъявите пожалуйста копию военного билета пожалуйста!

Старый

ЦитироватьВодителем механизированной (или танковой -пока не решил) колонны в качестве сверхсрочника, дослужится от старшего сержанта до чего-нибудь приличного (пока не додумал, до чего именно) и там будет все десять лет до 89-ого года
Водитель колонны - редкая профессия. :)
Вы вообще в курсе как и в каких званиях служили "сверхсрочную" в советской армии в 80-е гг?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитироватьуедет добровольцем в Афган на все десять лет
Это, пардон, кем это он туда уедет?  :shock:
Талибом.
О!
Не смешно, уважаемый
Конечно не смешно. Но кем ещё может служить в Афгане доброволец?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВодителем механизированной (или танковой -пока не решил) колонны в качестве сверхсрочника, дослужится от старшего сержанта до чего-нибудь приличного (пока не додумал, до чего именно) и там будет все десять лет до 89-ого года

До прапорщика?! :D
СтаршОго.
У которого три звезды без просвета, как у генерал - полковника.
Он прошёл славный путь - от прапорщика до старшего прапорщика! Однако зря мы подсказали Васе что сверчки в СА служили прапорами.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьНет, совсем не так. Не надо из моих произведений делать винегрет, которым можно отравиться. Всему свое время, все увидите и прочитаете
Да, издевается он. Надо так:
-В понедельник опять ничего не было. Прапорщик Башкирцев с друзьями - срочниками Андрюхой и вторым как его там курили папиросу за папиросой. Иногда Башкирцев хватал рацию и звонил ротному: - Вы что там, одурели? Почему моя колонна не на марше??? Вы что, не хотите маршировать???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПросто много об этом слышал,
Неужели больше чем о космонавтике?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Блин, перечитал первые страницы топика. Снова ржал до слез, стресс после трудовой недели сняло, как рукой :mrgreen:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

Темами Колтунова навеяло: Вася, а вы не хотите написать роман "Моя жизнь среди индейцев"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Евгений Румянцев

О!
Ракетчик во втором поколении Алексей Андреевич Башкирцев в одну из своих поездок в США заблудился в штате Техас. Это навеяло ему воспоминания о том, что папа так и не дал денег ,что бы мама купила псевдоджинсы, называемые "техасами".
И он заплакал, ни сколько от детских воспоминаний, сколько от того что, у Башкирцева сел мобильный телефон, "зарядка" потеряна и он оказался в поселении индейского племени "Чероки имени Чингачгука". Долгих пять с половиной лет Башкирцев осваивал все премудрости, изучая обычаи племени, после чего ему было присвоено индейское имя "Алекс - дурные кулаки".

Вован

Цитировать
ЦитироватьНет, совсем не так. Не надо из моих произведений делать винегрет, которым можно отравиться. Всему свое время, все увидите и прочитаете
Да, издевается он. Надо так:
-В понедельник опять ничего не было. Прапорщик Башкирцев с друзьями - срочниками Андрюхой и вторым как его там курили папиросу за папиросой. Иногда Башкирцев хватал рацию и звонил ротному: - Вы что там, одурели? Почему моя колонна не на марше??? Вы что, не хотите маршировать???
:D  :D  :D
Байконур надолго - навсегда

Sharicoff

Цитироватьв качестве сверхсрочника, дослужится от старшего сержанта до чего-нибудь приличного (пока не додумал, до чего именно)

До ведущего прапорщика, вестимо. Сначала мл. прапорщик, потом - старший, потом - ведущий. Дальше должна быть Академия Генштаба, всё как у людей.
Не пей метанол!

Дмитрий В.

Цитировать
Цитироватьв качестве сверхсрочника, дослужится от старшего сержанта до чего-нибудь приличного (пока не додумал, до чего именно)

До ведущего прапорщика, вестимо. Сначала мл. прапорщик, потом - старший, потом - ведущий. Дальше должна быть Академия Генштаба, всё как у людей.

И так до генерального прапорщика. :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Sharicoff

Нет, сначала там должен быть драматичный эпизод про то, как за мастерскую проводку механизированной колонны по льду Пянджа герою без защиты присвоили звание доктора военных наук (к.в.н. то он сразу получил, еще в военкомате, когда добровольцем записывался).
Не пей метанол!

Штуцер

ЦитироватьИ так до генерального прапорщика. :D
Берите выше - прапорщик - аншеф.
Или - прапориссимус! (запатентовано мною :lol: )
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитироватьприсвоили звание доктора военных наук (к.в.н. то он сразу получил, еще в военкомате, когда добровольцем записывался).
-Я хочу записаться добровольцем!
-Доктора!!!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Евгений Румянцев

Читаю Васин "Комендантский час".
Про стиль Васин сказано всё, до боли знакомые моменты и цитаты:
Цитировать...Ты чего тут поешь, кукла крашеная? –щелкнул он затвором. –Я тебя сейчас...

Но в этот момент сзади кто–то всадил охраннику в спину со всего размаху кухонный нож –оказалось, это был тот самый «Санчес».
Ей Богу! Башкирцев-младший в Латинской Америке.

ЦитироватьТебя подобрали на асфальте...-ехидно ответила девушка. –И принесли сюда. У тебя травма головы...

ЦитироватьА что, - ехидно поинтересовался я, с трудом выползая из комнаты и застегивая молнию на штанах.

ЦитироватьНу, ты даешь...- ехидно ответила девушка, подойдя к зеркалу и начав причесываться

ЦитироватьКажется, опять кого–то взорвали, -ехидно предположил я.

ЦитироватьЗа «нарушение общественного порядка в комендантский час». –ехидно ответил я.

ЦитироватьПроснулся, герой? –немного ехидно, увидев меня, поинтересовалась дама.

ЦитироватьПосле этого девушка –«львица» повисла у меня на шее, утонув в моих темпераментных объятиях...

ЦитироватьМинут через десять она вылезла на берег, закинув мокрые волосы назад, и, нахально виляя всеми открытыми частями тела, подошла к прилавку бара, на ходу обернувшись полотенцем только ниже пояса. Увидев меня, она даже не поздоровалась, и нагло подскочила к прилавку...
:shock:  :D  :mrgreen:

Уже ожидаю фразу в "шедевре" про Афганскую войну:
ЦитироватьУх ё... - ехидно ругнулся прапорщик Пупкин - опять душманы окружили.
Где наши? Наши то где?

499-й носовой платок, мокрый от слёз умиления, оказался в корзине  :D

Старый

...и повёл свою колонну на марш, как всегда темпераментно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер