Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Евгений Румянцев

Цитировать...и повёл свою колонну на марш, как всегда темпераментно.
и ехидно показывая душманам средний палец правой руки.

Евгений Румянцев

Продолжаю открывать Васины перлы.
Это надо представлять:

ЦитироватьНеожиданно ко мне подбежала небольшая собака, виляя хвостом. Видимо, она была не дикой -на ней висел ошейник.

ЦитироватьТам кафе пляжное, со стриптиз –баром, вечером тетка вокруг шеста крутится голой –с такой задницей, что всем нравится –даже мне...

ЦитироватьКогда я вечером туда пришла, она как раз была на сцене, и, увидев меня, бросила в меня...нижней частью женского белья, оставшись полностью голой. Вскоре, к счастью, танец, сопровождавшийся соответствующей песней, завершился, и девушка совершенно голой спрыгнула со сцены, направившись ко мне...

Страшно представить себе чем же кинула в героя танцовщица.

ЦитироватьЗа этим, что ли, ждала –то? –опять нахально спросила танцовщица. –Ты кто? Кто ты вообще такая, чтобы меня тут –на моем рабочем месте –воспитывать?

Ещё 100 платков упало в корзину :)

Штуцер

Цитировать...и повёл свою колонну на марш, как всегда темпераментно.
... как всегда ВЕСЬМА темпераментно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Sharicoff

Цитировать...и повёл свою колонну на марш,

Дык на то он и ведущий прапорщик.
Не пей метанол!

Старый

Цитировать
Цитировать...и повёл свою колонну на марш,

Дык на то он и ведущий прапорщик.

 Не нада поправлять классика, он водитель колонны.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sharicoff

Дык то должность - а то звание. :)
Не пей метанол!

Старый

ЦитироватьДык то должность - а то звание. :)
Виноват! Не сообразил!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Василий Морозов

ЦитироватьЕсли что то напишет про Афган - лично поговорю с Васей.
Мой друг детства погиб там.


Значит, так...Если это было -вам сочувствую по-честному. Прекрасно знаю, что большинство погибших в разное время (1979 -1989 гг.) в Афгане жителей Москвы, в основном, были из нынешних ЮАО или ЮВАО соответственно -там даже и по сей день "модно в армии служить". Так что, серьезность ситуации понимаю прекрасно, и пока на такие вещи только настраиваюсь психологически, но стихи уже есть -см. страницу, дозревает еще одно -"Восстание в Бадабере". Также официально, уважаемый Евгений, сообщаю Вам, что сборники стихов "23-е февраля" 2011 года с моим скромным участием в виде стихов "Стелла героям -афганцам в Феодосии" уже приняты экспонатами в два музея афганской войны в Москве -в Перово (2-я Владимирская, в доме с продуктовым магазином) и Щукино (Авиационная улица) соответственно. Так что, ответственность я прекрасно понимаю, и словами "Лично поговорю" меня уже не удивите и не запугаете, в глухую оборону уходить не собираюсь...

В комедийном жанре подобные вещи не пишутся, сам об этом знаю...

Василий Морозов

ЦитироватьЧитаю Васин "Комендантский час".
Про стиль Васин сказано всё, до боли знакомые моменты и цитаты:
Цитировать...Ты чего тут поешь, кукла крашеная? –щелкнул он затвором. –Я тебя сейчас...

Но в этот момент сзади кто–то всадил охраннику в спину со всего размаху кухонный нож –оказалось, это был тот самый «Санчес».
Ей Богу! Башкирцев-младший в Латинской Америке.

ЦитироватьТебя подобрали на асфальте...-ехидно ответила девушка. –И принесли сюда. У тебя травма головы...

ЦитироватьА что, - ехидно поинтересовался я, с трудом выползая из комнаты и застегивая молнию на штанах.

ЦитироватьНу, ты даешь...- ехидно ответила девушка, подойдя к зеркалу и начав причесываться

ЦитироватьКажется, опять кого–то взорвали, -ехидно предположил я.

ЦитироватьЗа «нарушение общественного порядка в комендантский час». –ехидно ответил я.

ЦитироватьПроснулся, герой? –немного ехидно, увидев меня, поинтересовалась дама.

ЦитироватьПосле этого девушка –«львица» повисла у меня на шее, утонув в моих темпераментных объятиях...

ЦитироватьМинут через десять она вылезла на берег, закинув мокрые волосы назад, и, нахально виляя всеми открытыми частями тела, подошла к прилавку бара, на ходу обернувшись полотенцем только ниже пояса. Увидев меня, она даже не поздоровалась, и нагло подскочила к прилавку...
:shock:  :D  :mrgreen:

Уже ожидаю фразу в "шедевре" про Афганскую войну:
ЦитироватьУх ё... - ехидно ругнулся прапорщик Пупкин - опять душманы окружили.
Где наши? Наши то где?

499-й носовой платок, мокрый от слёз умиления, оказался в корзине  :D

Ох, рано радуетесь...

Василий Морозов

Цитировать
Цитировать...и повёл свою колонну на марш, как всегда темпераментно.
и ехидно показывая душманам средний палец правой руки.

Таких жестов нет ни в одном моем произведении!!! Читайте внимательно!

Василий Морозов

ЦитироватьПродолжаю открывать Васины перлы.
Это надо представлять:

ЦитироватьНеожиданно ко мне подбежала небольшая собака, виляя хвостом. Видимо, она была не дикой -на ней висел ошейник.

ЦитироватьТам кафе пляжное, со стриптиз –баром, вечером тетка вокруг шеста крутится голой –с такой задницей, что всем нравится –даже мне...

ЦитироватьКогда я вечером туда пришла, она как раз была на сцене, и, увидев меня, бросила в меня...нижней частью женского белья, оставшись полностью голой. Вскоре, к счастью, танец, сопровождавшийся соответствующей песней, завершился, и девушка совершенно голой спрыгнула со сцены, направившись ко мне...

Страшно представить себе чем же кинула в героя танцовщица.

ЦитироватьЗа этим, что ли, ждала –то? –опять нахально спросила танцовщица. –Ты кто? Кто ты вообще такая, чтобы меня тут –на моем рабочем месте –воспитывать?

Ещё 100 платков упало в корзину :)

Что у вас с грамматикой? Здесь пишется от первого лица от имени героини ЖЕНСКОГО РОДА (!!!) (внимательно). Танцовщица бросила элементом нижнего белья, который в процессе стриптиза снимается последним -трусиками, если непонятно. Надеюсь, видели, осенью видеозапись "Танцов со звездами" -как раз из Аргентины? Я от зависти облизывался...

Старый

Цитировать
Цитировать
Цитировать...и повёл свою колонну на марш, как всегда темпераментно.
и ехидно показывая душманам средний палец правой руки.
Таких жестов нет ни в одном моем произведении!!! Читайте внимательно!
А что в ваших произведениях Башкирцев показывает душманам? (Сам я боюсь даже подумать)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Василий Морозов

ЦитироватьВасилий, мне с трудом верится, что вы служили в армии.
Хотя бы из-за Вашего менталитета, характера и поведения.
Предъявите пожалуйста копию военного билета пожалуйста!


Да, не служил. Копию военного билета делать долго, ничего вы интересного там не найдете. Как говорил товарищ Шариков -"На учет возьмусь, воевать -шиш с маслом!"

Frontm

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать...и повёл свою колонну на марш, как всегда темпераментно.
и ехидно показывая душманам средний палец правой руки.
Таких жестов нет ни в одном моем произведении!!! Читайте внимательно!
А что в ваших произведениях Башкирцев показывает душманам? (Сам я боюсь даже подумать)
наши люди показывают не средний палец, как амеры, а от локтя  :evil:

Дмитрий В.

Цитировать...и повёл свою колонну на марш, как всегда темпераментно.

Колонна маршировала, как всегда, весьма темпераментно и ехидно. :lol: Нахально виляя всеми частями тела :mrgreen:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

m-s Gelezniak

Цитировать
ЦитироватьВасилий, мне с трудом верится, что вы служили в армии.
Хотя бы из-за Вашего менталитета, характера и поведения.
Предъявите пожалуйста копию военного билета пожалуйста!


Да, не служил. Копию военного билета делать долго, ничего вы интересного там не найдете. Как говорил товарищ Шариков -"На учет возьмусь, воевать -шиш с маслом!"
Тогда не трогай эту тему.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Василий Морозов

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВасилий, мне с трудом верится, что вы служили в армии.
Хотя бы из-за Вашего менталитета, характера и поведения.
Предъявите пожалуйста копию военного билета пожалуйста!


Да, не служил. Копию военного билета делать долго, ничего вы интересного там не найдете. Как говорил товарищ Шариков -"На учет возьмусь, воевать -шиш с маслом!"
Тогда не трогай эту тему.

Одно другому не мешавет. Санкт -Петербургу привет -любимый город! А если лично меня не знаете, прошу с пол-пинка не ТЫкать!

Штуцер

ЦитироватьНадеюсь, видели, осенью видеозапись "Танцов со звездами" -как раз из Аргентины? Я от зависти облизывался...
Наконец-то грамматическая ошибка! :D
ЗЫ: От зависти облизываются?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

m-s Gelezniak

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВасилий, мне с трудом верится, что вы служили в армии.
Хотя бы из-за Вашего менталитета, характера и поведения.
Предъявите пожалуйста копию военного билета пожалуйста!


Да, не служил. Копию военного билета делать долго, ничего вы интересного там не найдете. Как говорил товарищ Шариков -"На учет возьмусь, воевать -шиш с маслом!"
Тогда не трогай эту тему.

Одно другому не мешавет. Санкт -Петербургу привет -любимый город! А если лично меня не знаете, прошу с пол-пинка не ТЫкать!
Если ВАС устаивает, что по прочтении ВАШИХ текстов, возникает вопрос: "какой  "чудак" это написал", то пожалуйста, "творите" далее... .
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Вован

Цитировать
ЦитироватьНадеюсь, видели, осенью видеозапись "Танцов со звездами" -как раз из Аргентины? Я от зависти облизывался...
Наконец-то грамматическая ошибка! :D
ЗЫ: От зависти облизываются?
Еще имеется "...  в виде стихов "Стелла героям -афганцам в Феодосии"... с двумя буквами Л.
Байконур надолго - навсегда