Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Василий Морозов

ЦитироватьПрочитал, - его первая любовь спилась, и он ничего не делал чтобы этого не произошло.
 Это у него "любовь такая".


В ссылке на мой ЖЖ все написано. Потрудитесь слазить, уважаемый...

Василий Морозов

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьХоть кто-то "белый и пушистый" нашелся. Ну, спасибо, люблю такие отзывы -как пишет Виктория Трелина ("Повесть о детстве в СССР") -рекомендую к прочтению
Василий, вы не ответили, - у вас что, была предыдущая возлюбленная, которую вы так долго ждали из брака, что она успела скончаться за время ожидания, и вы даже не поехали отдать ей последний долг?
Да все он уже давно рассказал..

http://vasiliylaslo.livejournal.com/2405.html
Спасибо, был не в курсе, внимательно прочитаю.

 Интересно, я вчера был на могиле одной своей возлюбленной юности, но это было больше 20 лет назад...

Значит, мы с вами солидарны. Радует...

Lamort

Цитировать
ЦитироватьПрочитал, - его первая любовь спилась, и он ничего не делал чтобы этого не произошло.
 Это у него "любовь такая".
В ссылке на мой ЖЖ все написано. Потрудитесь слазить, уважаемый...
Я прочитал, - ваша "возлюбленная", оказывается, спивалась, а вы даже не удосужились с ней встретиться.
La mort toujours avec toi.

Lamort

ЦитироватьЗначит, мы с вами солидарны. Радует...
Ничего подобного, моя история совершенно не похожа на вашу, просто абсолютно, я бы сказал даже, что это другая противоположность. :)
La mort toujours avec toi.

ааа

Цитироватьvasiliylaslo
February 21st, 2011

Что бы вы сделали со школьным курсом литературы? Газета.Ru


 Читать ответы (534)
Я бы его только усилил и снабдил дополнительным заданием -написанием собственных стихов по той или иной тематике
+100!
И не только стихов, но и собственных романов!
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Цитировать
Цитироватьvasiliylaslo
February 21st, 2011

Что бы вы сделали со школьным курсом литературы? Газета.Ru


 Читать ответы (534)
Я бы его только усилил и снабдил дополнительным заданием -написанием собственных стихов по той или иной тематике
+100!
И не только стихов, но и собственных романов!

Для начала пусть хоть начнут сочинения писать. А то теперь принято сдавать рефераты не читая написанного. Скоро так будут и стихи и романы клепать..., не читая.  :roll:
 :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Старый

ЦитироватьПрочитал, - его первая любовь спилась,
О, я её понимаю...

Цитироватьи он ничего не делал чтобы этого не произошло.
Наверняка делал. Читал ей свою прозу... Стихи... И искренне не понимал почему она всё горше пьёт...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Pavel

Цитировать
ЦитироватьПрочитал, - его первая любовь спилась, и он ничего не делал чтобы этого не произошло.
 Это у него "любовь такая".


В ссылке на мой ЖЖ все написано. Потрудитесь слазить, уважаемый...
А все-таки, почему вы с ней не встретились, когда она вам позвонила после разлуки?

Василий Морозов

Всем привет! Давно сюда не заходил...

Отвечаю: на тот моменг времени я ее еще не простил (за инсценировку замужества и беременности), поэтому так и среагировал. Не знал, что ее не станет уже через год (немного даже меньше). Никто же не знает, когда человек умрет...

На днях вышел сборник со стихами, в котором скромно фигурирует моя поэма ее памяти...

А я пока занимаюсь военной тематикой. В процессе написания сразу несколько повестей -"Прифронтовой поселок", "Високосное лето", "Балтийский рассвет -8" и т.п. До всего остального ручки-с пока не доходят. Сами понимаете, я -работник сферы образования, у нас дело к сессии, понимаешь...

ЦитироватьВсем привет! Давно сюда не заходил...

Отвечаю: на тот моменг времени я ее еще не простил (за инсценировку замужества и беременности), поэтому так и среагировал. Не знал, что ее не станет уже через год (немного даже меньше). Никто же не знает, когда человек умрет...

На днях вышел сборник со стихами, в котором скромно фигурирует моя поэма ее памяти...

А я пока занимаюсь военной тематикой. В процессе написания сразу несколько повестей -"Прифронтовой поселок", "Високосное лето", "Балтийский рассвет -8" и т.п. До всего остального ручки-с пока не доходят. Сами понимаете, я -работник сферы образования, у нас дело к сессии, понимаешь...

Все кругом пилют, а Вася строгаеть...  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьВсем привет! Давно сюда не заходил...

Отвечаю: на тот моменг времени я ее еще не простил (за инсценировку замужества и беременности), поэтому так и среагировал. Не знал, что ее не станет уже через год (немного даже меньше). Никто же не знает, когда человек умрет...

На днях вышел сборник со стихами, в котором скромно фигурирует моя поэма ее памяти...

А я пока занимаюсь военной тематикой. В процессе написания сразу несколько повестей -"Прифронтовой поселок", "Високосное лето", "Балтийский рассвет -8" и т.п. До всего остального ручки-с пока не доходят. Сами понимаете, я -работник сферы образования, у нас дело к сессии, понимаешь...

Все кругом пилют, а Вася строгаеть...  :D

Пилют денюжки, это да -вернее, распиливают казенное добро. А я этим не занимаюсь сам и другим не советую. Как говорил первопечатник Иван Федоров -"Мое дело -печатать книги для народа"

Спасибо, что мы друг друга с вами поняли...

Кстати, с победой сборной России на ЧМ по хоккею с шайбой!!! Свершилось!!! Три года ждали...В финале сначала засомневался, потом смотрю -забегали....МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!

Штуцер

ЦитироватьВсем привет! Давно сюда не заходил...

А я пока занимаюсь военной тематикой. В процессе написания сразу несколько повестей -"Прифронтовой поселок", "Високосное лето", "Балтийский рассвет -8" и т.п. До всего остального ручки-с пока не доходят.
Рук, я так понимаю, ТРИ. :roll:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий В.

Цитировать...МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!

ДА! Осталось написать "УО-3"! :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

Цитировать
Цитировать...МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!

ДА! Осталось написать "УО-3"! :D
Это невозможно. :cry: Это был пик творческих способностей.
Да и справочника авиатора нового под рукой нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Vj.Sj

ЦитироватьДа и справочника авиатора нового под рукой нет.

Дык если дело только в этом, то необходимо помочь писателю! Какой-то справочник за УО-3 (!) - тут и сомнений никаких быть не может.

C-300

Товарищи, я не читал УО-2. Оно как, стоит того?

Штуцер

Сложный вопрос. Я читал как ребус скрытых и явных несуразностей воображаемой В.М. космонавтики. Вполне подходит как контрольный тест для органов контрразведки: дать почитать подозреваемому и попросить указать все ляпы.
Литературы нет в принципе.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Petrovich

ЦитироватьТоварищи, я не читал УО-2. Оно как, стоит того?
Ну если только грустно и хочется повеселеть !  :D
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

ЦитироватьТоварищи, я не читал УО-2. Оно как, стоит того?

Лучше тогда почитать мое УО-2,5...   :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

C-300

Цитировать
ЦитироватьТоварищи, я не читал УО-2. Оно как, стоит того?

Лучше тогда почитать мое УО-2,5...   :D
Вроде бы УО-2,5 вышло в виде нескольких отрывков?.. Тогда содержание не запомнил :( А вот сказки, наоборот, очень хорошо запомнил.