Новый администратор

Автор Дежурный администратор, 15.06.2024 23:40:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Брабонт

Цитата: V.B. от 30.08.2024 21:35:28Не хватало еще, чтобы враги России тут были довольны!
В правилах форума нет критериев определения "врагов России". Никто, кроме Вас, таким ярлыком не пользуется.
Твёрдо стою на пути исправления

V.B.

А зачем это определять в правилах форума? Правила общие для всех.

Шамс

Без Старого здесь стало скучно. :)
И неинтересно.
Старый, жду когда ты вернешься ;D

Inti

Цитата: Шамс от 31.08.2024 07:08:59Без Старого здесь стало скучно. :)
И неинтересно.
Старый, жду когда ты вернешься ;D
Да ничо, вполне терпимо. Тут кроме него хватает "патриотов России без Путина". Да и просто укров и израильтян. И заметьте - админ всю эту компанию не банит когда она пытается что-то доказать без грубостей и оскорблений, и прямой лжи.

Однако же этой группе товарищей мало того что их не банят - им обязательно нужно доминировать на форуме и иметь возможность банить оппонентов, или хотя бы издеваться над ними как это делал Старый.
Увы, но это время закончилось. Как всегда во всём виноват Путин который начал СВО. Извините, но в то время когда российские бойцы погибают на передовой, а русские города укры целенаправленно обстреливают западным оружием - трындеть так как вы трындели раньше уже не получится. 

Inti

Цитата: Брабонт от 30.08.2024 22:35:18
Цитата: V.B. от 30.08.2024 21:35:28Не хватало еще, чтобы враги России тут были довольны!
В правилах форума нет критериев определения "врагов России". Никто, кроме Вас, таким ярлыком не пользуется.
Нормальное определение для западников и русофобов.


Шамс

Цитата: Inti от 01.09.2024 06:35:18
Цитата: Шамс от 31.08.2024 07:08:59Без Старого здесь стало скучно. :)
И неинтересно.
Старый, жду когда ты вернешься ;D
Да ничо, вполне терпимо. Тут кроме него хватает "патриотов России без Путина". Да и просто укров и израильтян. И заметьте - админ всю эту компанию не банит когда она пытается что-то доказать без грубостей и оскорблений, и прямой лжи.

Однако же этой группе товарищей мало того что их не банят - им обязательно нужно доминировать на форуме и иметь возможность банить оппонентов, или хотя бы издеваться над ними как это делал Старый.
Увы, но это время закончилось. Как всегда во всём виноват Путин который начал СВО. Извините, но в то время когда российские бойцы погибают на передовой, а русские города укры целенаправленно обстреливают западным оружием - трындеть так как вы трындели раньше уже не получится.

Инти, вас здесь стало слишком много. :D
Будьте скромнее.
Старый - это явление на ФНК и журнала Новости космонавтики.
А вы Инти, просто канадское недоразумение. ;D
Только не обижайтесь. Ничего личного.
Уехали - так и уехали.
Вы там сами по себе в загнивающем западе, а мы здесь сами в России.
Без отщепенцев разберемся.
Надеюсь, вы меня услышали.

Inti

Цитата: Шамс от 01.09.2024 06:54:36
Цитата: Inti от 01.09.2024 06:35:18
Цитата: Шамс от 31.08.2024 07:08:59Без Старого здесь стало скучно. :)
И неинтересно.
Старый, жду когда ты вернешься ;D
Да ничо, вполне терпимо. Тут кроме него хватает "патриотов России без Путина". Да и просто укров и израильтян. И заметьте - админ всю эту компанию не банит когда она пытается что-то доказать без грубостей и оскорблений, и прямой лжи.

Однако же этой группе товарищей мало того что их не банят - им обязательно нужно доминировать на форуме и иметь возможность банить оппонентов, или хотя бы издеваться над ними как это делал Старый.
Увы, но это время закончилось. Как всегда во всём виноват Путин который начал СВО. Извините, но в то время когда российские бойцы погибают на передовой, а русские города укры целенаправленно обстреливают западным оружием - трындеть так как вы трындели раньше уже не получится.

Инти, вас здесь стало слишком много. :D
Будьте скромнее.
Старый - это явление на ФНК и журнала Новости космонавтики.
А вы Инти, просто канадское недоразумение. ;D
Только не обижайтесь. Ничего личного.
Уехали - так и уехали.
Вы там сами по себе в загнивающем западе, а мы здесь сами в России.
Без отщепенцев разберемся.
Надеюсь, вы меня услышали.
Да я тут почти не при чём. Я же написал - это всё Путин виноват. Столько лет терпел и вас и украину - а в 22-м таки не выдержал. Теперь вот плохие времена для вас настали, сочувствую, но ничем помочь не могу. 

Iv-v

У Шамса без Старого режим сна и питания нарушается, некому сказать: "На горшок и в люлю!"
73!

Шамс

Цитата: Inti от 01.09.2024 07:14:17
Цитата: Шамс от 01.09.2024 06:54:36
Цитата: Inti от 01.09.2024 06:35:18
Цитата: Шамс от 31.08.2024 07:08:59Без Старого здесь стало скучно. :)
И неинтересно.
Старый, жду когда ты вернешься ;D
Да ничо, вполне терпимо. Тут кроме него хватает "патриотов России без Путина". Да и просто укров и израильтян. И заметьте - админ всю эту компанию не банит когда она пытается что-то доказать без грубостей и оскорблений, и прямой лжи.

Однако же этой группе товарищей мало того что их не банят - им обязательно нужно доминировать на форуме и иметь возможность банить оппонентов, или хотя бы издеваться над ними как это делал Старый.
Увы, но это время закончилось. Как всегда во всём виноват Путин который начал СВО. Извините, но в то время когда российские бойцы погибают на передовой, а русские города укры целенаправленно обстреливают западным оружием - трындеть так как вы трындели раньше уже не получится.

Инти, вас здесь стало слишком много. :D
Будьте скромнее.
Старый - это явление на ФНК и журнала Новости космонавтики.
А вы Инти, просто канадское недоразумение. ;D
Только не обижайтесь. Ничего личного.
Уехали - так и уехали.
Вы там сами по себе в загнивающем западе, а мы здесь сами в России.
Без отщепенцев разберемся.
Надеюсь, вы меня услышали.
Да я тут почти не при чём. Я же написал - это всё Путин виноват. Столько лет терпел и вас и украину - а в 22-м таки не выдержал. Теперь вот плохие времена для вас настали, сочувствую, но ничем помочь не могу.
Лично я не имею никаких претензий к Украине.
Страна европейская и имеет полное право проводить свою политику.
То что рядом с Украиной оказался агрессивный и не вполне адекватный сосед, ну так история так распорядилась.
Полагаю, что Китай и Индия окажут свое влияние.

Inti

Цитата: Шамс от 01.09.2024 07:33:46Лично я не имею никаких претензий к Украине.
Страна европейская и имеет полное право проводить свою политику.
Лично у меня масса претензий к украине. Никакого права издеваться над русскими и угрожать России натовскими ракетами она не имеет. Более того, она не имеет права иметь в своём составе русскоязычные регионы. Но если будет настаивать то может и вовсе прекратить существование. В принципе я не против. Вот только поляков немножко жалко если им придётся забрать себе западенщину.

Шамс

Цитата: Iv-v от 01.09.2024 07:24:38У Шамса без Старого режим сна и питания нарушается, некому сказать: "На горшок
Цитата: Iv-v от 01.09.2024 07:24:38У Шамса без Старого режим сна и питания нарушается, некому сказать: "На горшок и в люлю!"
Верните Старого.
Не заводи мотор... взорвешься - смотреть онлайн на Яндекс Видео (yandex.ru)

Шамс

Цитата: Inti от 01.09.2024 07:42:22
Цитата: Шамс от 01.09.2024 07:33:46Лично я не имею никаких претензий к Украине.
Страна европейская и имеет полное право проводить свою политику.
Лично у меня масса претензий к украине. Никакого права издеваться над русскими и угрожать России натовскими ракетами она не имеет. Более того, она не имеет права иметь в своём составе русскоязычные регионы. Но если будет настаивать то может и вовсе прекратить существование. В принципе я не против. Вот только поляков немножко жалко если им придётся забрать себе западенщину.
Это ваши личные проблемы. Разве не так?
Если там издевались над русскими, то почему вы сбежали с Украины?
Вы боялись за свою жизнь?

Брабонт

Цитата: Inti от 01.09.2024 07:14:17Теперь вот плохие времена для вас настали, сочувствую, но ничем помочь не могу.
Это понятно. Воевать за российский Крым ты не приедешь.
Твёрдо стою на пути исправления

Inti

Цитата: Брабонт от 01.09.2024 08:20:45
Цитата: Inti от 01.09.2024 07:14:17Теперь вот плохие времена для вас настали, сочувствую, но ничем помочь не могу.
Это понятно. Воевать за российский Крым ты не приедешь.
Ну это смотря как. Ежели нужно будет нажать кнопку для пуска ядерной ракеты по Львову - то я всегда готов, правда при условии что жителей об этом предупредят минимум за неделю. А бегать с автоматом по полям зная что у России есть ЯО - извините, не моё. 
Т.е. я тоже не вполне доволен Путиным и его командой, считаю что надо было решать украинский вопрос в 2014-м а не тянуть 8 лет, и даже в 22-м надо было сразу же выдвигать ядерный ультиматум а не слать пехоту. По сути, Россия вместо того чтобы решительно разрубить все узлы и напугать Запад до усрачки, допустила постепенное втягивание в затяжную войну у которой пока что конца и края не видно. Для Запада поддержка украины обходится в копейки и примерно ноль жизней, в таком стиле они готовы хоть 20 лет воевать.
Я конечно не могу определять способы ведения войны - но по крайней мере я желаю чтобы Россия победила, а украина или проиграла или вообще исчезла как государство. На фоне того что тут пишут некоторые другие участники форума - это уже немало.

cross-track

Цитата: Inti от 01.09.2024 09:31:56Ежели нужно будет нажать кнопку для пуска ядерной ракеты по Львову - то я всегда готов, правда при условии что жителей об этом предупредят минимум за неделю. А бегать с автоматом по полям зная что у России есть ЯО - извините, не моё. 
Это - в гранит!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

73!

cross-track

Цитата: Iv-v от 01.09.2024 13:59:21
Цитата: cross-track от 01.09.2024 13:50:00Это - в гранит!
А к чему готовы вы?
Вот думаю про то, не создать ли новую тему "Лучше не сказывай!". А то тема "Лучше ни скажешь" уже стала узковатой)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

V.B.

Цитата: Шамс от 01.09.2024 06:54:36Без отщепенцев разберемся.
Аккуратнее с терминами, а то может неудобно получиться.

ЦитироватьОтщепенец
отщепе́нец
I м. разг.
Тот, кто отступился от прежних верований, убеждений; отступник.

II м. разг.-сниж.
Тот, кто отделился от какого-либо общественного коллектива, кто противостоит общественной идеологии (обычно с оттенком порицания).

Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

Отступился ли Inti от прежних убеждений? - Вряд ли.
Отделился ли от коллектива? - Нет, напротив активный участник ФЧД.
Противостоит ли общественной идеологии? - Нет, напротив поддерживает преобладающую в российском обществе идеологию. А вот Шамс и некоторые другие противостоят...

SOLDIER

ВБ, один вопрос. Вы 90е годы пережили в сознательном и во вполне взрослом возрасте?
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

V.B.

Нет. Я родился в 2000 году, через 3 года зарегистрировался на ФНК.