Новый администратор

Автор Дежурный администратор, 15.06.2024 23:40:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V.B.

Цитата: Старый от 29.07.2024 12:03:44Спрашиваю: в Правилах есть про особую защиту для отдельно взятого участника? Если есть то что там про это написано?
 Есть ли там например правило что по доносу этого особоподзащитного банятся все на кого он пожаловался? И могут ли модераторы банить его если на него пожалуются? Или за это банят самих модераторов?
Особая защита означает, что я буду проверять, не совершают ли модераторы неправомерных действий в отношении Inti и Лунатика. Жалобы всех пользователей рассматриваются модераторами, далее модератор решает, выносить ли предупреждение по данной жалобе. За неправильно вынесенное предупреждение модераторов не банят, просто снимается это предупреждение.

Inti

Цитата: Старый от 29.07.2024 12:03:44
Цитата: V.B. от 29.07.2024 11:57:14Я тебе ничего не предлагал, а проинформировал. Если есть вопросы, спрашивай. Если нет, заканчивай флудить.
Подожди, ты же сказал что ты здесь общаешься. Ты тогда хоть отделяй где у тебя общение а где нет.
Спрашиваю: в Правилах есть про особую защиту для отдельно взятого участника? Если есть то что там про это написано?
 Есть ли там например правило что по доносу этого особоподзащитного банятся все на кого он пожаловался? И могут ли модераторы банить его если на него пожалуются? Или за это банят самих модераторов?
Маловато что-то вопросов. Всего пять. Ты сразу 50 задавай, чего мелочиться. И не забудь их потом сразу  перенести в специальную тему "Поток вопросов Старого".

Старый

Цитата: V.B. от 29.07.2024 12:14:43Особая защита означает, что я буду проверять, не совершают ли модераторы неправомерных действий в отношении Inti и Лунатика.
Ну спасибо. Впрочем я уже заметил по Диме Виницкому. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 29.07.2024 12:14:43За неправильно вынесенное предупреждение модераторов не банят, просто снимается это предупреждение.
Опять же с двух этих участников. Точнее с одного. Ибо Лунтика никто не наказывал. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Дмитрий Виницкий от 28.07.2024 18:51:47как ты пришел 4 человека постоянно в бане.
Я кому-то неправильно выписал штраф? Кому например?

Старый

Цитата: Штуцер от 29.07.2024 16:43:52Старый, ты не заметил, что говно под крышей воняет намного сильнее, чем на открытом воздухе?
Заметки юного натуралиста.
Заметил. Мне интересны мотивы тех кто тем не менее берёт его под крышу. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 29.07.2024 17:28:03Мне интересны мотивы
Мотив прост, как трусы за рубль двадцать.
Тут нет конспирологии.
Классовая солидарность.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 29.07.2024 17:34:08Классовая солидарность.
Думаешь под крышу берут любого кто объявит сам себя патриотом? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 29.07.2024 17:36:02Думаешь под крышу берут любого кто объявит сам себя патриотом? 
Нет, самых отъявленных, которых ты лохматил.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

fagot

Цитата: V.B. от 28.07.2024 14:44:48А что не так? Да, США применили ЯО первыми, этот приоритет у них уже не отнять.
Не так демонстративное непонимание смысла прочитанного, ведь провокатор отлично знает, что он предлагал России первой применить ЯО в ходе СВО.

fagot

Цитата: Старый от 29.07.2024 17:28:03
Цитата: Штуцер от 29.07.2024 16:43:52Старый, ты не заметил, что говно под крышей воняет намного сильнее, чем на открытом воздухе?
Заметки юного натуралиста.
Заметил. Мне интересны мотивы тех кто тем не менее берёт его под крышу.
Не удивлюсь, что это вообще проделки Agent-а, а недалекие администраторы ведутся.

Старый

Цитата: fagot от 29.07.2024 17:53:05Не удивлюсь, что это вообще проделки Agent-а, а недалекие администраторы ведутся.
Давно всем понятно что это действия провокатора решившего завалить форум. Мне интересно почему администратор взял его под защиту. Это тупость или злой умысел? Я задавал этот вопрос админу в личной переписке но он ушёл от ответа. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 29.07.2024 17:53:05а недалекие администраторы ведутся
Интересно: ты в какой список попал - патриотов или русофобов? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 29.07.2024 18:41:02Интересно: ты в какой список попал - патриотов или русофобов? 
Я думаю., в списке контингент трех категорий.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 29.07.2024 19:00:52
Цитата: Старый от 29.07.2024 18:41:02Интересно: ты в какой список попал - патриотов или русофобов?
Я думаю., в списке контингент трех категорий.
Не, он же в сообщении которое удалил написал что две всего. 2/3 русофобы и 1/3 патриоты. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 29.07.2024 19:14:22Не, он же в сообщении которое удалил написал что две всего. 2/3 русофобы и 1/3 патриоты. 
То есть 50 оттенков серого это не про него?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 29.07.2024 20:06:42Не знаю. Не смотрел. 
Первична книга. Но я не об этом. Я о полутонах.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 29.07.2024 20:08:01Я о полутонах.
Ну ктото наверно стоит первым в списке врагов народа, ктото ближе к концу. Тщу себя надеждой что я возглавляю список опередив тебя и Диму.  8)
 В списке патриотов первый конечно инти, далее Лунтик, Паша 73. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Старый от 29.07.2024 18:35:07Давно всем понятно что это действия провокатора решившего завалить форум. Мне интересно почему администратор взял его под защиту. Это тупость или злой умысел?
А тема про "Боинг", в которой предоставляется площадка для антироссийских  выступлений вашему львовскому геноссе, это не попытка "завалить форум"? И по какой причине модераторы взяли его под защиту, вместо того, чтобы немедленно забанить и вывести форум из-под угрозы?
Может, причина вовсе не в мнимом беспокойстве за форум?
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 29.07.2024 20:40:42А тема про "Боинг", в которой предоставляется площадка для антироссийских  выступлений вашему львовскому геноссе, это не попытка "завалить форум"?
Нет.  Он не пытается выдать себя за патриота, не срёт по всем темам и не кидается на людей. Даже никаких провокационных идей не выдвигает. Все знают что он западный пропагандон, транслирует западную точку зрения и относятся соответственно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер