Новый администратор

Автор Дежурный администратор, 15.06.2024 23:40:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iv-v

Цитата: Старый от 29.07.2024 20:44:29Все знают что он западный пропагандон, транслирует западную точку зрения и относятся соответственно.
Предоставляют площадку для антироссийской пропаганды. 
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 29.07.2024 20:40:42А тема про "Боинг", в которой предоставляется площадка для антироссийских  выступлений вашему львовскому геноссе, это не попытка "завалить форум"? И по какой причине модераторы взяли его под защиту, вместо того, чтобы немедленно забанить и вывести форум из-под угрозы?
А почему ты считаешь что мы его взяли под защиту? Мы разве писали что наш львовский геноссе под особой защитой и чтобы ты это имел в виду? Мы разве его разбанивали когда его банил наш борец с русофобами? Мы разве удаляли задним числом сообщения за которые он оштрафован?
Ты случайно нас ни с кем не путаешь?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Iv-v от 29.07.2024 21:15:01
Цитата: Старый от 29.07.2024 20:44:29Все знают что он западный пропагандон, транслирует западную точку зрения и относятся соответственно.
Предоставляют площадку для антироссийской пропаганды.
Теперь ты знаешь что кому и для чего предоставлять площадку здесь решает ВБ и нашего мнения не спрашивает а действует вопреки нашему мнению. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Старый от 29.07.2024 21:17:34Мы разве его разбанивали когда его банил наш борец с русофобами?
"Ну а ты-то здесь на кой, с вострой саблею такой?"
Разве твоя обязанность не оберегать форум и его участников от вражеской пропаганды?
"Не разбанивать" Сашабада - это не заслуга, это недоработка. Таких надо сразу банить, как только рот открыли.
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 29.07.2024 21:23:12"Ну а ты-то здесь на кой, с вострой саблею такой?"
Ну ты же видишь что он ведёт против меня и Димы войну и мешает нам выполнять обязанности. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Старый от 29.07.2024 21:19:40Теперь ты знаешь что кому и для чего предоставлять площадку здесь решает ВБ и нашего мнения не спрашивает а действует вопреки нашему мнению.
Какие проблемы, просто поменяйте мнение на правильное, и наступит благодать.
73!

Iv-v

Цитата: Старый от 29.07.2024 21:25:21Ну ты же видишь что он ведёт против меня и Димы войну и мешает нам выполнять обязанности. 
Это тот Дима, который такое пишет? Ты с ним в одном окопе модераторствуешь? 

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 11.12.2023 20:19:46
Цитата: Inti от 11.12.2023 20:06:49СевПолита мужики реально некоторые ушли на фронт.
Туда им и дорога.
Цитировать
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 16.07.2024 11:58:14
Цитата: Inti от 16.07.2024 08:39:19Киев просто областным городом.
Да-да! Столица будет во Львове, а Белгород и Курск столицами независимых государств  
73!

Iv-v

Цитата: Старый от 29.07.2024 21:28:21Новый админ только что лишил нас возможности банить пользователей.
У вас с Димой до этого был вагон времени, чтобы его забанить.
Цитата: Старый от 29.07.2024 21:28:21А почему ты этот вопрос задаёшь мне а не знантному борцу с русофобами самому ВБ?
Вот, задаю: VB, если не секрет, почему до сих пор не забанен ClonSB?
73!

Старый

Да, этот самый.
Но ты кажется соскочил с темы кто здесь предоставляет площадку Саше Бэду. Эта тема тебе внезапно стала не интересна?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

VB !
Будет ли опубликован список врагов народа и друзей народа?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Iv-v от 29.07.2024 21:37:09У вас с Димой до этого был вагон времени, чтобы его забанить.
Я тебе рассказываю. 
Вот здесь: https://blackhole.su/index.php?msg=2621501 Саша бэд опубликовал подборку фототографий о "преступлениях российской армии на Украине". Я их вынес в отдельную тему (название теме дал я) а Сашу забанил. Саша пожаловался, как и инти. До меня докопался Дежурный Алминистратор что я забанил его незаконно. Ибо по его мнению данные фотографии не нарушают законодательство РФ. По счастью надпись на последнем ролике всётаки подпала под законодательство о дискредитации ВС РФ. 

 Так что не переживай, антироссийские пропагандоны и провокаторы здесь под надёжной защитой. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ВБ, это: https://blackhole.su/index.php?msg=2660618
ЦитироватьСамое смешное когда Старый думает что он имеет какое-то отношение к российской элите.
не провокация? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьКонкретный пример на форуме - Штуцер. Ещё один - Хлынин. Ещё один хитровыделанный Швейк - Старый, который мнит себя самым хитрым дзюдоистом и пытается включить технику смещения и перенаправления энергии атакующего, чтобы его нейтрализовать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 29.07.2024 22:18:23ВБ, это: https://blackhole.su/index.php?msg=2660618
ЦитироватьСамое смешное когда Старый думает что он имеет какое-то отношение к российской элите.
не провокация?
Каким боком это провокация? Действительно смешно когда Старый начинает нападать на Симоньян которая реально является настоящей элитой России, и ближайшей соратницей Путина. 
А Прилепина Путин наградил Орденом Мужества - так что Прилепин тоже не последний человек в государстве российском. То что говорят Прилепин и Симоньян - определяет политику России. А не то что тут пишем мы, включая Старого.

Inti

Цитата: Старый от 29.07.2024 21:58:59
Цитата: Iv-v от 29.07.2024 21:37:09У вас с Димой до этого был вагон времени, чтобы его забанить.
Я тебе рассказываю.
Вот здесь: https://blackhole.su/index.php?msg=2621501 Саша бэд опубликовал подборку фототографий о "преступлениях российской армии на Украине". Я их вынес в отдельную тему (название теме дал я) а Сашу забанил. Саша пожаловался, как и инти. До меня докопался Дежурный Алминистратор что я забанил его незаконно. Ибо по его мнению данные фотографии не нарушают законодательство РФ. По счастью надпись на последнем ролике всётаки подпала под законодательство о дискредитации ВС РФ.

 Так что не переживай, антироссийские пропагандоны и провокаторы здесь под надёжной защитой.
Причём чаще всего под ТВОЕЙ защитой. Именно ты тут вырастил когорту русофобов, и лишь иногда пресекал их деятельность когда они совсем уж берега теряли до такой степени что это могло привести к закрытию форума. Причём наказывал их всегда нежно и ласково - так чтобы не ушли насовсем и продолжали гадить через несколько дней.

Inti

Цитата: Iv-v от 29.07.2024 20:40:42
Цитата: Старый от 29.07.2024 18:35:07Давно всем понятно что это действия провокатора решившего завалить форум. Мне интересно почему администратор взял его под защиту. Это тупость или злой умысел?
А тема про "Боинг", в которой предоставляется площадка для антироссийских  выступлений вашему львовскому геноссе, это не попытка "завалить форум"? И по какой причине модераторы взяли его под защиту, вместо того, чтобы немедленно забанить и вывести форум из-под угрозы?
Может, причина вовсе не в мнимом беспокойстве за форум?
Причина беспокойства Старого в том что теперь ему стало гораздо труднее проводить политику по дискредитации России и русских в его любимом стиле, то под масочкой якобы ярого патриота, то под масочкой якобы сомневающегося скептика, то под масочкой опасающегося ядерной войны с НАТО. Вот только из-под этих масок торчат огромные уши защитничка украины, израиля, и всех форумских русофобов.

Старый

Цитата: Inti от 30.07.2024 07:39:37Тебе ли кукарекать после всех издевательств надо мной и Лунтиком?
Перенос сообщений в соответствующие темы ты объявил издевательством. Больше твоему хозяину не до чего докопаться. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: AlexandrU от 30.07.2024 11:01:41Так пара дней и есть половина страниц в теме :)
Это тебе кажется.
 Я бы сам и не заметил, но люди с 10% штрафа внезапно обнаружили что они уже имеют возможность писать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Вопрос админам.
А на этом форуме можно обсуждать, были ли американцы на Луне?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 30.07.2024 18:41:29Вопрос админам.
А на этом форуме можно обсуждать, были ли американцы на Луне?
Российским законодательством запрещено? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер