Про иноагентов, оппозицию и т.п.

Автор Blin, 11.01.2024 00:06:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Blin от 19.07.2024 02:23:32Судя по количеству помёта и высоте тона визга - я угадал.:)
Да, блин, что-то ты разволновал телетекста.  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 19.07.2024 08:11:27Как всегда непаножом в неспину. Своим. В свою. Судя по мнящимся "визгам" "количество помета" усвоенного в насвае было запредельным. ;D ;D ;D
Ты разволновался. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 19.07.2024 08:22:31
Цитата: telekast от 19.07.2024 08:11:27Как всегда непаножом в неспину. Своим. В свою. Судя по мнящимся "визгам" "количество помета" усвоенного в насвае было запредельным. ;D ;D ;D
Ты разволновался.
Да нет. Пойду посыпать. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Шестопер239

Это очень печальная и даже трагичная песенка
О том, что все деградировали и совесть вконец утратили.
Другой бы поэт какой-нибудь её б записывал лесенкой,
И мы бы его за это расстреляли к такой-то матери.

Грустно и трезво оценивая наметившиеся тенденции,
Руки умыв как следует, скажем открыто и смело –
Массовые расстрелы творческой интеллигенции,
Творческой интеллигенции массовые расстрелы.

Хватит скрывать очевидное и отрицать неизбежное –
Надо хоть что-то делать с этим со всем развратом.
Мы их попросим искренне, мы их попросим вежливо,
Скажем, что надо, товарищи, что все мы не виноваты,

Что все мы всё понимаем, что всем нам некуда деться, но
Даже ангельское терпение имеет свои пределы.
Поэтому – только расстрелы творческой интеллигенции,
Творческой интеллигенции массовые расстрелы.

Ведь вы же поёте как пидоры, танцуете тоже как пидоры,
Рисуете тоже как пидоры, а пишете – так и ещё хуже.
И, по большому счёту, вы нам не оставляете выбора –
Не нужна нам такая богема, бомонд нам такой не нужен.

Не нужны нам ваши книги, выставки, концерты и лекции.
За прошедшие четверть века это всё уже осточертело.
Но всё исправят расстрелы творческой интеллигенции,
Творческой интеллигенции массовые расстрелы.

Выведем всех без ботинок к оврагу в тумане утреннем.
Это же так романтично – по росе босыми ногами.
Да вы же и сами, наверное, всё понимаете внутренне –
Какое искусство к дьяволу, вам просто хотелось нагадить,

А после самим себе же выписать индульгенции,
Что типа росла культура и делалось важное дело,
Но тут начались расстрелы творческой интеллигенции,
Творческой интеллигенции массовые расстрелы.

Да потому что в задницу идите со своим творчеством.
Коту под хвост натурально. Или даже кобыле.
Нам сраную вашу культуру видеть больше не хочется,
А хочется чтоб вы сдохли и вас поскорей забыли.

Наученный горьким опытом, я руку кладу на сердце и
Клянусь в пожизненной верности нашей великой цели.
Я верю только в расстрелы творческой интеллигенции,
Творческой интеллигенции массовые расстрелы.

telekast

Эпично. И показательно. Красные кхмеры 2.0
Хуйвенбины с тонтон-макутами.
Блюэээ. >:(
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

fagot

Цитата: Старый от 19.07.2024 01:01:56Итого что и как было на самом деле, кто и что думал и из каких соображений действовал я изложил. В ответ пшик.
Ну вообще-то ваше мнение ничем не лучше мнения оппонентов.

Inti

Цитата: Шестопер239 от 20.07.2024 23:45:49Я верю только в расстрелы творческой интеллигенции
Очень программное произведение. Немножко северо-корейской серьёзности России не помешало бы. Там знают что интеллигенция должна служить народу а не высмеивать его с фигой в кармане.

hlynin

Цитата: Inti от 21.07.2024 08:04:15Очень программное произведение. Немножко северо-корейской серьёзности России не помешало бы. Там знают что интеллигенция должна служить народу а не высмеивать его с фигой в кармане.
Да, я в курсе, что Вы оба - людоеды
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: hlynin от 21.07.2024 08:34:17Да, я в курсе, что Вы оба - людоеды
Помнится, Старому не понравилось, когда я сравнил вас с упырём.
73!

Inti

Цитата: hlynin от 21.07.2024 08:34:17
Цитата: Inti от 21.07.2024 08:04:15Очень программное произведение. Немножко северо-корейской серьёзности России не помешало бы. Там знают что интеллигенция должна служить народу а не высмеивать его с фигой в кармане.
Да, я в курсе, что Вы оба - людоеды
Людоеды - это те кто поддерживает украинских людоловов. И также те кто поддерживал распад СССР который привёл к многочисленным жертвам. Я же - принципиальный гуманист - и призываю к минимизации страданий человечества. Просто я верю что меньше людей преждевременно умерли бы - кабы в своё время расстреляли Райкина и Жванецкого а не показывали их кривляние по телевизору. И боролись бы с недостатками реально - а не позволяли бы т.н. интеллигенции о них болтать и тем самым по сути легализовывать. Воров и саботажников надо судить а не высмеивать. У тех же немцев, например, юмор практически весь был ниже пояса в эпоху послевоенного процветания. Потому что если возникали проблемы - то они на полном серьёзе решались. Это было конечно скучно. 

hlynin

Цитата: Iv-v от 21.07.2024 08:50:47Помнится, Старому не понравилось, когда я сравнил вас с упырём.
Причём тут Старый? Можете меня называть как угодно. Я не собираюсь тратить на Вас эмоции.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: hlynin от 21.07.2024 09:40:10
Цитата: Iv-v от 21.07.2024 08:50:47Помнится, Старому не понравилось, когда я сравнил вас с упырём.
Причём тут Старый? Можете меня называть как угодно. Я не собираюсь тратить на Вас эмоции.
Это я к тому, чтобы вы не питали на свой счёт иллюзий, называя других нехорошими словами. 
73!

hlynin

Цитата: Iv-v от 21.07.2024 10:15:35Это я к тому, чтобы вы не питали на свой счёт иллюзий, называя других нехорошими словами. 
У меня вся слова хорошие. А люди - не все. Что заслужили, то и получили
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 21.07.2024 10:24:44
Цитата: Iv-v от 21.07.2024 10:15:35Это я к тому, чтобы вы не питали на свой счёт иллюзий, называя других нехорошими словами.
У меня вся слова хорошие. А люди - не все. Что заслужили, то и получили
Мы уже давно поняли кто хорошие а кто плохие для человека который отказался от своей русской национальности, да и в целом от стыда и совести тоже.

Старый

Цитата: fagot от 21.07.2024 07:29:47
Цитата: Старый от 19.07.2024 01:01:56Итого что и как было на самом деле, кто и что думал и из каких соображений действовал я изложил. В ответ пшик.
Ну вообще-то ваше мнение ничем не лучше мнения оппонентов.
Суть в том что в ответ - пшик. Если никто не в состоянии возразить то теория принимается как правильная. 

Итого: изымая у крестьян продукты исполнители были уверены что у тех спрятано ещё больше. И что никакого голода не будет. Всё. Возражений нет. Принимается как факт. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Цитата: Старый от 21.07.2024 10:52:13Суть в том что в ответ - пшик. Если никто не в состоянии возразить то теория принимается как правильная. 
Возражений достаточно, это у вас на втором ходе основным аргументом становится затыкание оппонентам рта. Стареете.
Цитата: Старый от 21.07.2024 10:52:13Итого: изымая у крестьян продукты исполнители были уверены что у тех спрятано ещё больше. И что никакого голода не будет. Всё. Возражений нет. Принимается как факт. 
В этом могли быть уверены разве что заказчики, как и могли переоценить возможности крестьян по самообеспечению или же вообще сознательно пожертвовать частью населения ради индустриализации. А задача исполнителя - выполнить план здесь и сейчас, что там будет через год, его волнует мало, ибо при невыполнении плана он этот год просто не проживет, по крайней мере в роли изымателя продуктов.

hlynin

Цитата: Inti от 21.07.2024 10:30:32Мы уже давно поняли кто хорошие а кто плохие для человека который отказался от своей русской национальности, да и в целом от стыда и совести тоже.
Да, я делю людей не по национальностям, а по шкале "хорошие - плохие". Должен Вам сказать, Вы лично - ниже плинтуса
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: fagot от 21.07.2024 11:11:11Возражений достаточно, это у вас на втором ходе основным аргументом становится затыкание оппонентам рта. Стареете.
Где? Покажи цитаты с возражениями и затыканием рта. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 21.07.2024 11:11:11В этом могли быть уверены разве что заказчики, как и могли переоценить возможности крестьян по самообеспечению или же вообще сознательно пожертвовать частью населения ради индустриализации.
В том что у населения спрятан хлеб были уверены все. А "пожертвовать частью населения ради индустриализации" - бредовый вымысел ни на чём не основанный и противоречащий всем известным фактам. Ради индустриализации какраз нужно было побольше населения. 
Цитата: fagot от 21.07.2024 11:11:11А задача исполнителя - выполнить план здесь и сейчас, что там будет через год, его волнует мало, ибо при невыполнении плана он этот год просто не проживет, по крайней мере в роли изымателя продуктов.
Это не факты а твои рассуждения основанные не на фактах а на личных представлениях сформированных перестроечной антисоветской пропагандой.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Цитата: Старый от 21.07.2024 11:39:56Где? Покажи цитаты с возражениями и затыканием рта. 
Цитата: Старый от 19.07.2024 00:47:51
Цитата: telekast от 19.07.2024 00:47:14Зачем я тебе буду пересказывать то, что можно прочитать.
А зачем тогда рот раскрывал?  ???