Вооружение, оружие, боевые системы

Автор V.B., 12.11.2023 15:56:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 22.07.2024 11:12:18Я смотрю что ты переключился с одного вопроса в каждом посту - на три. Постарайся находить ответы сам, мне с тобой не интересно, у тебя абсолютный ноль идей как что-то сделать или улучшить.
Все ответы я знаю с училища когда изучал фотооборудование которое тоже входит в АО. 
 А ты когда сливаешься делай это прямо и в явном виде. А чтобы не пришлось сливаться не лезь в вопросы в которых ни ухом ни рылом. Впрочем не в коня корм...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Inti от 22.07.2024 10:36:04
Цитата: telekast от 22.07.2024 10:19:19А на фронте 1км для гандона с водородом означает немедленную дырку в бочине, его даже стрелковка достанет.
А 2-3 км? Тоже стрелковка достанет?

Если ты такой умный, то может хоть что-то кроме критики можешь ПРЕДЛОЖИТЬ? Кроме того что уже есть и стоит до хрена?
Снайперка и пулемет 12,7, КПВТ вполне достанут. Для шпака это новость, да? ;D

Я умный, и потому тебе ничего не предлагаю. Критикую я дурь, хоть твою, хоть чью. Твоя просто тут в изобилии, потому и огребаешь.
То, что есть, стоит дохрена не просто так, тебе в голову это не приходило? Твои любимые китайцы почемуто не спешат перевооружать НОАК смартфонами на гандонах. Ждут, видимо, твоего личного визита к т.Си ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 22.07.2024 11:38:19Твои любимые китайцы почемуто не спешат перевооружать НОАК смартфонами на гандонах.
Да и НАТО и хохлы не особо спешат. Эту сверхценную идею дано указания продвигать в эту страну
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 22.07.2024 11:29:36
Цитата: Inti от 22.07.2024 11:12:18Я смотрю что ты переключился с одного вопроса в каждом посту - на три. Постарайся находить ответы сам, мне с тобой не интересно, у тебя абсолютный ноль идей как что-то сделать или улучшить.
Все ответы я знаю с училища когда изучал фотооборудование которое тоже входит в АО.
 А ты когда сливаешься делай это прямо и в явном виде. А чтобы не пришлось сливаться не лезь в вопросы в которых ни ухом ни рылом. Впрочем не в коня корм...
В каком году ты училище окончил?

Старый

Цитата: Inti от 22.07.2024 11:42:53В каком году ты училище окончил?
В 82-м. Ты думаешь с тех пор законы оптики изменились? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: telekast от 22.07.2024 11:38:19Твои любимые китайцы почемуто не спешат перевооружать НОАК смартфонами на гандонах.
Китайский воздушный шар американцы еле-еле могли сбить. И неизвестно сколько их пролетело над США незамеченными  8)
Китайцы работают. Ты со Старым зато освоили искусство критиковать любые идеи. И не только идеи - но и даже то что уже создано и производится в России. Или в Китае.

Фонтан вашей критики иссякает только когда речь заходит о том что делают израильтяне. Включая аэростаты, дирижабли, да вообще всё что угодно. Такие уж вы патриоты.

Старый

Цитата: Inti от 22.07.2024 11:13:55
Цитата: Старый от 22.07.2024 11:10:13Все более-менее разумные техические идеи уже реализованы.
Да-да, конечно. Абсолютно все. Остаётся только научить солдат маршировать и отдавать честь.
Очередной раз облажавшись, умывшись и утёршись тупой унылый тролль перешёл на кривляния.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 22.07.2024 11:47:04
Цитата: Inti от 22.07.2024 11:42:53В каком году ты училище окончил?
В 82-м. Ты думаешь с тех пор законы оптики изменились?
Размеры и вес изменились. И не только оптики, но и электроники. И новые материалы для оболочек появились. И литиевые батареи. Короче, ты едешь в карете прошлого. Бесполезно обьяснять барышне-телефонистке что такое интернет. Хотя закон Ома с тех пор таки да, не изменился.

Старый

Цитата: Inti от 22.07.2024 11:48:51Фонтан вашей критики иссякает только когда речь заходит о том что делают израильтяне.
Какая критика? Тебя никто не критикует. Тебя возят мордой об твою тупость и невежество.
Цитата: Inti от 22.07.2024 11:48:51олько когда речь заходит о том что делают израильтяне. Включая аэростаты, дирижабли, да вообще всё что угодно. Такие уж вы патриоты.
А чего, евреи уже лепят смартфоны к воздушным шарам? Не слышал. Может ты опять врёшь?  ???
Кстати. Слышал про ихнюю систему "Железный купол"? Почему нам такую не предлагаешь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 22.07.2024 11:49:24
Цитата: Inti от 22.07.2024 11:13:55
Цитата: Старый от 22.07.2024 11:10:13Все более-менее разумные техические идеи уже реализованы.
Да-да, конечно. Абсолютно все. Остаётся только научить солдат маршировать и отдавать честь.
Очередной раз облажавшись, умывшись и утёршись тупой унылый тролль перешёл на кривляния.
А ты на оскорбления. Предварительно написав полнейшую чушь (выделил жирным)

Старый

Цитата: Inti от 22.07.2024 11:52:13
ЦитироватьВ 82-м. Ты думаешь с тех пор законы оптики изменились?
Размеры и вес изменились.
Ты заметил что про размеры и вес тебе вообще никто не говорит ни слова? Чего это ты вдруг завертел филеем на размеры и вес? Потому что угловая разрешающая способность и угол поля зрения это чтото совершенно недоступное твоей пустой голове?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 22.07.2024 11:53:37Кстати. Слышал про ихнюю систему "Железный купол"? Почему нам такую не предлагаешь?
Слышал. А почему я должен её предлагать? На это есть ты, Хлынин и Телекаст.

Inti

Цитата: Старый от 22.07.2024 11:56:10
Цитата: Inti от 22.07.2024 11:52:13
ЦитироватьВ 82-м. Ты думаешь с тех пор законы оптики изменились?
Размеры и вес изменились.
Ты заметил что про размеры и вес тебе вообще никто не говорит ни слова? Чего это ты вдруг завертел филеем на размеры и вес? Потому что угловая разрешающая способность и угол поля зрения это чтото совершенно недоступное твоей пустой голове?
Пока. С голубями в шахматы не играю.

Старый

Цитата: Inti от 22.07.2024 11:54:12
ЦитироватьОчередной раз облажавшись, умывшись и утёршись тупой унылый тролль перешёл на кривляния.
А ты на оскорбления.
Как говорит VB это не оскорбление а политическая оценка.
Однако же облажался, умылся и утёрся не я а ты, поэтому и пустился во все тяжкие ты.
Цитата: Inti от 22.07.2024 11:54:12Предварительно написав полнейшую чушь (выделил жирным)
Есть ли хотя бы одно твоё мнение которое не было бы обратно действительности? Можно уже вводить закон природы: если ты чтото считаешь чушью значит это общеизвестный железобетонный факт.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 22.07.2024 11:58:44Пока. С голубями в шахматы не играю.
Сливать надо было после первого же моего ответа по этой теме. Вот с этого: https://blackhole.su/index.php?msg=2657281
 Если бы ты сразу сказал "Да, я не специалист, я действительно не понимаю в чём проблема, объясни." То не было бы никакой проблемы. 
 Но вместо этого ты вывалил 10 страниц отборного словесного поноса в которых демонстрировал свою тупость и невежество всё больше и закапываясь всё глубже. Людям которые тебе пытались объяснить насколько ты не прав ты хамил и кривлялся. Наконец до тебя дошло как ты облажался. В очередной 100-й раз. И слился объявив что инженеры это голуби и играть с ними в шахматы не твой уровень. 

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 22.07.2024 11:57:39
Цитата: Старый от 22.07.2024 11:53:37Кстати. Слышал про ихнюю систему "Железный купол"? Почему нам такую не предлагаешь?
Слышал. А почему я должен её предлагать? На это есть ты, Хлынин и Телекаст.
Ну ты ж у нас тут герой радеющий за эту страну и предлагающий эффективные решения. Что ж ты молчишь? Почему на шарики со смартфонами 10 страниц поноса тратишь а про действительно эффективную систему даже не вспоминаешь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Inti от 22.07.2024 11:48:51
Цитата: telekast от 22.07.2024 11:38:19Твои любимые китайцы почемуто не спешат перевооружать НОАК смартфонами на гандонах.
Китайский воздушный шар американцы еле-еле могли сбить. И неизвестно сколько их пролетело над США незамеченными  8)
Китайцы работают. Ты со Старым зато освоили искусство критиковать любые идеи. И не только идеи - но и даже то что уже создано и производится в России. Или в Китае.

Фонтан вашей критики иссякает только когда речь заходит о том что делают израильтяне. Включая аэростаты, дирижабли, да вообще всё что угодно. Такие уж вы патриоты.

Воздушный шар америкосы могли сбить в любой момент. Или ты думаешь, что воздушные шары-ращведчики это какая-то новость для ПВО? Я в первой же своей РПГ лично приволок из дозора такой аэростат. За него Мишка Манухин получил потом Погранца 2 степени, ТК он его заметил лежащим на склоне холма. А второго Погранца не все деды имели тогда.
Критиковать твои любые идеи легко, они все бредовые, потому что ты "полу-" Критикую я то, что производится в России и Китае тогда, когда это либо бредятина, средняя твоим идеям, либо безудержный пиар, тоже как правило от тебя, который не соответствует тому, что пиарится.
Начнёшь ты восторженно верещать про израильскую какую нить банальность, как про вундервафлю, так тут же огребешь от меня же. Потому что критикуется не сам продукт, а тупой пиар, типа "ах, в аэропорту даже в писуаре встроенны сенсорные ЖК панели!". Вот в этот"восторг", ничем не обоснованный, тебя и тычут.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Inti от 22.07.2024 10:36:04Если ты такой умный, то может хоть что-то кроме критики можешь ПРЕДЛОЖИТЬ? Кроме того что уже есть и стоит до хрена?
Вот тут, например: https://blackhole.su/index.php?msg=2643385 я предложил. 
Ты почемуто не прореагировал и даже не заметил. Не поддержал, не критиковал. 
Почему? Потому что тебе запретили поддерживать эффективные идеи? 
Потому что твоя задача затапливать форум тоннами словесного поноса в поддержку нелепых бредовых идей? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 22.07.2024 12:16:17Или ты думаешь, что воздушные шары-ращведчики это какая-то новость для ПВО?
Когда я будучи школьником ходил в военно-патриотическую школу авиаторов то одним из преподов у нас был отставной лётчик с орденом Красной звезды. На вопросы он с удовольствием рассказывал что орден получил за то что на МиГ-15 сбил американский разведывательный шар. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 22.07.2024 11:48:51Китайский воздушный шар американцы еле-еле могли сбить.
Ты чего, совсем ума лишился? Они его могли сбить в любой момент. И сбили сразу же как только он оказался над водой.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер