Пишут в Телеграммах

Автор Старый, 30.10.2023 19:22:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Павел73 от 12.07.2024 11:37:50А многое сказанное здесь на форуме из телевизора ещё не звучало. Не пришло ещё время.
Что скажут по ТВ - угадать легко. Запросто. Если сбили Боинг - это хохлы. Если у нас погибли дети - это хохлы прицельно стрельнули. Если у них погибли  дети - это хохлы неметко стреляют. Если у нас что горит - это хохлы попали в мирный объект. Если у них что горит - это мы попали в военный объект. Если у них военные потери - это наша армия метко стреляет, если у нас... нет, потери у нас совершенно ничтожны, их практически нет. Да, а ещё они оккупируют нашу Херсонскую, Запорожскую и т.д области.
Вот я не смотрю ТВ - проверьте, угадал ли я?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 12.07.2024 12:02:47
Цитата: Павел73 от 12.07.2024 11:37:50А многое сказанное здесь на форуме из телевизора ещё не звучало. Не пришло ещё время.
Что скажут по ТВ - угадать легко. Запросто. Если сбили Боинг - это хохлы. Если у нас погибли дети - это хохлы прицельно стрельнули. Если у них погибли  дети - это хохлы неметко стреляют. Если у нас что горит - это хохлы попали в мирный объект. Если у них что горит - это мы попали в военный объект. Если у них военные потери - это наша армия метко стреляет, если у нас... нет, потери у нас совершенно ничтожны, их практически нет. Да, а ещё они оккупируют нашу Херсонскую, Запорожскую и т.д области.
Вот я не смотрю ТВ - проверьте, угадал ли я?
Так это же всё уже звучало на форуме. И хохлы говорят всё то же самое, один в один, только с обратным знаком.

Иногда они правда говорят другое:  "гражданские оккупанты". Это про население якобы своих территорий. Про своё население так говорят.

Нет, Сергей Павлович, придёт время, и из телевизора скажут то, что никогда не говорилось здесь на форуме.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 12.07.2024 11:19:02Я говорю правду и из телевизора говорят правду. Независимо друг от друга. Ибо ложь не бывает столь одинаковой.
;D ;D ;D
"Я на ТВ работал!"(с)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 12.07.2024 12:08:07Нет, Сергей Павлович, придёт время, и из телевизора скажут то, что никогда не говорилось здесь на форуме.
Если из телевизора прозвучит то, что пойдет а разрез с ныне говорящимся тобой и телевизором, что ты скажешь? А время да, прийдёт. Не сомневайся 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 12.07.2024 13:06:58
Цитата: Павел73 от 12.07.2024 11:19:02Я говорю правду и из телевизора говорят правду. Независимо друг от друга. Ибо ложь не бывает столь одинаковой.
;D ;D ;D
"Я на ТВ работал!"(с)
И что из этого следует? Там говорят неправду - вы это хотите сказать? Значит вам тоже верить нельзя? Круг замкнулся? ;)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: telekast от 12.07.2024 13:10:15
Цитата: Павел73 от 12.07.2024 12:08:07Нет, Сергей Павлович, придёт время, и из телевизора скажут то, что никогда не говорилось здесь на форуме.
Если из телевизора прозвучит то, что пойдет а разрез с ныне говорящимся тобой и телевизором, что ты скажешь? А время да, прийдёт. Не сомневайся
А мы всё, уже на ты? Океюшки, так удобнее.

.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.07.2024 11:19:02Я говорю правду и из телевизора говорят правду.
Откуда знаешь?
Ты же не смотришь ящик.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 12.07.2024 13:36:12
Цитата: telekast от 12.07.2024 13:06:58
Цитата: Павел73 от 12.07.2024 11:19:02Я говорю правду и из телевизора говорят правду. Независимо друг от друга. Ибо ложь не бывает столь одинаковой.
;D ;D ;D
"Я на ТВ работал!"(с)
И что из этого следует? Там говорят неправду - вы это хотите сказать? Значит вам тоже верить нельзя? Круг замкнулся? ;)
ТВ это в ТЧ средство пропаганды. Пропаганда не может быть правдой.
Неверный, подтасованный вывод, низкопробный троллинг.
"Верить никому нельзя! Мне можно."(с) Папа Мюллер(нацистский сукапреступник) )))
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 12.07.2024 13:38:40
Цитата: telekast от 12.07.2024 13:10:15
Цитата: Павел73 от 12.07.2024 12:08:07Нет, Сергей Павлович, придёт время, и из телевизора скажут то, что никогда не говорилось здесь на форуме.
Если из телевизора прозвучит то, что пойдет а разрез с ныне говорящимся тобой и телевизором, что ты скажешь? А время да, прийдёт. Не сомневайся
А мы всё, уже на ты? Океюшки, так удобнее.

ИзвиниТе, увлекся. Но если Вы не против.... Хотя могу вернуться в прежний формат.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.07.2024 13:42:31
Цитата: Павел73 от 12.07.2024 11:19:02Я говорю правду и из телевизора говорят правду.
Откуда знаешь?
Ты же не смотришь ящик.
Так если мне это же самое говорят. Типа я безнадёжен, и у меня всё сформировано телевизором. :) Отсюда у меня естественный вывод: телевизор говорит то же, что и я. Значит это правда.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.07.2024 14:01:02
Цитата: Штуцер от 12.07.2024 13:42:31
Цитата: Павел73 от 12.07.2024 11:19:02Я говорю правду и из телевизора говорят правду.
Откуда знаешь?
Ты же не смотришь ящик.
Так если мне это же самое говорят. Типа я безнадёжен, и у меня всё сформировано телевизором. :) Отсюда у меня естественный вывод: телевизор говорит то же, что и я. Значит это правда.
Смотришь или нет, трепло?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 12.07.2024 14:08:35Смотришь или нет, трепло?
Новости - да, фильмы - да, юмористические шоу - да, всё остальное - нет. Политические ток-срачи - категорически нет.

Ах да, ещё типа Военной приёмки.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: telekast от 12.07.2024 13:50:01ИзвиниТе, увлекся. Но если Вы не против.... Хотя могу вернуться в прежний формат.
Нет, не против.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 12.07.2024 12:08:07И хохлы говорят всё то же самое, один в один, только с обратным знаком.
Послушайте, мне неинтересно, что говорят хохлы или там папуасы. Мы говорим о нашем ТВ, которое по вашим словам извергает чистую правду
Цитата: Павел73 от 12.07.2024 12:08:07Нет, Сергей Павлович, придёт время, и из телевизора скажут то, что никогда не говорилось здесь на форуме.
Конспиролог чистой воды. Конечно, конечно, выяснится, что РФ спасла мир за 5 минут до его конца и т.п. Как в 79 писали, что мы на день опередили американцев, иначе бы они - страшно подумать! - оккупировали Афганистан. Через много лет они действительно на 20 лет оккупировали Афганистан, понесли потери и бежали, бросив всё. А может, надо было уступить в 1979-м пальму первенства? Мой друг остался бы жив. Но что-то мне подсказывает, что американцы вовсе не собирались совершать подобную глупость, это чистейшая ложь.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Павел73 от 12.07.2024 14:15:07
Цитата: Штуцер от 12.07.2024 14:08:35Смотришь или нет, трепло?
Новости - да, фильмы - да, юмористические шоу - да, всё остальное - нет. Политические ток-срачи - категорически нет.

Ах да, ещё типа Военной приёмки.
Новости это как раз самая пропаганда и есть. Ибо смотрят их чуть меньше, чем все.
Имху
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.07.2024 14:15:07Новости - да, .

Ах да, ещё типа Военной приёмки.
Там нет пропаганды?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

#596
Цитата: hlynin от 12.07.2024 14:23:37Конспиролог чистой воды. Конечно, конечно, выяснится, что РФ спасла мир за 5 минут до его конца и т.п. Как в 79 писали, что мы на день опередили американцев, иначе бы они - страшно подумать! - оккупировали Афганистан.
Американцы - это был только повод. Главная беда - советское руководство попало в собственную ловушку. Какой главный девиз СССР? "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!". Прямо на гербе написано. Тем самым мы возложили на себя обязательство, что если где-то пролетарии захотят соединиться с нашими пролетариями и пойти по пути социализма, мы обязаны им помочь. Это называлось "интернациональный долг".

То есть получалось или-или. Или мы придерживаемся заветов марксизма-ленинизма, и поэтому обязаны присоединяющимся пролетариям оказывать любую помощь, какую они попросят. Или мы все трёпла, и вся наша интернациональная дружба ничего не стоит. И тогда трындец всему нашему соцлагерю.

Цугцванг.

Так мы оказались на абсолютно чужой войне, в которой местные питекантропы просто делили власть. И это стало началом конца СССР.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 12.07.2024 14:39:00То есть получалось или-или. Или мы придерживаемся заветов марксизма-ленинизма, и поэтому обязаны присоединяющимся пролетариям оказывать любую помощь, какую они попросят.
Вы только не забывайте, КТО попросил. Вообще-то не пролетарии (да их в Афгане просто не было). Сначала просил Тараки. Амин его убил. И тоже трижды просил. Мы пришли и убили Амина. И началось
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 12.07.2024 14:43:59Вы только не забывайте, КТО попросил. Вообще-то не пролетарии (да их в Афгане просто не было). 
Конечно не пролетарии, в смысле не массовая беднота. Но люди от их имени. "Ленин, партия, социализм!" - научитесь произносить эти три слова, и СССР вам поможет!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 12.07.2024 10:33:05Старики редко щёлкают каналами, обычно у них несколько любимых и все. Хотя за всех не скажу
И у неё несколько любимых.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер