Пишут в Телеграммах

Автор Старый, 30.10.2023 19:22:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: SOLDIER от 11.07.2024 22:52:02Сергей Павлович, они безнадежны. Ужели Вы этого еще не поняли?
Да я не для них. Они безнадёжны, как обитатели морга. Но в инете ничего не пропадает.
Помимо прочего, я так отдыхаю. Всё же нельзя совсем уж  дать им резвиться
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Шамс

Цитата: SOLDIER от 11.07.2024 22:53:23Павлы, Инти, блины и прочие лунтики. Забейте вы на них,ей Богу.
Не, нельзя.
Необходимо последовательно объяснять, что они заблуждаются.
Их всю жизнь обманывали, но они продолжают верить в ту "лапшу", которую им до сих пор навешивают.

Шамс

Цитата: SOLDIER от 11.07.2024 23:25:17Зачем??? Они это делают вполне осознанно. А вы их, банально, кормите. Ну проходили уже всё это во времена ФИДО. Хочется повторить ошибки предшественников? Собственно, ради Бога, не смею мешать.
Я пытаюсь выявить русских националистов, которые призывают к уничтожению людей.
Не более того. Со временем это может пригодиться.

Шамс

Цитата: SOLDIER от 11.07.2024 23:29:50Ладно, умолкаю. Извините. Просто для меня это вполне очевидные вещи и тролля лично я вижу сходу, особенно "хуситствующего" ;) Но, продолжайте, господа, продолжайте превращать ЧД в явную помойку - оно и правильно.
ЧД - это вполне определенная база данных людей, которые очень многое, что наговорили.
При определенных обстоятельствах могут присесть и одни, и другие.
Короче, тюрьмы не будут пустовать. ;)

Шамс

Цитата: SOLDIER от 11.07.2024 23:34:27Павла с инти не забудьте записать.
Не, я никого не записываю.
Этим занимаются другие люди, в органах. 8)

hlynin

Цитата: Шамс от 11.07.2024 23:17:48Не, нельзя.
Необходимо последовательно объяснять, что они заблуждаются.
Их всю жизнь обманывали, но они продолжают верить в ту "лапшу", которую им до сих пор навешивают.
Не, это бесполезно. Это как наркотик. От правды становится дурно, поэтому если даже всё будет иначе, будут выдумывать мифы о предателях или что сейчас некие тайные органы всех предателей перепишут и уж тогда... Менять мировоззрение невероятно трудно.
Вот в Камбодже мне рассказывали о Красных кхмерах. Это собственно дети. Их лет с десяти заставляли убивать и каждый убивал десятки, сотни, порой убивали друг друга. Когда пришли вьетнамцы и пытались их перевоспитать - ничего не получилось. Просто не было у них в жизни никакой цели. И вьетнамцы их всех уничтожили. Их же руками
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Шамс

Цитата: hlynin от 12.07.2024 00:46:25
Цитата: Шамс от 11.07.2024 23:17:48Не, нельзя.
Необходимо последовательно объяснять, что они заблуждаются.
Их всю жизнь обманывали, но они продолжают верить в ту "лапшу", которую им до сих пор навешивают.
Не, это бесполезно. Это как наркотик. От правды становится дурно, поэтому если даже всё будет иначе, будут выдумывать мифы о предателях или что сейчас некие тайные органы всех предателей перепишут и уж тогда... Менять мировоззрение невероятно трудно.
Вот в Камбодже мне рассказывали о Красных кхмерах. Это собственно дети. Их лет с десяти заставляли убивать и каждый убивал десятки, сотни, порой убивали друг друга. Когда пришли вьетнамцы и пытались их перевоспитать - ничего не получилось. Просто не было у них в жизни никакой цели. И вьетнамцы их всех уничтожили. Их же руками
Ну зашибись, Сергей Палыч, все друг друга по убивали.
Не, ну это ненормально. Хотя они же строили коммунизм.
Они же хотели как лучше, чтобы для всех было хорошо.
Ну при этом убили несколько млн чел.
Коммунизм - превыше всего!


telekast

Цитата: Шамс от 12.07.2024 01:05:37
Цитата: hlynin от 12.07.2024 00:46:25
Цитата: Шамс от 11.07.2024 23:17:48Не, нельзя.
Необходимо последовательно объяснять, что они заблуждаются.
Их всю жизнь обманывали, но они продолжают верить в ту "лапшу", которую им до сих пор навешивают.
Не, это бесполезно. Это как наркотик. От правды становится дурно, поэтому если даже всё будет иначе, будут выдумывать мифы о предателях или что сейчас некие тайные органы всех предателей перепишут и уж тогда... Менять мировоззрение невероятно трудно.
Вот в Камбодже мне рассказывали о Красных кхмерах. Это собственно дети. Их лет с десяти заставляли убивать и каждый убивал десятки, сотни, порой убивали друг друга. Когда пришли вьетнамцы и пытались их перевоспитать - ничего не получилось. Просто не было у них в жизни никакой цели. И вьетнамцы их всех уничтожили. Их же руками
Ну зашибись, Сергей Палыч, все друг друга по убивали.
Не, ну это ненормально. Хотя они же строили коммунизм.
Они же хотели как лучше, чтобы для всех было хорошо.
Ну при этом убили несколько млн чел.
Коммунизм - превыше всего!

Особенно слишком умных. "С книжкой, в очках?! К стенке!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Шамс

Цитата: telekast от 12.07.2024 01:14:15
Цитата: Шамс от 12.07.2024 01:05:37
Цитата: hlynin от 12.07.2024 00:46:25
Цитата: Шамс от 11.07.2024 23:17:48Не, нельзя.
Необходимо последовательно объяснять, что они заблуждаются.
Их всю жизнь обманывали, но они продолжают верить в ту "лапшу", которую им до сих пор навешивают.
Не, это бесполезно. Это как наркотик. От правды становится дурно, поэтому если даже всё будет иначе, будут выдумывать мифы о предателях или что сейчас некие тайные органы всех предателей перепишут и уж тогда... Менять мировоззрение невероятно трудно.
Вот в Камбодже мне рассказывали о Красных кхмерах. Это собственно дети. Их лет с десяти заставляли убивать и каждый убивал десятки, сотни, порой убивали друг друга. Когда пришли вьетнамцы и пытались их перевоспитать - ничего не получилось. Просто не было у них в жизни никакой цели. И вьетнамцы их всех уничтожили. Их же руками
Ну зашибись, Сергей Палыч, все друг друга по убивали.
Не, ну это ненормально. Хотя они же строили коммунизм.
Они же хотели как лучше, чтобы для всех было хорошо.
Ну при этом убили несколько млн чел.
Коммунизм - превыше всего!

Особенно слишком умных. "С книжкой, в очках?! К стенке!"
Именно так. Идет расправа с людьми умными, думающими.
Все кто не согласен с линией партии ВВП подлежат уголовному преследованию.
Я вот никак не могу понять за что две женщины получили срок за спектакль.
У нас снова появилась цензура?
Опять нужно править конституцию?

Старый

Цитата: SOLDIER от 11.07.2024 23:06:41Не пропадает. Но мне Вас искренне жаль. Впрочем, это Ваш выбор, Вы далеко не мальчик. Просто замечание, не более того - "не мечите бисер перед сами_знаете_кем".
Цыц!  >:( Свинья - священное животное!  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: SOLDIER от 11.07.2024 22:52:02Сергей Павлович, они безнадежны. Ужели Вы этого еще не поняли?
А может это вы безнадежны? Вы, Хлынин, Шамс, и ваши коллеги. Может, вы много чего не в курсе, и на самом деле это вами правит телевизор, только с обратным знаком?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 12.07.2024 06:39:18А может это вы безнадежны? Вы, Хлынин, Шамс, и ваши коллеги. Может, вы много чего не в курсе, и на самом деле это вами правит телевизор, только с обратным знаком?
Паш, я лет 20 не смотрел телевизор. Но иногда слушаю. Когда ежедневно говорю вечером с сестрой по скайпу, то часто у неё в соседней комнате орёт телевизор. Это же просто голимый яд. Перебивая друг друга все кричат, что хохлов надо всех поубивать и соревнуются в проектах, как это сделать лучше. И рыдают, сколько погибло детей. Российских.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 12.07.2024 07:19:37Паш, я лет 20 не смотрел телевизор. Но иногда слушаю. Когда ежедневно говорю вечером с сестрой по скайпу, то часто у неё в соседней комнате орёт телевизор. Это же просто голимый яд. Перебивая друг друга все кричат, что хохлов надо всех поубивать и соревнуются в проектах, как это сделать лучше. И рыдают, сколько погибло детей. Российских.
А вам не приходило в голову, что это просто шоу для сброса пара? И что на Западе точно такие же шоу, и что там так же брызжут ядом, но всё это не выходит за стены телестудий, телеэкранов и зрительских кухонь.

А в действительности в зоне СВО идёт профессиональная работа по излечению Украины от тех, кого точно так же травили ядом все постсоветские годы. Только тогда на Украине был мир, и они, к сожалению, сумели дорваться до власти и до тяжёлого вооружения. Вот от них Украину и лечат. И что-то мне уже давно подсказывает, что делается это согласованно с Западом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: hlynin от 11.07.2024 20:32:55
Цитата: Шамс от 11.07.2024 20:11:06Не надо было разваливать СССР  :P
Или не создавать
Интересно, как бы Хлынин относился к жизни в Российской Империи если бы не было революции? Пел бы "Боже царя храни" каждый день али нет?

Старый

Цитата: hlynin от 12.07.2024 07:19:37Когда ежедневно говорю вечером с сестрой по скайпу, то часто у неё в соседней комнате орёт телевизор. Это же просто голимый яд. Перебивая друг друга все кричат, что хохлов надо всех поубивать и соревнуются в проектах, как это сделать лучше. И рыдают, сколько погибло детей. Российских.
Ой, не звизди. Ни одна баба такое смотреть не будет. Все бабы смотрят в ящике передачи и сериалы о своей бабской жизни. Я когда звоню матери по вечерам то она обычно смотрит сериал и начинает мне пересказывать его содержание. Мне едва удаётся привести её в сознание.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Жена стала бабушкой и тоже начала это смотреть. Хорошо что комнат много и я могу не находиться с этим в одном помещении. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Inti от 12.07.2024 07:28:29
Цитата: hlynin от 11.07.2024 20:32:55
Цитата: Шамс от 11.07.2024 20:11:06Не надо было разваливать СССР  :P
Или не создавать
Интересно, как бы Хлынин относился к жизни в Российской Империи если бы не было революции? Пел бы "Боже царя храни" каждый день али нет?
Не, он пел бы "Боже, храни королеву".
73!

Inti

Цитата: Штуцер от 11.07.2024 21:16:53
Цитата: Старый от 11.07.2024 21:14:45Проблемы приходится решать по мере их поступления
А поступают новые проблемы вследствие попытки решения предыдущих.
Планирование последствий и просчёт исходов на нуле.
Да как сказать. Оно конечно понятно что блицкриг не получился. Но с другой стороны - за пару лет сколько всякой неруси и выруси Россию покинуло. Сколько всякого говна всплыло и себя обнаружило. Так что конечно даже и не вполне удачное проведение СВО будет способствовать очищениею и полному отказу от "дружбы" с Западом. Как хорошо сказал однажды Киссинджер: "Быть врагом Америки может быть опасно, быть другом - смертельно".

Старый

Тогда хлынин был бы революционером!  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 12.07.2024 07:30:08Ой, не звизди.
ей через пару недель будет 91. И смотрит целенаправленно только Якубовича (вот сегодня, раз в неделю, надо напомнить, а то забывает). А в остальном просто включает. А включается первая программа. И она жалуется, что мужики о чём-то орут, но о чём, она не понимает.
Тебе скоко раз повторять, что никогда не вру?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;