Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.5%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (14.3%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
4 (19%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (14.3%)
Больше года
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 20

Старый

Цитата: Шамс от 16.08.2024 11:30:00Все декоммунизаторы всегда закономерно строят нацизм, далеко не только на Украине. Фашизм и нацизм - боевая форма капитализма.

Господи, какой же бред!!!
Докажите, пожалуйста!
Обобщи набдения над жизнью. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Цитата: Павел73 от 16.08.2024 11:35:20
Цитата: Шамс от 16.08.2024 11:26:25Я полагаю, что часть украинцев стала против России после коммуняцкого переворота большевиков в 1917 году. Затем 1МВ, затем репрессии, затем 2МВ, затем сталинское присоединение территорий. Вот оно зрело, зрело, и наконец прорвалось. Коммуняков нет, а виновата опять Россия.
Ничего там не прорвалось. Все сто лет существования Украинского государства с того самого 1917-го оно лишь росло территориально и набирало массу населения. Украина в советские годы была самой мощной и высокоразвитой республикой СССР. Ни у кого не было такой концентрации и сочетания науки, сельского хозяйства и промышленности на душу населения. Никакие репрессии, никакой красный террор и голодомор ничего бы не прорвали 80 лет спустя (!).

Беда была только в одном: рядом Россия, которая всё равно больше и мощнее! Это как же так?! :o Как они смеют претендовать на историческую преемственность к НАШЕЙ киевской Руси?! Да они вообще не русские! Они азиаты, которые у нас всё украли!!

Так что Шамс, это всё только зависть. И ничего больше.
Павел, вы только что сказали, что УССР была второй по мощности республикой СССР!
Сколько спутников и ракет было сделано в Украине?
Кто там работал? Янгель? Кто еще?
Вы помните, как этот недоумок ДОР хотел что-то там забрать в Южмаше?
Получил, дурак - осколок в жопу ;D

Inti

Цитата: Шамс от 16.08.2024 11:30:00Все декоммунизаторы всегда закономерно строят нацизм, далеко не только на Украине. Фашизм и нацизм - боевая форма капитализма.

Господи, какой же бред!!!
Докажите, пожалуйста!
Ну, я не думаю что это можно строго математически доказать.

Я бы сказал что США было в принципе пофигу как гадить России, просто так уж получилось что потомственные западенские нацюки оказались единственным подходящим контингентом который изначально пылал ненавистью к москалям и был готов на насилие и террор. Но если бы не было западенских нацюков - то вкладывали бы бабло в других, например в Навального в России, или скажем в мусульманский экстремизм. И дело тут не в декомуннизации, коммунизм в России закончился ещё при Горбачёве, а в элементарном стремлении контролировать все страны в мире. США на самом деле в принципе против нацизма, расизма, религиозного экстремизма и т.п. вещей - в своей стране. Да и в других странах тоже - за исключением тех случаев когда всё это говно можно использовать против геополитических противников и просто непокорных. Американцы просто практичные люди. Используют всё что можно. А после использования выбрасывают. Чтобы вид не портили. Так что нацюкам на украине в перспективе придёт конец при любом раскладе - кроме одного - если они будут нужны чтобы гадить России.

Павел73

Цитата: Шамс от 16.08.2024 11:50:18....- осколок в жопу ;D
Я рад, что вы поняли главную причину ненависти украинцев к русским - зависть. Как впрочем и любой другой ненависти на Земле. Недаром у этих двух слов один корень.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Виктор Кондрашов


Шамс

Цитата: Павел73 от 16.08.2024 11:21:48
Цитата: Шамс от 16.08.2024 11:19:04Любой руководящий работник должен уходить вовремя.
Это сейчас даже не про выборы.
В РФ настоящих выборов никогда не было.
Я сейчас о другом.
Если ты стал дедушкой, ну уйди ты, пожалуйста.
Посиди на даче, напиши мемуары.
Это же так интересно - как КГБ боролось с ЦРУ.
Зачем было устраивать такую бойню?
Хотелось войти в историю?
Так вошел, дедушка!
Тебя лет 200 будут теперь вспоминать!
Вы опять за своё!  >:(. Вы в упор не желаете видеть и знать, кто на самом деле устроил бойню?
Бойня началась 24 февраля.
Все радовались и ликовали.
Я на форуме был один из немногих, кто был против этого.
Помню вы все навалились на Хлынина.
Это всё можно посмотреть в Корзине, там всё сохранилось.
Да, я был резок, потому что понимал к чему это ведет. Увы..

Павел73

Цитата: Виктор  Кондрашов от 16.08.2024 11:56:05
Цитата: Павел73 от 16.08.2024 11:36:06
Цитата: Виктор  Кондрашов от 16.08.2024 11:34:41ЗЫ: проверочный вопрос: "Чей Донбасс? "
Дончан.
Как интересно.
А Крым?
Крымчан.

Виктор, я вообще не понимаю, почему этот элементарный вопрос должен кого-то поставить в тупик. Любая земля принадлежит тем людям, кто на ней родился, вырос и живёт.

Если же вас интересует государственная принадлежность данной территории, то это дело людей, которые там живут. Вот я например, родился, вырос и живу на Урале. Поэтому с полным основанием заявляю, что Урал - это Россия. Но я не могу заявлять того же за жителей Крыма или Донбасса. Это только они вправе решать, вот их и спросите.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.


Шамс

Цитата: Виктор  Кондрашов от 16.08.2024 11:56:05
Цитата: Павел73 от 16.08.2024 11:36:06
Цитата: Виктор  Кондрашов от 16.08.2024 11:34:41ЗЫ: проверочный вопрос: "Чей Донбасс? "
Дончан.
Как интересно.
А Крым?
Как интересно?
Значит всё таки территория?
А как же люди?

Павел73

Цитата: Шамс от 16.08.2024 11:59:52Бойня началась 24 февраля.
Не 24, а 20 февраля. 2014 года. С массовых убийств на "майдане". Именно тогда украинский нацизм пришёл к власти и развязал войну против русского народа.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Виктор Кондрашов

Цитата: Павел73 от 16.08.2024 12:01:27
Цитата: Виктор  Кондрашов от 16.08.2024 11:56:05
Цитата: Павел73 от 16.08.2024 11:36:06
Цитата: Виктор  Кондрашов от 16.08.2024 11:34:41ЗЫ: проверочный вопрос: "Чей Донбасс? "
Дончан.
Как интересно.
А Крым?
Крымчан.

Виктор, я вообще не понимаю, почему этот элементарный вопрос должен кого-то поставить в тупик. Любая земля принадлежит тем людям, кто на ней родился, вырос и живёт.

Если же вас интересует государственная принадлежность данной территории, то это дело людей, которые там живут. Вот я например, родился, вырос и живу на Урале. Поэтому с полным основанием заявляю, что Урал - это Россия. Но я не могу заявлять того же за жителей Крыма или Донбасса. Это только они вправе решать, вот их и спросите.
Так они решили. На референдумах. Нет?
А впрочем, продолжайте.  8)

Павел73

Цитата: Шамс от 16.08.2024 12:02:38
Цитата: Виктор  Кондрашов от 16.08.2024 11:56:05
Цитата: Павел73 от 16.08.2024 11:36:06
Цитата: Виктор  Кондрашов от 16.08.2024 11:34:41ЗЫ: проверочный вопрос: "Чей Донбасс? "
Дончан.
Как интересно.
А Крым?
Как интересно?
Значит всё таки территория?
А как же люди?
Люди - это главное. Поэтому я и говорю, что Донбасс - дончан, а Крым - крымчан.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Виктор  Кондрашов от 16.08.2024 12:04:23Так они решили. На референдумах.
Да. Вам известно их решение?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Шамс от 16.08.2024 11:59:52Бойня началась 24 февраля.
Все радовались и ликовали.
Ну да, радовались и ликовали. Бойня бандеровцев - это ОЧЕНЬ хорошо. Плохо только что эта бойня началась слишком поздно, дали им укрепиться. Также плохо то что плоховато оказались подготовлены к этой бойне, думали что нацистский режим быстро рухнет - но он удержался с помощью Запада. И до сих пор держится исключительно с помощью Запада.
Ну и опять же я не понимаю почему бойня бандеровцев началась и продолжается со связанными руками, почему нельзя было сразу же всё прекратить использовав все доступные средства.

Шамс

Цитата: Павел73 от 16.08.2024 12:03:18
Цитата: Шамс от 16.08.2024 11:59:52Бойня началась 24 февраля.
Не 24, а 20 февраля. 2014 года. С массовых убийств на "майдане". Именно тогда украинский нацизм пришёл к власти и развязал войну против русского народа.
Вы опять за свое.
Кто стрелял?
Кому это было выгодно?
Почему Януковича, этого бывшего зека, спасал рос.спецназ?
Почему он укрылся в РФ?

Inti

Цитата: Шамс от 16.08.2024 12:12:31Кто стрелял?
Грузинские снайперы.
Цитата: Шамс от 16.08.2024 12:12:31Кому это было выгодно?
США. Чтобы привести к власти обозлённых нацюков.
Цитата: Шамс от 16.08.2024 12:12:31Почему Януковича, этого бывшего зека, спасал рос.спецназ? 
Почему он укрылся в РФ?
Потому что Путин проявил гуманность и спас этого труса.

Шамс

Почему Акаев скрывается в РФ?
24 марта 2005 года в результате народного протеста, названного «тюльпановой революцией», сопровождавшейся столкновением с милицией, окружением президентской резиденции и её погромом, Акаеву при помощи спецслужб удалось покинуть территорию республики. После этого Генеральная прокуратура Киргизской Республики возбудила уголовные дела в отношении экс-президента и членов его семьи, отправив в Российскую Федерацию запросы об их экстрадиции. Только 11 апреля 2005 года парламент (Жогорку Кенеш) официально (постфактум) принял отставку Акаева.

Как они все хорошо устроились. Просто зашибись!
Зачем РФ покрывает их?
Рыбак рыбака видит издалека, ведь так?

Павел73

Цитата: Шамс от 16.08.2024 12:12:31Вы опять за свое.
Кто стрелял?
Кому это было выгодно?
Тем, кто в результате этого пришёл к власти. Украинским нацистам и их американским кураторам.
ЦитироватьПочему Януковича, этого бывшего зека, спасал рос.спецназ?
Почему он укрылся в РФ?
Бывший зек с погашенной судимостью - полноправный гражданин государства. А РФ его спасла потому что он проводил дружественную ей политику, и в ней нет нацизма.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Шамс от 16.08.2024 12:17:49Как они все хорошо устроились. Просто зашибись!
Зачем РФ покрывает их?
Рыбак рыбака видит издалека, ведь так?
Затем, что: 1) против РФ они преступлений не совершили; 2) против своих народов (с нашей точки зрения) они также преступлений не совершили, и оснований для их выдачи недостаточно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Inti от 16.08.2024 11:17:03Уверен что многие украинцы уже сполна накушались западенской властью во главе с еврейским президентом.
В Украине законно избранный украинским народом украинский президент. Или это вы про его национальность?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!