Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

Штуцер, Виктор Кондрашов (+ 1 Скрыт) и 7 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Blin от 17.05.2024 11:07:52Например, Вилли Мессершмидт и Туполев с Сухим как-то обошлись без  «высокой чести» состояния в правящих партиях.
Они стали Главными раньше, когда ещё можно было обойтись. 

ЦитироватьИ ничего им за это не было, что интересно.:)
Ну Туполеву не то чтобы совсем уж ничего не было, но прииска Мальдяк да, избежал. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 14.05.2024 17:54:32
Цитата: V.B. от 14.05.2024 14:29:55Считаю, что в этом случае мы нанесем ответный удар по НАТО.
Итого ты это прекрасно понимаешь но преднамеренно толкаешь Россию на этот вариант?
НАТО тоже это прекрасно понимает, поэтому не пойдет на такой вариант.

V.B.

Цитата: Старый от 14.05.2024 17:55:24
Цитата: V.B. от 14.05.2024 14:33:31Что мешает НАТО сделать это прямо сейчас?
То что у них нет удобного повода.
Зачем им повод? Они же мечтают уничтожить Россию или как? Разве для этого нужен повод?

V.B.

Цитата: Старый от 14.05.2024 17:56:01
Цитата: V.B. от 14.05.2024 14:42:48Оно вполне эффективно для решения конкретных задач. Например, для уничтожения мостов, аэродромов, подземных складов.
А городов?
Это само собой, но это не мой план. Я предлагаю применить ЯО таким образом, чтобы избежать человеческих жертв.

Старый

Цитата: V.B. от 18.05.2024 16:41:13НАТО тоже это прекрасно понимает, поэтому не пойдет на такой вариант.
Под честное слово анонимных троллей из интернета?  ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 18.05.2024 16:48:53Это само собой, но это не мой план. Я предлагаю применить ЯО таким образом, чтобы избежать человеческих жертв.
А как его будут применять на самом деле? Особенно хохлы? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 18.05.2024 16:45:40Зачем им повод? Они же мечтают уничтожить Россию или как? Разве для этого нужен повод?
Конечно нужен. Чтобы легче объяснить своему общественному мнению. Ты не заметил что Запад всегда использует удобный повод? 
 Вот например сейчас в качестве повода используется спецоперация. Нет? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 18.05.2024 16:41:13
Цитата: Старый от 14.05.2024 17:54:32
Цитата: V.B. от 14.05.2024 14:29:55Считаю, что в этом случае мы нанесем ответный удар по НАТО.
Итого ты это прекрасно понимаешь но преднамеренно толкаешь Россию на этот вариант?
НАТО тоже это прекрасно понимает, поэтому не пойдет на такой вариант.
Но ты толкаешь эту страну именно на этот шаг. Именно на нанесение ядерного удара по НАТО. 
Прекрасно понимаешь но толкаешь. Причём "ты понимаешь" и "НАТО понимает" - не одно и то же. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 18.05.2024 16:50:06
Цитата: V.B. от 18.05.2024 16:41:13НАТО тоже это прекрасно понимает, поэтому не пойдет на такой вариант.
Под честное слово анонимных троллей из интернета?  ;)
Если бы НАТО это не понимала, она уже передала бы ЯО Украине.

V.B.

Цитата: Старый от 18.05.2024 16:51:13
Цитата: V.B. от 18.05.2024 16:48:53Это само собой, но это не мой план. Я предлагаю применить ЯО таким образом, чтобы избежать человеческих жертв.
А как его будут применять на самом деле? Особенно хохлы?
Хохлы никак не будут, у них нет ЯО.
Я написал, как его нужно применять. Как будут применять на самом деле - это не ко мне вопрос.

V.B.

Цитата: Старый от 18.05.2024 16:53:45
Цитата: V.B. от 18.05.2024 16:45:40Зачем им повод? Они же мечтают уничтожить Россию или как? Разве для этого нужен повод?
Конечно нужен. Чтобы легче объяснить своему общественному мнению.
А то они не смогли бы объяснить что угодно общественному мнению! Сказали бы, что передают ЯО Украине для сдерживания России, чтобы не допустить поражения Украины.

V.B.

Цитата: Старый от 18.05.2024 16:58:34Но ты толкаешь эту страну именно на этот шаг. Именно на нанесение ядерного удара по НАТО. 
В том случае, если Украина нанесет удар натовским ЯО по России, это по факту будет ударом НАТО по России. Конечно мы ответим. Если НАТО хочет этого - велкам!

mihalchuk

Если у хохлов появится ядрён-батон, то они обязательно его применят. Независимо от остальных обстоятельств.

V.B.

Цитата: Павел73 от 15.05.2024 14:44:49С моральной же точки зрения сами разговоры о применении ЯО на Украине - дикость. Лично меня от них коробит. Это нацизм. Программа Т-4. Убивать больных, вместо того, чтобы их вылечить.
То есть полмиллиона убитых со стороны Украины - это те, кого вылечили? Ну давайте еще лет 20 лечить их ФАБами и прочими приспособлениями. Отминусуем миллионов пять, зато совесть будет чиста.

Старый

Цитата: V.B. от 18.05.2024 17:06:49Если бы НАТО это не понимала, она уже передала бы ЯО Украине.
Не передало бы. Для этого надо чтобы Россия нанесла ядерный удар по Украине. Иначе не передаст. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 18.05.2024 17:09:10Хохлы никак не будут, у них нет ЯО.
Им передадут и у них будет. 
Цитата: V.B. от 18.05.2024 17:09:10Я написал, как его нужно применять. Как будут применять на самом деле - это не ко мне вопрос.
"Я толкнул на самоубийственную авантюру, а дальше не моё дело" это не вариант. Это экстремизм. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 18.05.2024 17:14:00А то они не смогли бы объяснить что угодно общественному мнению!
Как видишь не могут. И везде используют удобные поводы. 

ЦитироватьСказали бы, что передают ЯО Украине для сдерживания России, чтобы не допустить поражения Украины.
Трудно так говорить если Россия не угрожает и не применяет ЯО. Общественное мнение не поймёт. Но в принципе и такое возможно если много угрожать применением ЯО. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 18.05.2024 17:18:11В том случае, если Украина нанесет удар натовским ЯО по России, это по факту будет ударом НАТО по России. Конечно мы ответим.
Нет. Не натовским а украинским. После передачи оно станет украинским. По факту это будет ударом Украины по России. 
 Наш ответ будет объявлен неспровоцированным нападением на НАТО и использован как оправдание для уничтожения этой страны

ЦитироватьЕсли НАТО хочет этого - велкам!
Осталось узнать хочешь ли ты чтобы эта страна погибла в ядерном ударе. Похоже что очень хочешь. 
Но я уверен что руководство этой страны не хочет её гибели. Поэтому не нанесёт первым ядерного удара ни по Украине ни по НАТО. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: mihalchuk от 18.05.2024 17:37:12Если у хохлов появится ядрён-батон, то они обязательно его применят. Независимо от остальных обстоятельств.
В этом нет ни малейших сомнений. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 18.05.2024 17:42:23То есть полмиллиона убитых со стороны Украины - это те, кого вылечили? Ну давайте еще лет 20 лечить их ФАБами и прочими приспособлениями. Отминусуем миллионов пять, зато совесть будет чиста.
В качестве альтернативы ты предлагаешь уничтожить всю страну в ядерной войне? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер